Страница 3 из 6
Hudoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Я гляжу эти все никак не угомонятся


это ты никак не угомонишься hehe



сложно найти себя в жизни
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Я гляжу эти все никак не угомонятся


это ты никак не угомонишься hehe

Я милая моя,властей не провоцирую в отличие от этих.
.Ты чтоЖ, тоже скачешь или так.сочувствуешь??
Вся эта группа это постоянные скандалы и разборки.В целом они тупо передрали репертуар у 5-6 исполнителей и все.
Они пытаются продлить свое существование которое давно уже ушло в забвение, подкидывая очередной скандал или провокацию.
Вот эта вот фотография из этого же ряда. Пиарятся, чтоб их не забыли совсем. supercool Сейчас это выглядит мерзко с их стороны.
С какого перепуга им должны подкладывать соломинки когда они тонут?
Патрикевна
svarnoi
никому не интересен Мираж. Pardon угомонись.
svarnoi писал(а):

ацию.
Вот эта вот фотография из этого же ряда.


да и хрен с ними
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

svarnoi
никому не интересен Мираж. Pardon угомонись.



Мне интересен. Smile
Hudoi
Патрикевна писал(а):


никому не интересен Мираж. Pardon угомонись



видимо крепко кинули фотографа pst
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Мне интересен.


гонишь ROFL
dorinspector
я не понимаю почему у этих миражей, меладз и пугалкиных не конфискуют имущество и на него например танков накупят для сво...
svarnoi
Пиарятся на СВО. Но уже постепенно подходят к тому чтобы нечто эдакое выложить.Вот в тик-таке какой то молодой ушлепок ногами загоняет собственную бабушку под кровать и пинает там получая скотское удовольствие.Они видимо уже скоро и к этому придут.Будут выкладывать свои домашние разборки как они сковородками со скалкой друг дружку хреначат..
facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

dorinspector писал(а):

я не понимаю почему у этих миражей, меладз и пугалкиных не конфискуют имущество и на него например танков накупят для сво...

Потому что они для толстобрюхих и властей устраивают корпоративы закрытые.Вот какой нибудь среднеазиатский князек президент натанцевался по молодости под Музыка наас связала. И ему моча дрюкнула в голову тряхнуть стариной.Вот он их заказывает на вечер чтоб его лично развлекали.А им чего не один ли хрен из каких рук бабло получать?? Лишь бы побольше дали. Позовет завтра Зеленский куда нить в Польшу-они и туда сьездят к нему...Но не станут офишировать. supercool
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне интересен.


гонишь ROFL



Во всех моих автомобилях всегда водились кассеты, а теперь водятся диски этого замечательного ВИА. rlzz
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Во всех моих автомобилях всегда водились кассеты, а теперь водятся диски этого замечательного ВИА.


А Сварной тут при чём? hehe
У меня тоже ностальгия. По тому старому Миражу. Но в их разборки теперешние вникать не хочу , дабы не портить хорошие воспоминания Smile
svarnoi
А у них всегда с момента их появления были разборки.Одни отжимали у других.Эти недоплачивали тем.
Потому что сама эта затея-порочная.И группа порочная,опорочившая себя еще тогда фанерными солистками и фанерными же пианистами.Вон, Рома Жуков вообще не знал нот и нажимал их наобум на "расческе".
При этом стадионы собирали.Сейчас занюханые ресторан или цирк собирают а делят по прежнему на скандалах.

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Во всех моих автомобилях всегда водились кассеты, а теперь водятся диски этого замечательного ВИА.


А Сварной тут при чём? hehe
У меня тоже ностальгия. По тому старому Миражу. Но в их разборки теперешние вникать не хочу , дабы не портить хорошие воспоминания Smile

Послушай лучше оригиналы у которых Литягин музыку украл.
Яков_Лещ
svarnoi писал(а):

Послушай лучше оригиналы у которых Литягин музыку украл.



Буду благодарен за ссылочку. Drinks or Beer
Лежандр
dorinspector писал(а):

я не понимаю почему у этих миражей, меладз и пугалкиных не конфискуют имущество и на него например танков накупят для сво...



Прецедент..Сегодня у них, а завтра чего доброго и до олигархов с депутатами доберутся.. facepalm
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Послушай лучше оригиналы у которых Литягин музыку украл.


Оригиналы чего? Каких лет ? Если современные - мне не интересно Pardon
Восьмеркин
Яков_Лещ писал(а):

Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мне интересен.


гонишь ROFL



Во всех моих автомобилях всегда водились кассеты, а теперь водятся диски этого замечательного ВИА. rlzz


+1
а еще АВВА gpn
Не понимаю ТС что он так взъерепенился на гастролеров Миража. Раз есть спрос то почему бы не заработать бабла на ностальгии поколения 50+?
Лежандр
Восьмеркин писал(а):


+1
а еще АВВА gpn
Не понимаю ТС что он так взъерепенился на гастролеров Миража. Раз есть спрос то почему бы не заработать бабла на ностальгии поколения 50+?



Личные счёты..

З.Ы Вот АВВА так люблю, но в машине слушать почему-то совершенно не идет. dns4 Мираж ну пяток старых хитов, че там было с ними дальше неинтересно. А под фанеру тогда лабали все поголовно..gpn
svarnoi
Яков_Лещ писал(а):

svarnoi писал(а):

Послушай лучше оригиналы у которых Литягин музыку украл.



Буду благодарен за ссылочку. Drinks or Beer


Да пожалуйста, вот две.
Оригинал Modern talking "You'r my heart, You'r my soul" Плагиат гр.Мираж "Звезды нас ждут..."
Оригинал Сhris Rea "Road to hell" Плагиат гр.Мираж "Электрический я, электрический ты" supercool supercool
Лежандр
Хм. А я всегда плагиатом на Сhris Rea "Road to hell" считал "гранитный камушек" от Божьей коровки..Впрочем эту вещь миража начисто не помню. Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

Хм. А я всегда плагиатом на Сhris Rea "Road to hell" считал "гранитный камушек" от Божьей коровки..Впрочем эту вещь миража начисто не помню. Pardon

Так на хороший оригинал куча воров набегает сразу.А ты послушай,Сначала оригинал и за ним пародию.Благо у тебя и кассетки в машине и диски.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Лежандр писал(а):

Хм. А я всегда плагиатом на Сhris Rea "Road to hell" считал "гранитный камушек" от Божьей коровки..Впрочем эту вещь миража начисто не помню. Pardon

Так на хороший оригинал куча воров набегает сразу.А ты послушай,Сначала оригинал и за ним пародию.Благо у тебя и кассетки в машине и диски.



Ни того ни другого. Pardon Карта памяти, ну можно еще флешку воткнуть.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Да пожалуйста, вот две.
Оригинал Modern talking "You'r my heart, You'r my soul" Плагиат гр.Мираж "Звезды нас ждут..."
Оригинал Сhris Rea "Road to hell" Плагиат гр.Мираж "Электрический я, электрический ты"


Плагиат зафиксирован ? Или это просто слова. Потому как похожих
композиций , похожих на М.Т. до хрена +5. И не только у Миража
Лежандр
Да, пожалуй Мираж я б назвал подражанием М.Т. в целом, не на уровне каких-то конкретно содранных треков. gpn
FHR
Стареет лол. Наяривают на группы про которых слышал лет 50 назад
Лежандр
FHR писал(а):

Стареет лол. Наяривают на группы про которых слышал лет 50 назад



Ну вот нинада...50лет...да неполных 40!. dns4 lol1
antipinoman
Grauen
Хохол ты почему не в бахмуте? Скрываешься, крыса тыловая??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы