Страница 14 из 17
*Nikita*
А перец это как песков, когда его на интервью спросили почему он инстаграмом пользуется если заблокирован Роскомнадзор ом? И он смеясь ответил что пользование vpn не является нарушением закона. Так и здесь - выезд в Тайланд не запрещен.
neclassik
Яков_Лещ писал(а):

Да были бы у меня лишние деньги, я бы не дал ни копейки.



Если бы..Если бы..сам знаешь дальше поговорку..у тебя их никогда не было и не будет,как и ума hehe
Всегда замечал очевидную зависимость,что у либерашек серого вещества
гораздо меньше чем у нормального человека facepalm
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Если от таких граждан помощь есть --не обязательно афишировать


Нет от них помощи. Если бы была - у КАЖДОГО российского солдата был бы ПЕРСОНАЛЬНЫЙ танк, бтр, коптер, вертолёт и даже корабль. У КАЖДОГО. Ибо денег у российских олигархов столько, что акуеть можно.
Патрикевна писал(а):

а должны ?


Ну, по идее, в нормальном обществе - да. Конечно. Родина позволила в мирное время им украсть заработать, естественно что в тяжёлое для родины время любой патриот делает для родины алаверды, разве нет? Ну и естественно - с гордостью!!!!
Vassya
mikal писал(а):

Надо понимать что гос.закупки это очень сложный и неразворотливый механизм прописанный законодательством. Даже при наличии средств.


Враг уже год топчет нашу землю, а перцы никак не организуют госзакупки? wwow
mikal писал(а):

Это просто нормальная модель поведения для человека любящего свою страну, народ и желающего хотя бы в такой степени взять на себя часть общих проблем.


Потаниных из нормальных вычёркиваем. Не любит он свою страну facepalm
Sosho
Сколько уже собрали? Не смотрели Вы рекомендованное мной видео.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Что будет с его черепом?



Зеленский будет пить из него кровь москалей. dns4
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Я бы гордился за михельсона, ух! Русский олигарх..


у нас камин покупал. хороший человек! Smile
antipinoman
Патрикевна писал(а):

частник не может это купить


А Пригожин разве не частник? Smile
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Нет от них помощи


ты конечно же в курсе
antipinoman писал(а):

у КАЖДОГО российского солдата был бы ПЕРСОНАЛЬНЫЙ танк, бтр, коптер, вертолёт и даже корабль. У КАЖДОГО


КАЖДОМУ не надо facepalm
antipinoman писал(а):

Ну, по идее, в нормальном обществе - да. Конечно.


nea это ж не отчёт в налоговую
antipinoman писал(а):

Ну и естественно - с гордостью!!!!


гордость обязательно афишировать ?
Саш ты со своей колокольни так думаешь. Но люди по разному проявляют свою помощь. и относятся к этому по разному
Vassya
Патрикевна писал(а):

antipinoman писал(а):

у КАЖДОГО российского солдата был бы ПЕРСОНАЛЬНЫЙ танк, бтр, коптер, вертолёт и даже корабль. У КАЖДОГО


КАЖДОМУ не надо facepalm


Винтовки тоже достаточно одной на двоих Smile
antipinoman
Патрикевна
Ты можешь на сколь угодно глубоко засовывать голову в песок, но факт есть факт: с одной стороны бабушки отдающие последнее на фронтовые сборы, и жирные еврейские олигархи, намывающие новые миллиарды на войне. Все как один - друзья президента. И где то посередине патриоты России, выводящие и вывозящие денежки за кордон Smile
Патрикевна
antipinoman писал(а):

но факт есть факт: с одной стороны бабушки отдающие последнее на фронтовые сборы, и жирные еврейские олигархи, намывающие новые миллиарды на войне.


Так факты будут ? Или только слова?
Я предпочитаю не обсуждать то что невозможно, в силу разных причин, обсудить объективно . Это не значит что я кого то оправдываю.Просто без весомых причин --разговор ни о чём . Pardon
Уже давно .Нервы крепче


Vassya писал(а):

Винтовки тоже достаточно одной на двоих


не достаточно . Но танк и вертолёт персональный --перебор.
Перец
antipinoman писал(а):

Патрикевна
Ты можешь на сколь угодно глубоко засовывать голову в песок, но факт есть факт: с одной стороны бабушки отдающие последнее на фронтовые сборы, и жирные еврейские олигархи, намывающие новые миллиарды на войне. Все как один - друзья президента. И где то посередине патриоты России, выводящие и вывозящие денежки за кордон Smile



начни с себя, отдай весту фронту gpn

а так же дубленку, вместе нее купишь телогреечку, сшитую заботливыми руками Леши Навального Good
FHR
2 вопроса:
1. Любите ли свою Родину.
2. В какой позе предпочитаете любить
svarnoi
FHR писал(а):

2 вопроса:
1. Любите ли свою Родину.
2. В какой позе предпочитаете любить


Тебе то какая печаль? У колобка всегда поза одна ROFL
Бомбовоз
даже по этой теме видно - что мы не победим в этой войне Pardon

1) у нас нет ещё осознания военного времени - мы живём мирной жизнью. У нас ни жизнь ни экономика не переведена на военные рельсы. Перцы загорают в Венесуэле, кто то крышечки собирает, кто то носочки вяжет facepalm взрывы и теракты называют хлопками, по телеку голубые огоньки.

хохлы уже 11 месяцев живут в военном времени, там общество консолидируемое, всё заточено на военное время, даже у большинства 6 дневка на работе Pardon

2) наша страна фактически раздербанена и без НАТО - посмотрите мессаги кто живёт в Мск и за МКАД - это разные страны и люди facepalm

3) нет чётких целей Победы - пока лебедь рак и щука. даже у пропагандонов и зиганутых свои вариации.

экономика летит в жопу, с января начали продавать золото тоннами и валюту из ФНБ.

даже из Фонда благосостояния кубышки из 13 трлн уже осталось 8 - у сбера прибыль всего 50 лярдов за 22 год была около 1 трлн в 21 году - это фиаско Pardon
*Nikita*
Бомбовоз

теперь прогнозы о побеге путина в китай звучат уже не так смешно Pardon
Бомбовоз
*Nikita* писал(а):

Бомбовоз

теперь прогнозы о побеге путина в китай звучат уже не так смешно Pardon



в Китай он не сбежит - у китайцев менталитет свой - они красные + общество не любит лузеров - а дед пердед для китайцев хромая утка. Pardon
*Nikita*
Бомбовоз

ну понятно что не в открытую. зажмурят удмурта новичком, траур трёхдневный, а потом на хайнань Pardon
antipinoman
Перец
Сразу после тебя и абрамовича. Ты кстати на каком авто сейчас предпочитаешь ездить? Ну, как патриот, конечно. На уазе? Гранте? Я вот да, на российском авто езжу.
Лежандр
FHR писал(а):

2 вопроса:
1. Любите ли свою Родину.
2. В какой позе предпочитаете любить



1. Нет
2. см. п 1.

Razz
Перец
antipinoman писал(а):

Перец
Сразу после тебя и абрамовича. Ты кстати на каком авто сейчас предпочитаешь ездить? Ну, как патриот, конечно. На уазе? Гранте? Я вот да, на российском авто езжу.



не жди нас, покажи нам настоящий пример патриота gpn
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Перец
Сразу после тебя и абрамовича. Ты кстати на каком авто сейчас предпочитаешь ездить? Ну, как патриот, конечно. На уазе? Гранте? Я вот да, на российском авто езжу.


Так Тахо у него - самое оно на фронте, пулемет поставить и гойда! 63
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

antipinoman писал(а):

Почему я нигде не могу прочесть и гордится тем, что, например, Михельсон закупил семь танковых полков армат и отправил в войска? Где ротенберги, закупившие тысячу солнцепеков и отправившие их в войска? Где потанин, закупивший 500 ка52?


частник не может это купить Pardon



Частник Вагнер покупает запросто. Smile
Перец
Бомбовоз писал(а):

хохлы уже 11 месяцев живут в военном времени, там общество консолидируемое, всё заточено на военное время, даже у большинства 6 дневка на работе Pardon



а кулетолку, если оружие и боеприпасы клянчат у запада, ну и видосы про новогодние праздники в крушавеле с хохлами призывного возраста отлично говорят про консолидацию, про бегающих от военкомов тоже, даже лайфхак придумали

Цитата:

Украинцы начали сдавать бабушек "в аренду"

На торговых интернет-площадках продают пенсионеров с инвалидностью для отсрочки от мобилизации.

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы