Страница 2 из 7

Твой желаемый вариант завершения СВО

  • Забрать всё до Польской границы[ 16 ]55%
  • Вывод войск, репарации, раздел страны[ 13 ]44%
Всего голосов: 29
Vassya
neclassik писал(а):

antipinoman писал(а):

Это почему ты так решил



Да всё же логично..если где пожар,то требуются пожарники,если эпидемия,то врачи,на войну -силовики нужны..


Ты кто по профессии? Щас тебе под войск подберем
antipinoman
neclassik писал(а):

силовики нужны


Так я то не силовик. Ты с этой инициативой обратись в местное гувд или фсб. Скажи мол хочу шоб вы поехали меня защищать.
neclassik
antipinoman писал(а):

Так я то не силовик.



Та вроде козырял тут что силовик,а как воевать так и не силовик уже facepalm
antipinoman
Не, я не силовик. И воевать меня вообще не тянет. Иди ты сходи, потом расскажешь Smile
aai
Илья В. писал(а):

Союз тоже не удержали при гораздо более сильном варианте. Ничего дальше как то жили.

Как-то? Карабах, Абхазия, Осетия, Приднестровье, теперь... СВО. Так и будет продолжаться. Закончиться, лет через десять-двадцать-тридцать... (см. Югославия, с поправкой на масштаб и национальные традиции).
wonderer
единственный рабочий вариант звучал, причем с той стороны, еще в первые месяцы.

но, как и положено, тех, кто говорит правду - быстро затыкают.

Украину надо не забрать, а поделить! и это принципиально!

если РФ заберет - то будет враг всего мира.

А вот если поделить влю территорию между РФ, польшей, Румынией, и кусочек турции даже - то кто возмущаться будет? Нато в плюче, ЕС в плюсе, типа турки (кторые всегда посередине) в плюсе, Штаты под такой раздел с каждой из сторон тоже что-то вкусное получат за согласие.

вот когда все из имеющих хоть какой-то голос будут повязаны - тогда и замнут весь конфликт Good Good
амик61
wonderer писал(а):

Штаты под такой раздел с каждой из сторон тоже что-то вкусное получат за согласие.


их устроит вариант из старт поста, собственно из за чего все и мутится.
дешевые энергоресурсы и подконтрольные правительства Pardon
Vassya
А вы не забыли, что основные цели это денацификация, демилитаризация и десатанизация? Иблис или как там его
XADZZOX
neclassik писал(а):

на войну -силовики нужны..


На эту войну имеется большая потребность в тупоголовых таганрожцах . А менты прошаренные. Pardon
Алексей 123
wonderer писал(а):

если РФ заберет - то будет враг всего мира.



Страна изгой, обложенная санкциями, что гарантирует стабильную деградацию.

wonderer писал(а):

А вот если поделить влю территорию между РФ, польшей, Румынией



Дураков захватывать чужую территорию в 21 веке не много. И явно они не в списке развитых стран. supercool
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

neclassik писал(а):

на войну -силовики нужны..


На эту войну имеется большая потребность в тупоголовых таганрожцах .



Когда ж его уже заберут на фронт?! dns4
XADZZOX
wonderer писал(а):

если РФ заберет - то будет враг всего мира.


Так а кто сказал, что именно этот результат и не задуман и старательно выполняется всеми сторонами?
Алексей 123
neclassik писал(а):

antipinoman писал(а):

А почему ты в своё время им эту информацию не сообщил? Позвонил бы конашенкову то. Они наверное не знали, поэтому и не пошли.



Так Херсон,Мелитополь и Бердянск именно так и взяли...а Конашенков
тут причем? Он глава пресс службы МО hehe
И вообще тебе как бывшему работнику силовых структур давно уже пора
там быть в первых рядах.



А ты не прячься за широкую спину большой живот Антинатурала а покажи личным примером. hehe
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

neclassik писал(а):

на войну -силовики нужны..


На эту войну имеется большая потребность в тупоголовых таганрожцах .



Когда ж его уже заберут на фронт?! dns4


Там по ходу справка из дурки имеется. но чуток обострицца ситуация и прокатит со справкой и вместе с дустером. Будет сноряды на передок на ем возить. 63
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

XADZZOX писал(а):

neclassik писал(а):

на войну -силовики нужны..


На эту войну имеется большая потребность в тупоголовых таганрожцах .



Когда ж его уже заберут на фронт?! dns4


Там по ходу справка из дурки имеется.



А как же он за рулём ездит? nea
Evgen
СанёкСтавропольский писал(а):

1. Забрать всё до Польской границы


Имеется ввиду забрать силой? Захватить?
wonderer
XADZZOX писал(а):

wonderer писал(а):

если РФ заберет - то будет враг всего мира.


Так а кто сказал, что именно этот результат и не задуман и старательно выполняется всеми сторонами?



ответ "мне рептилоиды докладывали" тебя, наверное, не устроит?

просто когда есть вариант, который подходит всем, и есть вариант, который не подходит никому - какой выберут?
antipinoman
Алексей 123
Уж если кто и есть антинатурал - так это ты в своих коротких шортиках. Уйло вонючее
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А как же он за рулём ездит?


Тока по ночам и по безлюдным улицам. Шарахается из стороны в сторону от каждого появившегося в поле зрения автомобиля. Да , еще.... дурак то дурак, а чтобы менты не трогали , сам к ним со всякими жалобами подкатывает ППД ни буя не знает, так вот и живет. pst
Алексей 123
Evgen писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

1. Забрать всё до Польской границы


Имеется ввиду забрать силой? Захватить?



Присоединяться и объединяться с РФ почему то желающих нет. supercool
Лежандр
wonderer писал(а):



ответ "мне рептилоиды докладывали" тебя, наверное, не устроит?

просто когда есть вариант, который подходит всем, и есть вариант, который не подходит никому - какой выберут?



В россии точно тот что никому, тут же всегда все не как у людей..Свой путь и всё такое.. facepalm
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А как же он за рулём ездит?


Тока по ночам и по безлюдным улицам. Шарахается из стороны в сторону от каждого появившегося в поле зрения автомобиля.



А, это я помню, где он от Аудюхи шарахнулся и с того ни с сего. 63
XADZZOX
wonderer писал(а):

ответ "мне рептилоиды докладывали" тебя, наверное, не устроит?


Меня ваще мало интересует мнение одаренного, поддерживающего войнуху, который сам отсиживается на теплых островах. Pardon
wonderer писал(а):

просто когда есть вариант, который подходит всем, и есть вариант, который не подходит никому - какой выберут?


Твой варик надо сначала облачить в праведные одежды, которые были модны в 20 веке и не очень сегодня. Даже самые отперые лицемеры из цитадели демократии и ваще запада , вряд ли опустяццо до средневекового раздела территории. Об этом много говорят, конечно, но обычно результаты противоречат всяким разговорам.
Илья В.
aai писал(а):

Илья В. писал(а):
Союз тоже не удержали при гораздо более сильном варианте. Ничего дальше как то жили.
Как-то? Карабах, Абхазия, Осетия, Приднестровье, теперь... СВО. Так и будет продолжаться. Закончиться, лет через десять-двадцать-тридцать... (см. Югославия, с поправкой на масштаб и национальные традиции).



+1. Процесс распада империи другим не бывает.
mikal
Илья В. писал(а):

Союз тоже не удержали при гораздо более сильном варианте. Ничего дальше как то жили.


И как жили? Заипись? 90-е помнишь? Будет намного хуже и навсегда.
Илья В. писал(а):

Но со стороны противника просто люди и система умнее, хитрее и выстроена правильно.


Трудно быть не умнее, если стартуешь с гандикапом. Но так то -да, гениально создано. Многие дебилы до сих пор искренне считают это демократией. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы