Страница 6 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
poliman
TRANS MISSION писал(а):

viper31 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а с какого числа убитых русских ты соизволил бы начать поддерживать СВО ?


я изначально против, чтоб славяне друг друга крошили.
договаривайтесь с соседями.
не можете договориться, предоставляйте жилье и работу дончанам в рф.
только люди то оказывается не очень то и нужны, нужны земли.


эти люди теперь такие же русские как и ты. чего ты пытаешься отмазаться то ? так и напиши я за убийства русских т.к. мне лучше было пока их убивали.

России русские не были никогда нужны
В 00 всех русских со строек выгнали набрав мигрантов
И путену было и есть наплевать как будут русские выживать в своей же стране
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Я вот такой стыд и позор испытал за страну когда Стремоусова убили - как будто меня самого с ног до головы обосрали.
Видно было что человек поверил, проникся идеей защиты и объединения, видно было что человек честный, до последнего готов был стоять за идею, и тут бац - и его просто внаглую убивают, потому что он реально мог помешать многоходовочке жидов и прочих кто там сдачей региона рулил. Пииипппецц. После этого у меня прям отвращение ко всей этой комарилье, которые тут патриотствуют. Тьфу.


Стремоусов был слишком словоохотлив и заявы типа "пока я жив Херсон будет российским" кое-кем воспринимались буквально Pardon
aai
Алексей 123 писал(а):

Определяются генетически = рождаются моральными уродами.

Если тебе легче говорить пропагандистскими лозунгами, пусть будет в такой формулировке.


Алексей 123 писал(а):

Ты хочешь сказать, что они начитались Пушкина и поэтому искренне радуются рассказам, что люди страдают, замерзают и умирают? wwow

В том числе - Пушкина.

Алексей 123 писал(а):

То есть они начали почитывать Пушкина в 2008, плотно засели за его книги в 2013, а с февраля прошлого года начали читать Пушкина взахлеб? pst

Не так. Читали Пушкина, поэтому и 2008, и февраль.

Алексей 123 писал(а):

Я бы сказал, что беда у таких это не способность сформулировать и тем более логически объяснить свое мнение. supercool

Тренеруйся. pst
Восьмеркин
antipinoman писал(а):

Илья В. писал(а):

antipinoman писал(а):

Я вот такой стыд и позор испытал за страну когда Стремоусова убили - как будто меня самого с ног до головы обосрали.



а когда перебили почти всех командиров "русской весны"(Мозговой, Дремов, Моторола, Гиви, Захарченко и еще пару десятков менее известных пассажиров.) тебе не понятно и не стыдно было? facepalm pst


Это другое. Там хохляцкие или пиндосовские дрг убивали, а тут - откровенно свои убили. Хотя, какие они к чертям собачьим свои..


Какие хохляцкие дрг facepalm эти бандиты друг друга попереубивали ибо враждовали друг с другом как и все бандиты...дрг у него пиндосовские 63

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

когда вернешься грузом 200 родственникам тоже подкинут


Щас грят шубы дают. Видать, пока выпуск Жигулей не наладили Good


Мирослава Регинская? Це жена русского националиста Гиркина? hehe
Илья В.
antipinoman писал(а):

Там хохляцкие или пиндосовские дрг убивали,



facepalm facepalm
Нибуя тебе не понятно до сих пор.
Ага пиндосовские.
Алексей 123
aai писал(а):

Например, Буданов говорил, в одном из своих интервью, что выход на границы 91 - только первый этап.



Остальные цели для Украины не реальны и не заявляются. supercool
aai
Алексей 123 писал(а):

Остальные цели для Украины не реальны и не заявляются. supercool

Для одной Украины не реальны. Ну так без поддержки Украина уже и сопротивляться бы давно не смогла. Но цели заявляются. И они более чем разумны, если встать на их точку зрения.
mikal
Восьмеркин писал(а):

эти бандиты друг друга попереубивали ибо враждовали друг с другом как и все бандиты..


Как вояки руководство ментов в украинушке? Smile
Алексей 123
aai писал(а):

Если тебе легче говорить пропагандистскими лозунгами, пусть будет в такой формулировке.



ОК. Значит я твою мысль понял правильно.
Можешь объяснить почему генетическое моральное уродство проявляется строго в пределах государственной границы и почему эти гены рассасывается у тех кто уехал? Smile

aai писал(а):

Не так. Читали Пушкина, поэтому и 2008, и февраль.



До 2008 Пушкина не читали?
В Украине Пушкин под запретом?
Или чем вызвана разница?

aai писал(а):

Тренеруйся. pst



Ага.
И тебе советую. Wink
Восьмеркин
Почитал про жен Стрелкова и его самого...это треш facepalm
https://sibru.com/2019/04/02/miroslava-reginskaja-podala-isk-proti/
Алексей 123
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Остальные цели для Украины не реальны и не заявляются. supercool

Для одной Украины не реальны. Ну так без поддержки Украина уже и сопротивляться бы давно не смогла. Но цели заявляются. И они более чем разумны, если встать на их точку зрения.



Вопрос был в чем заключается победа для Украины. supercool

В целом мировое сообщество будет экономически душить РФ до тех пор пока РФ будет представлять физическую угрозу миру.
Просто из соображений личной безопасности.
aai
Алексей 123 писал(а):

ОК. Значит я твою мысль понял правильно.

На твоем, крайне примитивном уровне.

Алексей 123 писал(а):

Можешь объяснить почему генетическое моральное уродство проявляется строго в пределах государственной границы и почему эти гены рассасывается у тех кто уехал? Smile

Видишь ли, неверные исходные посылки, приводят неверным выводам. С чего ты решил, что это в пределах госграницы? С чего решил, что рассасывается?

Алексей 123 писал(а):

До 2008 Пушкина не читали?

facepalm Именно потому, что читали до, имеем все вышеперечисленное.

Алексей 123 писал(а):

В Украине Пушкин под запретом?

Можно подумать, на Украине нет "моральных уродов" (в твоих терминах - это важно)


Алексей 123 писал(а):

Или чем вызвана разница?

Разницы нет.

Алексей 123 писал(а):

И тебе советую. Wink

Тебе, что б что-то мне советовать, надо уровень образования поднять. Для начала.

Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды:

Алексей 123 писал(а):

Вопрос был в чем заключается победа для Украины. supercool

Нет никакой победы Украины в отрыве от всего мирового сообщества: выйдут на границы 91-го и остановятся - получат новую войну через 10-15-20... лет.
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

когда вернешься грузом 200 родственникам тоже подкинут


Щас грят шубы дают. Видать, пока выпуск Жигулей не наладили Good



63

poliman
SDRIVER
aai писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Остальные цели для Украины не реальны и не заявляются. supercool

Для одной Украины не реальны. Ну так без поддержки Украина уже и сопротивляться бы давно не смогла. Но цели заявляются. И они более чем разумны, если встать на их точку зрения.

Какие цели? РФ это ядерная держава, пока есть ЯО любые цели это влажные мечты. Читайте ядерную доктрину РФ и
пейте таблетки идиоты. Ваше состояние лечится только таблетками , один курс и все цели исчезнут
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

когда вернешься грузом 200 родственникам тоже подкинут


Щас грят шубы дают. Видать, пока выпуск Жигулей не наладили Good



63


Возможно с выпуском шуб тоже какие-то временные трудности. Нехватка пуговиц или что то в этом роде Pardon
Dron_spb
Где то я уже подобное слышал, в одной стране с всенародно любимым Аркадагом Smile

«В этом году сверху было поручение подарить 43-дюймовые LED телевизоры арендаторам и комбайнёрам, выполнившим план по хлопку. А руководители генгешликов, где проживают дайхане, попавшие в списки призёров, поручили им самим купить по одному телевизору и привезти с собой в день, когда праздник будет снимать телевидение. Им было сказано, что телевизоры будут им торжественно вручены хякимами во время праздничного мероприятия», - сообщил корреспондент Азатлыка.

Тем, у кого нет возможности купить новый телевизор, сказали, чтобы они принесли свои старые телевизоры упаковав в коробку. По его словам, некоторым дайханам, приглашённым на праздник урожая, власти сделали послабление.⠀
Бамбук
Nekto
Числа дня №219

Цитата:

В 2022 г. на фоне СВО доля россиян, уверенных, что «правительство служит интересам меньшинства», а не народа, снизилась с 59% до 43%, следует из данных Democracy Perception Index. По ту сторону фронта сложилась схожая картина. Ранее лишь 21% украинцев считали, что власть служит народу, а после начала боевых действий таких стало 70%, хотя большинство высших чиновников остались при своих должностях. С одной стороны, военное положение сплотило часть населения и сделало критику опасной для жизни. С другой – многие граждане с началом боевых действий уверовали в то, что государству из-за внешнего давления придется опереться на народ и ограничить интересы крупного бизнеса. Главными угрозами обществу россияне назвали коррупцию и неравенство. А почти половина опрошенных ждёт от властей борьбу с бедностью. Когда социальные перемены не состоятся, разочарование, по всей видимости, будет горьким.

TRANS MISSION
Vassya писал(а):

TRANS MISSION
А ты турецких детишек жалеешь? Они там стонут изуродованные под завалами. Федормихалыча зовут cry


Всех жалею. Но там природное явление. А в ДНР убитые вами.

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

poliman писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

viper31 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

а с какого числа убитых русских ты соизволил бы начать поддерживать СВО ?


я изначально против, чтоб славяне друг друга крошили.
договаривайтесь с соседями.
не можете договориться, предоставляйте жилье и работу дончанам в рф.
только люди то оказывается не очень то и нужны, нужны земли.


эти люди теперь такие же русские как и ты. чего ты пытаешься отмазаться то ? так и напиши я за убийства русских т.к. мне лучше было пока их убивали.

России русские не были никогда нужны
В 00 всех русских со строек выгнали набрав мигрантов
И путену было и есть наплевать как будут русские выживать в своей же стране


Т.е. ты говоришь, что русских детей надо убивать? Ну раз таджики на стройках. facepalm плиа чего либерда только не придумает что бы оправдать свою сучность facepalm
poliman
Тебе говорят что путену плевать на русских и их детей
И это было видно 20 лет назад

Так что не надо прикрываться русскими детьми в Донбассе
Местные русские дети тоже хотят жить в нормальной стране где есть перспективы развития, независимые суды, борьба с коррупцией, социальные лифты.
А не то что выстроил путен за 20 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

На этой неделе 2 й взрыв газа в пятиэтажки
Что-то никто не беспокоится за погибших русских детей
Никто не переводит массовая газовое отопление на электрическое

И это не первый такой случай и не первый год
Так что путину его власти абсолютно наплевать на русских детей что в Донбассе что не в Донбассе
Яков_Лещ
Гойда! 63

Цитата:

Президент США Джо Байден утверждает, что Владимир Путин уже потерял Украину

Президент России Владимир Путин потерял Украину, заявил американский лидер Джо Байден в интервью телеканалу PBS NewsHour.

"Смотрите, нет никакого шанса, что Путин справится. Он уже потерял Украину", — утверждает Байден.

https://ria.ru/20230209/ukraina-1850770303.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

TRANS MISSION
poliman писал(а):

Тебе говорят что путену плевать на русских и их детей
И это было видно 20 лет назад

Так что не надо прикрываться русскими детьми в Донбассе
Местные русские дети тоже хотят жить в нормальной стране где есть перспективы развития, независимые суды, борьба с коррупцией, социальные лифты.
А не то что выстроил путен за 20 лет.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:


На этой неделе 2 й взрыв газа в пятиэтажки
Что-то никто не беспокоится за погибших русских детей
Никто не переводит массовая газовое отопление на электрическое

И это не первый такой случай и не первый год
Так что путину его власти абсолютно наплевать на русских детей что в Донбассе что не в Донбассе


Я ничем и никем не прикрываюсь. Детям мб и не помогает государство на идеальном уровне, но что делается уж точно никак не сравнится с тем, что вы в ненависти к вове готовы оправдать
убийство русских. facepalm

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (09 Февраля 2023 13:33), всего редактировалось 1 раз
Vassya
poliman писал(а):

Что-то никто не беспокоится за погибших русских детей


Это техногенная авария. А в бомбасе убивают Pardon
Яков_Лещ
poliman писал(а):

Местные русские дети тоже хотят жить в нормальной стране где есть перспективы развития, независимые суды, борьба с коррупцией, социальные лифты.



Русским всё это не нужно, русским нужны Сильная Рука, и черенки в задницах. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 6 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы