Страница 9 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Яков_Лещ
Holz писал(а):

Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.



Так это же Limon. Smile
Nekto
*Nikita* писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Ну как бы если чел мне вежливо рассказывает, что он поддерживает убийства русских



интересно сколько русских бы погибло если бы путин ушёл в 2008 на пенсию и не стал диктатором


У задающего такие вопросы - в мозгу уже нарисована весьма примитивная картина исторического процесса.
А история не знает сослагательного наклонения.
XADZZOX
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):
и твой кумир , конечно же, тут не при чем
Вопрос в том, что если взялся что то делать, то будь добр подраскинуть мосгами о последствиях.

в Кремле имеют доступ к информации более высокого уровня чем мы, и там точно подумали перед тем как начать СВО. И тебе бы не мешало сначала думать а потом писать


В кремле да! Там почти день в день выполняют пожелания старого маразматика бидона, начиная войну! Там ваще пацаны молодцы - они прежде чем начать войнуху оставили у врага национальный запас в виде залога. pst
Начиная войну не могли одеть и обуть солдат! А ты вата, бестолковая продолжай искать тайный смысл и гениальность.
Твой кумир чето про драку и бить первым вякал? Оно то по пацанске вроде так, но для этого надо как минимум кулак иметь. А то как телка кинулся царапаццо да кусаццо ROFL
А вот майкопский дет, старый и прожженный жизнью, считает, что если первый полез в драку, то надо ипашить сразу и наглушняк. Но еще лучше , при наличие нефтебаксов, купить все и вся и противник сам загнецца. А еще лучше строить свою страну, ее мощь и армию, не разворовывать ресурсы страны кучкой питарасов . Вот это есть гарантия ответить на любые претензии любых предъявщиков.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Holz писал(а):

Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.


Этот через инет смотрит исключительно для ватоголовых подобранный контент 63
Vassya
Holz писал(а):

Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.


Он ипотеку выплачивает
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):

оставили у врага национальный запас в виде залога.


Всё по заветам правителей советской империи, которые в своё время продали 600 тонн высокообагащённого урана с плутонием аж за 12 лярдов. Так до сих пор этим гордятся, что этим действием уничтожили промышленность по обогащению урана во всём мире. Типа, мы теперь в этом деле лидеры и нас теперь никто не догонит ROFL

ЗЫ: предлагаю продать за копейки все запасы газа и нефти. Так мы сможем надолго убить мировую нефтегазовую промышленность 63 rlzz
Vassya
Limon писал(а):



в Кремле имеют доступ к информации более высокого уровня чем мы, и там точно подумали перед тем как начать СВО


Всей правды мы не знаем ©
Evgen
Limon писал(а):

Провели референдум о вхождении в состав РФ. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Юридически чисто? А закон Украины позволяет такой референдум? И сразу второй вопрос: закон РФ позволяет референдум о выходе субъекта федерации из РФ?
Бамбук
Limon писал(а):

Провели референдум о вхождении в состав РФ. Для Украины эти территории всегда были чужими. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Лимон, вопрос к тебе такой. Насчёт морально.
Украинцы, обороняя Бахмут, Соледар и Мариуполь, упирались там до последнего. Зубами держались. И ещё держатся местами.
А российский Херсон никто особо не оборонял. Ой, мост взорван, даём по тапкам.
Как так?
Ещё раз скажи, кому какие территории всегда были чужими.

Последний раз редактировалось: Бамбук (09 Февраля 2023 16:57), всего редактировалось 1 раз
Nekto
Evgen писал(а):

Limon писал(а):

Провели референдум о вхождении в состав РФ. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Юридически чисто? А закон Украины позволяет такой референдум? И сразу второй вопрос: закон РФ позволяет референдум о выходе субъекта федерации из РФ?


Ты ещё про Косово и Гавайи тут спроси! Или там про Северный Кипр с Йеменом какие-нибудь.
Нонче все что подкрепляется силой - юридически чисто.
СанёкСтавропольский
Evgen писал(а):

Limon писал(а):

Провели референдум о вхождении в состав РФ. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Юридически чисто? А закон Украины позволяет такой референдум? И сразу второй вопрос: закон РФ позволяет референдум о выходе субъекта федерации из РФ?


Есть юридически правильный закон, против которого никто ни разу в мире не вякнул. "Право сильного" называется Pardon
Пиндосы без всяких референдумов наделали кучу независимых стран и напресоединяли кучу областей от одних стран к другим. И заметь, никто ни разу никому ничего не возразил rlzz
Яков_Лещ
СанёкСтавропольский писал(а):

Пиндосы без всяких референдумов наделали кучу независимых стран и напресоединяли кучу областей от одних стран к другим. И заметь, никто ни разу никому ничего не возразил rlzz



А к Пиндосии пиндосы присоединили хоть что-то? Smile
Nekto
СанёкСтавропольский писал(а):

Evgen писал(а):

Limon писал(а):

Провели референдум о вхождении в состав РФ. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


Юридически чисто? А закон Украины позволяет такой референдум? И сразу второй вопрос: закон РФ позволяет референдум о выходе субъекта федерации из РФ?


Есть юридически правильный закон, против которого никто ни разу в мире не вякнул. "Право сильного" называется Pardon
Пиндосы без всяких референдумов наделали кучу независимых стран и напресоединяли кучу областей от одних стран к другим. И заметь, никто ни разу никому ничего не возразил rlzz


А кто возражал - был послан.
СанёкСтавропольский
Яков_Лещ писал(а):

СанёкСтавропольский писал(а):

Пиндосы без всяких референдумов наделали кучу независимых стран и напресоединяли кучу областей от одних стран к другим. И заметь, никто ни разу никому ничего не возразил rlzz



А к Пиндосии пиндосы присоединили хоть что-то? Smile


Конечно. Всю пиндосию Good По кусочкам, в разное время dns4
Восьмеркин
TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Во-первых , докажи


TRANS MISSION писал(а):

Во-вторых, докажи


Истеричка какая-то Pardon



Ну т.е. что ты поддерживаешь каклов, убивающих русских детей возражений нет? Pardon


а у тебя есть доказательства что Донбасс бомбят "укронацисты" а не свои чтоб иметь повод для вторжения?
Evgen
Nekto писал(а):

Нонче все что подкрепляется силой - юридически чисто.


СанёкСтавропольский писал(а):

Есть юридически правильный закон, против которого никто ни разу в мире не вякнул. "Право сильного" называется


Спасибо, помогли разъяснить Лимону суть произошедшего, а то он как в детском саду про какие-то референдумы талдычит

Последний раз редактировалось: Evgen (09 Февраля 2023 17:05), всего редактировалось 1 раз
FHR
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Во-первых , докажи


TRANS MISSION писал(а):

Во-вторых, докажи


Истеричка какая-то Pardon



Ну т.е. что ты поддерживаешь каклов, убивающих русских детей возражений нет? Pardon


а у тебя есть доказательства что Донбасс бомбят "укронацисты" а не свои чтоб иметь повод для вторжения?


Бомбят натовскими снарядами, а раньше точки у которые заменены в РФ лет 15 назад
mogert
Украина,кстати не признала независимость Косово, на которое так любят ссылаться патриоты.
Nekto
Evgen писал(а):

Nekto писал(а):

Нонче все что подкрепляется силой - юридически чисто.



Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

СанёкСтавропольский писал(а):

Есть юридически правильный закон, против которого никто ни разу в мире не вякнул. "Право сильного" называется


Спасибо, помогли разъяснить Лимону суть произошедшего, а то он как в детском саду про какие-то референдумы талдычит


История зарождения международного права
https://youtube.com/watch?v=TrI-wyJwwss
Восьмеркин
Limon писал(а):

XADZZOX писал(а):

и твой кумир , конечно же, тут не при чем
Вопрос в том, что если взялся что то делать, то будь добр подраскинуть мосгами о последствиях.


в Кремле имеют доступ к информации более высокого уровня чем мы, и там точно подумали перед тем как начать СВО. И тебе бы не мешало сначала думать а потом писать
Восьмеркин писал(а):

Твоя логика сногсшибательна: если рфия посчитала чужие территории своими


Логика простая - большинство людей донбаса, запорожья и херсона пожелали быть с Россией. Провели референдум о вхождении в состав РФ. Для Украины эти территории всегда были чужими. Как ни крути здесь всё чисто и юридически и морально


facepalm
Не пиши такое больше, твой интеллектуальный уровень сразу падает в моих глазах. Не хорошо жителю Москвы быть настолько зашкваренным.
Доступ к информации у него "Киев за 3 дня, хлеб/соль" facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Во-первых , докажи


TRANS MISSION писал(а):

Во-вторых, докажи


Истеричка какая-то Pardon



Ну т.е. что ты поддерживаешь каклов, убивающих русских детей возражений нет? Pardon


а у тебя есть доказательства что Донбасс бомбят "укронацисты" а не свои чтоб иметь повод для вторжения?


Бомбят натовскими снарядами, а раньше точки у которые заменены в РФ лет 15 назад


Тебе видосы с российскими ТочкамиУ в Украине запостить или сам найдешь?
Holz
Vassya писал(а):

Holz писал(а):

Limon писал(а):

у меня нет телевизора


facepalm Не может сейчас полноценный человек жить без телевизора.


Он ипотеку выплачивает


Я могу ему с дачи shivaki привезти, правда он без пульта... Но 1 и 2 кажет... hehe
mikal
Восьмеркин писал(а):

твой интеллектуальный уровень сразу падает в моих глазах. Не хорошо жителю Москвы быть настолько зашкваренным.


Уровень москвича черпающего информацию от генерала СВР высок как аэростат над пусковыми шахтами Минитменов hehe
СанёкСтавропольский
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Vassya писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Во-первых , докажи


TRANS MISSION писал(а):

Во-вторых, докажи


Истеричка какая-то Pardon



Ну т.е. что ты поддерживаешь каклов, убивающих русских детей возражений нет? Pardon


а у тебя есть доказательства что Донбасс бомбят "укронацисты" а не свои чтоб иметь повод для вторжения?


У меня лично есть. Когда на моём доме в Дебальцево разнесли крышу, было прекрасно видно откуда что летело Pardon
XADZZOX
mikal писал(а):

Уровень москвича


Ога, куев за три дня . хирсон наш, но пока сдодим иво. А что бабло продолжаем своему прямому врагу прямо в карман нести , без всякого принуждения, на хранение ... в ценных бумагах...Ога.
Опять же москвич он настолько широк душой, что готов завсегда за кума свого что только не сделать... facepalm
Заткнулась бы уже вафля епаная и сидела в закуточке, не привлекая внимание 63

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:

СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на моём доме в Дебальцево разнесли крышу, было прекрасно видно откуда что летело


Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома. facepalm
СанёкСтавропольский
XADZZOX писал(а):


СанёкСтавропольский писал(а):

Когда на моём доме в Дебальцево разнесли крышу, было прекрасно видно откуда что летело


Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома. facepalm


А где заканчивается твой дом? За твоей калиткой, на твоей улице, весь северный кавказ или больше? Твой дом и так бомбят уже хрен знает сколько времени lol1
ЗЫ: и да, я не в другой стране. Моя родина Советский Союз. Дебальцево, всегда был в МОЕЙ стране, этот дом мой дед строил lol1

Последний раз редактировалось: СанёкСтавропольский (09 Февраля 2023 17:29), всего редактировалось 1 раз
mikal
XADZZOX писал(а):

А что бабло продолжаем своему прямому врагу прямо в карман нести , без всякого принуждения, на хранение ... в ценных бумагах...Ога.


Это пистёшь Smile
XADZZOX писал(а):

Заткнулась бы уже вафля епаная и сидела в закуточке, не привлекая внимание


Ща, тебе гланды пощекочу до желудка, сперплюй, и пойду ещё чем-нибудь займусь hehe
XADZZOX писал(а):


Если бы мой дом бомбили, то я бы наверняка не сидел на диване в другой стране и чесал ее гражданам про защиту того дома.


Точно так ты и делаешь, хохол ипаный Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 9 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы