Страница 13 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
mikal
SDRIVER писал(а):


Почему тогда в крыму не было Сбербанка?


Зачем задавать по сотому разу одни и те же тупые вопросы на которые ты сам прекрасно знаешь ответ и на которые миллион раз отвечали уже?
SDRIVER писал(а):


Это прямо написано в доктрине и весь мир предупрежден


И что? А в конституции Украины написано что Крым - це украина. Это как-то влияет на текущее положение дел? Smile С ЯО всем всё давно понятно. Йопнут только при прямом переходе НАТО в атаку, а не суррогатном через хохлов. Сначала по Польше. Они там уже патриотами свой главный логистический аэродром обставили мама не горюй. Ждут Smile
SDRIVER писал(а):


Давай фантазируй дальше как Украина с населением в 35 млн нападает на ядерную державу с населением в 140 млн


Да причём тут украина? facepalm Она сама что ли воюет? Просто ресурс мяса что бы не тратить ценные европейские жизни. Но поляки, рядовые, уже тоже потихоньку ссаться начали громадья планов своих руководителей. Pardon
SDRIVER писал(а):

Они не разрабатывали, не производили


А Сатану где делали? Smile Головки, правда, наши были, тут не поспоришь. Но сам факт обладания был. ЯО имеет ценность только при наличии политической воли какой-никакой. Ну и какая воля у того же Навального будет? Сольют всё и раздербанят. bboyan
XADZZOX
mikal
как то без оптимизма отписываешься и все больше в стиле "сам дурак". Я бы даже сказал - обреченно hehe
Vassya
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Гайдар-2 плюс Чубайса откопают в Турции.


И всё? Продолжай список и главаря не забудь, или писаешься? Wink


Путин-2?
mikal
XADZZOX писал(а):

как то без оптимизма отписываешься и все больше в стиле "сам дурак". Я бы даже сказал - обреченно


Просто надоел ты, тупой селюк Pardon Как от мухи отмахиваешься. Ладно бы хоть иногда что по делу изрекал, а то только речёвку про главшпана и поток говна как выгребная от пачки дрожжей, наскучил Pardon
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Гайдар-2 плюс Чубайса откопают в Турции.


И всё? Продолжай список и главаря не забудь, или писаешься? Wink


в либерастической России главаря не должно быть. не ?
Holz
TRANS MISSION писал(а):

в либерастической России главаря не должно быть.


Может быть и не должно, но он есть, а ты иди памперсы меняй... hehe
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

А очень просто.Либерда берет власть. Орут, что зачем тратиться ведь кругом пушистые штаты и прочие одуваны? Херят как каклы свое порезали. Не сразу конечно же. Будет договор N2 по выимке урана из ракет и отправке хозяевам на электричество. Припоминаешь ? Ну а дальше подписание европейской хартии по энергетике. т.е. углеводороды отдаются одуванам и все идет мимо буратин. ну это вкратце.


Это развал изнутри. А я просил пример развала ядерной державы извне
. Придумай другую схему

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

mikal писал(а):

И что? А в конституции Украины написано что Крым - це украина. Это как-то влияет на текущее положение дел?


Если бы Украина была ядерной державой , то повлияло бы и еще как

mikal писал(а):

прямом переходе НАТО в атаку


Именно НАТО уговорило сдать Украину ЯО России , то есть НАТО усилила Россию

mikal писал(а):

Ну и какая воля у того же Навального будет? Сольют всё и раздербанят.


Это развал изнутри, а я просил схему развала извне
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Это развал изнутри. А я просил пример развала ядерной державы извне
. Придумай другую схему


печенье откуда ? правильно- извне. не тупи. на каклов хватило кулька. Ну и по принципу "на дурака не нужен нож" еще парочка коробов лапши.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

в либерастической России главаря не должно быть.


Может быть и не должно, но он есть, а ты иди памперсы меняй... hehe


какая-то логика у тебя шатающаяся. да и просто тупая Pardon

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (09 Февраля 2023 21:56), всего редактировалось 1 раз
SDRIVER
mikal писал(а):

при прямом переходе НАТО в атаку


НАТО в атаку перейти не может, НАТО это оборонительный союз. Чтобы НАТО перешло в атаку нужно одобрение всех членов НАТО . ДУмаешь Турция даст добро, не веришь братишкам туркам?

Добавлено спустя 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

печенье откуда ? правильно- извне. не тупи.


Схемы развала извне нет. Так и запишем
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

mikal писал(а):

при прямом переходе НАТО в атаку


НАТО в атаку перейти не может, НАТО это оборонительный союз. Чтобы НАТО перешло в атаку нужно одобрение всех членов НАТО . ДУмаешь Турция даст добро, не веришь братишкам туркам?

Добавлено спустя 38 секунд:

TRANS MISSION писал(а):

печенье откуда ? правильно- извне. не тупи.


Схемы развала извне нет. Так и запишем


очень даже есть. на буратин из какланда посмотри Pardon страна есть ? нет. не отмажешь своих. откуда дотации и остальное ? то то же lol1
Holz
TRANS MISSION писал(а):

какая-то логика у тебя шатающаяся


Это не логика, это у тебя энурез вечерний. hehe
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

какая-то логика у тебя шатающаяся


Это не логика, это у тебя энурез вечерний. hehe


не . не тянешь ты на петросяна. тебе что и впрямь смешно от написанного ? facepalm
SDRIVER
TRANS MISSION писал(а):

на буратин из какланда посмотри


Я смотрю на буратин из Тольятти. Как вы сейчас занимаетесь развалом России . А потом ты будешь орать что Запад развалил . facepalm
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

на буратин из какланда посмотри


Я смотрю на буратин из Тольятти. Как вы сейчас занимаетесь развалом России . А потом ты будешь орать что Запад развалил . facepalm


ну хз что ты тут видишь как чубатый. все наоборот ништяково. работы дохрена. а вот в чубатии и сотой доли тольяттинского немаэ. так что нормуль тут все. Pardon
mikal
SDRIVER писал(а):

Это развал изнутри. А я просил пример развала ядерной державы извне


А когда извне формируется оппозиция изнутри это как расценивать? Smile

SDRIVER писал(а):


Если бы Украина была ядерной державой , то повлияло бы и еще как


Конечно. Но они захотели стать скакуасами в кружевных трусах. И последовательно реализовали свой выбор. Теперь вы нас убеждаете что и нам так лучше будет. Smile
SDRIVER писал(а):

Именно НАТО уговорило сдать Украину ЯО России , то есть НАТО усилила Россию


Чем оно усилило ? facepalm
Цитата:


Договор СНВ-I был заключён между СССР и США 31 июля 1991 года в Москве и вступил в силу 5 декабря 1994 года — уже после распада СССР и передачи России ядерного оружия, оставшегося в Белоруссии, Казахстане и на Украине. Установленный срок его действия — 15 лет. Условия Договора запрещали любой из сторон размещать на боевом дежурстве более 1600 средств доставки ядерного оружия (МБР, БРПЛ, стратегические бомбардировщики). Максимальное количество самих ядерных зарядов ограничивалось «потолком» в 6000 единиц. 6 декабря 2001 года было объявлено, что Россия и США выполнили обязательства по Договору[7].


Только геморроя нам добавили.
SDRIVER писал(а):

НАТО это оборонительный союз.


НАТО это США. Всё что надо знать о НАТО. Остальное это бла-бла-бла и популизм.
Vassya
SDRIVER писал(а):

Схемы развала извне нет. Так и запишем


Не жалеешь ты детей бомбаса Pardon
Holz
TRANS MISSION писал(а):

тебе что и впрямь смешно от написанного ?


Мне-то смешно, а тебе страшно Wink
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тебе что и впрямь смешно от написанного ?


Мне-то смешно, а тебе страшно Wink


нет. а что ? от дибилов, смеющихся над хз чем должно быть страшно ?
Holz
TRANS MISSION писал(а):

нет. а что ?


А я не спрашивал, я утверждал Wink
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

нет. а что ?


А я не спрашивал, я утверждал Wink


что ты дибил ? ну смейся.
Holz
TRANS MISSION писал(а):

ну смейся


спасибо барин. hehe
XADZZOX
mikal писал(а):

XADZZOX писал(а):
как то без оптимизма отписываешься и все больше в стиле "сам дурак". Я бы даже сказал - обреченно

Просто надоел ты, тупой селюк Pardon Как от мухи отмахиваешься. Ладно бы хоть иногда что по делу изрекал, а то только речёвку про главшпана и поток говна как выгребная от пачки дрожжей, наскучил


pst
И поэтому каждый мой высер ты тщательно раскладываешь по отдельным частям и на каждую отвечаешь? В принципе, у тебя выбора то нет. Типо слиццо же не можешь, лицо потеряешь 63
Ты не комплексуй, буй на всех забей, будь как я - свободным и раскрепощенным! ROFL
TRANS MISSION
SDRIVER писал(а):


Схемы развала извне нет. Так и запишем


ну кроме какланда еще СССР Pardon уже решают где горби могли завербовать.
XADZZOX
Holz


Good там явный невдекват facepalm
mikal
XADZZOX писал(а):

В принципе, у тебя выбора то нет. Типо слиццо же не можешь, лицо потеряешь


Ну так то да Smile Но зато, в очередной раз повозив тебя мордой, с усмешкой смотрю как ты вокруг круги наворачиваешь, но не можешь решиться на новый раунд Smile Доставляет Good Потом, канеш, бешенство матки своё берёт и опять бросаешься, приходится повторять процедуру Smile
XADZZOX писал(а):

будь как я


Не, спасибо. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 13 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы