Страница 14 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
XADZZOX
mikal писал(а):

Ну так то да Smile Но зато, в очередной раз повозив тебя мордой, с усмешкой смотрю как ты вокруг круги наворачиваешь, но не можешь решиться на новый раунд Smile Доставляет Good Потом, канеш, бешенство матки своё берёт и опять бросаешься, приходится повторять процедуру Smile


Нееее, я бы с радостью, но видя перед собой человека, обреченного на унылость, как то азарт пропадает. Причем заметил - это у тебя в принципе недавно появилось. Как то добивать такого в падлу штоле Pardon
Илья В.
Вообще результаты голосования обнадеживают, что еще не все потеряно в нашем обществе.
FHR
Илья В. писал(а):

Вообще результаты голосования обнадеживают, что еще не все потеряно в нашем обществе.


Говори проще здесь все свои: количество пидаров зашкаливает
mikal
XADZZOX писал(а):

Причем заметил - это у тебя в принципе недавно появилось.


Я же тебе честно сказал - наскучил. Я умею сраться, но большого удовольствия от этого не испытываю. Повозить дураков мордой по столу - да, забавно, а простое перекидывание говном утомляет. bboyan
XADZZOX писал(а):

Как то добивать такого в падлу штоле


Ну отползай тогда и насладись собственным благородством до следующего раза Smile
Илья В. писал(а):

Вообще результаты голосования обнадеживают, что еще не все потеряно в нашем обществе.


А если голосование в телеге генерала СВР организовать - то ваще, вот такие Good результаты будут. ЛОЛ уже давно маргинален большей частью, так что я бы не считал его репрезентативной выборкой.
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

За моих не беспокойся, они живут по закону и честно. Ты о своем наемном вчкисте лучше заботься. А то ведь законы РФ не соблюдаются-не соблюдаются, а потом ка-аа-а-ак соблюдуццо и поедет твой наемник далеко и надолго. И будет потом корить папку -долпойоба, который надоумил ему таким способом бабло зашибать.



вагнера признали террористической организацией. это как в игил вступить. можешь свой загранпаспорт сразу выбросить.
antipinoman
*Nikita* писал(а):

вагнера признали террористической организацией


Кто признал? Эти?.
mikal
*Nikita* писал(а):

вагнера признали террористической организацией. это как в игил вступить. можешь свой загранпаспорт сразу выбросить.


Во! Загранпаспорт! Высшая ценность hehe Чё и на Хайнань не слетать, на Кубу, на Гоа? Smile Ну а ты зато сможешь в Литве сортиры чистить, как европеец Good
*Nikita*
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

XADZZOX писал(а):

За моих не беспокойся, они живут по закону и честно. Ты о своем наемном вчкисте лучше заботься. А то ведь законы РФ не соблюдаются-не соблюдаются, а потом ка-аа-а-ак соблюдуццо и поедет твой наемник далеко и надолго. И будет потом корить папку -долпойоба, который надоумил ему таким способом бабло зашибать.



вагнера признали террористической организацией. это как в игил вступить. можешь свой загранпаспорт сразу выбросить.


Я то при чем? Это ты вон микуйлу растолкуй, это же он додумался сына на заработки в чвк отправить. facepalm
*Nikita*
mikal

ты просто идиот, жаль твоего сына

Добавлено спустя 39 секунд:

XADZZOX

неудачное цитирование, но он понял
mikal
XADZZOX писал(а):

Я то при чем?


Ты точно не при чём, тебе и загранник то пригодился бы только что бы подтереться в трудную минуту Smile Потому что ты тупой нищейоп bboyan А в Вагнере денег никогда не заработаешь потому что ещё и ссыкун Smile [/list]
XADZZOX
mikal писал(а):

Я умею сраться,


*Nikita*
ну, как видим по результатам голосования - никакого большинства у сторонников войны нет. большинство против войны. как минимум здесь.
pklyonov
*Nikita*
На большинство всем насрать. Ярчайший пример - майдан в Куеве.
mikal
*Nikita* писал(а):

ты просто идиот,


Почему? Я очень много где был и что видел, причём не с обочины как ты. Мне эта загранка 100 лет в куй не упёрлась я к ней равнодушен, ездил в основном из-за жены. Тем более возраст уже.
*Nikita* писал(а):

жаль твоего сына


Тем более куету несёшь. Повторюсь - сын сам принял решение, я обеспеченный человек с доходом сильно превышающим сумму контракта в Вагнере. И то что невыездной в западный мир он будет тоже с ним обсуждали. Ну не для всех это высшая ценность, не все холуями родятся Pardon
*Nikita* писал(а):

но он понял


Конечно понял, я же не тупой, как Кабыздох hehe
Илья В.
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):
Вообще результаты голосования обнадеживают, что еще не все потеряно в нашем обществе.

А если голосование в телеге генерала СВР организовать - то ваще, вот такие результаты будут. ЛОЛ уже давно маргинален большей частью, так что я бы не считал его репрезентативной выборкой.



Ну х.з. В моем окружении, а это люди 30-45 лет наверное вообще 85 на 15.
Я просто не вижу тех кого вижу тут. Но их на самом деле много.
Один приехал на покатушки с буквой зю, пытался что то про священную войну затирать, так не него как на прокаженного смотрели. Больше не звали даже pst pst pst
XADZZOX
mikal писал(а):

Потому что ты тупой нищейоп


pst
mikal писал(а):

А в Вагнере денег никогда не заработаешь потому что ещё и ссыкун


Это не страх, это понимание того, что стать наемным убийцей можно при условии наличия определенных генов. У моего бати , видимо , таких не было и он мне передал только человечность.А такое качество не предполагает плечом к плечу с реальными уголовниками идти и убивать людей, может даже кувалдой. То ли дело ты у нас! gpn
Бамбук
Илья В. писал(а):

Один приехал на покатушки с буквой зю, пытался что то про священную войну затирать, так не него как на прокаженного смотрели.


У нас наоборот. Сижу один как дурак, а весь отдел Соловьёв Лай слушает. Хорошо, что в другом кабинете.
pklyonov
Илья В. писал(а):

Больше не звали даже

И правильно. Бухайте на покатушках. А носители буквы зю пока будущее мира выстроят. И всем хорошо: вы бухаете, никому не мешаете Good
XADZZOX
pklyonov писал(а):

На большинство всем насрать. Ярчайший пример - майдан в Куеве.


Неее. благодаря стараниям едрисни с главным все встало на свои места - теперь действительно большинство хохлов люто против русских и РФ. Бидон рукоплещет вовке!
Бамбук
Ещё знаю две как минимум семьи, где 50 на 50. facepalm
У меня хоть в семье согласие, хорошо. Очень сложно было в прошлом году, кругом один помёт и лай, хоть дома поговорить можно.
pklyonov
XADZZOX писал(а):

теперь действительно большинство хохлов люто против русских и РФ

Это никак не отменяет моего утверждения. Как было на них насрать так и сейчас на них насрать.
*Nikita*
pklyonov писал(а):

А носители буквы зю пока будущее мира выстроят.



деньги они где брать будут? думаешь фнб бесконечный? там уже на 35% меньше денег, такими темпами к сентябрю дефолт будет. вон даже минфин выдал ужасающие цифры за сентябрь по доходу/расходу бюджета.

миллиард долларов в день путин тратит на войну.
XADZZOX
Илья В. писал(а):

Один приехал на покатушки с буквой зю, пытался что то про священную войну затирать, так не него как на прокаженного смотрели.


Жыгулистов кратно поубавилось, кто Zиговал на заднем стекле. Ваще чето пропали... facepalm
Бамбук
*Nikita* писал(а):

к сентябрю дефолт будет


Дефолт уже, ваще-то.Валютные вклады-то тю-тю. Это и есть дефолт.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 14 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы