Страница 2 из 4
Limon
Халявы не будет - это точно!
так что вот, держите hehe
Развернуть
FHR
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

wasd писал(а):

poliman писал(а):

репарации и развал страны на 5+ государств.
такой может быть вариант



Нельзя развалить то ,чего нету facepalm


Тормоз, узнай сколько отток населения в твоей проебалтии, вас и завоёвывать не нужно было, вперёд ягодицами в Евросоюз вошли


и правильно сделали, выбрали правильную сторону истории Good


Ты сейчас пукнулв приличном обществе таких канделяброй по голове
Vassya
poliman писал(а):

Vassya писал(а):

Бамбук писал(а):

Можно будет требовать зарплату повыше, так как мужчин стало меньше.


Женщины и дети встанут к станкам

а их надо прокапывать?


Нет. К тому времени искореним этот пережиток советского прошлого

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Limon писал(а):

Халявы не будет - это точно!
так что вот, держите hehe

Развернуть


Я теперь боюсь твои картинки открывать.
XADZZOX
Все будет как и было. Ну может процентов на 20 поболее капиталла от ресурсов будет уходить из страны. Хозяева жизни побыкуют-побыкуют и сторгуются. В общем будет на 20-30 процентов хуже. Эх , есиб не ЗЮ- приспособленец епаный... ситуация самая что ни на есть удачная попереть жидков от ресурсов. Good
Holz
Vassya писал(а):

Я теперь боюсь твои картинки открывать


Да, биология наука обширная... hehe
svarnoi
Не что а кто.Мишустин,вот кто. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:

XADZZOX писал(а):

Все будет как и было. Ну может процентов на 20 поболее капиталла от ресурсов будет уходить из страны. Хозяева жизни побыкуют-побыкуют и сторгуются. В общем будет на 20-30 процентов хуже. Эх , есиб не ЗЮ- приспособленец епаный... ситуация самая что ни на есть удачная попереть жидков от ресурсов. Good

Да мы помним как Зю залупился про национализацию активов олигархов на пленарном Госдуры.Его Воробьев сразу приземлил,напомнив что его ЗЮ гашные особняки и плантации, его Зю- гашных шалав , коптильню и прочие бассейны тоже национализируют.И Зю тут же язык засунул в то место из которого не достанет боле. ROFL
FHR
XADZZOX писал(а):

Все будет как и было. Ну может процентов на 20 поболее капиталла от ресурсов будет уходить из страны. Хозяева жизни побыкуют-побыкуют и сторгуются. В общем будет на 20-30 процентов хуже. Эх , есиб не ЗЮ- приспособленец епаный... ситуация самая что ни на есть удачная попереть жидков от ресурсов. Good


У старого проблески сознания остались в Альцгеймере
XADZZOX
svarnoi
То то и оно. Денег у хозяев жизни столько, что они все отдадут, но ресурсы уже ккуй выпустят. Новую партею коммунистов-социалистов надоть создавать. Во главу тока буйного какого нить надо ненадолго... hehe
antipinoman
Не питайте иллюзий. Население им не нужно. Нужны ресурсы. Выводы делайте сами.
XADZZOX
Блаженный Волерко, тебе слово не давали. Сиди под лавкой и сопи себе.
Алексей 123
SPORT писал(а):

Давайте варианты facepalm Мое мнение вариант Венесуэлы. Поиск еды по помойкам, обвал бизнеса, безработица и нищета.



Прекрасная Россия будущего, в которой народ поймет что жить холуями под "незаменимым" весьма опасно вплоть по полной могилизации. gpn
antipinoman
Шорты вот тебя точно забреют, мне видение было Smile
Алексей 123
Бамбук писал(а):

Развал-то с чего?



Национальные республики без щедрых выплат из бюджета могут потерять интерес к жизни в составе РФ.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Не питайте иллюзий. Население им не нужно. Нужны ресурсы. Выводы делайте сами.


как это не нужно? Это население самое что ни на есть нужное. Оно молчаливо хавает то, что ему на пузырь и на пайку хлеба выделяют и при этом разрабатывает те ресурсы и прет их заграницу. И где ты еще таких найдешь? А если им втюхать, что война, мол и тд и тп, про пояса че нить, то они согласные на треть меньше ... есть...но бутылку вынь и полож. так что ценее ккуй где найдешь.
air50
poliman писал(а):

репарации и развал страны на 5+ государств.
такой может быть вариант


+100
Абсолютно реальный вариант при поражении...или предательстве власть предержащих в РФ.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Все будет как и было. Ну может процентов на 20 поболее капиталла от ресурсов будет уходить из страны. Хозяева жизни побыкуют-побыкуют и сторгуются. В общем будет на 20-30 процентов хуже. Эх , есиб не ЗЮ- приспособленец епаный... ситуация самая что ни на есть удачная попереть жидков от ресурсов. Good



Эх , есиб не ЗЮ- был не приспособленец епаный, то сидел бы на зоне или лежал бы в лесочке.
Другие варианты при Вове исключены. supercool

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

air50 писал(а):

poliman писал(а):

репарации и развал страны на 5+ государств.
такой может быть вариант


+100
Абсолютно реальный вариант при поражении...или предательстве власть предержащих в РФ.



Репарации это сущие копейки по сравнению с финансовыми потерями от жизни в виде изгоев. supercool
Думаю триллионом обойдемся.

Историю, чем закончились суровые репарации по окончанию первой мировой я думаю все помнят и желающих повторить не будет. Точнее они будут в явном меньшинстве.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Эх , есиб не ЗЮ- был не приспособленец епаный, то сидел бы на зоне или лежал бы в лесочке.
Другие варианты при Вове исключены.


может и так. Хотя наверное все же дело в обычной меркантильности и жажде стяжательства. Золотой божок так блестит, что даже самые- самые идейные порой не могут глаз оторвать и в результате слепнут. facepalm
air50
Алексей 123 писал(а):



Историю, чем закончились суровые репарации по окончанию первой мировой я думаю все помнят и желающих повторить не будет. Точнее они будут в явном меньшинстве.


Не надо путать.
Когда после Первой мировой Германию опустили ниже плинтуса,ВСЕ были довольны.
Но!!!
Потребовалось вырастить таран против набирающего силу СССР,который,вопреки ВСЕОБЩИМ ожиданиям,не развалился в 20-е..
Только Германия подходила на эту роль.
Поэтому,США , Британия и др.,с конца 20-х стали накачивать деньгами НСДАП и промышленность Германии,восстанавливая ее экономику.
Своего они добились,вырастили монстра и направили его против СССР...с небольшими издержками,конечно.
СЕЙЧАС ,если РФ проиграет,никто не будет накачивать РФ деньгами.
Ибо,ВСЕХ устроит распад РФ на десяток псевдогосударств.
Всех.
Начиная с США и заканчивая Китаем и Индией.
Ahmet99
если доживу, то буду угарать в приопущенное окно, проезжая мимо народа на автобусной остановке на моей 3110 hehe
Алексей 123
air50 писал(а):

Потребовалось вырастить таран против набирающего силу СССР



Который напал сначала на Францию, Британию прочие европейские страны, а затем объявил войну США.
*Nikita*
читаем книжку беркема аль атоми "мародёр" - вот что нас ждёт после путина facepalm
Vassya
*Nikita* писал(а):

читаем книжку беркема аль атоми "мародёр" - вот что нас ждёт после путина facepalm


А откуда он все знает? Когда доллар рухнет?
Восьмеркин
air50 писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Историю, чем закончились суровые репарации по окончанию первой мировой я думаю все помнят и желающих повторить не будет. Точнее они будут в явном меньшинстве.


Не надо путать.
Когда после Первой мировой Германию опустили ниже плинтуса,ВСЕ были довольны.
Но!!!
Потребовалось вырастить таран против набирающего силу СССР,который,вопреки ВСЕОБЩИМ ожиданиям,не развалился в 20-е..
Только Германия подходила на эту роль.
Поэтому,США , Британия и др.,с конца 20-х стали накачивать деньгами НСДАП и промышленность Германии,восстанавливая ее экономику.
Своего они добились,вырастили монстра и направили его против СССР...с небольшими издержками,конечно.
СЕЙЧАС ,если РФ проиграет,никто не будет накачивать РФ деньгами.
Ибо,ВСЕХ устроит распад РФ на десяток псевдогосударств.
Всех.
Начиная с США и заканчивая Китаем и Индией.


Ну и правильно. Кому нужен в Европе непредсказуемый агрессивный медведь, кидающийся на всех кому не попадя. Надо его нейтрализовать...сами и виноваты..а может оно и к лучшему, вон в Европе страны небольшие, а уровень жизни высокий. Безо всяких нефти и газа кстати Pardon
aai
Алексей 123 писал(а):

Национальные республики без щедрых выплат из бюджета могут потерять интерес к жизни в составе РФ.

И не только национальные: Псковская с Новгородской еще повоюют.

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Историю, чем закончились суровые репарации по окончанию первой мировой я думаю все помнят и желающих повторить не будет. Точнее они будут в явном меньшинстве.

Желание было - план Моргентау. Там две проблемки выявились: надо было куда-то деть 25млн. немцев, ну и начавшаяся холодная война не располагала к ослаблению Европы. В РФ на такое(не то, что на план Маршалла, а даже на частичный возврат взаимоотношений с Западом) рассчитывать не стоит.

PS И да, россиянцы - не немцы. В некотором смысле, хуже иракцев.
viper31
SPORT писал(а):


Что нас ждёт после окончания сво


https://www.youtube.com/watch?v=9MxS-2pjKTI
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы