Страница 1 из 3
poliman
тверской который! Smile
месяц с него отдыхали, с егойных 2х слов в предложении, завтра небось завалит креативом. авось с 3х Smile
Яков_Лещ
Встречать будем с гармонью! rlzz
Восьмеркин
всегда несет куету на своем дiдовском суржике facepalm
FHR
Я тут Тверское новости читал, какой то Дет Тверской позвонил лядям и они его на лимон раздели по телефону. Не нашего ли?
poliman
FHR писал(а):

Я тут Тверское новости читал, какой то Дет Тверской позвонил лядям и они его на лимон раздели по телефону. Не нашего ли?


по уровню интеллекта похож
но по уровню финансов врятли Pardon
mikal
Дид боевой rlzz Когда Восьмёркин придёт что бы

Восьмеркин писал(а):

стрелять друг в друга. без этого не получится победить имперскую куету


натянет ему вилами глаз на жопу hehe
antipinoman
Vassya
FHR писал(а):

Я тут Тверское новости читал, какой то Дет Тверской позвонил лядям и они его на лимон раздели по телефону. Не нашего ли?


Придет, расскажет
FHR
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Я тут Тверское новости читал, какой то Дет Тверской позвонил лядям и они его на лимон раздели по телефону. Не нашего ли?


Придет, расскажет


Постесняется
svarnoi
Сьверской а не тверской, грамотеи facepalm
[Fred]
да он не шибко дед, просто любит себя пожалеть.
XADZZOX
Димон первоход вроде был. Надоть татуху ему какую нить придумать, чтоб набил . hehe
Восьмеркин
mikal писал(а):

Дид боевой rlzz Когда Восьмёркин придёт что бы

Восьмеркин писал(а):

стрелять друг в друга. без этого не получится победить имперскую куету


натянет ему вилами глаз на жопу hehe


Он воин тырнетный, на фронт ссыт пойти "за наших", так что натягивать он только бапку может, и то скорее в фантазиях 63
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

FHR писал(а):

Я тут Тверское новости читал, какой то Дет Тверской позвонил лядям и они его на лимон раздели по телефону. Не нашего ли?


Придет, расскажет



https://www.youtube.com/watch?v=YPctvfg-8U4

Краун Виктория прикольный. Но мне милее без специальной цветографической окраски, просто беленький, но с фарой-искателем. Smile
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

так что натягивать он только бапку может, и то скорее в фантазиях


Не, она у него хохлушка, так что учитывая евойную ненависть к ним, ипет жоска, беспощадно! Там ненависть к хохлам выше всяких потенций-импотенций pst Силой воли поднимет и отъепет! gpn Я бы так именно и делал 63
Jaguar El Negro
Не при главном гомосеке ЛОЛа Шуре будет сказано, но Дмитряшкин как то упоминал, что не против и очень за, чтоб его целовали в зад, но только с выбритыми гладко щёчками facepalm
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Не при главном гомосеке ЛОЛа Шуре будет сказано, но Дмитряшкин как то упоминал, что не против и очень за, чтоб его целовали в зад, но только с выбритыми гладко щёчками facepalm



перец ему не подходит
так и запишите hehe
Jaguar El Negro
Mihalych78 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Не при главном гомосеке ЛОЛа Шуре будет сказано, но Дмитряшкин как то упоминал, что не против и очень за, чтоб его целовали в зад, но только с выбритыми гладко щёчками facepalm



перец ему не подходит
так и запишите hehe


Та кто ж этих гомосеков знает, может ему как Шуре, главное чтоб мущина денежный был Pardon
Mihalych78
Jaguar El Negro писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Не при главном гомосеке ЛОЛа Шуре будет сказано, но Дмитряшкин как то упоминал, что не против и очень за, чтоб его целовали в зад, но только с выбритыми гладко щёчками facepalm



перец ему не подходит
так и запишите hehe


Та кто ж этих нехороших людей знает, может ему как Шуре, главное чтоб мущина денежный был Pardon



тут конечно видимо с какой стороны смотреть
может с другой стороны и гладко все pst
antipinoman
Ну как тут без сумасшедшего трансгендера жыгуара эль негра? Негр, лечи башку. Желательно электричеством.
masta
poliman писал(а):

тверской который! Smile
месяц с него отдыхали, с егойных 2х слов в предложении, завтра небось завалит креативом. авось с 3х Smile


Та нормальный дид, хоть и диковатый... Лучше бы кильку на глушняк запечатали... supercool
antipinoman
Пассивный с полуострова, губу закатай hehe
masta
Киля, ты давно чтоль упругую струю с свое опухшее кусало не получал? Разбазарился что-то ты прям как петушок без папки-полкана... supercool
antipinoman
Пассивный иди чупачупс пососи Smile
masta
antipinoman писал(а):

Пассивный иди чупачупс пососи Smile


Ты не в вотсап своим личинусам пишешь, если че... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы