Страница 17 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Бамбук
pklyonov писал(а):

Ты уже билеты купил? Или просто балаболишь как обычно?


У меня наличмана на года полтора жизни, срывной рюкзак ждёт. В России много всяких глухих мест.
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

mikal писал(а):
Собсно мой, как писал, не в штурмовики подался, а в тех.спецы.


Где то теплилось у меня предположение, что ты не дурак, а только прикидываешься...
Что же, все могут ошибаться и я не исключение.


Это болезнь такая. Жажда наживы. Мне такие стречались. С ним начинаешь о чем нибудь говорить, он любую тему переведет на бабло. Ущербы! Бывает. Pardon
pklyonov
Яков_Лещ писал(а):

Вот вообще нет. Всё, как отрезало.

Ты какими буквами пишешь? То-то же.
SDRIVER
pklyonov писал(а):

чтобы что-то сделать нужна просто политическая воля.


Делать надо не что-то, а конкретные дела. Тут не только воля нужна политическая . Вот была воля 24 числа, а что в итоге получилось?
antipinoman
Бамбук писал(а):

В третью вообще все.


Мой прогноз что в третью уже штыки развернут, и возможно поднимут на них гениального стратега Smile
Илья В.
pklyonov писал(а):

Илья В. писал(а):
Да много разного, я все таки русский человек.
Не похож, честно говоря. Даже в Яще больше русскости.



По мне ты тоже не похож.
Только от моей деятельности не совсем напрямую конечно очень много русских людей остались не побоюсь этого слова живы и здоровы.
А от твоей - не уверен.
*Nikita*
Цитата:

По поводу вербовки заключенных. Теперь это Минобороны. Они уже недели две-три плотно сидят на зонах. Сегодня отправили партию из ИК в Волгоградской области, 26 человек. Но записалось около 160 заключенных, за ними приедут позже. В воскресенье вывезли 56 человек с ИК в Юрге. Что мы про это знаем: когда приезжат МО, связь не блокируют (при Вагнере - всегда). Недели за две до визита представителя МО проходит анкетирование зеков. Анкетирование проводят сотрудники ФСИН. Спрашивают служил-не служил, навыки и всё такое. Анкетируют всех. Потом отбирают несколько десятков анкет особо одаренных и анкетируют более подробно. Потом собирают всех (кроме инвалидных бараков) в клубе, приходит дядечка из МО и рассказывает про условия. Как и с Вагнером, через полгода участия в боевых действиях обещает помилование и свободу. Довольно долго мне ничего не могли сообщить про деньги, сегодня вроде подтвердили: как и в Вагнере, обещают 100+100 в месяц (вот это всё же пока недопроверила, но вроде да). То есть всё-таки вербовка. Подчёркивают, что МО - армия, а потому никаких внесудебных казней. Обещают, что пока забирают желающих из отобранных, но потом вернутся за всеми остальными (с Вагнером так же было). Кстати, и вагнеровцы при последних вербовках предупреждали заключенных: мы уйдем - придет МО, возьмут всех. Есть еще маленькое отличие: вагнеровцы почему-то спрашивали согласие родственников, если завербованному заключенному меньше 21 года. Сейчас МО не спрашивают.



facepalm
SDRIVER
mikal писал(а):

Год уже воюют


Это фиаско
SDRIVER
pklyonov писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вот вообще нет. Всё, как отрезало.

Ты какими буквами пишешь? То-то же.

А у тебя какой буквой написано на аватарке?
pklyonov
Илья В. писал(а):

очень много русских людей остались не побоюсь этого слова живы и здоровы.

Это вообще показатель нынешнего времени.
Если ты вдруг забыл - мы все умрём. Живым и здоровым не останется ни один.
SDRIVER писал(а):

Просто не будут

Может быть не просто, может быть сложно. Это пусть в Генштабе голову ломают.
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

ну я знаю достаточно директоров и хозяев крупняка тут. И 50+ и 50-. Чтобы кто то морозился или не желал на этом документально светиться - не знаю. Вопрос искренности и честности не рассматриваю. Но не морозятся и не тихарятся.



У тебя всегда как то по другому. Но если так это хорошо, быстрее победим.
mikal
SDRIVER писал(а):

Как конкуренцию


Добросовестную? Smile
SDRIVER писал(а):

НАТО это альянс . НАТО не будет атаковать РФ


Очень надеюсь.
Алексей 123 писал(а):

Живя в МСК позарится на 200 тыр это...


Лёша, ты баран. Один тупарь завистливый спистнул, второй повторяет. facepalm Ну хоть бы головкой своей не крупной подумал. Ну хотя бы по дачной теме facepalm Сколько лет надо в ЧВК сидеть что бы дом такой построить? И не на последние, поверь. Это для вас придурков 200 тыр. сумма, поэтому и верите в бредни друг друга. Pardon
Бамбук
pklyonov писал(а):

Если ты вдруг забыл - мы все умрём. Живым и здоровым не останется ни один.


Умри ты сегодня, а я завтра. Шаламов, если чо.
pklyonov
SDRIVER писал(а):

А у тебя какой буквой написано на аватарке?

Бей врага его же оружием?
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Мой прогноз что в третью уже штыки развернут, и возможно поднимут на них гениального стратега



у стратега времени осталось недели 3-4. дальше весенняя распутица а дальше пойдут леопарды, бредли и прочие штуки.
pklyonov
Бамбук писал(а):

Умри ты сегодня, а я завтра. Шаламов, если чо.

Это как Бог даст Pardon
*Nikita*
я хочу чтоб бог дал жить как при медведеве с 2008 по 2015, менять месячную зарплату на 2500 евро и летать на выхи в польшу пить пиво, спокойно ездить по миру в отпуске и ни с кем не воевать.

что, разве мы плохо жили когда была дружба с европой и сша?


Последний раз редактировалось: *Nikita* (09 Февраля 2023 23:47), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
antipinoman писал(а):

Мой прогноз что в третью уже штыки развернут, и возможно поднимут на них гениального стратега

В третью ты пойдёшь в атаку Good На запад.
Вполне вероятно под моим командованием.
*Nikita*
pklyonov писал(а):

Вполне вероятно под моим командованием.



удаленно с лола сможешь им командовать? Good
pklyonov
*Nikita*
Не, это вряд ли. Зажралось человечество. Надо снова с палками побегать пару тысяч лет.

Добавлено спустя 54 секунды:

*Nikita* писал(а):

удаленно с лола сможешь им командовать?

Не, почему удалённо. Прям плечо к плечу пойдём gpn
Лучше бы, конечно, летом.
mikal
SDRIVER писал(а):

Это фиаско


В чём? Это машина работающая на переднем краю, по сути ничем от танка по защите не отличающаяся. Танков сколько за этот год набили, тут то почему должно быть по другому? Что там здорово - это защита экипажа, шансов уцелеть даже больше чем в танке.

*Nikita* писал(а):

леопарды, бредли


И что, они хуже горят чем м113 и Т-64? Лео, так большей частью вообще говно древнее. А6 крайне мало. Ещё давай 14 Челленджерами попугай Smile
SPORT
Был один такой же
Все вякал тоже как он на запад пойдет
Свастикой тоже светить любил
Пожил он правда не долго
На коленях пулю в затылок получил
antipinoman
*Nikita* писал(а):

менять месячную зарплату на 2500


Ой не пейсди
*Nikita*
так просрать экономику и страну - это только гопник из питерской подворотни сможет facepalm

Добавлено спустя 26 секунд:

antipinoman писал(а):

Ой не пейсди



ну по 38р жеж было Good
antipinoman
pklyonov писал(а):

Вполне вероятно под моим командованием.


pst
Ну ты и клоун
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 17 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы