Страница 21 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Алексей 123
mikal писал(а):

Но факт есть факт - гибли мирные, ни в чём не виновные люди.



Да, есть такой факт с 13-го года.
Только почему ты пишешь в прошедшем времени?
Сейчас гибнут как никогда до этого.
Olegan-TLT
Америанцы и их политика хороши американцам. В других частях света они на саиые страшные преступления за гешефт, финансовое влияние и тд идут. Я не переживаю за американцев, им нечего переживать за меня.
А деньги свои они отстаивают до помледнего, и врагов убивают. Джозеф Кенеди с командой своих прохвостов сына до президентов довел, но попытались они повлиять на бабки- поубивали команду пытавшихся. Но простым американцам жизнь то обеспечивают все равно.
FHR
Olegan-TLT писал(а):

Америанцы и их политика хороши американцам. В других частях света они на саиые страшные преступления за гешефт, финансовое влияние и тд идут. Я не переживаю за американцев, им нечего переживать за меня.
А деньги свои они отстаивают до помледнего, и врагов убивают. Джозеф Кенеди с командой своих прохвостов сына до президентов довел, но попытались они повлиять на бабки- поубивали команду пытавшихся. Но простым американцам жизнь то обеспечивают все равно.


Да лана там бомжей больше чем во всем мире
mikal
Алексей 123 писал(а):

Только почему ты пишешь в прошедшем времени?
Сейчас гибнут как никогда до этого.


А как ты предлагаешь прекратить гибель мирняка, если Минскими соглашениями твои кумиры жопу вытерли?
Или вот по той же Ливии вопрос, тоже война идёт, мочат друг друга одних Франция поддерживает, вторых Италия. Кто убийцы лягушатники или макаронники? Smile
Vassya
pklyonov писал(а):

буду ротным


Вротным если только Pardon
pklyonov
Vassya
Что у тебя за фантазии? Вася-Вася, ты упал в моих глазах cry
antipinoman
Я за сво но только под руководством нормальных честных людей и с ясными и неизменными целями. А не под предводительством воров и распильщиков, готовых предать и продать при первой возможности. Как с кумом и зерном. Хотя...повторяюсь. всё уже писал тыщу раз. И пока у нас путинисты типа перца будут стесняться обнародовать размеры личного участия, юлить, вилять жопой - вообще победа будет не скоро.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

pklyonov
А ты это, ротный, ты лично с начала сво лично в помощи фронту участвуешь? Smile
Алексей 123
mikal писал(а):

А как ты предлагаешь прекратить гибель мирняка



Вывести войска и прекратить СВО.
В этом случае гибель мирняка как и военных, прекратится сегодня.

Есть другой вариант? supercool
FHR
antipinoman писал(а):

Я за сво но только под руководством нормальных честных людей и с ясными и неизменными целями. А не под предводительством воров и распильщиков, готовых предать и продать при первой возможности. Как с кумом и зерном. Хотя...повторяюсь. всё уже писал тыщу раз. И пока у нас путинисты типа перца будут стесняться обнародовать размеры личного участия, юлить, вилять жопой - вообще победа будет не скоро.


Звучит как: один раз не педоразз, типа на полшишечки не щитово, эх Шура шура
pklyonov
antipinoman
Участвую
antipinoman
Был тут уже один ротный, пейсдел красиво, а как дело запахло призывом - тут же заболел сильнейшим образом! Вот же совпадение pst
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

В этом случае гибель мирняка как и военных, прекратится сегодня.

С чего вдруг прекратится? Наоборот, увеличится.

Добавлено спустя 34 секунды:

antipinoman
Он же финансист? Это не ротный Pardon
antipinoman
pklyonov писал(а):

antipinoman
Участвую


Ооо, респект! Уважуха, ротный! А, если не секрет, на какую сумму научаствовал?
pklyonov
antipinoman
Не секрет. Не считал.
Зарплата позволяет пока помогать когда просят.
antipinoman
pklyonov писал(а):

Он же финансист?


Он о ф и ц е р Wink до 60 лет тока в путь. Но, путь не задался pst
pklyonov
antipinoman писал(а):

Уважуха, ротный!

Не, пока только взводным был. Когда позовут может и ротным буду
Алексей 123
pklyonov писал(а):

С чего вдруг прекратится?



С того, что убивать будет некому. supercool
mikal
Алексей 123 писал(а):


Вывести войска и прекратить СВО


Ну говорю же - глист bboyan Вот поэтому на ваше морализаторство смотрю как на говно bboyan
antipinoman
pklyonov писал(а):

Не считал.


Да нуу, не верю. Не считают либо бомжи, тк им нечего считать, либо миллиардеры, для них +/- миллион - поккую. А работающий человек в России, хочешь -не хочешь всё считает, иначе до следующей зп не дожить.
pklyonov
antipinoman
Я пока доживаю, не считая. Но и зарплата немаленькая, кривить душой не стану.
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Вывести войска и прекратить СВО


Ну говорю же - глист bboyan Вот поэтому на ваше морализаторство смотрю как на г@$но bboyan



Что тебе не получилось понять в этом предложении?
В чем запутался? facepalm

Про твой вариант спрашивать еще раз не буду. Все равно тебе ответить нечего. supercool
antipinoman
pklyonov писал(а):

Когда позовут


Так а зачем ждать? Ты сам иди, добровольно. Сейчас под угледаром пишут народу не хватает, сатанисты прут как угорелые. Младшего командного как раз нехватка у нас Smile
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

С того, что убивать будет некому

Чушь.

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:

antipinoman
Я ж тебе говорил уже, не?
Военная наука вещь своеобразная. Тут ждать иногда нужно.
Когда, куда и кому идти решает Генштаб.
Твоя задача готовым быть когда позовут.
mikal
Алексей 123 писал(а):

Что тебе не получилось понять в этом предложении?


То что ты хохла включил. Я тебе русским языком спросил как надо было прекратить гибель мирняка до начала СВО, если Минскими подтёрлись? Ну и про французов с итальянцами ответь всё-таки Smile

Последний раз редактировалось: mikal (10 Февраля 2023 01:21), всего редактировалось 2 раз(а)
antipinoman
pklyonov
Как то странно что ты такой забывчивый и рассеяный. Как ты учет лс и бк вести будешь, если в таком важном вопросе как финансирование нужд сво - и забыл, не считал, не знал, не понимал? Как так, ротный?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 21 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы