Страница 22 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Vassya
antipinoman писал(а):

pklyonov
Как то странно что ты такой забывчивый и рассеяный. Как ты учет лс и бк вести будешь, если в таком важном вопросе как финансирование нужд сво - и забыл, не считал, не знал, не понимал? Как так, ротный?


Мож контуженный?
pklyonov
antipinoman
Финансирование финансисты ведут. С них и спрашивай.
Алексей 123
antipinoman писал(а):

pklyonov писал(а):

Не считал.


Да нуу, не верю. Не считают либо бомжи, тк им нечего считать, либо миллиардеры.



Некотором жены запретили вид и размер помощи говорить.
Да, Майкл? hehe

Один только дед гордо заявил, что крепко помог - отдал старые кроссовки бойцам. pst
antipinoman
Ротный, ты вот мне скажи, чем командир - долбайбб от хорошего командира отл ичается? Знаешь? А я вот знаю supercool
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Был тут уже один ротный, пейсдел красиво, а как дело запахло призывом - тут же заболел сильнейшим образом! Вот же совпадение


ROFL pst До сих пор болеет? Ты хоть потроль его, позвони... Мол стране герои ща очень нужны. Мол, ты впереди с маузером, а мы сзади с криками ура!
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

С того, что убивать будет некому

Чушь.



Факт.
До 13-го года не убивали.
pklyonov
antipinoman писал(а):

А я вот знаю

Молодец Good
XADZZOX
С маузером сейчас в атаку не пойдёшь, патронов нет к нему

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

Алексей 123 писал(а):

Факт.
До 13-го года не убивали.

Это тут причём?
Что не будут убивать - чушь.
Алексей 123
mikal писал(а):

Я тебе русским языком спросил как надо было прекратить гибель мирняка до начала СВО



Перестать поддерживать конфликт.
ВСЕ!
В идеале ессно не надо было организовывать.
OldFeld
antipinoman писал(а):

Начну поддерживать тогда, когда российская буржуазия начнёт поддерживать финансово и участием. А пока я наблюдаю Smile



Яшин сородич прикупил советское "народное достояние" для своей Дочи. Будут "окормлять" морально наших воинов!
https://www.rbc.ru/business/27/01/2023/63d278cd9a79473a4e8ae546?ysclid=ldxm0b1pof756808988
antipinoman
pklyonov
А я думал ты каждую копейку считаешь, подбиваешь, чтобы с ГОРДОСТЬЮ сообщать всем кому не лень мол, вот, Я, ПАТРИОТ С НЕМАЛЕНЬКОЙ ЗАРПЛАТОЙ, ОТПРАВИЛ В АРМИЮ МИЛЬЁН! И ЕЩЁ ПОЛНОПРИВОДНЫЙ ФОРЕСТЕР! КТО БОЛЬШЕ???
Smile
А ты что то невнятно буксуешь, вообще, мне сдается что ты пейсдишь Smile
XADZZOX
pklyonov писал(а):

XADZZOX
С маузером сейчас в атаку не пойдёшь, патронов нет к нему


Да и нахъ они нужны!
Тут имидж наше все! Красные шаровары, портупея, деревянная кобура красавец маузер и не меньший красавец Стас! Этого выше крыши достаточно.

Ну а для понту популять , еси че мы тут в горах 7,62х25 таки подыщем. gpn
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Это тут причём?



Нет военных действий - нет гибели мирняка и военных.
Не получается понять? wwow

Впрочем, можешь озвучить свой вариант решения проблемы.
pklyonov
antipinoman
Веришь нет, но мне абсолютно насрать, о чём ты думал и что тебе сдаётся Pardon
antipinoman
XADZZOX писал(а):

antipinoman писал(а):

Был тут уже один ротный, пейсдел красиво, а как дело запахло призывом - тут же заболел сильнейшим образом! Вот же совпадение


ROFL pst До сих пор болеет? Ты хоть потроль его, позвони... Мол стране герои ща очень нужны. Мол, ты впереди с маузером, а мы сзади с криками ура!


Лови в лс
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

Впрочем, можешь озвучить свой вариант решения проблемы.

Я уже озвучивал. Отвод наступательного вооружения НАТО назад в Рамштайн или где оно там было в Холодную войну. Собственно, ВВП им это предлагал год назад.
antipinoman
pklyonov писал(а):

antipinoman
Веришь нет, но мне абсолютно насрать, о чём ты думал и что тебе сдаётся Pardon


Эээ, ротный. Ты так у лс авторитета не наработаешь. Какой с тебя командир, когда никаких учетов ты не ведёшь и на подчиненных тебе насрать?? Ты подумай сколько ты в коллективе живым протянешь в период ведения бд
mikal
Алексей 123 писал(а):

Некотором жены запретили вид и размер помощи говорить.
Да, Майкл?


Почему? Я озвучивал. Не надо пистить. Не стал себя идиотом выставлять и просить её с банковских переводов скрины делать - это да. Писал уже, она и так странно на меня смотрит из-за того что я тут сижу hehe Почитала пару раз. Smile
Алексей 123 писал(а):

Перестать поддерживать конфликт.
ВСЕ!


Т.е. пусть вырезают без страха и упрёка, прелестно просто Good Ну так третий раз спрошу, кто из поддерживающих конфликт Франции и Италии убийца? dns4
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Впрочем, можешь озвучить свой вариант решения проблемы.

Я уже озвучивал. Отвод наступательного вооружения НАТО назад в Рамштайн или где оно там было в Холодную войну. Собственно, ВВП им это предлагал год назад.



Суверенная стран имеет право делать на своей территории то, что считает нужным.
Это не считая того, что США согласно подписанного договора ОБЯЗАНЫ обеспечит территориальную целостность Украины.

Еще варианты?
mikal
antipinoman писал(а):

Ты подумай сколько ты в коллективе живым протянешь в период ведения бд


Ты в армии служил?
antipinoman
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):

Ты подумай сколько ты в коллективе живым протянешь в период ведения бд


Ты в армии служил?


Не помню, а что? Smile
pklyonov
antipinoman
Ты как подчинённым станешь так и вопросы задавать право получишь. Там для этого даже раздел такой специальный есть, когда командир спрашивает: вопросы есть?
mikal
Алексей 123 писал(а):


Суверенная стран имеет право делать на своей территории то, что считает нужным.


Да ладно? wwow И даже химическое оружием владеть или ядерные центрифуги строить? Smile
pklyonov
Алексей 123 писал(а):

Еще варианты?

Мне ещё варианты не нужны. У меня уже мой вариант есть.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Что тебе не получилось понять в этом предложении?


То что ты хохла включил. Я тебе русским языком спросил как надо было прекратить гибель мирняка до начала СВО, если Минскими подтёрлись? Ну и про французов с итальянцами ответь всё-таки Smile


Мирняк и не гиб никакой до 2014, пока туда "русский мир" во главе с Гиркиным не пришел, хотя его туда никто не звал Pardon Потому надо просто вывести в РФ тех, кто захотел бы. И война на этом закончилась.
mikal
antipinoman писал(а):

Не помню, а что?


Оно и видно. Смотрю ты даже не представляешь сколько таких борзых по началу в рядах и как здорово отлажен механизм приведения их в чувство. Smile
https://fishki.net/anti/4276549-kak-mobilizovannyh-zanovo-uchat-vypolnjaty-prikazy-komandovanija.html
Почитай, тебе полезно будет.

Последний раз редактировалось: mikal (10 Февраля 2023 01:42), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 22 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы