Страница 5 из 6
Vassya
svarnoi писал(а):

Для упоротых не читающих темы в 101 й раз повторю.Музу нельзя трахать.Муза-это Божество.
А божество не ипут.


svarnoi писал(а):

Голую музу можно крутить вертеть,поить,изображать на холсте, носить и купать,фотографировать,делать с ней все кроме полового акта.


svarnoi писал(а):

Высшая форма-это духовное единение.Муза это друг.А дружба неимоверно и многократно сильней страсти.


Понаписал то facepalm
Одним словом - не дала
svarnoi
Vassya писал(а):

svarnoi писал(а):

Для упоротых не читающих темы в 101 й раз повторю.Музу нельзя трахать.Муза-это Божество.
А божество не ипут.


svarnoi писал(а):

Голую музу можно крутить вертеть,поить,изображать на холсте, носить и купать,фотографировать,делать с ней все кроме полового акта.


svarnoi писал(а):

Высшая форма-это духовное единение.Муза это друг.А дружба неимоверно и многократно сильней страсти.


Понаписал то facepalm
Одним словом - не дала


То что мне было нужно, я получил.В акте я не нуждался,
тем паче более того я обозначил и дал слово что не преследую с ней такой цели.Прямым текстом.
На что она ответила -Мягко стелишь. Я и это пропустил мимо ушей.Были моменты когда она вела себя так словно меня соблазняла.
На это я резонно отвергал все поползновения,обозначив чисто служебные отношения.И сам предложил дружбу.
Но,к сожалению в тех сферах так не совсем принято и считают подобное поведение чудачеством.Но не все.
Молодые модели как правило схватывают сразу что работа тяжкая и она-прежде всего.
supercool supercool И хорошо понимают что не следует делать того о чепм их не просят.
Otto Frija
svarnoi писал(а):

Голую музу можно крутить вертеть,поить,изображать на холсте, носить и купать,фотографировать,делать с ней все кроме полового акта.Обижать тоже ее нельзя.Никак и ничем ни словом ни делом.Запомните,недалекие. facepalm
Правда,эти требования и табу относятся к художникам а не к гопникам.Но у гопников Муз нет а есть вместо них самки,животные.
Гопникам музы не положены,не та масть...

Интересный, неординарный взгляд.
А ничего, что реальный живой человек вообще как эталон и образец не канает? У человека недостатки. У иконы либо куклы - нет.
Другое дело, если пациент влюблен в музу-эталон-образец. Но тогда мы снова выходим на Дерибасовскую. Обратнот к пошлости Ржевского. Правильно выше писали - хватит извращаться декомпенсировано, иди трахайся уже.
Лежандр
Otto Frija писал(а):

Интересный, неординарный взгляд.
А ничего, что реальный живой человек вообще как эталон и образец не канает? У человека недостатки. У иконы либо куклы - нет.
Другое дело, если пациент влюблен в музу-эталон-образец. Но тогда мы снова выходим на Дерибасовскую. Обратнот к пошлости Ржевского. Правильно выше писали - хватит извращаться декомпенсировано, иди трахайся уже.




Канает, если он близок к сформированному общественным сознанием в данном месте и времени идеалу.. И совершенно неуместен в другом месте и времени. Pardon В последние лет 100-150 еще наложилось влияние масс-медиа, формирующих в общественном сознании этот идеальный образ.. supercool
svarnoi
Otto Frija писал(а):

svarnoi писал(а):

Голую музу можно крутить вертеть,поить,изображать на холсте, носить и купать,фотографировать,делать с ней все кроме полового акта.Обижать тоже ее нельзя.Никак и ничем ни словом ни делом.Запомните,недалекие. facepalm
Правда,эти требования и табу относятся к художникам а не к гопникам.Но у гопников Муз нет а есть вместо них самки,животные.
Гопникам музы не положены,не та масть...

Интересный, неординарный взгляд.
А ничего, что реальный живой человек вообще как эталон и образец не канает? У человека недостатки. У иконы либо куклы - нет.
Другое дело, если пациент влюблен в музу-эталон-образец. Но тогда мы снова выходим на Дерибасовскую. Обратнот к пошлости Ржевского. Правильно выше писали - хватит извращаться декомпенсировано, иди трахайся уже.


Как я могу трахать женщину которая мне жалуется что от написаных моих слов про ее любовницу которую я сразу раскусил и вывел на чистую воду,
от моих слов у нее сразу давление до 160 на 100 подскакивает? Тут жалость может быть и желание утешить.И это у всякого верующего человека, истинно верующего христианина.пусть даже слова о давлении ложь.Не важно. Важна реакция.
А вы все о каком то сексе мечтаете вечно...Имейте силу воздержания хоть малость.нельзя животному уподобляться.
Sosho
svarnoi писал(а):

вы все о каком то сексе мечтаете


Хорошо бы её дрюкнуть первому. Интересно: когда и с кем у красной шапки было впервые? 63
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Муза это друг.А дружба неимоверно и многократно сильней страсти.


а муза в курсе что она только друг? ROFL
''Ты мой дрюк и я твой дрюк.Мы дрюк дрюка дрюк дрюк дрюк... ''

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

svarnoi писал(а):

То что мне было нужно, я получил.В акте я не нуждался,
тем паче более того я обозначил и дал слово что не преследую с ней такой цели.Прямым текстом.
На что она ответила -Мягко стелишь. Я и это пропустил мимо ушей.Были моменты когда она вела себя так словно меня соблазняла.
На это я резонно отвергал все поползновения,обозначив чисто служебные отношения.И сам предложил дружбу.


Профессионалы работают сразу и нормально .Без этих соплей. Если тебе приходится каждой это объяснять- то вы'' шаражкина контора'' . И фотограф и модели Pardon
И на хрена дружбу предлагать ??? Дружба тоже может мешать
работе. Работа есть работа
svarnoi
Уже не друг. Предатель страны.
Конечно в курсе,с ней давно обговорено.Сама спрашивала как жена,как дочь.Как они к твоей работе и к нашим совместным гастролям .Ей все честно рассказано и многократно повторено.Дружба-это все.Проведена черта.Красная как у Лаврова и Захаровой.
Otto Frija
svarnoi писал(а):

...
Как я могу трахать женщину которая
- мне
- жалуется что
- от написаных моих слов
- про ее любовницу
- которую я сразу раскусил
- и вывел на чистую воду,
- от моих слов у нее
- сразу давление до 160 на 100 подскакивает?
- Тут жалость может быть и желание утешить.
...



О времена! О нравы! О времена! О нравы!
facepalm

svarnoi писал(а):

...
И это у всякого верующего человека, истинно верующего христианина...

Ой ёёёё...
Верующий, а поп это батюшка или не батюшка? Поясу ты поклонился и помолился?
svarnoi
Патрикевна писал(а):


И на хрена дружбу предлагать ??? Дружба тоже может мешать
работе. Работа есть работа

Предполагался длительный а не однократный договор о сотрудничестве.Это не однократный модельный релиз когда пришла модель получила свою готовую фотосессию и была такова.Для взаимного сотрудничества нужна крепкая дружба, доверие, обязательства что ни одна сторона не подставит а если будут острые моменты возникать все решать совместноыми усилиями.
Планировалось многое, даже сценарий видеоклипа был готов без проработки, фотопробы....реквизит да многое. планов было громадье...Другой уровень не то что сейчас...

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

Otto Frija писал(а):


Ой ёёёё...
Верующий, а поп это батюшка или не батюшка? Поясу ты поклонился и помолился?

Изыди,бес иезуитский.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Для взаимного сотрудничества нужна крепкая дружба, доверие, обязательства...


facepalm для взаимного сотрудничества не нужна крепкая дружба ! Нормальные деловые отношения подразумевают нормальный договор - где все ньюансы прописаны !!!
svarnoi писал(а):

а если будут острые моменты возникать все решать совместноыми усилиями.


какие моменты ? facepalm Без договора работаете?
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Для взаимного сотрудничества нужна крепкая дружба, доверие, обязательства...


facepalm для взаимного сотрудничества не нужна крепкая дружба ! Нормальные деловые отношения подразумевают нормальный договор - где все ньюансы прописаны !!!
svarnoi писал(а):

а если будут острые моменты возникать все решать совместноыми усилиями.


какие моменты ? facepalm Без договора работаете?


Не спорь .поскольку ты очень смутно судя по твоим замечаниям представляешь активную гастрольную деятельность.
Мне допустим пришлось бы свернуть студийные работы и футбол.Потому что нет четкого гастрольного графика.Можно сорваться и улететь на другую часть света на следующий день...
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Не спорь


Я не спорю.Я тебе прописные истины говорю. Работа есть работа.Гастроли - это та же командировка . Один ты что ль ездишь ? Реальная крепкая дружба мешает работе!!! Просто приятельские отношения нет
Сам пишешь ужасные вещи -- про уговоры моделей, про вонизм и перегар и пр. ужасные запахи. Это что ж за коллектив? Даже представить не могу
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Сам пишешь ужасные вещи -- про уговоры моделей, про вонизм и перегар и пр. ужасные запахи. Это что ж за коллектив? Даже представить не могу



Химки-с. Pardon
svarnoi
Нучто ты.В своем прощальном слове мне было сказано:"Наш коллектив-это наша семья.Мы все любим друг друга и в обиду не дадим" Там обнимаются при встрече.Вот тебе и приятельские отношения.Не, я бы был лишним.Мне групповухи не нужны нуегонах такая семья... facepalm
Патрикевна
svarnoi писал(а):

"Наш коллектив-это наша семья.Мы все любим друг друга и в обиду не дадим" Там обнимаются при встрече


Почти один в один у меня в коллективе. Но дружбой это не считаю.
Hudoi
я не пойму, Сварной сохнет по певичке что ли ?
FHR
Hudoi писал(а):

я не пойму, Сварной сохнет по певичке что ли ?


Есть такая категория людей с дырой в голове которые тащатся исключительно по знаменитостям, это комплексы
svarnoi
Hudoi писал(а):

я не пойму, Сварной сохнет по певичке что ли ?

это она сохнет.В каждом интервью меня вспоминает.видно ждет звонка. facepalm Я жене сказал как отрезал что с миражом у меня все покончено...накуй мне этот мираж.там содом и гомора везде.
как только начиналось наше сотрудничество я спросил сразу у их лидера: ВЫ с женой верующие??? ОН заюлил и ответил уклончиво типа верить то во что? И как мол верить и надо к этому прийти и мы верим в принципы и в том духе. Верующий сразу бы ответил Я верую.А тут.... facepalm Надо было мне сразу с ними бросать...Люди верят в силу денег, в силу скандала и обмана...
Еще стал оправдываться хотя я его не просил что мол работа у нас специфическая никак невозможно 10 заповедей исполнять...
Ну вобщем неверные люди.Чего уж говорить.Стыдно было сказать что нет мы не верим. одним словом...
FHR
Сварной потёк кукухой
Sosho
svarnoi писал(а):

сказал как отрезал что с миражом у меня все покончено


Мираж, мираж! Там классная тачанка была с сейфом, ее еще газорезкой напоследок хотели колыпнуть. 63
svarnoi
FHR писал(а):

Сварной потёк кукухой

Смени уже пластинку.Скучен ты.
Читаю я их интервью и вижу что делаются попытки меня приплести.Конечно меня не называют даже по имени никак,но пытаются приплести факты.рассчитывая что я прочту меня это зацепит и я выйду сам на контакт.
Чего стоят только слова :И вот он вдруг неожиданно пропал facepalm Человек знает тлф,человек знает что у меня открытый ВК ,телеграмм.
Вот накуя это в прессу то все проталкивать? Нет, я не пойду к Малахову.
Мемуары? Может когда-нибудь напишу, много фактуры.Но скорее всего нет.Но делать подлость как она и записывать личный разговор причем последний это- пакость...и за это прощения нет и не будет.

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Февраля 2023 11:54), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
FHR писал(а):

Сварной потёк кукухой


+1

Добавлено спустя 30 секунд:

svarnoi писал(а):

Смени уже пластинку


ждём когда ты сменишь
svarnoi
Изыди,рыжая. Smile
Hudoi
svarnoi писал(а):

Hudoi писал(а):

я не пойму, Сварной сохнет по певичке что ли ?

это она сохнет.В каждом интервью меня вспоминает.видно ждет звонка. facepalm



написал бы - да сохну, она целуется космос, а как массаж делает вообще не передать
вместо этого каждый день тему создает
следит за творчеством и интервью
неразделенная любовь она такая ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы