Страница 2 из 2
svarnoi
Патрикевна писал(а):

svarnoi писал(а):

Люди не должны морщиться от вони и потеть от нездорового микроклимата вокруг.Вот себя представь сидишь ты вся потная на работе, газуешь втихаря. Коллеги твои газ выпускают и на тебя еще перегаром дышут с вчерашней вечеринки. Ну и...утомишься и скажешь я сегодня не работник.Будь ты трижды суперпуперспецом-но некомфортно и неприятно.Это как в уборной где нет освежителя воздуха.Зайдешь туда а там медведь насрал и не побрызгал.И если сильно подгоняет зажмурившись и нос заткнув садисся))


facepalm facepalm как такое в голову пришло? где такой ужас? Музы потные, фотографы перегаром рыгают ???facepalm Да в такой обстановке ароматизатор не помошник ROFL

Музы могут быть потные, если постоянным светом на них долго светить c софитов. А ты сама не сидела ли возле софтбокса или возле зонта? Ах нет ты же бобра не показываешь,забыл. А фотограф что не человек? Робот сколковский?
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Музы могут быть потные, если постоянным светом на них долго светить c софитов. А ты сама не сидела ли возле софтбокса или возле зонта? Ах нет ты же бобра не показываешь,забыл. А фотограф что не человек? Робот сколковский?


Человеческий фактор, Всё это может быть - но ароматизатор не поможет. Кондиционер .Желательно душ.Что бы можно было ополоснуться и модели и фотографу
masta
К ведьмам с музами добавились девочки с ножечками. Чувствуется, что весна уже скоро...
svarnoi
чувствуется там у тебя постоянная весна supercool
masta
svarnoi писал(а):

чувствуется там у тебя постоянная весна supercool


У меня тут мороз, сугробы и дороги замело нафиг... facepalm
svarnoi
Ты уже на Колыме?
masta
svarnoi писал(а):

Ты уже на Колыме?


ТЫНЦ
antipinoman
кукарехрюк ты попробуй как Порфирий Иванов в шортах на снегу переночевать. Говорит здоровье богатырское обретёшь Good только если мерзнуть будешь - терпи, можно поспать. Наутро бодрячком будешь👍👍👍
masta
Как только ты к элтону джону отправишься в объятия, так сразу и пойду... supercool
Ёхан Палыч
Как в старые добрые времена блядь
алекс спб
svarnoi писал(а):

Есть ли какие мысли по поводу как то


У тебя ж ведьма знакомая
svarnoi писал(а):

жена грит побыстрее бы они друг дружку перекалечили.


Так в чем дело то? pst
Дело то плевое,через месяц будет тишина
Вопрос, как жить будешь
svarnoi
алекс спб писал(а):

svarnoi писал(а):

Есть ли какие мысли по поводу как то


У тебя ж ведьма знакомая

духу не хватит ей набрать и поплакаться. Тем паче просить о таких деликатных услугах как извести соседей-упырей.
Да я смотрю по фоткам за 2 года пока не общались она сдала сильно.Может ковид подкосил или гипертония.Опять же курение в почтенном возрасте здоровья не прибавляет. Нет, негуманно это как то.Твоя то ведьма тоже выдохлась уже раз ты распрекрасные отчеты не постишь)).
алекс спб
svarnoi
А че постить то
Я привык
К мерседесам тоже привыкают и считают через год обычной машиной
Вчера моя в душе мылась, слышала, как сосед жену ругал, мол вот снизу баба норм, слышно. А ты как бревно. Что она ему устроила pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вентиляция, знаете ли, слышно
FHR
алекс спб писал(а):

svarnoi
А че постить то
Я привык
К мерседесам тоже привыкают и считают через год обычной машиной
Вчера моя в душе мылась, слышала, как сосед жену ругал, мол вот снизу баба норм, слышно. А ты как бревно. Что она ему устроила pst

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Вентиляция, знаете ли, слышно


Ты с ним поделись что вместо прелюдии в шпалу 0.5 паленого коньяка заливаешь. Спасешь семьб
svarnoi
FHR писал(а):


Ты с ним поделись что вместо прелюдии в шпалу 0.5 паленого коньяка заливаешь. Спасешь семьб


учи учи.Откусит она ему причинное место после 0.5 бодяги. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы