Страница 27 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
mikal
Бамбук писал(а):

Пруфы, что я кого-то послал, будут?


Это метафора. Пруф на то что такое метафора нужен? Smile
antipinoman
mikal
Без шуток и подколов, хочу пожелать тебе и твоему сыну не оказаться в ситуации подобной тем что на видео выше. Ужасно это всё. Пусть Бог хранит твоего сына.
витмар
А есть кто реально принимал участие в БД?Не по телевизору,а с оружием.
mikal
antipinoman писал(а):

mikal
Без шуток и подколов, хочу пожелать тебе и твоему сыну не оказаться в ситуации подобной тем что на видео выше. Ужасно это всё. Пусть Бог хранит твоего сына.


Мне то 6-й десяток, я вряд ли окажусь. Сыну скорее хармом или типа того прилететь может. Но оно, конечно, хрен редьки не слаще cry
Extreme
Evgen писал(а):

Имеются оные


Можно их в сюда?
antipinoman
Мурадов – пидор. Скажут «вагнера» за Сирию.
Мурадов – пидор. Скажут российские миротворцы и мирные армяне за Карабах.
Мурадов – пидор. Скажут морпехи за Донецкую область.

Эта ссыкливая сука отсиживается на КП и посылает колонну за колонной, пока командир одной из бригад участвующих в штурме Угледара погиб на линии соприкосновения. Этой ссыкливой суке просто везёт, что он не находится рядом с бойцами, которые его бы задвухсотили, как и двухсотили подобных сверхразумных командиров на местах. Случаи есть. И Мурадов стал бы очередным.©
Smile
Инфа для ротного который тут мною командовать собрался Smile
Mihalych78
antipinoman
Цитата:

Инфа блин ротного который тут мною командовать собрался



анастас? hehe
XADZZOX
Mihalych78 писал(а):

анастас?


Не... тут новый самозванец на роль командира претендует или политрука подсидеть решил. Но отдать должное командирский голос поставлен. Резкий такой!!! Мож пьяный бы, ХЗ 63
Илья В.
antipinoman писал(а):

пока командир одной из бригад участвующих в штурме Угледара погиб на линии соприкосновения. Этой ссыкливой суке просто везёт, что он не находится рядом с бойцами,



да видосы с угледара конечно facepalm
Строители нового мира блин facepalm
pklyonov
antipinoman
Ты дурак и не лечишься Pardon
Бамбук
Вполне разумно Пиноман тут разъясняет. Учитываю эту информацию.
Восьмеркин
mikal писал(а):

antipinoman писал(а):

mikal
Без шуток и подколов, хочу пожелать тебе и твоему сыну не оказаться в ситуации подобной тем что на видео выше. Ужасно это всё. Пусть Бог хранит твоего сына.


Мне то 6-й десяток, я вряд ли окажусь. Сыну скорее хармом или типа того прилететь может. Но оно, конечно, хрен редьки не слаще cry


Вот любой адекватный человек как родитель должен беречь детей от таких опасностей. А неадекватные это еще и одобряют facepalm
masta
Бамбук писал(а):

Вполне разумно Пиноман тут разъясняет. Учитываю эту информацию.


Только вот "ротный" для кильки - немного не тот, о ком ты думаешь... У него там это свои термины... nea
antipinoman
Бамбук писал(а):

Вполне разумно Пиноман тут разъясняет. Учитываю эту информацию.


Это не я, это я в тг военных скопировал
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Вот любой адекватный человек как родитель должен беречь детей от таких опасностей.

Если у тебя дети по достижении совершеннолетия остаются детьми, то ты так себе родитель, прямо скажем.
antipinoman
О, пассивный полуострова нарисовался
pklyonov
antipinoman писал(а):

Это не я, это я в тг военных скопировал

Ну может быть посадят уже наконец кого-нибудь. Может быть Мурадова этого. Я его всё равно не знаю и не узнаю даже если в этих колоннах буду ездить.
Восьмеркин
Extreme писал(а):

*Nikita* писал(а):

Разве вс рф как то по другому делает?


А есть видео подобного рода от вс рф?


Есть, недавно тут Лимон постил, его даже Ютуб не удалил. Хотя вполне вероятно что все эти ролики постановочные, в наше время это нетрудно сделать.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

pklyonov писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Вот любой адекватный человек как родитель должен беречь детей от таких опасностей.

Если у тебя дети по достижении совершеннолетия остаются детьми, то ты так себе родитель, прямо скажем.


Причем тут остаются детьми facepalm Если выросли уже не твои дети штоле facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

у меня во всяком случае родительский инстинкт развит сильнее чем вся эта куета про "любовь к Родине". Если надо ради детей уехать отсюда даже ни секунды размышлять не буду. А вы дальше тут путена любИте, до самого "рая" lol1
antipinoman
pklyonov писал(а):

Ну может быть посадят уже наконец кого-нибудь. Может быть Мурадова этого


Задумайся что ты сейчас сказал facepalm
SPORT
Восьмеркин
А как же белая Лада гранта? ROFL
masta
antipinoman писал(а):

О, пассивный полуострова нарисовался


Так то ты активный только когда ноздри порошком набить надо... supercool
SPORT
masta
Флаг укр откопал ? hehe

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:

antipinoman писал(а):

Интересно, сегодня сколько ещё процентов инфраструктуры у хохлов декоммунизировали? Smile

там одна ракета на территорию Молдовы залетела
Другая на территорию Румынии facepalm
pklyonov
Восьмеркин писал(а):

Причем тут остаются детьми Если выросли уже не твои дети штоле

Когда выросли они уже сами решения принимают. Если ты за них, то это несколько странно.
antipinoman писал(а):

Задумайся что ты сейчас сказал

А что я сказал? Что проштрафившихся генералов надо за ноги развешивать у входа в Генштаб? Чтобы своими воплями повышали работоспособность остальных? Неплохая идея как по мне.
А то меня Родина позовёт в окоп, а в Генштабе какой-нибудь мурадов меня прибьёт из-за тупорылости своей. Пусть лучше там жуковы останутся, а мурадовых выгонят и накажут.
У меня вообще ВУС инженерный, что никак не помешало быть взводным в своё время.
*Nikita*
Можно кратко - куда политрук Стас пропал? Вроде не банили. Он же такие сценарии войны выписывал пару лет назад - не хуже Тома Клэнси.

Последний раз редактировалось: *Nikita* (10 Февраля 2023 18:42), всего редактировалось 1 раз
SPORT
*Nikita* писал(а):

Можно кратко - куда политрук Стас пропал?


Он болеет
Косит от мобилизации 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 27 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы