Страница 32 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

Да хоть бы, Лещ. Скорее бы.



Готов возглавить отрицательное наступление. 63

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

XADZZOX писал(а):

вова средний класс вымывает. Общество уже даже не только разделил, а добился невозможного- создал врагов друг другу. В общем пендосы бы и малой части не сделали за это время , что сделал он.



Жизнь отдам, но желаю знать - где, когда, и при каких обстоятельствах пукина завербовали китайцы. dns4
SPORT
XADZZOX писал(а):

SPORT
Почитал и мысль такая - а читал ведь общение граждан одной страны. А такое ощущение, что это кровные враги писятлетней давности наконец то решились выговорицца. Я это к чему? Да к тому, что вова средний класс вымывает. Общество уже даже не только разделил, а добился невозможного- создал врагов друг другу. В общем пендосы бы и малой части не сделали за это время , что сделал он.

не так
Просто народ начал понимать, где и как он живет. Под каким руководством И так далее.
Дополню. Умный народ, стал понимать.

Последний раз редактировалось: SPORT (10 Февраля 2023 23:11), всего редактировалось 1 раз
*Nikita*
XADZZOX

я вот лично теперь понимаю почему белые убивали красных и наоборот, и не могли договориться facepalm на лоле так же: леща на абажур растягивают, меня в гулаг Pardon

такой поляризации общества только путин смог добиться, ну и ещё николай II

но как видим по голосовалке, на примерно пополам
SPORT
*Nikita*
Сейчас другие скрепы
Белые и красные уже в прошлом.
*Nikita*
SPORT писал(а):

Которому весь мир уже руканеподающий



окончательно путина слили пару дней назад, когда суд в голландии по mh-17 обнародовал разговор путина и плотницкого (тогда в днр типо шишка). т.е. путин лично одобрил поставку пво "бук" на донбасс.

Добавлено спустя 53 секунды:

SPORT писал(а):

Сейчас другие скрепы
Белые и красные уже в прошлом.



да то же самое: за царя и против
SPORT
*Nikita* писал(а):

SPORT писал(а):

Которому весь мир уже руканеподающий



окончательно путина слили пару дней назад, когда суд в голландии по mh-17 обнародовал разговор путина и плотницкого (тогда в днр типо шишка). т.е. путин лично одобрил поставку пво "бук" на донбасс.

да достаточно визит Зеленского в Лондон и Париж посмотреть. Нигде и никогда мир не встречал наших правителей как Владимира Зеленского. gpn
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

леща на абажур растягивают



Причём, нет ни одного доказательства, что немецкие фашисты растягивали наших на абажуры, но поцреоты зачем-то в это верят. Впрочем, соглашусь, орков надрессировали качественно. Good
SPORT
*Nikita* писал(а):

да то же самое: за царя и против


Другое время сейчас. Потреблятсво, кредиты , ипотеки И так далее.
За всю эту власть больше глубинный народ голосует и не образованные , типа фхр и тверского с 802.
*Nikita*
Яков_Лещ

сам факт того что местным турбопатриотам смешно над пытками в концлагерях. как будто там русских не убивали.
Olegan-TLT
SPORT писал(а):


За всю эту власть больше глубинный народ голосует и не образованные , типа фхр и тверского с 802.


Ну откуда ты знаешь про образование упомянутых участников?
Я если что за эту власть голосовал и голосую. Образованный. Инженер с ученой степенью (ВАК). Не профессор конечно, но можно сказать Доцент НИИ БАЦЦО Smile))
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Причём, нет ни одного доказательства, что немецкие фашисты растягивали наших на абажуры, но поцреоты зачем-то в это верят


Хочут повторить
SPORT
И еще
Что так все боятся смены власти? Вон в Британии за год два премьера и министра обороны поменялось. И что? Что так все боятся что пу уйдет facepalm менять все надо и жизнь будет лучше gpn
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Я если что за эту власть голосовал и голосую. Образованный. Инженер с ученой степенью


Так и академики за власть голосуют. На РАЕНе
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

XADZZOX

я вот лично теперь понимаю почему белые убивали красных и наоборот, и не могли договориться facepalm на лоле так же: леща на абажур растягивают, меня в гулаг Pardon

такой поляризации общества только путин смог добиться, ну и ещё николай II



Меня не особо интересует сам факт того, что он этого добился. Меня больше интересует вопрос - а под чьи хотелки вова сплясал?
У меня есть канеш мнение по этому вопросу, у Якова вон , смотрю тоже есть.
И еще один вопрос интересующий меня6

Имеем череду фактов, как результат последовательных действий. Если эти результаты рассматривать на предмет соответствия результатов этих фактов громким предшествующим декларациям, то выясняется интересная закономерность - все значимые факты .... не , не так... АБСОЛЮТНО все значимые факты явно противоположны по результатам обещаниям. ИМХО человек, с нормальным восприятием логической цепочки всенепременно задастся вопросом - да че за херня - говорит одно, а имеем другое. Причем всегда! Нормальный сразу узреет пистеж. А интересен мне вопрос - поцреоты что такие дебилы , что не могут видеть это? Ну вот простой вроде вопрос , три сосны... куй запутаешься, все понятно, но непонятно 63

Последний раз редактировалось: XADZZOX (10 Февраля 2023 23:26), всего редактировалось 1 раз
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Я если что за эту власть голосовал и голосую.


Потому что ты олень.
Ты привык к типа «стабильности». Кормушка у тебя есть и никто не трогает. Но только не в тебе уже дело. Другие люди перемен хотят gpn

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Доцент НИИ БАЦЦО ))


Таких доцентов целый автоваз
Вы плеать бабки просили из бюджета для поддержи
Вам их дали
Где результат, дядя?
Деньги где?
Это просто пример.
Вот поэтому эту власть вместе с вами приспособленцами и валить давно пора
А кой кого и посадить gpn
Бамбук
SPORT писал(а):

Другие люди перемен хотят


Я не хочу. Верните, как было. Если б не было спецоперации, можно было бы потихоньку обрастать жирком, ползти наверх, кому надо, зарабатывать копеечку, женить и выдавать замуж детей... жить обывательской спокойной жизнью.
Vassya
SPORT писал(а):

Что так все боятся что пу уйдет


Интересно, Олеган будет в слезах на гроб бросаться? "На кого ж ты нас покинул?!"

Бамбук
SPORT писал(а):

Вы плеать бабки просили из бюджета для поддержи
Вам их дали
Где результат, дядя?


Это и есть результат. Бабки отмыли через гаражный цех Олегана.
SPORT
Бамбук писал(а):

Я не хочу. Верните, как было.


Ты дурак? Тебе детей своих не жалко? facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Ну вот простой вроде вопрос , три сосны... *** запутаешься, все понятно, но непонятно 63


Да нет нигде трех сосен Smile) Опять же как учившийся всем этим штучкам (жидковским по словам Хаджокса). Окружают нас нелинейные процессы. И простым дифференциальным уравнением это не описать. И разбить сложно, и даже многими уравнениями описать проблемно. А вот либеральная публика с рабоче-крестьянским оскалом хочет сказать, что линеаризируется это все нелинейное в три хода.
Бамбук
SPORT писал(а):

Тебе детей своих не жалко?


Поясни.
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

Яков_Лещ

сам факт того что местным турбопатриотам смешно над пытками в концлагерях. как будто там русских не убивали.



Там убивали всех, и убили, поэтому им, дебилам, теперь воевать некем. Smile
Olegan-TLT
SPORT писал(а):



Olegan-TLT писал(а):

Доцент НИИ БАЦЦО ))


Таких доцентов целый автоваз
Вы плеать бабки просили из бюджета для поддержи
Вам их дали
Где результат, дядя?
Деньги где?


Доцентов на вазе и вообще не так уж много Smile) Я к ВАЗу не имею отношения, ничего не просил. Ты все попутал.
Но так со стороны смотрю - разумеется ВАЗ поддерживать надо. Полностью согласен, если поддерживают.
SPORT
Бамбук писал(а):

SPORT писал(а):

Тебе детей своих не жалко?


Поясни.

Как раньше уже не будет
Тогда тоже плохо было
Будем надеется, что станет лучше gpn
Яков_Лещ
Olegan-TLT писал(а):

SPORT писал(а):


За всю эту власть больше глубинный народ голосует и не образованные , типа фхр и тверского с 802.


Ну откуда ты знаешь про образование упомянутых участников?
Я если что за эту власть голосовал и голосую. Образованный. Инженер с ученой степенью (ВАК). Не профессор конечно, но можно сказать Доцент НИИ БАЦЦО Smile))



Вы так гордитесь, как будто физмат Майнца закончили! 63
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы