Страница 33 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
SPORT
Olegan-TLT писал(а):

Но так со стороны смотрю - разумеется ВАЗ поддерживать надо


Еще всяким мимам бабла народного подкинуть?
Пздц, какие же вы питарасы facepalm
Когда же вас всех погонят нах от кормушки facepalm
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Образованный. Инженер с ученой степенью (ВАК).


Какой нахъ ты образованный? Ты может и вызубрил то какие то знания. Может и кандидатскую как и один известный герой рф защитил, но ты тупой для звания даже простого инженера. Это еще повезло, что тебя турнули нахъ с преподов, видимо раскусили... А то ведь наше образование и наука постсовкового периода деградировало от деятельности вот таких же как и ты дятлов так, что действительно ученым людям стыдно за причастность к науке в которой вот такие кандидаты facepalm
Ниче личного... facepalm
Яков_Лещ
Бамбук писал(а):

SPORT писал(а):

Другие люди перемен хотят


Я не хочу. Верните, как было. Если б не было спецоперации, можно было бы потихоньку обрастать жирком, ползти наверх, кому надо, зарабатывать копеечку, женить и выдавать замуж детей... жить обывательской спокойной жизнью.



Но тут вдруг Тэтчер распорядилась сократить всю популяцию. 63
Бамбук
SPORT писал(а):

Как раньше уже не будет


Жаль.
SPORT писал(а):

Тогда тоже плохо было


Нормально было.
SPORT писал(а):

Будем надеется, что станет лучше


Тут не надеяться надо, а самому себе своим трудом устраивать своё благополучие.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Но тут вдруг Тэтчер распорядилась сократить всю популяцию.


Если бы популяция хоть чуть соображала, ничего бы с ней, популяцией, не случилось.
Считаю до сих пор, что мобилизация была по желанию. Кто хоть чуть начал косить по мед.соображениям или не приходить по повесткам, тех не трогали. Брали тех, кто сам по своим соображениям шёл.
Evgen
Olegan-TLT писал(а):

либеральная публика с рабоче-крестьянским оскалом


Это как?
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Окружают нас нелинейные процессы. И простым дифференциальным уравнением это не описать. И разбить сложно, и даже многими уравнениями описать проблемно. А вот либеральная публика с рабоче-крестьянским оскалом хочет сказать, что линеаризируется это все нелинейное в три хода.


facepalm Блиать странная куйня . У всех в мире линейность какая -никакая а есть и ей держаццо, а тут прям аномалия всегда и во всем! Да только я те вот что скажу - в той плоскости , в какой ты смотришь - линейности никогда не будет, будут хаотичные , без всяких правил, зигзаги. Но если посмотреть на график более масштабным взглядом, скажем глянем глобально , то нарисуется четкая линейность в которой легко определяется реальность последних лет десяти - прямая линейность падения!!!
*Nikita*
сцуко чем вам медведев то так не угодил? чё плохо жили с 2008 по 15? хавайте теперь "кто если не путин" facepalm
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

У всех в мире линейность какая -никакая а есть и ей держаццо, а тут прям аномалия всегда и во всем!


Я вообще за весь мир то не скажу, у меня для этого нет компетенций Smile) Но нету линейности ни в одном процессе, ни в политическом, ни в техническом-технологическом и тд. Стараются конечно привести к понятному, возможному к описанию системой каких-то уравнений виду. Но сделать это нормально и достоверно увы пока не получилось. И с этим жить.

Добавлено спустя 2 минуты:

SPORT писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но так со стороны смотрю - разумеется ВАЗ поддерживать надо


Еще всяким мимам бабла народного подкинуть?


Конечно подкинуть. И будут это делать. А ты это просто прими Smile)

Добавлено спустя 43 секунды:

SPORT писал(а):


Когда же вас всех погонят нафиг от кормушки facepalm


Кого пардон всех? От какой кормушки?
Яков_Лещ
*Nikita* писал(а):

нехороший человек чем вам медведев то так не угодил? чё плохо жили с 2008 по 15? хавайте теперь "кто если не путин" facepalm



Bravo

Тем не менее, создавалась видимость, в видимость поверили, результат - вот. Smile
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Но нету линейности ни в одном процессе, ни в политическом, ни в техническом-технологическом и тд.


А я поспорю - она есть. Все зависит от масштаба картинки в которой ты разглядываешь этот процесс.
dmabr
*Nikita* писал(а):

нехороший человек чем вам медведев то так не угодил? чё плохо жили с 2008 по 15? хавайте теперь "кто если не путин" facepalm


Давайте Медведева обратно что ли выберем в 24 году. У него еще срок есть в запасе.
Его там неплохо вроде несет сейчас в телеграммах всяких.
Проголосуешь за него? Wink
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Но нету линейности ни в одном процессе, ни в политическом, ни в техническом-технологическом и тд.


А я поспорю - она есть. Все зависит от масштаба картинки в которой ты разглядываешь этот процесс.


А со мной то зачем спорить? Я хоть и с ученой степенью КТН, но она не по фундаментальным наукам. Прикладник я. Ты спорь и убеждай в том, что есть линейность, с жидками. С основоположниками математических, физических теорий. Учения которых и есть основа прикладных жидковских экономических и политических наук Smile) А я чо- я ничо. Я лишь пользователь этого общепризнанного и основополагающего для науки математического аппарата.
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

А со мной то зачем спорить?


А с кем еще? Это ты же вызвался утверждать, что линейности нет.
Olegan-TLT
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А со мной то зачем спорить?


А с кем еще? Это ты же вызвался утверждать, что линейности нет.


я такого в жизни не утверждал. Ты попутал все. Неуч. Я лишь констатировал что нет никакой линейности в этой жизни и в ее совершенно разных направлениях. А писано это в фундаментальных научных учениях. В основном хажокс, в жидковских учениях. Но ты можешь спорить, не возражаю.
XADZZOX
Olegan-TLT
Если вернуться к теме, с которой ты начал демагогию о линейности, то я вижу обычную попытку поцреота традиционно вступиться за косяки своего кумира. А от бессилия опровергнуть железобетонные факты решил сделать это с помощью обычного словоблудия. Однако замечу, что ты слаб как и в вопросе забалоболить вопрос, так и опровергнуть мое мнение о череде заявленного презиком и полученного совершенно противоположного на выходе.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

ВАЗ поддерживать надо


Инвалидами у нас собес занимается
XADZZOX
Olegan-TLT
ты балоболка. Ога кондедад facepalm
Vassya
Бамбук писал(а):

мобилизация была по желанию


Так и чобрастать жирком тоже по желанию. Желаешь - обрастай. Не желаешь - худей. Выбор за тобой

Добавлено спустя 31 секунду:

dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

нехороший человек чем вам медведев то так не угодил? чё плохо жили с 2008 по 15? хавайте теперь "кто если не путин" facepalm


Давайте Медведева обратно что ли выберем в 24 году. У него еще срок есть в запасе.
Его там неплохо вроде несет сейчас в телеграммах всяких.
Проголосуешь за него? Wink


Иблис! Иблис! gpn
Восьмеркин
dmabr писал(а):

*Nikita* писал(а):

нехороший человек чем вам медведев то так не угодил? чё плохо жили с 2008 по 15? хавайте теперь "кто если не путин" facepalm


Давайте Медведева обратно что ли выберем в 24 году. У него еще срок есть в запасе.
Его там неплохо вроде несет сейчас в телеграммах всяких.
Проголосуешь за него? Wink


Димона жаль конечно, подвергается физическому воздействию facepalm

После совещания с военными президент заслушал доклад по ситуации со сбежавшим за рубеж бывшим сотрудником ФСО, который был в охране у Дмитрия Медведева и теперь шантажирует бывшего президента России обещаниями "продать" СМИ имеющиеся у него видеоматериалы, где сотрудники ФСО проводя экзекуционные мероприятия по выводу Дмитрия Анатольевича из запоя-наносят ему побои, окунают головой в унитаз, плюют в физиономию и всячески издеваются над заместителем Путина по председательству в Совбезе. Бывший охранник требует всего двадцать миллионов долларов в криптовалюте и обещает всё уничтожить и забыть всё увиденное. Как докладывают президенту, пока ничего поделать нельзя, шантажист вне досягаемости и, видимо, придётся заплатить.
https://t.me/generalsvr/1416
XADZZOX
Восьмеркин
пистеж по ходу Pardon
Восьмеркин
Вау, Евгений Викторович неожиданно заявил что для выхода на границы ДНР потребуется до 2-х лет?! Вот это поворот 63
svarnoi
XADZZOX писал(а):

Восьмеркин
пистеж по ходу Pardon

ПРо ЕБН тоже говорили что его проделки пистеж пока не поссал на самолет.А потом всплыли и облеваные кремлевские лифты и лежащее тело в синьку в блевотине... supercool Факты требуют проверки.
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Ога кондедад facepalm



Ноуг! gpn
XADZZOX
Восьмеркин писал(а):

Вау, Евгений Викторович неожиданно заявил что для выхода на границы ДНР потребуется до 2-х лет?! Вот это поворот 63


Что, таки планы пендоссии по ввязыванию РФ в изнуряющую и длительную войнуку будут воплощены? wwow Я так и думал!
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Вау, Евгений Викторович



А это, вообще, кто? Он чего закончил? Кандидат ли он наук? Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 33 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы