Страница 35 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Otto Frija
mikal писал(а):

Илья В. писал(а):


Думаешь вот эти воззвания реально на кого то действуют чтоле


Нет, конечно. Это же пирамида социума - Я, жена-дети, родители, друзья, ближний круг, малая Родина, страна. Чем более человек развит тем шире круг имеющий для него значение. Pardon Именно поэтому надо вводить норму что голосовать имеют право только отслужившие ДОБРОВОЛЬНУЮ срочку. Остальные неоформившиеся инфантилы. Smile

Во, видать обчитавшегося Хайнлайна. Не забывай, что он лжец. И вообще, а чё голосовать должны зелёные? А чё не строго учёные от ДТН и выше? Нет мозгов - свободен.
mikal
neclassik писал(а):

На 305-м оптика г@$но конешь,но изделие одноразовое


Ну да. И для её целей более чем. А у залы может до Байрактара и не дотягивает, но реально приличная картинка Good Ну и у турков она тоже не своя, канадская вроде. Он вообще сборный конструктор, свой только планер и обеспечение. Попробуют кому без согласования продать и кончится Байрактар.

franzferdinand писал(а):

2 года онанизма в казармах и исполнение надуманных приказов не делает человека каким-то особенно умным и достойным.


Нет, конечно, достойным делает именно добровольный выбор. Всё как в бизнесе - хочешь иметь дивиденды сначала купи акции. Pardon
TRANS MISSION писал(а):

наши у каклов кое-чего стали перенимать


Да там хохляцкого меньше чем в Байрактаре, английская основа, насколько помню.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

Otto Frija писал(а):

Во, видать обчитавшегося Хайнлайна. Не забывай, что он лжец.


Ну это не только у него мелькало, но таки да, он вроде первым ээту идею высказал. Лжец, не лжец, но мысль абсолютно здравая и я её полностью поддерживаю. gpn
Otto Frija писал(а):

И вообще, а чё голосовать должны зелёные? А чё не строго учёные от ДТН и выше?


Смотри выше. bboyan Собсно, для особо умных или ещё каких никто не мешает отдельные категории добавить - КТН, члены сборной участвовавшие в международных соревнованиях и т.п.
Dron_spb
Что по ДОБРОВОЛЬНОЙ срочке то решили?
Делим людей на 2 группы? Либо добровольно служишь, либо тебя признают унтермершем? Smile
franzferdinand
А кому-то не повезет. Вроде человек хороший, пользу приносит, но не попал ни в одну из привилегированных групп - не быть тебе полноценным гражданином.
Малиновые штаны короче.
Яков_Лещ
А сейчас я вам покажу, откуда взялись шубы. 63

Лежандр
Яков_Лещ писал(а):

А сейчас я вам покажу, откуда взялись шубы. 63



Трофейные.. Good 63
XADZZOX
neclassik
Я очень доволен, что умею так влиять на тебя. Ты же без меня загнешься нахъ. Вон тока на лол прибежишь сразу тявкать на меня. pst
Это уже зависимость. Тока меня смущает, что эта зависимость нездоровая и однажды ты можешь в петлю залезть или в окно выйти. Соберись уже . hehe
Evgen
Лежандр писал(а):

Трофейные.. Good 63


А как наши форумные псевдопатриоты объясняют всю эту тематику с шубами? Что-то они отмалчиваются по этой ситуации.
XADZZOX
Яков_Лещ писал(а):

А сейчас я вам покажу, откуда взялись шубы.


Блин я думал что дарение и последующее отбирание шуб какой то фейк. А тут и продолжение есть? 63
Блиать, неужели это все правда? С одной стороны не верится, что люди могут опускаться до такой мерзости, но как подумаю о нашем диванном воине в бронике, да еще его сентиментально-патриотические заявления о мобилизации сына , у которого на тот момент была бронь, то и не такой уж удивительной кажется история с шубами facepalm

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

mikal писал(а):

Зэки в штурмовых подразделениях. Он тех. спец. Разные направления. Ща сидели бухали с приятелем он водилой возит журналистскую группу РТ. Донецк, Луганск. С большим уважением о Вагнерах отзывался


В воровской стране, все незаконное ,РТ просто обязано идеализировать. Похъ че там чертило какой нить душегубством жил. Полгода и он герой!!! А потом можно опять душегубить и его буй кто тронет, ибо он путенский герой. Razz
Бамбук
XADZZOX писал(а):

да еще его сентиментально-патриотические заявления о мобилизации сына , у которого на тот момент была бронь,


А была бронь-то?
Пошёл я к гендиру и говорю, что делай мне бронь, иначе шаблоны делать некому будет. Он дал мне свой телефон - если что, звони, хоть днём, хоть ночью. А документы на бронь не дал. Вот и думаю - схватят меня ночью, я ему позвоню, а он скажет - да, да, сейчас тебя вытащим. А делать ничего не станет, и окажусь я этим самым ротным, которому в спину недобро смотрят Антипины.
Кого ни спрашиваю - у всех бронь. Покажи докУмент, говорю - не показывают.
Там такая же бронь или правильная, настоящая?
Лежандр
Evgen писал(а):

Лежандр писал(а):

Трофейные.. Good 63


А как наши форумные псевдопатриоты объясняют всю эту тематику с шубами? Что-то они отмалчиваются по этой ситуации.



А че тут объяснять.. Сработали как привыкли, да забыли про интернет...Вот как работать и вести пропаганду в условиях, когда каждая *ука может взять и правду в интернет выложить да еще видео подтвердить?. facepalm
XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):

да еще его сентиментально-патриотические заявления о мобилизации сына , у которого на тот момент была бронь,


А была бронь-то?
Пошёл я к гендиру и говорю, что делай мне бронь, иначе шаблоны делать некому будет. Он дал мне свой телефон - если что, звони, хоть днём, хоть ночью. А документы на бронь не дал. Вот и думаю - схватят меня ночью, я ему позвоню, а он скажет - да, да, сейчас тебя вытащим. А делать ничего не станет, и окажусь я этим самым ротным, которому в спину недобро смотрят Антипины.
Кого ни спрашиваю - у всех бронь. Покажи докУмент, говорю - не показывают.
Там такая же бронь или правильная, настоящая?



Все вопросы к имеющим бронь и гордо рассказывающем о походе в военкомат для последующей типо мобилизации... facepalm
А потом куякс и бронь уже и не нужна , ибо поди договорились уже в своем воровском мирке , что сынок то пусть пойдет , но далеко от передка просидит в чвкашном штабе. Таким образом и на передок не попадет по мобилизации, по тому ,как бронь дают только на полгода. А после истечения полугода шарага должна подготовить другого спеца , а этого отправят на передок. Вот примерно так. Ну может денег занесли еще, тем более они отобьюццо наемничеством facepalm
Бамбук
XADZZOX писал(а):

бронь дают только на полгода. А после истечения полугода шарага должна подготовить другого спеца


Это откуда такое?
*Nikita*
Я не знаю почему вы этим шубам удивляетесь. Забыли случай как гумманитарку раздавали из разграбленных магазинов?
Яков_Лещ
XADZZOX писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

А сейчас я вам покажу, откуда взялись шубы.


Блин я думал что дарение и последующее отбирание шуб какой то фейк. А тут и продолжение есть? 63
Блиать, неужели это все правда? С одной стороны не верится, что люди могут опускаться до такой мерзости



Цитата:

Вдовы погибших в спецоперации военнослужащих получили в Донецке шубы, 21 штуку. Подарок им отправил югорский бизнесмен, учредитель компании «Пушнина Югры». Об этом сообщает газета «Новые известия».

Точно установить, кто именно помог вдовам, не удалось. Единственная организация с таким названием в Югре ликвидирована в 2021 году, а ее руководитель — Сергей Леонтьевич Новьюхов — умер в 2020 году. Бывший соучредитель компании, владелец 50-процентной доли Александр Васильевич Боряк до сих пор занимается производством меховых изделий, но уже как индивидуальный предприниматель в Москве.

Уточняется, что доставкой шуб в Донецк занималась супруга экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Мирослава Регинская.

https://muksun.fm/news/2023-02-08/shuby-iz-yugry-poluchili-vdovy-pogibshih-na-donbasse-voennyh-2657857



XADZZOX
Бамбук писал(а):

XADZZOX писал(а):
бронь дают только на полгода. А после истечения полугода шарага должна подготовить другого спеца

Это откуда такое?


Начальник отдела кадров поясняла.
TRANS MISSION
Evgen писал(а):

Лежандр писал(а):

Трофейные.. Good 63


А как наши форумные псевдопатриоты объясняют всю эту тематику с шубами? Что-то они отмалчиваются по этой ситуации.


а чего питаркам отвечать на каждый стон ?
Про шубы и Шкуру (точнее надо про Шкуры. либерды ведь много)

https://cont.ws/@spokalex/2481350

https://vestniksr.ru/news/61267-v-donecke-vdovy-pogibshih-voennyh-poluchili-shuby-iz-hmao.html

да...покультурничал Федор Михайлович то. Про либерду. Нет бы коротко :"питары они все", ан нет рассюсюкаля в объяснениях про этих уродов facepalm
SDRIVER
Яков_Лещ писал(а):

Точно установить, кто именно помог вдовам, не удалось. Единственная организация с таким названием в Югре ликвидирована в 2021 году, а ее руководитель — Сергей Леонтьевич Новьюхов — умер в 2020 году. Бывший соучредитель компании, владелец 50-процентной доли Александр Васильевич Боряк до сих пор занимается производством меховых изделий, но уже как индивидуальный предприниматель в Москве.

Уточняется, что доставкой шуб в Донецк занималась супруга экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Мирослава Регинская.


Странно что точно не могут установить кто помог шубами. Ведь с 2016 года принят и действует закон что каждая шуба обязана иметь маркировку . Как раз для целей прослеживаемости . По нанесенной маркировке вся информация появляется в федеральной государственной системе прослеживаемости маркированной продукции
mikal
franzferdinand писал(а):

пользу приносит, но не попал ни в одну из привилегированных групп


Ничего не мешает добавить любую группу в список, если она действительно приносит пользу. Волонтёры, люди отмеченные трудовыми гос. наградами, заслуженные артисты, педагоги и медики с реальными результатами. Да что угодно. Лишь бы не чмо аморфное вякающее с дивана.
Evgen писал(а):

А как наши форумные псевдопатриоты объясняют всю эту тематику с шубами?


Даже не вникал. Всегда поражало настойчивое желание людей найти кучу дерьма и с наслаждением в ней ковыряться. Видимо так самооценка повышается Smile
XADZZOX писал(а):

но как подумаю о нашем диванном воине в бронике, да еще его сентиментально-патриотические заявления о мобилизации сына , у которого на тот момент была бронь


Ты думай лучше о своих ссыкунах, а то мало ли Smile
XADZZOX писал(а):

ибо поди договорились уже в своем воровском мирке , что сынок то пусть пойдет , но далеко от передка просидит в чвкашном штабе.


Воровской мирок был у тебя, когда ты шестерил на бандосов. Так чмом и остался Pardon А сын срочку служил на Мурманске и ещё какой-то хрени по спутникам работающей, вот по специализации и пошёл. Штурмовик из него как из тебя-говнюка настоящий патриот. Амблиопия, правый глаз почти не видит. Он правша, а стреляет с левого. Ну такое себе..
Бамбук писал(а):

А была бронь-то?


Ростелеком давал.
Восьмеркин
Говорят несколько дам с этими шубами успели уйти до того как их потребовали вернуть.....потеря нескольких трофеев 63
Яков_Лещ
TRANS MISSION, ага, шубы из ХМАО, а бирки на шубах из Херсона. 63
Восьмеркин
SDRIVER писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Точно установить, кто именно помог вдовам, не удалось. Единственная организация с таким названием в Югре ликвидирована в 2021 году, а ее руководитель — Сергей Леонтьевич Новьюхов — умер в 2020 году. Бывший соучредитель компании, владелец 50-процентной доли Александр Васильевич Боряк до сих пор занимается производством меховых изделий, но уже как индивидуальный предприниматель в Москве.

Уточняется, что доставкой шуб в Донецк занималась супруга экс-министра обороны ДНР Игоря Стрелкова Мирослава Регинская.


Странно что точно не могут установить кто помог шубами. Ведь с 2016 года принят и действует закон что каждая шуба обязана иметь маркировку . Как раз для целей прослеживаемости . По нанесенной маркировке вся информация появляется в федеральной государственной системе прослеживаемости маркированной продукции


Если ворованные в Украине то какая нафиг прослеживаемость?
Бамбук
mikal писал(а):

А сын срочку служил


mikal писал(а):

Амблиопия, правый глаз почти не видит.


???
TRANS MISSION
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION, ага, шубы из ХМАО, а бирки на шубах из Херсона. 63


в Херсоне бирки только на купальниках могут быть. в ДНР то хз пару недель в году небось в шубе можно походить Pardon
mikal
Бамбук писал(а):

???


Вообще не помеха. 1 глаз единица - годен к строевой.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 35 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы