Страница 6 из 9
franzferdinand
Илья В. писал(а):

Сначала сдай гормоны Т3, Т4, ТТГ, тестостерон


тестостерон сдавал лет 5 назад, был по нижней границе нормы. остальное даже хз что это.
Илья В. писал(а):

ачем его просто так пить то?


wwow тыж написал пить омегу и д3 на постоянку всем, остальное - фигня. что же мне, флакон с д3 "сломать" или сломать?
Илья В.
franzferdinand писал(а):

тыж написал пить омегу и д3 на постоянку всем, остальное - фигня. что же мне, флакон с д3 "сломать" или сломать?



Да хуже не будет я уже года 2 пью, но чтобы понимать тенденции и эффект от приема надо анализы сдавать.

franzferdinand писал(а):

тестостерон сдавал лет 5 назад, был по нижней границе нормы.



Стандартная история. Куево это.
Hudoi
пью Д3 - прихода не заметил
Шульц
XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

Рост 150 см?


170
Формула ведь есть. Щетай.
Кстати там и возраст мой не 61, а считает, что 52 В общем правильно считает, со слов знакомой, знающей меня лет десять 63



Посчитал для возраста 61г - ИМТ 26,3

Должен весить 58 кг для нормы. Pardon
pklyonov
Шульц
Фуфло этот ИМТ. Неадекватные значения абсолютно. Я при росте 178 весил 85 и был самым что ни на есть дрищом, при этом с ИМТ 27.
XADZZOX
Шульц писал(а):

XADZZOX писал(а):

Шульц писал(а):

Рост 150 см?


170
Формула ведь есть. Щетай.
Кстати там и возраст мой не 61, а считает, что 52 В общем правильно считает, со слов знакомой, знающей меня лет десять 63



Посчитал для возраста 61г - ИМТ 26,3

Должен весить 58 кг для нормы. Pardon


Идеальный вес для моего возраста и роста - 74-75. Как раз подкожного жирка согнать 2 кги будет самое оно. Жаль только с жиром и мышца уходит. Но если не форсировать результатЮ то можно и один жир истопить, поддерживая мышцы тренями. А возраст машина считает , исходя из своих вычислений, зная мой реальный возраст . Иначе говоря машина считает, что мое тело моложе чем обычное тело в 61 год. как то так.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

pklyonov писал(а):

Шульц
Фуфло этот ИМТ. Неадекватные значения абсолютно. Я при росте 178 весил 85 и был самым что ни на есть дрищом, при этом с ИМТ 27.


Как бэ тоже немного этот ИМТ не нравиццо. Его формула не скорректирована под возраст. А наверное должна быть коррекция.Да и в разных источниках пишут по разному, тоже так себе показатель.
Алексей 123
wild82 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ты про ИМН и рекомендуемые нормы не слышал?
Или ты жиробас и пытаешься себя успокоить? Smile


Отдаленно pst
...
При росте 188, мой вес 102кг



У тебя 2-я стадия ожирения. facepalm
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

wild82 писал(а):
Алексей 123 писал(а):

Ты про ИМН и рекомендуемые нормы не слышал?
Или ты жиробас и пытаешься себя успокоить? Smile

Отдаленно pst
...
При росте 188, мой вес 102кг


У тебя 2-я стадия ожирения. facepalm


Ага, скорее омышцения 63 Так тоже может быть
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Шульц
Фуфло этот ИМТ. Неадекватные значения абсолютно. Я при росте 178 весил 85 и был самым что ни на есть дрищом, при этом с ИМТ 27.



У тебя был умеренный избыток веса. Это медицинский факт.
Что там тебе кажется это исключительно твои трудности. supercool

Добавлено спустя 4 минуты 42 секунды:

XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

wild82 писал(а):
Алексей 123 писал(а):

Ты про ИМН и рекомендуемые нормы не слышал?
Или ты жиробас и пытаешься себя успокоить? Smile

Отдаленно pst
...
При росте 188, мой вес 102кг


У тебя 2-я стадия ожирения. facepalm


Ага, скорее омышцения 63 Так тоже может быть



Пусть замеры покажет. Smile
Но в любом случае +30 кг. которые давят на суставы и позвоночник это весьма хреново.
Закинь на плечи мешок в 30 кг и походи денек. Для тебя момент когда ты скинешь этот мешок будет счастьем. Smile
А он так постоянно живет. facepalm
pklyonov
Алексей 123
Мне казаться не надо, я себя в зеркале вижу )))
wild82
Алексей 123 писал(а):



Пусть замеры покажет. Smile
Но в любом случае +30 кг. которые давят на суставы и позвоночник это весьма хреново.
Закинь на плечи мешок в 30 кг и походи денек. Для тебя момент когда ты скинешь этот мешок будет счастьем. Smile
А он так постоянно живет. facepalm



ЖЫР pst
Sosho
Простите, я тоже свои 5 копеек: у отца (скоро будет 83) диагностировали рак простаты, ну и что? Живи, ему говорю, занимайся своим давлением, сердцем и ногами, а не этой херней. А так-то вообще-то - фубор. Поганое настроение.
viper31
Шульц писал(а):

Лучше Детримакс


Такой?
Алексей 123
wild82 писал(а):



ЖЫР pst



Сколько брюхо не втягивай, а при ожирении второй стадии оно висеть будет. Smile
pklyonov
Алексей 123
pst pst pst
Жжошь напалмом!
Лежандр
Sosho писал(а):

Простите, я тоже свои 5 копеек: у отца (скоро будет 83) диагностировали рак простаты, ну и что? Живи, ему говорю, занимайся своим давлением, сердцем и ногами, а не этой херней. А так-то вообще-то - фубор. Поганое настроение.



Нехороший диагноз..помереть от сердца легче и быстрее чем от рака. Pardon
wild82
Алексей 123 писал(а):


Сколько брюхо не втягивай, а при ожирении второй стадии оно висеть будет. Smile


Это да supercool
Sosho
Херня это все, годом раньше или позже, главное человеком остаться, а не фубором.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

О чем я? О людях (соседях), которые на что-то рассчитывают. Увидели одиноко живущего (мой отец) и давай обхаживать. Вот думаю, а талана у них хватит? Страна невидимых героев. 63

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Сегодня, так получилось, я переживаю за отца, а завтра я всем дам просрасться. Не верите?
Лежандр
Sosho писал(а):

фигня это все, годом раньше или позже, главное человеком остаться, а не фубором.

Добавлено спустя 11 минут 45 секунд:

О чем я? О людях (соседях), которые на что-то рассчитывают. Увидели одиноко живущего (мой отец) и давай обхаживать. Вот думаю, а талана у них хватит? Страна невидимых героев. 63

Добавлено спустя 28 минут 28 секунд:

Сегодня, так получилось, я переживаю за отца, а завтра я всем дам просрасться. Не верите?



Не верим. Завтра твой отец может превратиться в лежачего больного, а уход за ними - никому такого не пожелаю, особенно если на сиделку денег нет.. facepalm
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123
pst pst pst
Жжошь напалмом!



Да я понял, что ты тоже брюхонос знатный. Smile
О вкусах спорить не собираюсь, но с точки зрения медицины, для качества и количества жизни это не айс.
pklyonov
Алексей 123
Ты херню какую-то гонишь. Вот на картинке у тебя постоянный груз 61,14 кг. Каждую секунду нагрузку даёшь на хребет и суставы. Для качества и количества жизни не айс, как сам говоришь. Да и 20% жира для качества жизни тоже минус жирный bboyan
У меня, кстати, при наличии пуза, жира в организме всего 12%
Алексей 123
pklyonov писал(а):

Алексей 123
Ты херню какую-то гонишь. Вот на картинке у тебя постоянный груз 61,14 кг. Каждую секунду нагрузку даёшь на хребет и суставы. Для качества и количества жизни не айс, как сам говоришь. Да и 20% жира для качества жизни тоже минус жирный bboyan
У меня, кстати, при наличии пуза, жира в организме всего 12%



Груз у меня 82, но это нагрузка в оптимальном диапазоне для организма. Smile
При избытке веса, а тем более при ожирении, суставы и позвоночник изнашиваются намного быстрей. У сердца так же дополнительная нагрузка. Ему надо грубо говоря работать на 1,5 человека. Так же у печени, почек... Плюс органы заплывают жиром что дополнительно ухудшает их работу.

Инфы полно на это тему. Я не спец да и смысла не вижу ретранслировать.
Хочешь просвещайся, хочешь радуйся пузу. Pardon
Мне в любом случае по барабану. Это твоя жизнь. Drinks or Beer
Sosho
Лежандр писал(а):

Завтра твой отец может превратиться в лежачего больного, а уход за ними - никому такого не пожелаю, особенно если на сиделку денег нет..


Да уж, не дай Бог. С мамой еще не отпустило, а тут - отец. Все думал время выберу - разберусь, что в державе творится. Придется повременить. lol1
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

У тебя был умеренный избыток веса. Это медицинский факт.
Что там тебе кажется это исключительно твои трудности.


Алексей 123 писал(а):

Но в любом случае +30 кг. которые давят на суставы и позвоночник это весьма хреново.
Закинь на плечи мешок в 30 кг и походи денек. Для тебя момент когда ты скинешь этот мешок будет счастьем.
А он так постоянно живет.


Псковский ''всезнайка'' ROFL
Ты вообще в курсе что мышцы тяжелее жира ? Что такое сушка тебе видать вообще на знакомо ?
wild82
Good красава
Алексей 123 писал(а):

Я не спец да


да hehe ты не спец. Не позорился бы
wild82
Алексей 123 писал(а):


.Плюс органы заплывают жиром что дополнительно ухудшает их работу.


Это про тебя как раз. Так же с позвоночником думаю у тебя проблем больше чем у меня, а будет ещё больше.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы