Страница 7 из 9
Vassya
Патрикевна писал(а):

wild82
красава


Вот и Патрикевна запала на пузатого wild'а, а не на мышцатого Лешу. Так сказать, средство объективного контроля hehe
Патрикевна
Vassya писал(а):

Вот и Патрикевна запала на пузатого wild'а,


Smile Всегда приятно полюбоваться таким мужчиной как Вилд .
Vassya писал(а):

а не на мышцатого Лешу.


дрищ в коротких штанишках. ROFL Уж простите за мою объективность
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Алексей 123 писал(а):
wild82 писал(а):
Алексей 123 писал(а):

Ты про ИМН и рекомендуемые нормы не слышал?
Или ты жиробас и пытаешься себя успокоить? Smile

Отдаленно pst
...
При росте 188, мой вес 102кг


У тебя 2-я стадия ожирения. facepalm

Ага, скорее омышцения 63 Так тоже может быть


Пусть замеры покажет. Smile
Но в любом случае +30 кг. которые давят на суставы и позвоночник это весьма хреново.
Закинь на плечи мешок в 30 кг и походи денек. Для тебя момент когда ты скинешь этот мешок будет счастьем. Smile
А он так постоянно живет. facepalm


Его масса окутана мышцами, которые держат скелет и которые защищают суставы, позвонки. Тот излишек, который якобы должен мешать ему никак не мешает в том виде, какой ты имел в виду. Те 30 кг легко нивелируются избытком мышечной массы=силы.
Возможно, тут один недостаток и есть - некоторое ухудшение подвижности тела, скованность. Но по сумме положительного и отрицательного, на выходе будет исключительно в плюсе.
Я начал то заниматься именно по причине проблем со спиной. Газовый баллон, даже пустой и даже только взгляд на него вызывал ноюще тянущую боль в пояснице. При этом был дрыщом, с недостатком веса. Решил соорудить мышечный корсет вокруг проблемного места и вуаля - баллон, причем полный я уже не подкатывал к авто и ждал помощника, а тупо нес в руках и клал в багажник. И никаких болей.

Потом как то чето приболел и подзавязал с накачкой этого мышечного корсета. Так я еще пару лет не страдал спиной. А потом все же опять началось. Ну тогда то я решил заняться и не бросать . Сейчас уже лет пять постоянно тренируюсь и забыл о спине. Так что дрыщеватость в этом деле не панацея. Только мышцы!!! Только движения заставляющие гонять интенсивно кровь помогут нашему здоровью.

Все разговоры о пользе никуя не делать считаю от лукавого. Одному и правда может лежебокость не повредит, а другого она уничтожит.
Алексей 123
wild82 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


.Плюс органы заплывают жиром что дополнительно ухудшает их работу.


Это про тебя как раз.



Это есть.
И?
Предлагаешь для устранения проблемы отрастить живот?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

wild82 писал(а):

Алексей 123 писал(а):


.Плюс органы заплывают жиром что дополнительно ухудшает их работу.


Это про тебя как раз.



Это есть.
И?
Предлагаешь для устранения проблемы отрастить живот?


Худой и с животом это наше все pst

Он предлагает скорректировать тело, чуток нарастив мышечной массы.

Блин , мне старому, в виду возрастных особенностей организма и то удается хоть чуть массы полезной иметь. А тебе, молодому, это доступно без всяких напрягов и в самое короткое время.
Не Вилд, но для 61 года сойдет, девкам нравиццо hehe
Развернуть


wild82
XADZZOX писал(а):


А тебе, молодому, это доступно без всяких напрягов и в самое короткое время.


Не, это не так. Это похудеть любой человек может, если он адекватный, а накачаться это посложнее процесс Pardon
Кстати полезный видос, мужичкам советую посмотреть
https://youtu.be/UTq55-Ma6zA
XADZZOX
wild82 писал(а):

XADZZOX писал(а):

А тебе, молодому, это доступно без всяких напрягов и в самое короткое время.

Не, это не так. Это похудеть любой человек может, если он адекватный, а накачаться это посложнее процесс



Ну может ты и прав, я то сужу по себе в молодости. Тестостерон пер коромыслом, чуток шевелений и мышца полезла.
Да тут еще с какой стороны смотреть. Можно подкачаться, это трех месяцев хватит, можно накачаться, тут посложнее и много дольше, а можно раскачаться - тут ваще без специальных методик не выйдет.
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Не Вилд, но для 61 года сойдет, девкам нравиццо hehe



Хочешь Патрикевну переманить? Smile
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

Хочешь Патрикевну переманить?


Давно и страстно! hehe
Шульц
viper31 писал(а):

Шульц писал(а):

Лучше Детримакс


Такой?
]



Да. Он

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Sosho писал(а):

Простите, я тоже свои 5 копеек: у отца (скоро будет 83) диагностировали рак простаты, ну и что? Живи, ему говорю, занимайся своим давлением, сердцем и ногами, а не этой херней. А так-то вообще-то - фубор. Поганое настроение.



Оперировали или уже есть метастазы и не стали?
Sosho
Шульц писал(а):

Оперировали или уже есть метастазы и не стали?


Направили по месту жительства для прохождения кт (опять), как онколог сказал, чтоб как-раз узнать о стадии заболевания и потом уже назначить лечение. Менять надо все в нашей медицине. 6 месяцев длится эпопея, чтоб диагноз установить с анализами и кт. Сейчас по новому гругу, чтоб назначить. Опишу сложившуюся ситуацию с 82-летним отцом, у которого и давление, и сердце, и ноги, направлю в Минздрав.
Шульц
Sosho писал(а):

Шульц писал(а):

Оперировали или уже есть метастазы и не стали?


Направили по месту жительства для прохождения кт (опять), как онколог сказал, чтоб как-раз узнать о стадии заболевания и потом уже назначить лечение. Менять надо все в нашей медицине. 6 месяцев длится эпопея, чтоб диагноз установить с анализами и кт. Сейчас по новому гругу, чтоб назначить. Опишу сложившуюся ситуацию с 82-летним отцом, у которого и давление, и сердце, и ноги, направлю в Минздрав.



Что то долго тебя мурыжат. Обычно сразу берут биопсию, что бы понимать степень, делают сцинтиграфию ( ищут метастазы в костях) УЗИ внутренних органов. КТ лёгких - если метастазы есть - первая линия химиотерапии, если нет - гормоны (золадекс) или новые гормоны ( кстанди)
Патрикевна
Sosho
Шульц писал(а):

Что то долго тебя мурыжат.


Терапевт (жалобы на частые мочеиспускания) - уролог (направление на анализы) - уролог (результаты анализов, необходимость консультации) - уролог-онколог (направление на анализы и кт) - уролог-онколог (результаты анализов и кт, 50/50, направление на биопсию) - уролог-онколог (биопсия) - уролог-онколог (результаты биопсии, рак, стадия не известна, направление на кт) - терапевт (запись на кт, пока не сделано, участковый на учебе, заведующий отказал, к другому терапевту не пошли, т.к. на вечер явка была).
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хочешь Патрикевну переманить?


Давно и страстно! hehe



Так действуй! Счастье подвалило! gpn
Шульц
Sosho писал(а):

Шульц писал(а):

Что то долго тебя мурыжат.


Терапевт (жалобы на частые мочеиспускания) - уролог (направление на анализы) - уролог (результаты анализов, необходимость консультации) - уролог-онколог (направление на анализы и кт) - уролог-онколог (результаты анализов и кт, 50/50, направление на биопсию) - уролог-онколог (биопсия) - уролог-онколог (результаты биопсии, рак, стадия не известна, направление на кт) - терапевт (запись на кт, пока не сделано, участковый на учебе, заведующий отказал, к другому терапевту не пошли, т.к. на вечер явка была).



Как то странно это выглядит. Как только уролог-онколог поставил рак - даётся 14 дней на дообследование и назначение лечения - иначе штраф диспансеру. Обследование выполняется в онкодиспансере под ключ так сказать, при чем тут место жительства?
XADZZOX
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Хочешь Патрикевну переманить?


Давно и страстно! hehe



Так действуй! Счастье подвалило! gpn


РГ РоГа ? wwow Неее, РГ - уважаю Wink

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:

Патрикевна
Тока из-за тебя запостил фото... Wink
Ну и канеш надеялся что срач с моими лолопоклонниками поцреотическага толка будет.... не получился Pardon 63
Vassya
XADZZOX писал(а):

Патрикевна
Тока из-за тебя запостил фото...
Ну и канеш надеялся что срач с моими лолопоклонниками поцреотическага толка будет.... не получился


Попробуй запостить фото в шортах. Срач будет до майских праздников hehe
Алексей 123
XADZZOX писал(а):

Ну и канеш надеялся что срач



Звиняй старина. Вилд своим XXL животиком тебя затмил. Pardon
Женя
Шульц
Приветствую! У родственника прямо очень сильные боли в колене. При обследовании нашли немного жидкости какой то, но ничего критичного. Потом нашли множественные грыжи или что то подобное на позвоночнике. Сказали вроде как от этого. За все время Назначили что то типа процедур магнита и нестероидный. Прошло пол года, боль все сильнее, человек плохо ходит. Что делать? Спасибо!
Алексей 123
Vassya писал(а):

XADZZOX писал(а):

Патрикевна
Тока из-за тебя запостил фото...
Ну и канеш надеялся что срач с моими лолопоклонниками поцреотическага толка будет.... не получился


Попробуй запостить фото в шортах. Срач будет до майских праздников hehe



А там и я подтянусь! gpn
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

Патрикевна
Тока из-за тебя запостил фото...
Ну и канеш надеялся что срач с моими лолопоклонниками поцреотическага толка будет.... не получился


Smile
Алексей 123 писал(а):

А там и я подтянусь!


''шо ? опять ?'' (с)
Vassya
Патрикевна писал(а):

'шо ? опять ?'' (с)


Мистер Вселенная ЛОЛ не может смириться, что ты его отвергла Pardon
XADZZOX
Vassya писал(а):

Попробуй запостить фото в шортах. Срач будет до майских праздников


pst 63
Алексей 123 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Ну и канеш надеялся что срач


Звиняй старина. Вилд своим XXL животиком тебя затмил


А все потому, что ракурс надо правельный выбирать и втягивать пузо уметь правильно. Я то умею, че в бухгалтерию часто захожу же. Ну и перед дверями вдох, диафрагму кверху и без напрягов валиваешь к девкам. 63
Патрикевна
XADZZOX писал(а):

А все потому, что ракурс надо правельный выбирать и втягивать пузо уметь правильно. Я то умею, че в бухгалтерию часто захожу же. Ну и перед дверями вдох, диафрагму кверху и без напрягов валиваешь к девкам.


Good ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 9
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы