Страница 1 из 1
nik_rzn
Всем добрый день!
Хотел посоветоваться у меня 8 т. $
Хотелось взять иномарку,понимаю что сумма не большая, машина нужна для поездок по городу, не дорогая в обслуживании. Седан или хатч-бэк без разницы.
Голову ломаю , хотел взять хендай акцепт 2003 года выпуска, опель
вектра 97 года сказали лучше не брать, слесаря с которыми общался
предлагают ауди 80-100 , но мне что то не очень года радуют за мою сумму 93 а то 91. Может кто посоветует на что обратить внимание.
Ханурик
Если на первом месте стоимость обслуживания, то лучше гольф-3 за эти деньги нету. Если нужна комфортная машина, то естественно лучше ауди 100.
Denisss
Почему не брать? слышал, что это уже совсем другоцй Опель , но он правда помоему с 98 г. пошел (вмеру надежный, недорогой в обслуге и стоимоти авто). правда за хороший экземпляр (без косяков) надо не менее 10 тыс $. Сам в такой ситуации выьбора, но решил подкопить и взять более что=то более свежее. а пока на вазе пиляю.
nik_rzn
т.е я так понимаю хендай акцепт 2000 - 2003 года будет хуже для меня в покупке нежеле ауди 100 влучем случае 93 года
BlackCat
nik_rzn писал(а):

т.е я так понимаю хендай акцепт 2000 - 2003 года будет хуже для меня в покупке нежеле ауди 100 влучем случае 93 года



Все зависит от конкретной машины.
molot.o.k.
nik_rzn писал(а):

т.е я так понимаю хендай акцепт 2000 - 2003 года будет хуже для меня в покупке нежеле ауди 100 влучем случае 93 года



Да как тебе сказать-то....Ну была у меня бочка сотка как раз 93 года. Деньгосос попался еще тот. Ремонтировал все. Кузова кстати и правда хорошие. Я ее бил, так так вот те кто машинку вытягивал-выводил сказали офигеть 15 лет почти, а гнилья нигде нету. Пойми при выборе машины б/у главное это ее состояние, а не модель. При покупке такой лохматой машины надо иметь еще мин 1000-1500 в заначке что бы если что оперативно оживить. Я бы посмотрел что посвежее.
Ромчик25
Цитата:

опель
вектра 97 года сказали лучше не брать

Значит к этим слесорям не ногой. Опиль за 8кило можно очень приличный купить с 1.8,кондеем и прочими прелестями 97годика. Еще как вариант Омегу поискать того же года.
Amd_race
Если ЛР принципиален - то рассмотри годовалую Нексию или если чуток поднапрячься - новую. Машинка честная, без особых претензий ездит.
Ромчик25
Цитата:

то рассмотри годовалую Нексию или если чуток поднапрячься - новую. Машинка честная, без особых претензий ездит.

Тоже вариант неплохой!
AlexYur555
Шевроле ланос.
GEN?
Акцент скорее всего будет самым беспроблемным и недорогим в обслуживании.
MEPHI_Aahz
Акцент 3-летку.
м.б. Опелёк, Астру Н или Корсу.
GEN?
Цитата:

м.б. Опелёк, Астру Н ...


От 15 кБ и выше...
ABomb
вектру тогда
MEPHI_Aahz
GEN?
может, Вы путаете Опель Астра GTC и предыдущее поколение?

Я видел полно Астр 1998-2000 года от 8 до 13 тысяч. На Астра-клубе есть отзывы типа "взял за 9, уже год без проблем".
GEN?
Астра Н - модель 2004 года.
2000 год это предыдущее поколение, Астра G. За 8 получается 98-99 год.
ами
чёт я не больно видел акцент 2003 года за 8000. 9600 и выше.
stafi
ами писал(а):

чёт я не больно видел акцент 2003 года за 8000. 9600 и выше.



а какую корейку и каких годов можно взять за 200-220 тыр? желательно с кондеем, 5-ти-дверный хэтчбек (предпочтительнее) или седан (тогда вместительный багажник), но не купе.
акцент впринципе устраивает. хотелось бы машинку посвежее.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы