Страница 6 из 15
STAS152005
Не могу Антиполиман сделал очень поганую штуку. За чем то опубликовал мой моб.т.?

Спасибо всем кто одекватно откоментировал....

Кто помогает? Да все в т,ч первая жена салатами кормит. Подьезжает куда надо. Щас вон старшая дочь приедет навестить.


Я не в больнице, а в хосписе. Отличаются более либеральным расспорядком дня. И в хосписе не лечат. А лишь поддерживают сосотяние пациента.
И самое главное весь низовой персонал тут РУССКИЕ полностью 100%.
Не плохо готовят. Ну для больницы на 5 баллов.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Темная сторона медицины это когда люди рядом на соседней кровати тихо умирают. У меня в течении 12-14 часов трое 200. Случилось. Лежал и думал щас мой черед настанет.
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Не могу Антиполиман сделал очень поганую штуку. За чем то опубликовал мой моб.т.?


Так то не суди его... лол не знал о твоей беде и часто и густо недобро глумился над причиной твоего непосещения лола...и продолжал бы ... пока не узнали в чем дело. Есиб не антиполиман и ты бы не узнал , что лол это не стадо бездушных троллей, скрывающих свое истинное отношение. Да че уж... Drinks or Beer
*Nikita*
STAS152005

все там будем, кто то раньше кто то позже, ты и так прожил не самую короткую жизнь, думай уже о следующей жизни Drinks or Beer
Шульц
STAS152005

Что у тебя случилось? Сейчас есть препараты, которые и с IV ст работают с хорошей выживаемостью. Я в онкологии сейчас работаю - знаю, что говорю.
Патрикевна
STAS152005 писал(а):

Если я тут кого обидел зря, то пользуюясь прощенным воскресеньем про ПРОЩЕНИЯ.


Привет .Тоже прошу прощения.
А так то -- бог простит.
Алексей 123
STAS152005
Боли не достают? Есть желание и возможность чем то заниматься?

Я б наверное на вещества крепко подсел при таком раскладе.
Испытал бы кайф по полной...

*Nikita*
Перерождение можно сказать научный факт. Пусть и не совсем по буддизму.
XADZZOX
*Nikita* писал(а):

думай уже о следующей жизни


Пусть в этой еще че нить сделает. На лол пишет? - Пишет! Пишет трезво и разумно? -Да!
Стало быть пусть продолжит писать свои фантастические вещи, заодно и сам окунется в другой мирок вместо невеселых думок. Понимаю, что это очень трудно и может даже невозможно, но что то надо делать...
STAS152005
Шульц давайте мы с вами отдельно поговорим. На самом деле пока не можем найти хорошего онколога.

Боли да есть такое дело...гасят их на данный момент трамадолом...
"Норкота жуткая" как пару рюмок водки подряд засадить...

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

*Nikita* писал(а):

STAS152005

все там будем, кто то раньше кто то позже, ты и так прожил не самую короткую жизнь, думай уже о следующей жизни Drinks or Beer

я пока что руки не опустил.У Нас есть еще дома дела(с)
Алексей 123
STAS152005 писал(а):

я пока что руки не опустил.У Нас есть еще дома дела(с)



Good
antipinoman
Вот так вот, хотел как лучше, получилось как всегда. Больше ууйй чего про кого скажу. Накккуй надо быть крайним.
Перец
Стас держись, самое главное что руки не опустил gpn
XADZZOX
antipinoman писал(а):

Вот так вот, хотел как лучше, получилось как всегда. Больше ууйй чего про кого скажу. Накккуй надо быть крайним.


Ты и сделал лучше. ИМХО.
viper31
antipinoman писал(а):

Вот так вот, хотел как лучше, получилось как всегда. Больше ууйй чего про кого скажу. Накккуй надо быть крайним.


Ты просто гнилой типок и тебе не раз об этом сказали.
алексей213
Бармадея бы еще отыскать-чето потерявшись.
Базилио 55
алексей213
Наверно где нить на Ямале в балке сидит бухает с буровиками.. Smile
antipinoman
viper31 писал(а):

antipinoman писал(а):

Вот так вот, хотел как лучше, получилось как всегда. Больше ууйй чего про кого скажу. Накккуй надо быть крайним.


Ты просто гнилой типок и тебе не раз об этом сказали.


Пройди в свой угол, обиженный
Holz
antipinoman писал(а):

Вот так вот, хотел как лучше, получилось как всегда.


Шурань, надо было спросить разрешения, делов-то.
FHR
Я кстати давно думал про что-то подобное тк пропал как то резко на фоне глобальных Мировых катаклизмов учитывая натуру и не здоровые привычки.
Самого месяцев 8 назад звали обследовать я из-за крови в кале (анализы с бодуна сдавал после портвейн) и не куда не пошёл. Стремно. Так кашель мучает но отгоняю мысли. Какая разница раньше или позже. Наша медицина шевелится если бобла занесешь. Вообще Земля это Чистилище, Там будет лучше
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Не могу Антиполиман сделал очень поганую штуку. За чем то опубликовал мой моб.т.?

Спасибо всем кто одекватно откоментировал....

Кто помогает? Да все в т,ч первая жена салатами кормит. Подьезжает куда надо. Щас вон старшая дочь приедет навестить.


Я не в больнице, а в хосписе. Отличаются более либеральным расспорядком дня. И в хосписе не лечат. А лишь поддерживают сосотяние пациента.
И самое главное весь низовой персонал тут РУССКИЕ полностью 100%.
Не плохо готовят. Ну для больницы на 5 баллов.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Темная сторона медицины это когда люди рядом на соседней кровати тихо умирают. У меня в течении 12-14 часов трое 200. Случилось. Лежал и думал щас мой черед настанет.


Ты это, не раскисай раньше времени!
Не совсем понятно почему в хосписе. Имхо атмосфера там не для выживания. У тебя же вроде есть дети, не знаю есть ли жена по факту, но хоспис это крайнее где лично я хотел бы оказаться.
Olegan-TLT
Стасу держаться!
Яков_Лещ
Восьмеркин писал(а):

Не совсем понятно почему в хосписе.



Качественный паллиатив - большая проблема, даже в Москве.
Шульц
STAS152005 писал(а):

Шульц давайте мы с вами отдельно поговорим. На самом деле пока не можем найти хорошего онколога.



Это в Москве то?

Строяковский Даниил Львович 62 -я больница
Хохлова Светлана Викторовна
Жукова Людмила Григорьевна..
Записывайся на приём, хороняка!
Илья В.
Держаться как минимум до краха доллара! gpn
Яков_Лещ
Шульц писал(а):

Жукова Людмила Григорьевна..



По грудям она. Smile
XADZZOX
Шульц писал(а):

STAS152005 писал(а):

Шульц давайте мы с вами отдельно поговорим. На самом деле пока не можем найти хорошего онколога.



Это в Москве то?

Строяковский Даниил Львович 62 -я больница
Хохлова Светлана Викторовна
Жукова Людмила Григорьевна..
Записывайся на приём, хороняка!



Ща он подорвецца и побежит... facepalm в вацап ему стукнись , он и пояснит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы