Страница 1 из 5
Восьмеркин
Президент Владимир Путин считает, что если Западу удастся развалить Российскую Федерацию, то русский народ не сможет сохраниться как единое целое. Он распадется на отдельные региональные идентичности, которые сформируются в осколках России. Эти «осколки», по мнению президента, со временем смогут принять «в так называемую семью цивилизованных народов», но только чтоб поставить под контроль Запада.
Если мы пойдем по этому пути (распада России.— “Ъ”), я думаю, что судьбы очень многих народов России и прежде всего, конечно, русского народа могут кардинально поменяться, ну просто кардинальным образом», — сказал Владимир Путин в интервью телеканалу «Россия 1» для программы «Москва. Кремль. Путин».
По его мнению, вместо русского народа возникнут «московиты, уральцы и другие».

Как отметил глава государства, сейчас Запад преследует цель ликвидировать Российскую Федерацию.
«У них одна цель — раскассировать бывший Советский Союз и его основную часть — Российскую Федерацию», — высказал мысль президент.

Если это произойдет, то «они (Запад.— “Ъ”) примут нас в так называемую семью цивилизованных народов, но только отдельно, каждую часть отдельно. Для чего? Для того чтобы помыкать этими частями и поставить под свой контроль».

Чтобы не допустить сценария развала России, Владимир Путин считает важным сохранять народное единство.
«И это не фигура речи, мы все об этом хорошо знаем: когда народ России сплочен, един, нам нет равных. И это главнейшее условие всех наших достижений и всех наших побед», — заключил президент.

https://news.mail.ru/politics/55203354/?frommail=1

Ну просто удивительная риторика...уже сценарий распада нарисовал, осталось только его осуществить, что планомерно и выполняет, молодец, гойда! Вот так Кыев за 3 дня превратился в московитов, уральцев и других Razz
poliman
Вона даже путен допускает раскол страны на части
А вы говорите nea
SEMG
Варламов недавно сказал, мол если хотят развалить, так чего НАТО в войну не вступает, жмотится и на танки и на самолёты.

Пропаганда - она такая..
FHR
Это идёт прокачка, завод под вторую волну мобилизации
XADZZOX
poliman писал(а):

допускает


Блиать, в одном слове столько ашипак. lol1
правильно воплощает
Восьмеркин
FHR писал(а):

Это идёт прокачка, завод под вторую волну мобилизации


Пойдешь?
XADZZOX
SEMG писал(а):

Варламов недавно сказал, мол если хотят развалить, так чего НАТО в войну не вступает, жмотится и на танки и на самолёты.


По плану надо измотать РФ в хлам, а потом и НАТО на готовенькое.
Цифра
SEMG писал(а):

Варламов недавно сказал, мол если хотят развалить, так чего НАТО в войну не вступает, жмотится и на танки и на самолёты.


Варламов просто дурачёк. Зачем самим погибать, когда можно вести гибридную войну чужими руками, не менее эффективно?
Восьмеркин
Цифра писал(а):

SEMG писал(а):

Варламов недавно сказал, мол если хотят развалить, так чего НАТО в войну не вступает, жмотится и на танки и на самолёты.


Варламов просто дурачёк. Зачем самим погибать, когда можно вести гибридную войну чужими руками, не менее эффективно?


+1
Тем более что сам враг ее и развязал себе на погибель Pardon
Vassya
Восьмеркин писал(а):

По его мнению, вместо русского народа возникнут «московиты, уральцы и другие».


Как будто щас нет москвичей и замкадышей Smile
приорист
таки в америках давно ужэ всё развалилось на штаты
FHR
Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

Это идёт прокачка, завод под вторую волну мобилизации


Пойдешь?


Если призовут, я как бе охфицер, но у меня в апреле отпуск и проведу его в тайге
Восьмеркин
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

Это идёт прокачка, завод под вторую волну мобилизации


Пойдешь?


Если призовут, я как бе охфицер, но у меня в апреле отпуск и проведу его в тайге


Все понятно 63
Илья В.
Быстро чето однако...
Алексей 123
FHR писал(а):

Восьмеркин писал(а):

FHR писал(а):

Это идёт прокачка, завод под вторую волну мобилизации


Пойдешь?


Если призовут, я как бе охфицер, но у меня в апреле отпуск и проведу его в тайге



Чую к лету в тайге аншлаг будет. pst
Olegan-TLT
А зачем удивленные глаза делать? В хахлопропаганде (навязанной им извне) это все давно. Слово в слово что ВВП сказал Smile) Все верно он рассказал, чего желают Smile))
XADZZOX
Olegan-TLT писал(а):

Все верно он рассказал, чего желает


Всего то одну букву поправел и логическая цепочка приняла идеальный вид pst
Восьмеркин
XADZZOX писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Все верно он рассказал, чего желает


Всего то одну букву поправел и логическая цепочка приняла идеальный вид pst


Так мысли материальны Pardon
приорист
печенеги, половцы и другие...
SEMG
Цифра писал(а):

Варламов просто дурачёк. Зачем самим погибать,



Так тут не Варламов дурачок так то, он просто констатирует факты.
А бараны ликуют, "давай давай" с диванов орут.
SDRIVER
Olegan-TLT писал(а):

Все верно он рассказал, чего желают


странные у него и его команды желания
Ahmet99
под управлением запада жили не тужили, Рюрик как надо руководил. А сейчас блестящая спецоперация к Победе приближается, я даже не знаю чего теперь писать, чтобы под новую статью не попасть - блестящие руководители блестяще руководят hehe
*Nikita*
Соединённые штаты России - почему бы нет?
antipinoman
*Nikita* писал(а):

Соединённые штаты России - почему бы нет?


А сейчас тебя Россия чем не устраивает?
SDRIVER
antipinoman писал(а):

*Nikita* писал(а):

Соединённые штаты России - почему бы нет?


А сейчас тебя Россия чем не устраивает?


antipinoman писал(а):


Цены растут на некоторые вещи очень сильно

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы