Страница 1 из 2
svarnoi
Ежли верить новостным сообщениям.Нет, алкогольной реформы подобной горбачевской пока не будет.
земля будет гореть под алконавтами-водилами. Утроится число передвижных лабораторий. Ужесточились якобы требования по отказу от прохождения через трубку.Но не уточняют как ужесточились.Пользуясь всем этим ДПСы вышли на дороги и ждут не дождутся благодатного 1 марта.
У нас уже вчерась несколько подряд блок постов таких стояло.Так что это не шутка, увы. Smile
Трепещите,выпивохи. Wink

Да,не забываем что с 1 марта вступают в силу многочисленные изменения ПДД и на улицах появляются узаконенные СИПы
Базилио 55
Так конец месяца сейчас..надо план выполнять ..по штрафам.. Smile
*Nikita*
Срать, пьяным за руль не сажусь, с похмелья тоже. Обычные водители не заметят.
kazak1102
*Nikita* писал(а):

Обычные водители не заметят.


Та не скажи... Пользуюсь ингалятором, и вот не знаю, унюхает алкотестер, или нет... Надо как-то к ним самому подъехать будет... hehe
Базилио 55
kazak1102
Астма?
kazak1102
Базилио 55 писал(а):

Астма?


Ага... supercool
antipinoman
Клал. Я законопослушный+ корка, решаю любой вопрос легко.
FHR
На лоле сухой закон
Илья В.
Последние лет 10 каждый год что то ужесточают.
Для тех кто ездил так и будут ездить.

Чтобы победить процентов 90 "пьяных" за рулем нужно просто ввести порог 0,5 промилле.
Через полгода в сводках и отчетах вообще не чего будет публиковать по теме ужасного количества бухих за рулем.
Но этого не будет - потому что цели другие изначально.
svarnoi
Пьяная блонди за рулем, которая умудряется укусить ДПСника или дать ему в пах сапогом вообще непобедима. Она ж с бойфрендом при корочке))Приедет и все решит. Wink
[Fred]
antipinoman писал(а):

Клал. Я законопослушный+ корка, решаю любой вопрос легко.

ой ну нам то ты не пейсти
Kuba
ничего там не поменялось.
журналюгам абы написать новость.
supercool

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Цитата:

С 1 марта в России начнут действовать новые правила освидетельствования водителей на состояние алкогольного опьянения.

Именно с этой даты вступает в силу постановление правительства от № 1882 от 21.10.2022 г.

Согласно ему, проверку можно будет проводить лишь в присутствии двух понятых либо с записью на видео. Водителя признают пьяным, если прибор покажет более 0,16 мг на один литр выдыхаемого воздуха.

Основанием для проведения проверки может стать запах алкоголя от водителя, нарушения речи, изменения цвета лица, странное поведение и другие признаки.

Если автомобилист отказывается от освидетельствования или не признает его результаты, он будет доставлен в медучреждение.

Также водителя доставят в медучреждение, если измерительный прибор показал отрицательный результат, однако есть «достаточные основания полагать, что водитель транспортного средства находится в состоянии алкогольного опьянения».

За вождение автомобиля в пьяном виде КоАП предусматривает наказание в виде лишения прав на срок от полутора до двух лет и штраф 30 тыс. руб. Если водителя повторно поймали пьяным за рулем, то ему грозят ограничение свободы на срок до трех лет и штраф от 300 тыс. до 500 тыс. руб., либо обязательные работы до 480 часов, либо принудительные работы на срок до трех лет.


ну и че там поменялось???
кто знает как отключить эту чертову новостную ленту в гугл хроме.???
Кот Чеширский
мне одному похъ? я в законе
Drinks or Beer
приорист
тожэ новость у нас этих олкашей каждое воскресенье с утра ловят
Кот Чеширский
приорист писал(а):

тожэ новость у нас этих олкашей каждое воскресенье с утра ловят



сам олкаш! я пью на свои! и вообще! сел на трамвай - 28 р туда и 28 р обратно. Км примерно 12. 500 м пешком facepalm Взял шкалик, коньячку, хорошо. Ехать минут 30. пПодремать можно. Надо доехать такси вызвал.
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

Пользуюсь ингалятором, и вот не знаю, унюхает алкотестер, или нет...


Нет. Проходил даже тест, на продление разрешения ствола.
Беродуал (беротек) ?
kazak1102
XADZZOX писал(а):

беротек


Он самый... А ты шо, тоже...??? Smile
XADZZOX
kazak1102 писал(а):

XADZZOX писал(а):

беротек


Он самый... А ты шо, тоже...??? Smile


Скажем так, Шульц одобрил мои консультации форумчанам, касаемо вопросов пульмонологии pst
ЛС смотри. Drinks or Beer
Базилио 55
kazak1102
Несколько лет назад я тоже беродуал пользовал..но дорогой уже был..сейчас наверно тыщ 5 флакон.. Smile
Цифра
Илья В. писал(а):

Последние лет 10 каждый год что то ужесточают.
Для тех кто ездил так и будут ездить.

Чтобы победить процентов 90 "пьяных" за рулем нужно просто ввести порог 0,5 промилле.
Через полгода в сводках и отчетах вообще не чего будет публиковать по теме ужасного количества бухих за рулем.
Но этого не будет - потому что цели другие изначально.


Согласен. В принципе считаю, что человек слегка с запашком после вчерашнего не опасен, у нет нет эйфории как от свежевыпитого.
XADZZOX
Цифра писал(а):

В принципе считаю, что человек слегка с запашком после вчерашнего не опасен, у нет нет эйфории как от свежевыпитого


мы сами себе злобные буратины, ибо самоуверенны до не могу. Одно время же закон позволял слегонца выпить.Так мы же идиоты, восприняли это как разрешение бухать до усрачки и уверять потом гайцов, что выпил всего бокал шампусика. Статистика по ДТП усмотрела ухудшение аварийной ситуации и власть сказала- не можете по людски, сосите гомно через тряпочку Pardon
Лежандр
Формулировка " есть достаточные основания" даже при отрицательных показаниях прибора четко развязывает гайцам руки для занятия вымогательством..Вот есть основания, мы тебя сейчас везем на экспертизу, тачку на штрафстоянку - или денег дай здесь и сейчас... Pardon
svarnoi
Лежандр писал(а):

Формулировка " есть достаточные основания" даже при отрицательных показаниях прибора четко развязывает гайцам руки для занятия вымогательством..Вот есть основания, мы тебя сейчас везем на экспертизу, тачку на штрафстоянку - или денег дай здесь и сейчас... Pardon

если ты знаешь что алкоголь не употреблял от 12 и более часов, то можешь им сразу заявить.Везите на стационарную медэкспертизу. Когда они видят сами что ты не под мухой и смысла после этих слов возиться с тобой у них нет. Они зачастую видят тех кто сомневается и неуверенных.Вот те как раз лакомая для них штучка. Обычно следует последняя фраза-ты учти вот когда поедем туда уже обратной дороги нет.И услышав слова-Везите.отдают тебе права и доки.
Лежандр
svarnoi писал(а):

если ты знаешь что алкоголь не употреблял от 12 и более часов, то можешь им сразу заявить.Везите на стационарную медэкспертизу. Когда они видят сами что ты не под мухой и смысла после этих слов возиться с тобой у них нет. Они зачастую видят тех кто сомневается и неуверенных.Вот те как раз лакомая для них штучка. Обычно следует последняя фраза-ты учти вот когда поедем туда уже обратной дороги нет.И услышав слова-Везите.отдают тебе права и доки.



У меня такой организм что я неделю не употреблял и все равно прибор может показать что пил, бегай потом доказывай.. facepalm Плюс тонкую настройку прибора никто не отменял, один раз ваще было - я еще не дышал, а он уже зашкаливает..кстати тогда повезли, но через пару километров поняли что ничё не дам и отвезли обратно wwow В общем, тут жадность водилы против жадности гаишников - чья возьмёт, я б дал чтобы отстали, но немного.. Pardon
kazak1102
svarnoi писал(а):

езите на стационарную медэкспертизу. Когда они видят сами что ты не под мухой и смысла после этих слов возиться с тобой у них нет.


Ну ХЗ... 5 утра, документы у него в руках, я грю, поехали к наркологам, и не раз, а он не едет, пытается меня убедить, что я таки выпил вчера, я, как и раньше, ему не верю, но документы мои у него... И так 40 минут... Потом таки отпустил (наверное потому, что убедился в моей жадности...??? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Если честно, то денег я им давал немало, и ни за что... Или я такой, и они это видят, или ХЗ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы