Страница 7 из 15
Восьмеркин
Илья В. писал(а):

Держаться как минимум до краха доллара! gpn


И до Победы...сами знаете над кем gpn
STAS152005
Восьмеркин писал(а):

[quote="STAS152005"
Кто помогает? Да все в т,ч первая жена салатами кормит. Подьезжает куда надо. Щас вон старшая дочь приедет навестить.


Я не в больнице, а в хосписе. Отличаются более либеральным расспорядком дня. И в хосписе не лечат. А лишь поддерживают сосотяние пациента.
И самое главное весь низовой персонал тут РУССКИЕ полностью 100%.
Не плохо готовят. Ну для больницы на 5 баллов.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:

Темная сторона медицины это когда люди рядом на соседней кровати тихо умирают. У меня в течении 12-14 часов трое 200. Случилось. Лежал и думал щас мой черед настанет.


Ты это, не раскисай раньше времени!
Не совсем понятно почему в хосписе. Имхо атмосфера там не для выживания. У тебя же вроде есть дети, не знаю есть ли жена по факту, но хоспис это крайнее где лично я хотел бы оказаться.[/quote]
У меня отличный хоспис. Честно говорю как есть. В чем его плюс это круглосуточное обслуживание т.е. наличие деж.врача и лекарств.здесь и сейчас в там часле сильных.
Ты их попробуй купить по Москве..про жену и детей уже все сказал. Т.к. я не могу ходить,.старшая дочь вообще стала моими ногами.
И все это бесплатно!!! Организовать такое на дому не реально. Либо стоимость около 100000р. В месяц...
hakim11
Стас, выкарабкивайся!
Хотя я лично наименование "хоспис" воспринимал "одной ногой уже там, в больничке не держат".
А почему не ходишь ногами сам? Я далек от мед. темы..
Mihalych78
STAS152005
давай держись до последнего
всем назло
что дети помогают это тем кто считает, что в случае чего они будут кому-то там кроме детей и родственников нужны
не будут
и даже за деньги


жесть конечно. живешь, планы строишь, потом бац и привет
жить надо одним днем короче
Alex-vs-VAZ
Mihalych78 писал(а):

STAS152005

жесть конечно. живешь, планы строишь, потом бац и привет
жить надо одним днем короче



Так и есть. В 28 лет понял, когда такая хня приключилась.
Mihalych78
я два раза на грани был
neclassik
STAS152005

Здоровья вам...у меня мама с онкологией,норм всё ...3-4 года боремся и уже дома на таблетках. Good
Mihalych78
мож по пять копеек сбросимся толпой?
в таких ситуациях каждая тысяча на счету
~Toxa~
Mihalych78 писал(а):

мож по пять копеек сбросимся толпой?
в таких ситуациях каждая тысяча на счету



Я за, какая то разумная сумма всегда не будет лишней. Если есть реквизиты куда перевести или кто с ним вконтакте лично, прикрепите номер карты
Meffex
Вы хоть читаете, что вам пишут?
STAS152005 писал(а):

У меня отличный хоспис. Честно говорю как есть. В чем его плюс это круглосуточное обслуживание т.е. наличие деж.врача и лекарств.здесь и сейчас в там часле сильных.
Ты их попробуй купить по Москве..про жену и детей уже все сказал. Т.к. я не могу ходить,.старшая дочь вообще стала моими ногами.
И все это бесплатно!!!


Стас, все будет хорошо.
приорист
в таких ситуациях многие начинают верить в бога или аллаха и это их спасает и дает силы пройти испытания, на всё воля бога аллаха
Sosho
Стас, главное - не унывать!
STAS152005
hakim11 писал(а):

Стас, выкарабкивайся!
Хотя я лично наименование "хоспис" воспринимал "одной ногой уже там, в больничке не держат".
А почему не ходишь ногами сам? Я далек от мед. темы..


Ну сейчас в больницах долго ни кого не держат. Но есть нужда на долечивание. Так что хосписов будет гораздо больше.
Я вон на неделе температура до +39,3 поднялась. Через 5 минут.дежурный врач уже стоял у меня. А еще через 20-30 минут мне выдавали таблетки и сделали укол. Потом медсестра постоянно контролировала состояние..
Я не знаю как я в этот хоспис попал..в тот момент состояние мое было сильно хуже. Впрочем тут чисто семейные заморочки.дочери моей сильно помогли. Ее крестный у него свой бизнес. И он младший брат моей бывашей жены. У него есть связи с медициной

По поводу ног... Я в палатах интенсивной терапии пролежал более
21 дня. Когда было просто запрещено стоять ,а уж про ходить вообще забутьте.
Я сам считаю что смогу встать на ноги... Они отходят и я это чувствую. Вторая версия это рак который своим ограничивает подвижность.
antipinoman
Стас ты на меня не дуйся я обязан был проинформировать общественность☝️
STAS152005
По поводу денег.... Пока они есть . Но вот с работой увы и ах .еще долго до этого.
Вон второй день мучаюсь не могу вставить фото с телефона.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

antipinoman писал(а):

Стас ты на меня не дуйся я обязан был проинформировать общественность☝️

Ради бога. Но телефоны давать зачем,? Саш, ты непродумал
последствия.
antipinoman
Телефон у меня ринулись спрашивать несколько человек, и я подумал что лишним не будет, чем играть в сломанный телефон
Limon
Не понятно какая связь между раком 4степени и ногами на которых нельзя стоять?
Восьмеркин
По описаниям вообще диагноз стал неясен, может просто удар хватил сильный facepalm
aai
Limon писал(а):

Не понятно какая связь между раком 4степени и ногами на которых нельзя стоять?

Самая непосредственная.
STAS152005
Ок...я поповоду денег...это номер карты от Русского стандарта куда я могу принимать деньги 2200040351704291. Если кто-то захочет финансово поддержать я не против.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Limon писал(а):

Не понятно какая связь между раком 4степени и ногами на которых нельзя стоять?


Ну как бы ... Кино из МРТ там все видно как это работает. И в диагнозе это отражено.
Может и еще как...

И вообще прикол....Я бросил курить! При этом похудел на 20 кг. Если не более...
Обычно все вес набирают когда курить бросают.

Ща пообую фотки вставить....
Alex-vs-VAZ
aai писал(а):

Limon писал(а):

Не понятно какая связь между раком 4степени и ногами на которых нельзя стоять?

Самая непосредственная.



Например метастаз в позвонок. У рака простаты, туда часто метастазирует.

Последний раз редактировалось: Alex-vs-VAZ (27 Февраля 2023 21:04), всего редактировалось 1 раз
Sosho
У меня есть мечта ... . Ну, кто помнит? Память всем, прощенное же было![/cut]
aai
Alex-vs-VAZ писал(а):

Например метастаз в позвонок. У рака простаты например, туда часто метастазирует.

Например... Правда, у меня тесть с раком простаты долго прожил, лет десять наверное от постановки диагноза. Потом еще рак мочевого... И умер не от них по сути.
Sosho
aai писал(а):

Например... Правда, у меня тесть с раком простаты долго прожил, лет десять наверное от


Я об этом отцу и говорю.
Восьмеркин
STAS152005 писал(а):

Ок...я поповоду денег...это номер карты от Русского стандарта куда я могу принимать деньги 2200040351704291. Если кто-то захочет финансово поддержать я не против.

Добавлено спустя 17 минут 36 секунд:

Limon писал(а):

Не понятно какая связь между раком 4степени и ногами на которых нельзя стоять?


Ну как бы ... Кино из МРТ там все видно как это работает. И в диагнозе это отражено.
Может и еще как...

И вообще прикол....Я бросил курить! При этом похудел на 20 кг. Если не более...
Обычно все вес набирают когда курить бросают.

Ща пообую фотки вставить....


А что так поздно выявил это все? Ведь не слег же посреди дня, наверняка были симптомы которые долго игнорировал...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 15
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы