Страница 2 из 2
TRANS MISSION
Восьмеркин писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Holz писал(а):

TRANS MISSION
читай по слогам: В МОС-КВЕ ВРА-ЧИ ПО ВЫ-ЗО-ВАМ БОЛЬ-ШЕ НЕ ПРИ-ХО-ХЯТ. Независимо от состояния больного. По слогам-то ты читать ещё не разучился? hehe



Восьмеркин писал(а):


Де-ла-ют как в С Ш А, там нет вы-зо-ва на дом Pardon


ВА-ТАН, ТЫ ПО-НЯЛ ПО ЧЕ МУ ?


Так ваш скрепный Вова делает как в США. Его ты тоже либердой назовешь?


нет это либерда пыталась поныть в теме (ну типа так защитить своего пахана. смотри стенания лебединского-срулившего либераста в сшп). но нет... Pardon
Почему сейчас участковые терапевты при вызове с симптомами ОРВИ не приходят на дом
https://dzen.ru/a/YfeLfJNqEgXZr0ZV
Holz
TRANS MISSION
Ну какой же ты идиот hehe Больной ставит себе диагноз, а врач решает идти или не идти. А-ха-ха. Это прорыв в медицине. pst
TRANS MISSION
Holz писал(а):

TRANS MISSION
Ну какой же ты идиот hehe Больной ставит себе диагноз, а врач решает идти или не идти. А-ха-ха. Это прорыв в медицине. pst


Решают идти ли к ковилному да ещё и либерде hehe
antipinoman
У этого лебединского только два акуенных хита - бесамемучо и там вдали у метро. Ну ещё идут ноги по дороге. Всё.
Vassya
antipinoman писал(а):

У этого лебединского только два акуенных хита - бесамемучо и там вдали у метро. Ну ещё идут ноги по дороге. Всё.


А как же "Я убью тебя, лодочник"?
802
TRANS MISSION писал(а):

никому не нужный певец


Все проблемы этого человека в том что он стал никому ненужный Pardon В пиндосии никому не нужным без дохода гораздо быстрее оказаться на помойке ибо там жить в своей конуре значительно дороже.
Vassya
802 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

никому не нужный певец


Все проблемы этого человека в том что он стал никому ненужный Pardon В пиндосии никому не нужным без дохода гораздо быстрее оказаться на помойке ибо там жить в своей конуре значительно дороже.


Че тут? Фан-клуб Газманова?
802
Vassya писал(а):

Че тут? Фан-клуб Газманова?


Да мне вообще на всех творческих упырей нас рать - на концерты хаером трясти не хожу hehe Не считаю что меня должна заботить судьба исполнителей только за то что меня прет послушать по радио в автомобиле их творения Pardon Некоторые уже давно реинкарнировали, а их все еще нормально заходит послушать Smile
TRANS MISSION
802 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

никому не нужный певец


Все проблемы этого человека в том что он стал никому ненужный Pardon В пиндосии никому не нужным без дохода гораздо быстрее оказаться на помойке ибо там жить в своей конуре значительно дороже.


дык что он бывший певун в данном контексте пофиг. Просто либераст-поравалильщик пишет из своей сбывшейся мечты Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы