Страница 2 из 2
алекс спб
FHR писал(а):

Так водятлы тоже лохи думают забашляли и можно по каше 160 поливать.


Вчера по меж городу 80-90 крался и дистанция 100м
Только отмороженные, редкие в массе, поливали на 110+
Дорога местами была с переметами даже
dmabr
Mihalych78 писал(а):

В соцсетях появляются сообщения, что с водителей пытаются взять деньги за выезд с платной трассы М-11 на бесплатную М-10. Очевидцы утверждают, что съезды перекрыты некой структурой, которая взимает плату. Официального подтверждения этой информации не поступало.


Ты по платке М11 когда-нибудь ездил? При заезде на трассу ты берешь талон, при съезде его даешь и с тебя берут плату за пройденный тобой участок трассы. Проехал 100км- заплатишь за 100км, проехал 500км- заплатишь за 500км. Машина проехала от питера до съезда допустим 200км- с нее взяли плату за 200км. Что не так-то?
"Съезды перекрыты некой структурой"- facepalm писец, это пункт взимания платы со шлагбаумом. Не в чисто поле же машины съезжают.

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

Кстати тоже вчера по трассе ехал 50км. Выехал- чистый асфаольт, километров через 20 налетает буран, через 2 км вся трасса в снегу, машины тащатся 60-80 в правом ряду, через 10км снова чистый асфальт. Ну вот и там примерно так же было. Странно ожидать что тут же при выпадении снега через 10 минут появились снегоуборщики и все почистили и посыпали. facepalm
Mihalych78
Цитата:

при съезде его даешь и с тебя берут плату за пройденный тобой участок



так пробка. никто не едет. за что деньги взяли?
dmabr
Mihalych78 писал(а):

Цитата:

при съезде его даешь и с тебя берут плату за пройденный тобой участок



так пробка. никто не едет. за что деньги взяли?


Что непонятного? Перед пробкой дорогу перекрыли- все съезжают. Сколько ты до пробки проехал, за столько и заплатил. Выехал из Питера- заплатил за пройденные 200км. Если съехал там же где и заехал- нисколько не заплатишь. Ну вот сидит на палке кассир- принимает деньги, расчет производит автоматика. Смотрит где человек заехал и где выехал. Выставляет счет. Объехал аварийный участок по М10, через 50км снова заехал на платку- опять будешь платить. С момента как заехал до момента когда выехал. За участок который ты объехал по бесплатной дороге 50 км ты платить не будешь.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Но люди просто ноют- я 5 часов в пробке простоял, а с меня еще и деньги взяли за проезд. Просто повод поныть. Для таких Автодор сказал что вернет деньги.
Mihalych78
dmabr
Цитата:

Сколько ты до пробки проехал, за столько и заплатил.



ни ху я - я до конца не доехал. из-за перцев
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы