Страница 2 из 2
Лежандр
kazak1102 писал(а):

svarnoi писал(а):

езите на стационарную медэкспертизу. Когда они видят сами что ты не под мухой и смысла после этих слов возиться с тобой у них нет.


Ну ХЗ... 5 утра, документы у него в руках, я грю, поехали к наркологам, и не раз, а он не едет, пытается меня убедить, что я таки выпил вчера, я, как и раньше, ему не верю, но документы мои у него... И так 40 минут... Потом таки отпустил (наверное потому, что убедился в моей жадности...??? hehe

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Если честно, то денег я им давал немало, и ни за что... Или я такой, и они это видят, или ХЗ...



Тоже ситуцевина...стоит скорая с наркологом и зам начальники роты гаи что ли...и как раз перввые дни введения лишения за пьянку. А я с вечера 20 грамм..20, сцука! меньше полрюмки! и у этого пидора нарколога желтая лампочка... facepalm отдал скоко было, дальше говорю этому заму - да лишай, хуй с тобой морда бессовестная, больше не дам, нету. ful Отпустил
Другой раз ваще неделю капли во рту не было - лампочка красная... Ну спросил у гайца где тут кнопка чтоб красную лампочку включить - поржал, отпустил за бесплатно..
В общем, надежда в основном в облаву не попасть. cry
Vassya
Grauen писал(а):

Ежели ты сердечник, или астматик, или эпилептик - нехер за руль садится. Ты, потенциальный убийца, не хуже алкаша или наркоши сраного. х*р хнает когда тебя переклинит и скольких людей ты на тот свет за собой утянешь.
Все правильно делают. Нахер таких водил с дороги.


Вообще предрейсовый осмотр нужен.
Лежандр
Grauen писал(а):

Vassya писал(а):

Вообще предрейсовый осмотр нужен.


А с потенциальными убийцами - обычными водилами, выше отписавшимися, что делать?



Ничего. Ты хочешь в список выгодоприобретателей от них еще и врачей с продавцами справок записать? gpn

З.Ы я кстати не астматик, не сердечник и не припадочный. cry
Kuba
XADZZOX писал(а):

. Одно время же закон позволял слегонца выпить.Так мы же идиоты, восприняли


так и сейчас допускается не более 0,16 промиле в выдыхаемом воздухе.
или как.?
Кот Чеширский
Kuba писал(а):

или как.?



А ты попробуй. А потом тему создашь здесь
hehe Drinks or Beer
OldFeld
Илья В. писал(а):

Чтобы победить процентов 90 "пьяных" за рулем нужно просто ввести порог 0,5 промилле



как в Германии, или 0.8 как в Англии, но они же нам теперь не Указ? Бездуховные алкоголики, у России собственный Путь !
kazak1102
Grauen писал(а):

что бы вот этого всего за рулем на дорогах просто не было.


Красноречиво...
А я вот хочу, чтобы таких ушлёпков, как ты, было поменьше... Very Happy
svarnoi
Просто они всегда разводят на испуг.Такие они Если они видят что чел действительно выпивши они ему ничего не предлагают, трубу суют или в стационар а там еще ведут под ручки чтоб не упал не блеванул.
Можно и час с ними так просидеть.Стационар и точка.Воремя работает против них.Они это знают , даже слабый алкоголь за час еще маненько упадет плюс утряски.Так что можно и посидеть и все их разводняки и страшилки послушать.Жрать то не просят.
Когда они сами уверены в победе они задушевных разговоров вести не станут их ноги кормят.Опыт.
Что менты что врачм одинаковы.Видят слабака вцепятся мертвой хваткой и залечат
FHR
У нас у гаеров трубки отняли чтобы народ не разводили на бабло
Илья В.
OldFeld писал(а):

Илья В. писал(а):
Чтобы победить процентов 90 "пьяных" за рулем нужно просто ввести порог 0,5 промилле


как в Германии, или 0.8 как в Англии, но они же нам теперь не Указ? Бездуховные алкоголики, у России собственный Путь !



+1
0.6-0.8 вообще самое оно.

У меня есть знакомые в ГИБДД - все общем то говорят, что если ввести порог, инспекторам вообще станут не интересны все эти движения.
Аварии по пьянке - это небольшой процент от ДТП ни на что не вляющий.
Бухих в говно задерживают раз два в месяц случаев на весь город. А остальных с подозрением или запахом возить на освидетельствование с неясным результатом нафиг не надо. Никакого времени не хватит.
А все эти "пассажиры" с красными глазами - это основной заработок для низких и средних чинов. Высшие там с транспортных компаний оптом имеют. Так и живем.
GENA
svarnoi писал(а):



Да,не забываем что с 1 марта вступают в силу многочисленные изменения ПДД и на улицах появляются узаконенные СИПы


Что за СИПы?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Илья В. писал(а):


А все эти "пассажиры" с красными глазами - это основной заработок для низких и средних чинов. Высшие там с транспортных компаний оптом имеют. Так и живем.


"Бабло надо делать, бабло!" ВВ Путин(С)
А с баблом у него теперь напряженка. Поэтому люди - вторая нефть!

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

FHR писал(а):

У нас у гаеров трубки отняли чтобы народ не разводили на бабло


Лет 17 назад я дул в свернутый кулечек из газеты. Был с небольшого будуна. Гаец понюхал в кулечке и отпустил. Я понял что, он то же был с небольшого будуна. 63
svarnoi
СИПы-средства индивидуального передвижения. Моноколесо, скутеры-куютеры и прочие самокаты с двигателями.
GENA
svarnoi писал(а):

СИПы-средства индивидуального передвижения. Моноколесо, скутеры-куютеры и прочие самокаты с двигателями.


Надо СИПстраховки вводить. Шибанул СИПатого, кинул номер страховой и дальше поехал. Самим СИПатым двойную страховку, как владельцам средств суперповышенной опасности.
OldFeld
Лежандр писал(а):

У меня такой организм что я неделю не употреблял и все равно прибор может показать что пил, бегай потом доказывай..



похоже, что у меня аналогичная ситуация. Попал на "продувку" во второй половине 7-го марта. Понятно, .. ПРЕДпраздничный день, ясно что ВСЕ пьяные едут с точки зрения Гаишников. Дую - 0.11 промиля.. Shocked
Скажу честно, за СУТКИ до продувки за плотным обедом употребил 50 грамм водочки. Мой вес под 90 килограмм, откуда вообще могло бы хоть что-то показать на приборе через сутки???
Вывод - или прибор заряженный у гайцев или организм мой вот с такими "особенностями", сам-себе самогонный аппарат facepalm
svarnoi
Сейчас юридически если в тебя вьехал на дороге СИП и причинил ущерб транспортному средству, кроме как компенсационной выплаты даже через суд ничего не добьешься.Т.е. так как сейчас по закону ОСАГО с тех виновников ДТП у кого нет полиса.
Поскольку эти СИПы становятсяполноправными участниками дорожного движения,вероятность таких случаев возрастает а под ОСАГо они не подпадают.НО в случае ДТП т.к. не подпадают водитель обязан ГИБДД вызывать при любом ДТП с ними.Похоже законодатели опять главное забыли-как разруливать спорные ситуации с участием таких СИПов.

П.С. Вместо СИП вводится понятие СИМ- средство индивидуальной мобильности.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы