Страница 1 из 2
[Fred]
Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!
А вы что подумале?
aai
[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади.

История... Чем помешал?
Vassya
aai писал(а):

[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади.

История... Чем помешал?


Если история - то сдать его в музей. Там, кстати рядом исторический. Даже доставку можно не заказывать. Какой-нить таджик на горбу дотащит
приорист
таки египедские пирпмиды или тежэ скифские курганы, это традиция
Otto Frija
[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!
А вы что подумале?

Эк ты всех христиан в религиозных чувствах оскорбил.
У них мумий практически в каждом соборе - полно. В лаврах залежи. И это всё закопать хочешь. Ая яй яй.
А про Ленина - не зароют. Дедушку Йосю зарыли, чуть не получили войну с КНР. Ленина заороют - заимеют ооооочень большие проблемы с китайцами.
А втт забрать Ильича к себе китайцы могли бы с большой охотой.
dmabr
[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!


Так мне мешает этот мавзолей- аж кушать не могу!
Коммунизм не строим, а все коммунистические скрепы оставили. Памятники Ленину стоят в каждом городе- не сносят. Улицы Ленина, Маркса и Энгельса не переименовали. Даже гимн оставили старый коммунистический- несколько слов только изменили. И коммунисты в Госдуме сидят- вторая партия власти. Президента поддерживают. По сути в 91м просто кучка людей переворот совершила захватив власть, ничего в идеологии не изменилось
Лежандр
[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!
А вы что подумале?



Никогда, а че такого? Наоборот, назидательный памятник проклятому прошлому.. Good
antipinoman
Хоть федор и конченый дибил, но тут я с ним частично соглашусь. Ленина надо похоронить, а вместо можно восковую копию положить.
Nekto
dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!


Так мне мешает этот мавзолей- аж кушать не могу!
Коммунизм не строим, а все коммунистические скрепы оставили. Памятники Ленину стоят в каждом городе- не сносят. Улицы Ленина, Маркса и Энгельса не переименовали. Даже гимн оставили старый коммунистический- несколько слов только изменили. И коммунисты в Госдуме сидят- вторая партия власти. Президента поддерживают. По сути в 91м просто кучка людей переворот совершила захватив власть, ничего в идеологии не изменилось


Действительно, частная собственность на средства производства и финансовая олигархия - это же прямо самый-самый коммунизм.
Улицы... Гимн... Еще красный флаг на 9 мая вспомни - прям вот идеология-идеология такая.
Алексей 123
Nekto писал(а):

dmabr писал(а):

[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!


Так мне мешает этот мавзолей- аж кушать не могу!
Коммунизм не строим, а все коммунистические скрепы оставили. Памятники Ленину стоят в каждом городе- не сносят. Улицы Ленина, Маркса и Энгельса не переименовали. Даже гимн оставили старый коммунистический- несколько слов только изменили. И коммунисты в Госдуме сидят- вторая партия власти. Президента поддерживают. По сути в 91м просто кучка людей переворот совершила захватив власть, ничего в идеологии не изменилось


Действительно, частная собственность на средства производства и финансовая олигархия - это же прямо самый-самый коммунизм.
Улицы... Гимн... Еще красный флаг на 9 мая вспомни - прям вот идеология-идеология такая.



Была автократия, стала автократия.
Что изменилось?
Рюшечки перешили? Так уже обратно возвращают. supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!
А вы что подумале?



Да там вообще целое кладбище.

Как то кладбище и место увеселений не плохо бы разделить.
приорист
не будет ленина, не будет российской федерации
[Fred]
приорист писал(а):

не будет ленина, не будет российской федерации


зочем с замашками империи называца фидирацией?
приорист
Империализм это высшая стадия капитализма.(С)
XADZZOX
Тема очень животрепещущая. Терпеть далее действительно нет сил. Как бэ автор суицид не удумал Razz
rezident
Он тебе что сосед который под дверью насрал, стоит и стоит.
El Dron
Тем временем, цена на бананы в "Четверочке", перевалила за сотню.
Vassya
El Dron писал(а):

Тем временем, цена на бананы в "Четверочке", перевалила за сотню.


В Тольятти езжай. Там манго дешевле картошки
CoolM
[Fred] писал(а):

Мавзолей с центральной площади. Уже и коммунизм не строим, а символ и, тем более, мумия.. Язычество какое-то!
А вы что подумале?

иди нахуй
El Dron
Vassya писал(а):

В Тольятти езжай. Там манго дешевле картошки


в жопу манго с картошкой, банан хочу. хотяя..
Лежандр
El Dron писал(а):

Vassya писал(а):

В Тольятти езжай. Там манго дешевле картошки


в жопу манго с картошкой, банан хочу. хотяя..



Да нормально бананом закусывать, дешевле и лучше чем огурцом.. Good
aai
[Fred] писал(а):

мумия.. Язычество какое-то!

А это ты зря так: вполне в традициях развитых стран.

Добавлено спустя 50 секунд:

Vassya писал(а):

Если история - то сдать его в музей. Там, кстати рядом исторический. Даже доставку можно не заказывать. Какой-нить таджик на горбу дотащит

Целиком? Весь мавзолей?
Vassya
aai писал(а):

[Fred] писал(а):

мумия.. Язычество какое-то!

А это ты зря так: вполне в традициях развитых стран.

Добавлено спустя 50 секунд:

Vassya писал(а):

Если история - то сдать его в музей. Там, кстати рядом исторический. Даже доставку можно не заказывать. Какой-нить таджик на горбу дотащит

Целиком? Весь мавзолей?


Зачем весь? Только тело. В здании можно кабак открыть, например.
aai
Vassya писал(а):

Зачем весь? Только тело. В здании можно кабак открыть, например.

А тело-то чем помешало? Оно ж в глаза не бросается.
Vassya
aai писал(а):

тело-то чем помешало? Оно ж в глаза не бросается.


Хз. Никогда там не был. Может и можно саркофаг под барную стойку приспособить
El Dron
Vassya писал(а):

Никогда там не был.


вот и пиздуй, школьник. лицезрей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы