Страница 1 из 3
svarnoi
Славу(настоящая фамилия Анастасия Сланевская) изобличила в алкоголизме Виктория Боня.
«В гримерке она „убрала“ в себя почти полную бутылку виски. Она не вышла еще на сцену, а в бутылке осталось немного. Она вышла, спела, как ни в чем не бывало, зашла трезвая как будто бы и допила эту бутылку»
Напомню, что Слава периодически набрасывается на отьехавших звезд .Так она часто изобличает Земфиру.Досталось от нее и Собчак.
Вот ссылка на статью
https://www.starhit.ru/novosti/slava-nazvala-bonyu-i-krasnovu-kuricami-za-obvineniya-v-alkogolizme-ya-nenormalnaya-i-vse-taki-zvezda-870192/
если почитать ее высказывания, очень близкая лексика к местным ЛОЛовским персонажам.не стану называть-сами поймете.

Вот что ответила Слава
«По порядку! Да, я ненормальная и горжусь этим! Я все-таки звезда как никак, от скромности не умру. У меня сильный характер и сильное, по крайне мере, физическое здоровье. Я могу работать, пить и отдыхать очень много и очень долго.

А мне всегда есть что сказать, просто некоторые моего внимания не достойны! В отличие от вас, мои любимые, хорошие, добрые и порядочные ребята и девчата»
No comments 63
Женя
Ну а что? Бывает хуже. Любит выпить, её право, в принципе. supercool
Vassya
Че тут? Сварного очередная бабка прокатила? Smile
Женя
Лежандр
А кто это? wwow

З.Ы. Впрочем творчество и алкоголизм зачастую идут рука об руку, а уж в россии тем более..и ваще патриот и трезвость несовместны..pst
svarnoi
Vassya писал(а):

Че тут? Сварного очередная бабка прокатила? Smile

Ей всего 43 й год пошел.
Я с алкоголичками не работаю.Была одна мне фоны заблевала.Модельный релиз был приостановлен.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

Лежандр писал(а):

А кто это? wwow

Развернуть

Последний раз редактировалось: svarnoi (02 Марта 2023 10:29), всего редактировалось 1 раз
Vassya
svarnoi писал(а):

Ей всего 43 й год пошел


Молодуха. По твоим то меркам Pardon
приорист
дешевый пиар
Лежандр
svarnoi писал(а):



Лежандр писал(а):

А кто это? wwow



Как это развидеть? wwow facepalm
svarnoi
Уменя нету мерок.Мерки у портных.Эта звезда в зрелом возрасте хотя бы остатки ума должна была бы еще не пропить. Сейчас работаю с несколькими в районе 25...28 так там мозги правильно прикручены.И звездной болезни такой нет.
antipinoman
Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?
Лежандр
antipinoman писал(а):

Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?



Не, то варум была..лет 30 назад я эту ляляфу люто ненавидел, но по сравнению с тем что сейчас "поют" - это ваще шедевр.. hehe

З.Ы Че это поет не знаю и не хочу, патриотизм не моя тема.. nea
svarnoi
antipinoman писал(а):

Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?


Самая известная "Одиночество-сyка." "Расскажи мне,мама"
В целом репертуар о вечной неразделенной любви...
kazak1102
Лежандр писал(а):

я эту ляляфу люто ненавидел,


hehe Good
Лежандр
svarnoi писал(а):

antipinoman писал(а):

Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?


Самая известная "Одиночество-сyка." "Расскажи мне,мама"
В целом репертуар о вечной неразделенной любви...



Короче стас михайлов в юбке.. facepalm
приорист
antipinoman писал(а):

Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?


типа того
https://www.youtube.com/watch?v=DJujylzKHVU
svarnoi
В целом она правильные вещи проповедует.Ей бы подлечиться или зашить торпеду.
Чтобы свои слабости не выводить наружу сплетницам типа Бони и прочей вони.
antipinoman
svarnoi писал(а):

antipinoman писал(а):

Страшная как атомная война. Кстати, шо она поёт? Ляляфа эти ноты?


Самая известная "Одиночество-сyка." "Расскажи мне,мама"
В целом репертуар о вечной неразделенной любви...


facepalm facepalm
FHR
Свести их с Полирманом
приорист
полирмана с секундочкой свести надо
Женя
svarnoi писал(а):

В целом она правильные вещи проповедует.Ей бы подлечиться или зашить торпеду.
Чтобы свои слабости не выводить наружу сплетницам типа Бони и прочей вони.


Так может лучше Боне лишнего не говорить? Ну ждала выхода в гримерке долго, с кем то выпила. У артистов такое бывает. Выступила же нормально.
Вон, что в ютубе сейчас посмотрел
https://www.youtube.com/watch?v=WbCcwmNunTQ
antipinoman
А кто ходит на эти концерты? Кто готов платить деньги за это дерьмо?? Сварной ты ходил? Smile
svarnoi
Последний раз я ходил на концерт за который платил это было году так в 90-м .Там была сборная компания Аквариум , Кино, ДДТ, Бригада С и было это в ДС Лужники или Крылья Советов. Билеты в партер стоячий были самые ходовые.
ВСе, в качестве зрителя больше не ходил. Остальное-как представитель СМИ по службе и аккредитации или же через с артистами как их фотограф.
ну я не скажу, что Слава дерьмово поет. Хорошо поет и тембр ее вокала довольно-таки интересен. Говорю так, поскольку сам имел отношение к музыке учась в музшколе. Smile Потому чтоб не пропить голос как это сделала примадонна,ей надобно озаботиться своим пристрастием.
приорист
Женя писал(а):

svarnoi писал(а):

В целом она правильные вещи проповедует.Ей бы подлечиться или зашить торпеду.
Чтобы свои слабости не выводить наружу сплетницам типа Бони и прочей вони.


Так может лучше Боне лишнего не говорить? Ну ждала выхода в гримерке долго, с кем то выпила. У артистов такое бывает. Выступила же нормально.

таки кто-то на самом деле в эти истории верит. Это пиар журналисты специально придумывают.
Лежандр
svarnoi писал(а):

Последний раз я ходил на концерт за который платил это было году так в 90-м .Там была сборная компания Аквариум , Кино, ДДТ, Бригада С и было это в ДС Лужники или Крылья Советов. Билеты в партер стоячий были самые ходовые.
ВСе, в качестве зрителя больше не ходил. Остальное-как представитель СМИ по службе и аккредитации или же через с артистами как их фотограф.
ну я не скажу, что Слава дерьмово поет. Хорошо поет и тембр ее вокала довольно-таки интересен. Говорю так, поскольку сам имел отношение к музыке учась в музшколе. Smile Потому чтоб не пропить голос как это сделала примадонна,ей надобно озаботиться своим пристрастием.



В хриплом пропитом вокале есть свой шарм... hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы