Страница 2 из 3
FHR
Это называется голос с трещинкой. Ну начнёт шансон петь для Вагнера. Не пропадёт. Мне она нра.
Mihalych78
FHR писал(а):

Это называется голос с трещинкой. Ну начнёт шансон петь для Вагнера. Не пропадёт. Мне она нра.



пизвизда шоу для молодых солдатиков вааще за бабки давала всем и всюду
svarnoi
приорист писал(а):

таки кто-то на самом деле в эти истории верит. Это пиар журналисты специально придумывают.

Ну можешь не верить.
Возрастных от дурных привычек и пристрастий как правило только проблемы со здоровьем удерживают от распоясания.И если пачку сигарет еще в состоянии выкурить то возлить вискаря поллитра это уже перебор который окажется писецом.ТАк и живут так и гастролируют.Сейчас это сложно скрыть.Номне допустим сразу поставили условие не фотографировать артистов с сигаретами в руке.Нарушается образ.И тем паче с бокалом это перебор.
Meffex
Да чего там этой бутылки виски-то? Так, в глаза закапать. А если продукт еще и качественный, в чем я нисколько не сомневаюсь, то никто вообще бы и не понял.
Holz
Слава? Он мужчина или женщина? По виду, вроде баба, а погоняло мужское... facepalm
Mihalych78
Holz писал(а):

Слава? Он мужчина или женщина? По виду, вроде баба, а погоняло мужское... facepalm



Слава Труду!
приорист
в кабаках и на корпоративах как раз такой репертуар на ура идет
FHR
Holz писал(а):

Слава? Он мужчина или женщина? По виду, вроде баба, а погоняло мужское... facepalm


Если сравнивать с тобой она больше мужик чем ты. Твоё реноме это Секунду чморить и гнилостные запахи с дивана издавать.
Holz
Mihalych78 писал(а):

Holz писал(а):

Слава? Он мужчина или женщина? По виду, вроде баба, а погоняло мужское... facepalm



Слава Труду!

Это так зовут этого транса?



FHR писал(а):

Если сравнивать с тобой она больше мужик чем ты


FHR писал(а):

Мне она нра


Ещё, ля один... facepalm

Последний раз редактировалось: Holz (02 Марта 2023 13:48), всего редактировалось 1 раз
kulmuk
Meffex писал(а):

Да чего там этой бутылки виски-то? Так, в глаза закапать. А если продукт еще и качественный, в чем я нисколько не сомневаюсь, то никто вообще бы и не понял.



А смысл тогда пить?
FHR
kulmuk писал(а):

Meffex писал(а):

Да чего там этой бутылки виски-то? Так, в глаза закапать. А если продукт еще и качественный, в чем я нисколько не сомневаюсь, то никто вообще бы и не понял.



А смысл тогда пить?


Профилактика простудных заболеваний в местах общего пользования
Mihalych78
Holz
Цитата:

Это так зовут этого транса?





молдованин
приорист
svarnoi писал(а):

Ну можешь не верить.
Возрастных от дурных привычек и пристрастий как правило только проблемы со здоровьем удерживают от распоясания.И если пачку сигарет еще в состоянии выкурить то возлить вискаря поллитра это уже перебор который окажется писецом.ТАк и живут так и гастролируют.Сейчас это сложно скрыть.Номне допустим сразу поставили условие не фотографировать артистов с сигаретами в руке.Нарушается образ.И тем паче с бокалом это перебор.

а куле когда в дк работал звукачем к нам в рубку приходили заслуженные артисты перед выступлением но 50 -100 грамм максимум только чтоб связки разогреть.
Патрикевна
svarnoi писал(а):

Ей бы подлечиться или зашить торпеду.


зачем? Она ж не срывает концерты.как Лепс не выглядит.Никому не мешает
Meffex
Holz писал(а):

Слава? Он мужчина или женщина? По виду, вроде баба, а погоняло мужское...


Ага, то есть певица Максим тебя не смущает? hehe
kulmuk писал(а):

А смысл тогда пить?


Пафос, антураж, богемность
Патрикевна писал(а):

как Лепс не выглядит


Еще бы она в 38 выглядела как 60-летний Лепс ROFL
Патрикевна
Meffex писал(а):

Еще бы она в 38 выглядела как 60-летний Лепс


ей уже 43.Скоро бабкой станет .В буквальном смысле .
''Как Лепс '' не в плане возраста.В плане - плохо ROFL
Holz
Meffex писал(а):

Ага, то есть певица Максим тебя не смущает?


а что и такая есть? Тоже транс или что...? Хер поймёшь. что в стране творица... facepalm
Mihalych78
Holz писал(а):

Meffex писал(а):

Ага, то есть певица Максим тебя не смущает?


а что и такая есть? Тоже транс или что...? х*р поймёшь. что в стране творица... facepalm



когда певцов в честь Банифация Львами называли тебя не смущало
приорист
Слава КПСС
Holz
Mihalych78 писал(а):

когда певцов в честь Банифация Львами называли тебя не смущало


Михалыч, помнишь такого персонажа из "Горячих голов", лётчика Джима Фаффенбаха, по прозвищу Отстой, как же ты мне его напоминаешь... ROFL
Mihalych78
Holz писал(а):

Mihalych78 писал(а):

когда певцов в честь Банифация Львами называли тебя не смущало


Михалыч, помнишь такого персонажа из "Горячих голов", лётчика Джима Фаффенбаха, по прозвищу Отстой, как же ты мне его напоминаешь... ROFL



я тебя читаю и семейку адамсов вспоминаю
был там такой -со вятнутыми плечами одаренный
Vassya
FHR писал(а):

Это называется голос с трещинкой.


Трещина у нее в другом месте. Не для голоса Pardon
wild82
кайфует тетка, имеет право и возможность, чо доколебались нудилы старые? facepalm
XADZZOX
svarnoi писал(а):

если почитать ее высказывания, очень близкая лексика к местным ЛОЛовским персонажам.не стану называть


Да пашел ты нахер, собака бешеная hehe
Meffex
XADZZOX писал(а):

svarnoi писал(а):

если почитать ее высказывания, очень близкая лексика к местным ЛОЛовским персонажам.не стану называть


Да пашел ты нахер, собака бешеная hehe


Слава, перелогинься Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы