Страница 1 из 2
Женя
АвтоВАЗ возобновляет серийное производство Lada Vesta
https://rg.ru/2023/03/02/vesta-chto-novogo.html?ysclid=lesfoblbhq303126501
Meffex
Я и не знал, что его остановили
Лежандр
Пока что под этим названием идет лютое недоразумение с 8-клапанником на палке.. facepalm
FHR
Лежандр писал(а):

Пока что под этим названием идет лютое недоразумение с 8-клапанником на палке.. facepalm


Вернулись к истокам бытия
Женя
Около 1,7 будет стоить, как я понял
GENA
FHR писал(а):

Лежандр писал(а):

Пока что под этим названием идет лютое недоразумение с 8-клапанником на палке.. facepalm


Вернулись к истокам бытия


ВЕСТА - 2109 bibika
*Nikita*
подушки безопасности будут?
GENA
*Nikita* писал(а):

подушки безопасности будут?


подушки - подпопники будут.
Женя
*Nikita* писал(а):

подушки безопасности будут?


2 подухи и абс и в планах расширение комплектаций
Rodomez
итого за пять лет цена х 3. хорошо живём
приорист
CoolM
че все отписались? по факту то будете брать ибо не китайский хлам же брать.А все остальное без запчастей и ПО нелеквидная недвижка
Лежандр
CoolM писал(а):

че все отписались? по факту то будете брать ибо не китайский хлам же брать.А все остальное без запчастей и ПО нелеквидная недвижка



Да я б лучше китайца взял а еще лучше японца лет 20 от роду и до ума довел, будет думаю не дороже и уж точно лучше.. supercool
Женя
Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же
Vassya
Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же


Спрос. Вот цены и растут. Деньги есть, че бы не купить качественный товар?
Rodomez
CoolM писал(а):

че все отписались? по факту то будете брать ибо не китайский хлам же брать.А все остальное без запчастей и ПО нелеквидная недвижка


у меня зп отстала от цены на таз году в 20 ещё. теперь надо беречь что есть в наличии. новую не взять.
теперь чтобы гранту купить надо 100 в месяц получать. нового китайца наверно только вояки смогут себе позволить..если живы останутся
*Nikita*
лишь бы железо было днище и пороги переваривать hehe
SDRIVER
Женя писал(а):

Около 1,7 будет стоить, как я понял


Вполне бюджетно для 2023 года

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:

Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же

НУ вот представь, завод раньше 500 000 авто в год продавал, а теперь 200. А завод содержать надо, зарплаты платить надо, задача сохранить рабочие места . Где деньги брать?
Лежандр
Vassya писал(а):

Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же


Спрос. Вот цены и растут. Деньги есть, че бы не купить качественный товар?



В каком месте он качественный? Поправь на единственно доступный даже за эти деньги.. cry
приорист
Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же


таки дифицит, завод практически не работал, ижевск вообще стоит, все импортные производители ушли. это закон рынка если спрос превышает предложение то цена растет.
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же


Спрос. Вот цены и растут. Деньги есть, че бы не купить качественный товар?



В каком месте он качественный? Поправь на единственно доступный даже за эти деньги.. cry


Че ты распереживался? У тебя прекрасный йепонский болид. Не насрать те, сколько там жыгули стоят? Smile
*Nikita*
SDRIVER писал(а):

НУ вот представь, завод раньше 500 000 авто в год продавал, а теперь 200. А завод содержать надо, зарплаты платить надо, задача сохранить рабочие места . Где деньги брать?



так же про китайский москвич говорят Pardon типо да, тут он стоит на порядок дороже чем в китае, за то мы рабочие места сохранили.
алекс спб
Чаще всего россияне покупали Lada Granta - продано 16 257 автомобилей, что на 161,4% выше, чем в феврале прошлого года. Положительную динамику показало и семейство Niva. В феврале внедорожники Niva Legend разошлись тиражом 2774 автомобиля (+83,5% к февралю 2022 года), а продажи Niva Travel составили 3858 единиц, что на 64,7% выше результатов февраля прошлого года.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

А народ то пересаживается с иномарок
Поджало
CoolM
Женя писал(а):

Я понять не могу, почему так сильно подорожали русские авто? Курс то примерно такой же


А Китай почему?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:

Rodomez писал(а):

CoolM писал(а):

че все отписались? по факту то будете брать ибо не китайский хлам же брать.А все остальное без запчастей и ПО нелеквидная недвижка


у меня зп отстала от цены на таз году в 20 ещё. теперь надо беречь что есть в наличии. новую не взять.
теперь чтобы гранту купить надо 100 в месяц получать. нового китайца наверно только вояки смогут себе позволить..если живы останутся



я гранту с зп 25 взял по 450. А да еще и ипотека была hehe .

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:

Лежандр писал(а):

CoolM писал(а):

че все отписались? по факту то будете брать ибо не китайский хлам же брать.А все остальное без запчастей и ПО нелеквидная недвижка



Да я б лучше китайца взял а еще лучше японца лет 20 от роду и до ума довел, будет думаю не дороже и уж точно лучше.. supercool


китая я не готов брать. сяоми те же ну не идеальны где то что то в ПО через жопу. с учетом того что ща там куева туча электроники экрыны и тп. остерегаюсь я их подделки брать. к правому рулю не готов.
Женя
CoolM писал(а):

я гранту с зп 25 взял по 450. А да еще и ипотека была .


нетрудовые доходы supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы