Страница 2 из 2
[Fred]
Guk писал(а):

организатор здоровья советских людей (физкультура, спорт, Дома отдыха в Сочи именно для рабочих.

глумливый юмор у тебя
Восьмеркин
Сколько людей загубил этот усатый таракан. Земля ему стекловатой gpn
Интересно посмотреть хронику его похорон: у большинства проходящих мимо гроба на лицах не столько скорбь сколько удивление, типа "надо же, сдох" Good
И его засидевшийся последователь тоже сдохнет, инфа 146% 63
*Nikita*
XADZZOX писал(а):

Сталин за пару неполных десятков лет поднял страну из руин, восстановил промку и сделал страну космической и ядерной державой.



за то у сталина не было корешей миллиардеров, дворцов и яхт Pardon в абхазии дача сталина - это нищебродский позор. лох кароче он по современным меркам.

а вот путин молодец, я бы на его месте ещё больше корешей обогатил, такие шансы история даёт не часто Good
Илья В.
Без сомнения это абсолютно великий деятель своей эпохи.
Фанатично преданный делу которое делали идеалам в которые верил.
Другое дело, что идеалы оказались утопичными.

Да и умер он не совей смертью, в этом лично я на 100 уверен.
Берия сотоварищи просто его опередили.

А вообще интересно конечно, такой отец народа, любимец, а "народ" этот даже не пикнул, когда его через пару лет врагом народа объявили и когда его с позором из мавзолея выкинули. pst
Так ничего особо не поменялось до сих пор.
FHR
Сталин сдал Власика, сам виноват, дальше дело техники, Берия с ним расправился
приорист
SDRIVER писал(а):

5 марта помер, 1 апреля о нем уже забыли все

таки до сих все пользуются тем что при нем было сделано
алексей213
приорист писал(а):

ничо там не шарахнулось это залп был



в отличии от тебя тута есть кто это смотрел в прямом эфире- одна пара не удержала и то ли перед, то ли зад пошел вперед . Соответственно чтобы не врубить гроб торцом в землю второй паре пришлось компенсировать-резко бросить .
приорист
алексей213 писал(а):


в отличии от тебя тута есть кто это смотрел в прямом эфире- одна пара не удержала и то ли перед, то ли зад пошел вперед . Соответственно чтобы не врубить гроб торцом в землю второй паре пришлось компенсировать-резко бросить .


писдеть не мешки ворочить
алексей213
Илья В. писал(а):


Фанатично преданный делу которое делали идеалам в которые верил.
....



Завоевание планеты Земля -нормальные такие идеалы.
Об этом прямым текстом в Программе КПСС было.
А кто забыл-советую глянуть на герб СССР.
приорист
алексей213 писал(а):


Завоевание планеты Земля -нормальные такие идеалы.
Об этом прямым текстом в Программе КПСС было.
А кто забыл-советую глянуть на герб СССР.


что там было написано сказочник

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

а на гербе холдщтейнов что нарисовано завоевание двуголовой птицы дб

Добавлено спустя 44 секунды:

а на щите еврей с копьем
алексей213
приорист писал(а):

[...
писдеть не мешки ворочить



Все это было в прямом эфире. При том что.... советский образ жизни ...-.я к этому моменту имел опыт опусканя гробов. Потому как СССР-никаких сервисов, умерших колег и их родствеников хоронило предприятие.
Бригадой человек в 10 первый день топорами и ломами сменяя друг друга рубили 2 метра промерзшего грунта, на следующий день хоронили.

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:

приорист писал(а):

...
что там было написано ....



Начнем с герба-откройте фото в нормальном разрешении-земной шар с прорисовкой континентов и по центру земного шара (на всю планету) серп с молотом. Земной шар окружают колосья (ВЕСЬ земной шар) , на колосьях названия республик. Ленточки поуже-там и полсотни лент влезет.

То что это никто не замечает и не пытается анализировать-замыливание.

....что там было написано...-ну примерно так-..задача советских людей убрать НЕПРАВИЛЬНЫЕ правительства и поставить ПРАВИЛЬНЫЕ правительсьва.
GENA
приорист писал(а):

алексей213 писал(а):


в отличии от тебя тута есть кто это смотрел в прямом эфире- одна пара не удержала и то ли перед, то ли зад пошел вперед . Соответственно чтобы не врубить гроб торцом в землю второй паре пришлось компенсировать-резко бросить .


писдеть не мешки ворочить


Тебе в данном споре лучше мешки ворочить.
алексей213
GENA писал(а):

[...
Тебе в данном споре лучше мешки ворочить.



Я по итогам тех событий был призван к парторгу , который поручил МНЕ произнести речь( от Рабочего коллектива) по поводу кончины глубоко любимого вождя(речь за Брежнева).
Речь на собрании коллектива я произнес, без бумажки, и в общем оправдал надежды.
Я ты чем можешь похвастаться в данную тему?
GENA
Вся разница в мире в строях это -
Запад тогда - обычный капитализм с кучкой делящих рынок капиталистов.
СССР - госкапитлизм с монополией капиталиста государства на на средства производства активы и плоды труда.
РФ сейчас- это феодальный капитализм - адская смесь обычного капитализма с государственным. В котором госкапиталисты давят остальных в неконкурентной борьбе. Пожтому и нет рынка. Одни монополии феодально клановые.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

[...
Тебе в данном споре лучше мешки ворочить.



Я по итогам тех событий был призван к парторгу , который поручил МНЕ произнести речь( от Рабочего коллектива) по поводу кончины глубоко любимого вождя(речь за Брежнева).
Речь на собрании коллектива я произнес, без бумажки, и в общем оправдал надежды.
Я ты чем можешь похвастаться в данную тему?


Я вообщето приористу писал. ежели ЧЁ
Vassya
алексей213 писал(а):

GENA писал(а):

[...
Тебе в данном споре лучше мешки ворочить.



Я по итогам тех событий был призван к парторгу , который поручил МНЕ произнести речь( от Рабочего коллектива) по поводу кончины глубоко любимого вождя(речь за Брежнева).
Речь на собрании коллектива я произнес, без бумажки, и в общем оправдал надежды.
Я ты чем можешь похвастаться в данную тему?


Продвинулся по профсоюзной линии?
приорист
GENA писал(а):


Тебе в данном споре лучше мешки ворочить.


какие ваши доказательства или пистабол

Добавлено спустя 46 секунд:

Vassya писал(а):

алексей213 писал(а):


Я по итогам тех событий был призван к парторгу , который поручил МНЕ произнести речь( от Рабочего коллектива) по поводу кончины глубоко любимого вождя(речь за Брежнева).
Речь на собрании коллектива я произнес, без бумажки, и в общем оправдал надежды.
Я ты чем можешь похвастаться в данную тему?


Продвинулся по профсоюзной линии?

обычный жополиз
Hudoi
XADZZOX писал(а):

Сталин за пару неполных десятков лет поднял страну из руин, восстановил промку и сделал страну космической и ядерной державой. А нынешний развалил нахъ промку, костмас, и руины не за горами. Так что попистите попозжее, когда лебеду хавать будете. hehe



голодомор, уничтожение частной собственности и среднего класса, массовые репрессии, уничтожение СХ культуры, чудеса в РККА на другой чаше весов bboyan
приорист
голодомор при царизме был обычным делом. частная собственость была только у дворян. эт 1% населения, все остальные были рабами которых продавали на базаре вместе со свиньями.
алексей213
Vassya писал(а):

[....
Продвинулся по профсоюзной линии?



Когда к тому парторгу (это была начальник отдела) устроилась незамужняя девченка, она поставила задачу сотрудникам отдела ознакомить ее с базой потенциальных женихов.
В итоге все получилось.
... и пали перед ней и Рим и Сирия и прочие царства....
(сюжет с Македонским из рекламы банка-начало 90-х, аксакалы должны помнить)
SDRIVER
XADZZOX писал(а):

Сталин за пару неполных десятков лет поднял страну из руин, восстановил промку и сделал страну космической и ядерной державой.


И лишил жизнии миллионы русских людей

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:

Илья В. писал(а):

А вообще интересно конечно, такой отец народа, любимец, а "народ" этот даже не пикнул, когда его через пару лет врагом народа объявили и когда его с позором из мавзолея выкинули.


Тот народ просто был свидетелем эпохи и знал о реках крови. Поэтому уже через месяц стерли его из памяти , еще до того как его врагом народа объявили.
Это нынешние потомки готовы на руках его в мавзолей внести снова

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

приорист писал(а):

SDRIVER писал(а):

5 марта помер, 1 апреля о нем уже забыли все

таки до сих все пользуются тем что при нем было сделано

Русские люди делали, имеют право пользоваться. Или что надо сделать?

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

приорист писал(а):

голодомор при царизме был обычным делом.


Природного происхождения, а при усатом рукотворного
алексей213
GENA писал(а):

Вся разница в мире в строях это -
Запад тогда - обычный капитализм с кучкой делящих рынок капиталистов.
СССР - госкапитлизм с монополией капиталиста государства на на средства производства активы и плоды труда.
РФ сейчас- это феодальный капитализм - адская смесь обычного капитализма с государственным. В котором госкапиталисты давят остальных в неконкурентной борьбе. Пожтому и нет рынка. Одни монополии феодально клановые.
.....



Вы пытаетесь оперировать категориями что вам подсовывает пропаганда.

Капитализм в чистом виде-это наверно середина 19 века.
В клятой Англии за полгода третий премьер-повод для уйти-вечеринка в период карантина- хаха три раза, как сказал бы Карл Маркс.

СССР-мне больше напоминает государство некромундеров из фильма про ... ну там они задворкам планет ищут ныкающегося зэка
Эти некромунгеры везде после себя оставляли разруху, а народ обращали в свою расу воинов.

нынешний этап России-это на первый взгляд *неконкурентная борьба* , по факту Имеем вертикаль которая все и вся завязывает на Москву.
раньше цементирующим являлась Партия с ее обкомами. Ныне ебьединяющим является московский бизнес. Именно потому ему зеленый свет.
Последним звеном *обороны* регионов была торговля. На данный момент вокруг меня несколько магазинов от Магнита, Ленты , Пятерочки.
если завтра выйдет какой Указ в тему ликвидации павильонов и частных магазинчиков-народ этого и не заметит.
По итогу СССР-2 с руководством экономики из Москвы-и без всяких обкомов-парткомов.

В эту же тему работает и ротация губернаторов-они должны быть никем и никак, без всяческой подержки снизу, дабы никакого сепаратизму.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

приорист писал(а):

голодомор при царизме был обычным делом. частная собственость была только у дворян. эт 1% населения, все остальные были рабами которых продавали на базаре вместе со свиньями.



Штампами шпаришь?
Крестьяне были с землей. И них был вполне конкретный статус и без земли его не могли продать. там как я понимаю если продавать, то всей деревней.То бишь переписка земельных угодий с одного дворянина на другого.

А были ДВОРОВЫЕ крестьяне-прислуга при помещике. Она была бесземельной. Ну и соответствено растаться с ней можно было без обременений.
Hudoi
приорист писал(а):

голодомор при царизме был обычным делом. частная собственость была только у дворян. эт 1% населения, все остальные были рабами которых продавали на базаре вместе со свиньями.



ой, дурак facepalm
приорист
SDRIVER писал(а):



Русские люди делали, имеют право пользоваться. Или что надо сделать?

это советские люди делали. откажись от советского этожэ для тебя говно
SDRIVER писал(а):


приорист писал(а):

голодомор при царизме был обычным делом.


Природного происхождения, а при усатом рукотворного


при царе всё зерно продавалось в европу в то время как люди сдыхали с голоду это как раз рукотворный голодомор был. это при сталине была разруха природного происхождения

Добавлено спустя 3 минуты 59 секунд:

алексей213 писал(а):



Начнем с герба-откройте фото в нормальном разрешении-земной шар с прорисовкой континентов и по центру земного шара (на всю планету) серп с молотом. Земной шар окружают колосья (ВЕСЬ земной шар) , на колосьях названия республик. Ленточки поуже-там и полсотни лент влезет.

То что это никто не замечает и не пытается анализировать-замыливание.

....что там было написано...-ну примерно так-..задача советских людей убрать НЕПРАВИЛЬНЫЕ правительства и поставить ПРАВИЛЬНЫЕ правительсьва.

ты ваше больной чтоле где там ты это прочитал.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Hudoi писал(а):

приорист писал(а):

голодомор при царизме был обычным делом. частная собственость была только у дворян. эт 1% населения, все остальные были рабами которых продавали на базаре вместе со свиньями.



ой, дурак facepalm

сам ты дурак .
мало того там дажэ дворяне там были как рабы всЁ принадлежвло немецкому царю голдштейну.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

алексей213 писал(а):



Штампами шпаришь?
Крестьяне были с землей. И них был вполне конкретный статус и без земли его не могли продать. там как я понимаю если продавать, то всей деревней.То бишь переписка земельных угодий с одного дворянина на другого.

А были ДВОРОВЫЕ крестьяне-прислуга при помещике. Она была бесземельной. Ну и соответствено растаться с ней можно было без обременений.


какой землей вся земля принадлежала царю вместе со всеми кто там живет. а крепостных крестьян ващзе за людей не сщитали они были на уровне скотины
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы