Страница 168 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
hakim11
Olegan-TLT писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

*Nikita* писал(а):

Olegan-TLT

хочешь сказать что россия в мариуполе навсегда?


Думаю да. Мариуполь уже навсегда с РФ. Без вариантов.


Так "думаю" или "без вариантов"? pst


Без вариантов Smile) Вернее если будет наклевываться такой вариант, что введут массированно войско польско, еще кого то, силы нато для отвоевыванию этого юга, то произойдут очень страшные вещи. Про которые и про последствия от них даже думать не хочу.



На что ты намекаешь? Какие вещи? Неужто В.В. Путин( по образцу Лукашенко) с автоматом будет на передовой поддерживать наших парней?
XADZZOX
Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...
Кстати в Тольятти что, аномальная зона какая? Я о том , что епланов много!
Транс, блэккэт, олежа-флюгер... pst
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...
Кстати в Тольятти что, аномальная зона какая? Я о том , что епланов много!
Транс, блэккэт, олежа-флюгер... pst


Но как ты, дед, просрал совок то расскажешь?
GENA
XADZZOX писал(а):

Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...
Кстати в Тольятти что, аномальная зона какая? Я о том , что епланов много!
Транс, блэккэт, олежа-флюгер... pst


Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер. . . Бац! на выходе Жигули!
Демонтируют оборудование, пригнали новое из Германии, установили, наладили, запускают. ! ! ! снова Жигули!
Увольняют нахер весь персонал завода, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают. да ешь твою медь! На выходе вновь - Жигули!
Около завода холм, на нём отдыхают гл. инженер и директор завода (оба с приставкой Экс.. Смотрят на всё это. Инженер директору:
- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"
Vassya
XADZZOX писал(а):

Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...
Кстати в Тольятти что, аномальная зона какая? Я о том , что епланов много!
Транс, блэккэт, олежа-флюгер... pst


Место проклятое. Та на ихий завод посмотри hehe
Kuba
XADZZOX писал(а):

Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...


так оне и всю рабочую неделю здесь сидеть будут.
pst
они же ВОИНЫ.
диванные войска слышал про такие.??
bboyan
TRANS MISSION
Kuba писал(а):

XADZZOX писал(а):

Блиать, целый день, без отрыва, этот тольяттинский пропагандон с лола не вылазит. Поди не ел , не пил...


так оне и всю рабочую неделю здесь сидеть будут.
pst
они же ВОИНЫ.
диванные войска слышал про такие.??
bboyan


а ты бегаешь что ли вокруг компа ? вылезла темная мразота к вечеру как солнце зашло facepalm
Kuba
TRANS MISSION писал(а):

? вылезла темная мразота к вечеру как солнце зашло


мразоту ты в зеркале видишь .
а я работал до захода солнца.
ты что то имеешь против говно поЦреотичное????
TRANS MISSION
Kuba писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

? вылезла темная мразота к вечеру как солнце зашло


мразоту ты в зеркале видишь .
а я работал до захода солнца.
ты что то имеешь против г@$но поЦреотичное????


да мне на либерду космополитичную пофиг Pardon или ты из чубатых ? по сути без разницы. как сказал Федор Михайлович питары вы все Pardon
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

произойдут очень страшные вещи. Про которые и про последствия от них даже думать не хочу


Зря. Подумай заранее. Может быть по весне разумнее выкопать на участке не бассейн, а бункер


Да не буду я в этом году ничего копать в любом случае. Ни бункер, ни бассейн Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

GENA писал(а):


- А я тебе говорил - место проклятое! ! ! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"


Ну вот - место виновато. Не мы такие жизнь такая (С). А ты запутавшийся и перепутавший все на свете. То едьте воюйте, то потом нет - сиди тихо. То пятое то десятое Smile)
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Трансмиссия, тебе уже посоветовали засунуть Достоевского...


Как это персонаж писателя на него может бочку катить? Во времена пошли facepalm
Но так как "рукописи не горят", то оставаться тебе вечно все лишь жалкой либердой, описанной великим русским писателем Pardon


Мои рукописи не горят? Устраивает.
И я не либерда, а ты - лжец.
Так что ты собираешься делать с иконой Гундяева и ФМД например на Тайване? Я те даже подскажу, им только одно применение, но бумагу лучше не мелованную использовать.
XADZZOX
Kuba
TRANS MISSION писал(а):

как сказал Федор Михайлович питары вы все


кстати и питара ты тоже в зеркале видишь.
pst
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Трансмиссия, тебе уже посоветовали засунуть Достоевского...


Как это персонаж писателя на него может бочку катить? Во времена пошли facepalm
Но так как "рукописи не горят", то оставаться тебе вечно все лишь жалкой либердой, описанной великим русским писателем Pardon


Мои рукописи не горят? Устраивает.
И я не либерда, а ты - лжец.
Так что ты собираешься делать с иконой Гундяева и ФМД например на Тайване? Я те даже подскажу, им только одно применение, но бумагу лучше не мелованную использовать.


твои только рукопИси раз что Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

Kuba писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

как сказал Федор Михайлович питары вы все


кстати и питара ты тоже в зеркале видишь.
pst



«Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего Отечества, либо мерзавец своей жизни».
А.Н. Островский

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

Трансмиссия, тебе уже посоветовали засунуть Достоевского...


Как это персонаж писателя на него может бочку катить? Во времена пошли facepalm
Но так как "рукописи не горят", то оставаться тебе вечно все лишь жалкой либердой, описанной великим русским писателем Pardon


Мои рукописи не горят? Устраивает.
И я не либерда, а ты - лжец.
Так что ты собираешься делать с иконой Гундяева и ФМД например на Тайване? Я те даже подскажу, им только одно применение, но бумагу лучше не мелованную использовать.



«...Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё».

Фёдор Михайлович Достоевский
Kuba
TRANS MISSION писал(а):

Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего Отечества, либо мерзавец своей жизни».
А.Н. Островский


чудо,ты застрял в прошлом .
ты еще царя гороха вспомни.
дураком ты был,дураком и помрешь.
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

..Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё».


дэбил ты конченный.
TRANS MISSION
Kuba писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего Отечества, либо мерзавец своей жизни».
А.Н. Островский


чудо,ты застрял в прошлом .
ты еще царя гороха вспомни.
дураком ты был,дураком и помрешь.
bboyan

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

TRANS MISSION писал(а):

..Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё».


дэбил ты конченный.


это ты ПТУ-шник. А это великий писатель соизволил о вас немного .Много дерьмо не заслуживает.
Kuba
Яков_Лещ
TRANS MISSION писал(а):

А это великий писатель



Этот т.н. "великий писатель" был антисемитом. nea
Otto Frija
Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А это великий писатель



Этот т.н. "великий писатель" был антисемитом. nea

Яща, будьте справедливы - этот антисемит писал сносные фанфики на Диккенса и Гюго. В родоначальники не прет.
Диккенс 1837, Гюго 1852г, Достоевский 1866 й.
Так же как Ольга Громыко написала качественный фанфик на Кандзакой Хадзимэ, другое дело что первоисточники в федерации обычно массам неизвестны.

Добавлено спустя 8 минут 28 секунд:

TRANS MISSION писал(а):


«Только два сорта и есть, податься некуда: либо патриот своего Отечества, либо мерзавец своей жизни».
А.Н. Островский

«...Либерал дошел до того, что отрицает самую Россию, то есть ненавидит и бьет свою мать. Каждый несчастный и неудачный русский факт возбуждает в нем смех и чуть не восторг. Он ненавидит народные обычаи, русскую историю, всё».

Фёдор Михайлович Достоевский


146% правда.
Про тебя, твое отрицание Родины - Союза Советских Социалистических Республик, про твои плевки в него.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


146% правда.
Про тебя, твое отрицание Родины - Союза Советских Социалистических Республик, про твои плевки в него.


это к деду адыгейцу. с него спрос как он умудрился совок прое..ть. теперь учит как Россию загубить

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Otto Frija писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

А это великий писатель



Этот т.н. "великий писатель" был антисемитом. nea

Яща, будьте справедливы - этот антисемит писал сносные


ну вот этот типа сносный велИк и спустя кучу лет. Да еще и предсказания сбываются о вас.
Otto Frija
Гюго с Диккенсом тоже великие. И Сартр с Ефремов, и далее тыщщ 10-20 великих. И чё?
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Гюго с Диккенсом тоже великие. И Сартр с Ефремов, и далее тыщщ 10-20 великих. И чё?


ничего. один из великих метко о вас все рассказал. ничего более. Некрасов тоже вот. Pardon
Kuba
трансик ты туп как 100 салуп.
TRANS MISSION
Kuba писал(а):

трансик ты туп как 100 салуп.


это как то отменит как тебя сам Федор Михайлович оценил ? supercool
Kuba
TRANS MISSION
ты бухой чтоли???
трансик проснись, ты обосрался.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 168 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы