Страница 180 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Vova 45
XADZZOX писал(а):

Vassya писал(а):

О, еще один диванный воен! Good
Любопытно, он с плоскостопием или по возрасту не проходит? Как думаешь, Николай Николаевич?


С головушкой не але.
Но там похъ, таких берут.
В мире то много еще мест, где надо кому то помочь, за кого то кровушку пролить. А в России вон дураков на сто лет припасено! 63

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

SEMG писал(а):

Как бараки Архангельска поживают?


Да похъ на те сраные бараки, на сортиры уличные, на СМСки , что детям на операции собирают, главное надоть всем страждующим во всем мире помочь!!! Это главная задача!!! И сделать это надо под чутким руководством наших властей, срущих в золотые унитазы и банчущих ресурсы за бугор и оставляющих бадло за них тама же, своим врагам. Тока так и победим все и вся!!!


Это всего лишь мысли твоей головы.
supercool
SEMG
Vova 45 писал(а):

На улице никто не живёт


Из первого же источника

https://pravdasevera.ru/2023/03/11/640bb161ea6db380ff35b042.html
XADZZOX
Vova 45 писал(а):

Это всего лишь мысли твоей головы.


Надо же какое глубокомысленное заключение! Даже не кэп! Прямо граненный алмаз очевидности 63 pst
И вот с таким то богатством и в срачь? Сударь , вы идиот? pst
Vova 45
Vassya писал(а):

О, еще один диванный воен! Good
Любопытно, он с плоскостопием или по возрасту не проходит? Как думаешь, Николай Николаевич? Smile


Чо своих то мозгов нет? Спрашиваешь у Хаждока?
Или он у вас, главный святоч либерды?
Отвечу в стиле ЛОЛА, читай выше там всё написано!
supercool
Яков_Лещ
Vova 45 писал(а):

Донецкие с Луганскими 8 лет защищали своё право жить на своей земле и говорить на своём языке.



Ну как позащищали? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бамбук писал(а):

Я это, китайский язык потихоньку начинаю изучать, а то мало ли как повернётся теперь.



Нихао! Ганьбэй!! Drinks or Beer
XADZZOX
Vova 45 писал(а):

Или он у вас, главный святоч либерды?


Я твой светочь, дурик! Ты просто болен и не осознаешь всю полноту последствий твоей болезни. Слушай меня всегда, можешь даже заучивать мои речи и на ночь вслух повторять! И будет чудо- твой моск словит дзен. gpn 63
Vova 45
XADZZOX писал(а):

Vova 45
Во... Уже завелся чуток. Но слабо, экспрессии нет. Так себе, пук отчаянья 63


Зачем мне заводиться, Я само спокойсвие,
Это вы всё не угомонитесь, тащите сюда всякое говно и вбрасываете на вентилятор. supercool
Я спокоен, как удав
Живу в Архангельских лесах.
Сижу на подоконнике
Курю, дым пускаю.
Иногда наблюдаю
Как медленно ракета
Улетает вдаль!
supercool

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

Яков_Лещ писал(а):

Vova 45 писал(а):

Донецкие с Луганскими 8 лет защищали своё право жить на своей земле и говорить на своём языке.



Ну как позащищали? Smile

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Бамбук писал(а):

Я это, китайский язык потихоньку начинаю изучать, а то мало ли как повернётся теперь.



Нихао! Ганьбэй!! Drinks or Beer


Учи китайский, вдруг пригодиться, Будешь торговым представителем или переводчиком.

Яша ещё не вечер. Цыплят по осени считают. Потихоньку освобождают.
supercool

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:

XADZZOX писал(а):

Vova 45 писал(а):

Или он у вас, главный святоч либерды?


Я твой светочь, дурик! Ты просто болен и не осознаешь всю полноту последствий твоей болезни. Слушай меня всегда, можешь даже заучивать мои речи и на ночь вслух повторять! И будет чудо- твой моск словит дзен. gpn 63


Я б тебя послал. Да вижу ты и так там уже сидишь. Много мнишь о себе!
Пестапол обыкновенный, вот твой диагноз. Можно даж к бабке не ходить
supercool
XADZZOX
Vova 45 писал(а):

Это вы всё не угомонитесь, тащите сюда всякое г@$но и вбрасываете на вентилятор.


Вот смотри, ты приперся и обвинил меня во всех смертных грехах, в том числе и что я тащу что то сюда. Заодно признал что ты поцреот. Поцреоты это мразь, присосавшаяся к кормушке и считающая своим долгом по этой причине поддерживать любые проепы властей, защищать эти проепы в инетиках. А есть еще патриоты. Это я!!! Я зарабатываю на жизнь честным трудом и не хочу , чтобы мою страну дербанила кучка олигархов под вовиным началом. Не хочу, чтобы гибли молодые парни опять же за интересы все той же банды. По сему, поцреотная мразь, завали епало и не вякай в мой адрес всякий бред про шушевичей и бандере. Надеюсь я доходчиво пояснил? Хотя сомневаюсь, что ты можешь осилить сказанное. Ну да ладно, Хз мож осилишь. facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Vova 45 писал(а):

XADZZOX писал(а):
Vova 45 писал(а):
Или он у вас, главный святоч либерды?

Я твой светочь, дурик! Ты просто болен и не осознаешь всю полноту последствий твоей болезни. Слушай меня всегда, можешь даже заучивать мои речи и на ночь вслух повторять! И будет чудо- твой моск словит дзен. gpn 63

Я б тебя послал. Да вижу ты и так там уже сидишь. Много мнишь о себе!
Пестапол обыкновенный, вот твой диагноз. Можно даж к бабке не ходить


pst
Я уже думал, что лол иссяк запасами объектов глумления. Ан нет!!! pst
Vova 45
Я не припёрся, а тут и был, даж раньше тебя.
Для тебя все патриоты Мразь. А Путин вас либерду назвал МРАЗЬЮ.
80% поддерживают Путина. Для тебя все бюджетники, врачи, учителя, библиотекари, все кто просто работает, все присосавшиеся.
Ты не патриот, ентернетный горлопан это другое.
Мы много, чего не хотим, но вы на выборы не ходите, а громче всех кричите власть плохая. Какую выбрали, та нас и имеет.
Вижу не нравиться когда тебя носом в правду окунают.
Думать это не твоё, дурак думкой богатет.
так, ЧТО ТОЖ ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО,
И 3,14здуй на хутор, футорки крутить.
Глумитель выискался, supercool
TRANS MISSION
XADZZOX писал(а):

А де все поцреоты? На вечерней молитве, чтоб не мобилизовали? 63


Коммуняка, так как вы умудрились СССР просрать? Поделись секретом ? facepalm
neclassik
Vova 45 писал(а):

Это всего лишь мысли твоей головы.



Вова,это старое,тупое,чмо...ты не ту компашку выбрал для беседы...таких
сразу надо посылать на их место hehe

TRANS MISSION писал(а):

Коммуняка, так как вы умудрились СССР просрать? Поделись секретом ?


А ты видел как он общается с модераторами? Сразу вся спесь куда то улетучивается,такой поклдадистый становится...Нагинался всю жизнь он,таким и щас является...то тут борзата у него проявляется 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

Vova 45 писал(а):

Донецкие с Луганскими 8 лет защищали своё право жить на своей земле и говорить на своём языке.



Ну как позащищали? Smile


задолбали уже с этими 8 годами.
Простая математика. В ДНР и ЛНР по данным интернета было под 8 000 000 000 жителей. Считаем мужиков 20-50 лет на примере России. Это примерно 15%. То есть около 1 200 000 человек. Плюс беспроблемное снабжение их оружием (граница открыта с Россией) плюс Гиркины и музканты всякие. То есть, они если так жаждали отвоевать свои земли, могли запросто набрать под 800 000 мотивированных воинов. И получая оружие от Путина давить так называемых нацистов. Но этого не было. И это главный вопрос. А второй вытекающий если местным это нафик не надо по факту цифр и побед, то почему туда должны ехать мужики с разных окраин России и биться на чужой земле неизвестно за что?! Отбивать земли и заводы у одних олигархов для других?

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Vova 45 писал(а):

Я не припёрся, а тут и был, даж раньше тебя.
Для тебя все патриоты Мразь. А Путин вас либерду назвал МРАЗЬЮ.
80% поддерживают Путина. Для тебя все бюджетники, врачи, учителя, библиотекари, все кто просто работает, все присосавшиеся.
Ты не патриот, ентернетный горлопан это другое.
Мы много, чего не хотим, но вы на выборы не ходите, а громче всех кричите власть плохая. Какую выбрали, та нас и имеет.
Вижу не нравиться когда тебя носом в правду окунают.
Думать это не твоё, дурак думкой богатет.
так, ЧТО ТОЖ ЗАВАЛИ СВОЕ ХЛЕБАЛО,
И 3,14здуй на хутор, футорки крутить.
Глумитель выискался, supercool


Вова, а почему Zапутинцы все злые такие? Готовы всем ярлыки вешать, сажать, убивать, казнить, изгонять! Вы решили что только вы истинные россиянцы?! Ну типа как в прошлом веке были истинные арийцы. facepalm Ведомые отцом нации! .... В помойку истории, как вышло.
TRANS MISSION
Да какие злые? Вся либерастия как строчила в инетиках так и строчит. Ну двоих посадили. Одного, вроде, дустом отравить пытались. Но жив ведь. Второго на 14 дней. Это ж сама доброта. Pardon
GENA
Пока чукотские мужики отбивают ЛНР и ДНР, к ним зашли с тыла. pst
Цитата:

15 марта президент России Владимир Путин назначил исполняющим обязанности главы Чукотского автономного округа Владислава Кузнецова, который являлся первым заместителем председателя правительства Луганской народной республики (ЛНР). С 2008 года пост главы Чукотки занимал Роман Копин, он освобожден с поста в связи с заявлением о досрочном прекращении полномочий. В тот же день Путин в режиме видеоконференции провел встречу с новым главой региона. В ходе беседы президент подчеркнул, что Кузнецов имеет большой опыт работы в бизнесе, административных структурах, а также в представительных органах власти.


В тяжелые времена для ЛНР взял и отправил такого талантливого руководителя якутами и чукчами рулить! (или таки алмазами?! Wink )

Вернуться якуты с чукчами с войны, а в их домах восточноукрианцы сидят. Pardon
И их алмазы делят! dns4
neclassik
GENA писал(а):

Простая математика. В ДНР и ЛНР по данным интернета было под 8 000 000 000 жителей. Считаем мужиков 20-50 лет на примере России. Это примерно 15%. То есть около 1 200 000 человек. Плюс беспроблемное снабжение их оружием (граница открыта с Россией) плюс Гиркины и музканты всякие. То есть, они если так жаждали отвоевать свои земли, могли запросто набрать под 800 000 мотивированных воинов. И получая оружие от Путина давить так называемых нацистов. Но этого не было. И это главный вопрос. А второй вытекающий если местным это нафик не надо по факту цифр и побед, то почему туда должны ехать мужики с разных окраин России и биться на чужой земле неизвестно за что?! Отбивать земли и заводы у одних олигархов для других?



Куевый с тебя математик и аналитик тем более...ЛДНР примерно 4 млн населения было...Если учитывать максиальный призыв,то он идет 15% от общего населения. Это уже 18 и 50+ лет мужики. В РФ отезжало каждый день в нашу Ростовскую область 18-20 тыщ
Вот и считай,они там сформировали 2 корпуса,против 150 тыщ.

Ну и так,для того кто верит,что там шахтеры воевали...Все 3 котла,что были в 2015 делали Вагнер при поддержке ВС РФ.
GENA
Цитата:

Канцлер Германии Олаф Шольц приветствовал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина, отметив, что «никто не выше закона». Об этом он сообщил на пресс-конференции в Токио, передает Reuters.


По ходу опять до Берлина придется ехать танкам. Если их хватит конечно. Pardon
TRANS MISSION
Таки он свой. Москальский.
https://kommersant-ru.turbopages.org/turbo/kommersant.ru/s/doc/5875610
Владислав Гариевич Кузнецов родился 18 марта 1969 года в Москве. Окончил Московский институт управления имени Серго Орджоникидзе (сейчас — Государственный университет управления). В 1992 году начал работать в фирме ИСТЭК менеджером. В 1993–1994 годах трудился на аналогичной должности в компании «Верещагин и К».
GENA
Цитата:

«На российских танках написано «на Берлин», а глава Чечни и союзник Москвы [Рамзан] Кадыров открыто угрожает оккупацией Восточной Германии. Всем нам должно быть ясно: никогда в мировой истории не было такого длительного периода мира, как в Европе с 1945 года по настоящее время. Не стоит быть наивными, такой этап может закончиться в любой момент», — сказала депутат.

По ее мнению, немецкие танки Leopard должны были попасть на Украину раньше, в таком случае «военная ситуация была бы другой».

«Я очень надеюсь, что большинство людей поймет, что мирная жизнь в условиях свободы и демократии не дается богом, но ее нужно всегда лелеять и беречь, а в случае крайней необходимости и защищать», — резюмировала Штрак-Циммерманн.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/18/03/2023/64155ec79a7947c900bdc14c

TRANS MISSION
GENA писал(а):

Цитата:

Канцлер Германии Олаф Шольц приветствовал решение Международного уголовного суда (МУС) о выдаче ордера на арест президента России Владимира Путина, отметив, что «никто не выше закона». Об этом он сообщил на пресс-конференции в Токио, передает Reuters.


По ходу опять до Берлина придется ехать танкам. Если их хватит конечно. Pardon


GENA
neclassik писал(а):

GENA писал(а):

Простая математика. В ДНР и ЛНР по данным интернета было под 8 000 000 000 жителей. Считаем мужиков 20-50 лет на примере России. Это примерно 15%. То есть около 1 200 000 человек. Плюс беспроблемное снабжение их оружием (граница открыта с Россией) плюс Гиркины и музканты всякие. То есть, они если так жаждали отвоевать свои земли, могли запросто набрать под 800 000 мотивированных воинов. И получая оружие от Путина давить так называемых нацистов. Но этого не было. И это главный вопрос. А второй вытекающий если местным это нафик не надо по факту цифр и побед, то почему туда должны ехать мужики с разных окраин России и биться на чужой земле неизвестно за что?! Отбивать земли и заводы у одних олигархов для других?



Куевый с тебя математик и аналитик тем более...ЛДНР примерно 4 млн населения было...Если учитывать максиальный призыв,то он идет 15% от общего населения. Это уже 18 и 50+ лет мужики. В РФ отезжало каждый день в нашу Ростовскую область 18-20 тыщ
Вот и считай,они там сформировали 2 корпуса,против 150 тыщ.

Ну и так,для того кто верит,что там шахтеры воевали...Все 3 котла,что были в 2015 делали Вагнер при поддержке ВС РФ.


Ну то есть ты чОткий математик и доказал на цифрах что местным нафик это не надо (они все в ростов уехали), а вся замута- это провокация россиян и путина! Молодец! Good
neclassik
GENA писал(а):

По ходу опять до Берлина придется ехать танкам. Если их хватит конечно.



Нужно мобилизовать еще 1,5,а лучше 2,0 млн человек и обеспечить их техникой и тогда будет то,чего хотят многие...будут прорывы и победы.
А так идет какая то полувойна,полуигра итд... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

GENA писал(а):

Ну то есть ты чОткий математик и доказал на цифрах что местным нафик это не надо (они все в ростов уехали), а вся замута- это провокация россиян и путина! Молодец



Уважаю либерду,как всегда тупее вас не найдешь 63
Народ бежал от войны,чё им делать надо было?
GENA
Цитата:

По данным украинской статистики, на февраль 2022 года в регионе проживало 8,7 млн человек: до 4 млн жителей в ДНР, 2,1 млн — в ЛНР, в Запорожской области — 1,6 млн жителей, а в Херсонской области — около миллиона человек. Однако реальные цифры могут существенно отличаться. Напомним, что результаты первой в истории ДНР и ЛНР переписи до сих пор не опубликованы. Не стоит забывать и о тех, кто временно уехал из этих территорий в Россию, но рассчитывает вернуться домой. Ранее «Известия» сообщали, что в Россию прибыло более 2,2 млн беженцев с Украины, из Луганской и Донецкой народных республик.


https://iz.ru/1403643/mariia-shaipova/odna-dlia-vsekh-rossiia-priniala-novye-territorii
FHR
Идиоты, там нет войны с хохлами. Там идёт замутка с империалистами англосаксонскими. Передел Мира. Хохлы там в качестве бумаги на рулончиках
GENA
neclassik писал(а):

GENA писал(а):

По ходу опять до Берлина придется ехать танкам. Если их хватит конечно.



Нужно мобилизовать еще 1,5,а лучше 2,0 млн человек и обеспечить их техникой и тогда будет то,чего хотят многие...будут прорывы и победы.
А так идет какая то полувойна,полуигра итд... Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

GENA писал(а):

Ну то есть ты чОткий математик и доказал на цифрах что местным нафик это не надо (они все в ростов уехали), а вся замута- это провокация россиян и путина! Молодец



Уважаю либерду,как всегда тупее вас не найдешь 63
Народ бежал от войны,чё им делать надо было?


Народ может и бежал. Но вас то патриотов там с ружьем должно было остаться не меньше миллиона!
Но судя по тебе диванному воину смешному, там как раз тысяч 150 и было. Из них половина мобилизованных не по воле. Razz Плюс шальные музыканты.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

FHR писал(а):

Идиоты, там нет войны с хохлами. Там идёт замутка с империалистами англосаксонскими. Передел Мира. Хохлы там в качестве бумаги на рулончиках


Как и простые россияне пригнанные по не воле со всех уголоков. То что это феодальная заварушка любому адекватному человеку понятно.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

neclassik писал(а):

GENA писал(а):

По ходу опять до Берлина придется ехать танкам. Если их хватит конечно.



Нужно мобилизовать еще 1,5,а лучше 2,0 млн человек и обеспечить их техникой и тогда будет то,чего хотят многие...будут прорывы и победы.
А так идет какая то полувойна,полуигра итд... Pardon


Ептыть ставь он пулемет "максим" в свой дастер сзади и как на тачанке и муярь на фронт. Кто тебе не дает?! Трусами за спинку дивана зацепился? Вас же как вы тут Zомбанутые уверяете 80% в стране. Мобилизации вообще не должно было быть! Военкоматы должны ломиться от таких как ты и еще пяток местных шизопатриотов. 63 Но в военкоматах пусто. Погнали мужиков от сохи и трактора. Которым укрианские окраины и даром не нужны по сути.
neclassik
GENA писал(а):

По данным украинской статистики, на февраль 2022 года в регионе проживало 8,7 млн человек: до 4 млн жителей в ДНР, 2,1 млн — в ЛНР, в Запорожской области — 1,6 млн жителей, а в Херсонской области — около миллиона человек. Однако реальные цифры могут существенно отличаться. Напомним, что результаты первой в истории ДНР и ЛНР переписи до сих пор не опубликованы. Не стоит забывать и о тех, кто временно уехал из этих территорий в Россию, но рассчитывает вернуться домой. Ранее «Известия» сообщали, что в Россию прибыло более 2,2 млн беженцев с Украины, из Луганской и Донецкой народных республик.



Шож ты тупой такой? Самому проверить никак?
Я тебе сказал 4 млн,это я еще приврал,просто на обум сказал

Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы