Страница 187 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
Бомбовоз
TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



дебилушка у меня на работе про двойника БОЛЬШЕ ВСЕХ кричат турбо патриоты - которые Вову обожают facepalm 63


Те дибилы хотя бы в курилке подибилили и разошлись. Но здешние дибилы будут дибилить ещё 10 страниц facepalm



какой сакральный смысл покатушек на тоёте по ночному городу был ?

мне непонятно - что там Федор Михалыч говорит ?
SPORT
Бомбовоз писал(а):

какой сакральный смысл покатушек на тоёте по ночному городу был ?


Ночью меньше видно, что это клон 63
Алексей 123
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



дебилушка у меня на работе про двойника БОЛЬШЕ ВСЕХ кричат турбо патриоты - которые Вову обожают facepalm 63


Те дибилы хотя бы в курилке подибилили и разошлись. Но здешние дибилы будут дибилить ещё 10 страниц facepalm



какой сакральный смысл покатушек на тоёте по ночному городу был ?

мне непонятно - что там Федор Михалыч говорит ?



Он по МСК передвигается исключительно в колонне броневиков, при этом таких колон пускает несколько что бы не знали в какой его перевозят.
А тут в Мариуполе за рулем легковушки... пропуская трактора. hehe

Но Трансы верят. Собственно рассчитано исключительно на таких. Smile
Бомбовоз
Жаль товарищ Сталин в марте 1943 не приехал в Сталинград покататься по ночным улицам на союзническом Студебекере или трофейном Хорьхе hehe
TRANS MISSION
Бомбовоз писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Бомбовоз писал(а):



дебилушка у меня на работе про двойника БОЛЬШЕ ВСЕХ кричат турбо патриоты - которые Вову обожают facepalm 63


Те дибилы хотя бы в курилке подибилили и разошлись. Но здешние дибилы будут дибилить ещё 10 страниц facepalm



какой сакральный смысл покатушек на тоёте по ночному городу был ?

мне непонятно - что там Федор Михалыч говорит ?


ну т.е. теперь про время визита ныть будете 10 странец ? Что это был оригинал уже поверили ? facepalm
neclassik
hakim11 писал(а):

Так что про личное юзание машины чтобы считать что она унитаз?



Упаси господи меня еще от Уаза...ты то Крузак тоже не юзал в личном пользовании,но ведь понимаешь,что Уазег там и рядом не лежал.

Да и глупость ты сморозил с самого начала про Уаза..Таёта то бронированая на акпп,а Уаза вашего если бронировать,то уже никуда поехать и не сможет.

SEMG писал(а):

А ты ездишь на рено и покупаешь на него французские запчасти, но живёшь в России - значит ты вояка Французского иностранного легиона?



Я русские запчасти покупаю и китайские. Но по сути вопроса,ты дурачок походу на всю голову,раз можешь связывать вещи,которые в принципе связать не возможно hehe

Olegan-TLT писал(а):

Но в Мариуполе действительно ничего при скаклостане не делали



Ничего абсолютно,я там скок раз был,так город производит довольно гнетущее впечатление..тот же Донецк совсем другое дело.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

TRANS MISSION писал(а):

ну т.е. теперь про время визита ныть будете 10 странец ? Что это был оригинал уже поверили ?



Ту либерашек до сих пор зуд и покраснения в одном месте 63

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:

Бомбовоз писал(а):

какой сакральный смысл покатушек на тоёте по ночному городу был ?



С чего ты взял,что ночь была? У нас тут в 19-00 уже темно..это во первых,а во вторых он же в Крыму сначала был,потом в Ростове,потом в Мариуполь полетел. Да и какая тебе печаль,какое время суток было,что это бы изменило в твоем убогом мировозрении? 63
hakim11
neclassik писал(а):

hakim11 писал(а):

Так что про личное юзание машины чтобы считать что она унитаз?



Упаси господи меня еще от Уаза...ты то Крузак тоже не юзал в личном пользовании,но ведь понимаешь,что Уазег там и рядом не лежал.

Да и глупость ты сморозил с самого начала про Уаза..Таёта то бронированая на акпп,а Уаза вашего если бронировать,то уже никуда поехать и не сможет.



Уаз может и наш, но странно-почему не твой. Или ты себя с остальной Россией не отождествляешь?

Ну а по поводу поедет или нет.

Потому и не едет.. Потому что Президент РФ для своей безопасности и комфорта выбирает продукцию "дружественных" стран- внедорожник тойота.
Или тот же перец- ездит на чем угодно, но не на отечественной машине. Патриотизм он и с таких мелочей начинается.

А может если бы начали обеспечивать его поездки уазиками и скажем весто-грантами--глядищь и качество бы подтянули на заводах и новую гамму силовых агрегатов поставили на конвейер.
А так-зачем, для кого? Нам(обычным гражданам РФ) и так сойдёт. По их мнению.

Поездка в отечественной машине для чиновника сравнима с каторгой, как я понимаю.

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Марта 2023 20:36), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
Чё вы все ноете? Никто из ноющих мерсы с аудюхами не купил ДО. А вот нонче поныть, что не дал злой вова втариться неметчиной facepalm
А корейцев вам скоро китаезы заменят уже не хуже. Да пока дорого но так война в стране. Не в окопе же ныть заставляют.
FHR
TRANS MISSION писал(а):

Чё вы все ноете? Никто из ноющих мерсы с аудюхами не купил ДО. А вот нонче поныть, что не дал злой вова втариться неметчиной facepalm
А корейцев вам скоро китаезы заменят уже не хуже. Да пока дорого но так война в стране. Не в окопе же ныть заставляют.


Ты разговариваешь как с бабами, типа продешевила, вышла не за того
hakim11
До смешного.. Прокатиться на камазе раллийном камаз-мастер--скорее честь\привилегия.
А тут что? facepalm
Брезгливо? Страшно? Стремно?
Чудные патриоты...

То есть сажать в уазики хантеры\патриоты военнослужащих\силовиков--нормально.
А тут.."не торт" 63 hehe
патриоты на крузерах...
ЗЫ ладно ещё не догадались на хаммере приехать. Он так то покруче будет по броне... 63

Последний раз редактировалось: hakim11 (20 Марта 2023 20:46), всего редактировалось 1 раз
SEMG
TRANS MISSION писал(а):

так война в стране


В какой ?
TRANS MISSION
hakim11 писал(а):

До смешного.. Прокатиться на камазе раллийном камаз-мастер--скорее честь\привилегия.
А тут что? facepalm
Брезгливо? Страшно? Стремно?
Чудные патриоты...


Ты о чем?

Добавлено спустя 41 секунду:

SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так война в стране


В какой ?


В соседней . И частично нашей.
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

hakim11 писал(а):

До смешного.. Прокатиться на камазе раллийном камаз-мастер--скорее честь\привилегия.
А тут что? facepalm
Брезгливо? Страшно? Стремно?
Чудные патриоты...


Ты о чем?

Добавлено спустя 41 секунду:

SEMG писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

так война в стране


В какой ?


В соседней . И частично нашей.

???
Кааак?!!!
Нет войеы! СВО есть. Да ты либераст!
Извинись! Немедленно извинись!!!
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):


Кааак?!!!
Нет войеы! СВО есть. Да ты либераст!
Извинись! Немедленно извинись!!!


мужики на передовой считают войной так тому и быть. Pardon а либераста или просто питарка ну чего слушать то ?
Otto Frija
О! Ты был на передовой? И выдел там мужиков в лаптях? И они тебе сказали шо дядя Вова с академикрм врут, и война есть. А не врёшь?
Кто из них питаррк а кто либераст? Из дяди Вовы и Ахматыча?
Извинись тебе говорят!!!
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

О! Ты был на передовой? И выдел там мужиков в лаптях? И они тебе сказали шо дядя Вова с академикрм врут, и война есть. А не врёшь?
Кто из них питаррк а кто либераст? Из дяди Вовы и Ахматыча?
Извинись тебе говорят!!!


кто говорит ? селюк какой то ? Почитай для начала Федора Михайловича supercool
Otto Frija
TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

О! Ты был на передовой? И выдел там мужиков в лаптях? И они тебе сказали шо дядя Вова с академикрм врут, и война есть. А не врёшь?
Кто из них питаррк а кто либераст? Из дяди Вовы и Ахматыча?
Извинись тебе говорят!!!


кто говорит ? селюк какой то ? Почитай для начала Федора Михайловича supercool

Ты говоришь.
Ты говоришь что вождь лжёт.
Что Рамзан Ахматыч лжёт.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

]Ты говоришь.
Ты говоришь что вождь лжёт.
Что Рамзан Ахматыч лжёт.



Настоящая правда всегда неправдоподобна, чтобы сделать ее правдоподобнее, нужно примешать к ней лжи.

Ф.М. Достоевский
[Fred]
на утупе есть ролик где они во дворе базарят. в телеге говорят что ролик скачан у пресс-службы кремля. и там на 17 сек слушно как ктото орёт на заднем фоне типо не верьте это все подстроено и бряхня. (наверное, это враги и брехуны саме). и охрана начинает по сторонам смотреть. на ролике в новостях этот момент вырезан.
Алексей 123
FHR писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Чё вы все ноете? Никто из ноющих мерсы с аудюхами не купил ДО. А вот нонче поныть, что не дал злой вова втариться неметчиной facepalm
А корейцев вам скоро китаезы заменят уже не хуже. Да пока дорого но так война в стране. Не в окопе же ныть заставляют.


Ты разговариваешь как с бабами, типа продешевила, вышла не за того



Тебя за китайца выдали.
Теперь ему будешь лизать. hehe
Ну а че. Великий сильный лидер. Все как любят холопы типа тебя. supercool
TRANS MISSION
[Fred] писал(а):

не верьте это все подстроено и бряхня. (наверное, это враги и брехуны саме). и охрана начинает по сторонам смотреть. на ролике в новостях этот момент вырезан.


охрана дома ищет в смысле ? ну которые неправда .
Алексей 123
Otto Frija писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Otto Frija писал(а):

О! Ты был на передовой? И выдел там мужиков в лаптях? И они тебе сказали шо дядя Вова с академикрм врут, и война есть. А не врёшь?
Кто из них питаррк а кто либераст? Из дяди Вовы и Ахматыча?
Извинись тебе говорят!!!


кто говорит ? селюк какой то ? Почитай для начала Федора Михайловича supercool

Ты говоришь.
Ты говоришь что вождь лжёт.
Что Рамзан Ахматыч лжёт.



Загнал транса в угол. hehe
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Тебя за китайца выдали.
Теперь ему будешь лизать. hehe
Ну а че. Великий сильный лидер. Все как любят холопы типа тебя. supercool


а чем ты отличаешься от холопа ? ну это как раб на галере соседям говорит мол это ж плохо тут сидеть и грести hehe я мол и не гребу вовсе. ну разве что только когда плетью по спине отфигарят hehe
Алексей 123
TRANS MISSION писал(а):

Алексей 123 писал(а):



Тебя за китайца выдали.
Теперь ему будешь лизать. hehe
Ну а че. Великий сильный лидер. Все как любят холопы типа тебя. supercool


а чем ты отличаешься от холопа ? ну это как раб на галере соседям говорит мол это ж плохо тут сидеть и грести hehe



Тем, что мне не нужен сильный господин. Тем что нет жажды ему служить. Тем что я делаю то, что надо мне, а не узурпатору, пусть и в рамках реальности, но все же.
TRANS MISSION
Алексей 123 писал(а):



Тем, что мне не нужен сильный господин. Тем что нет жажды ему служить. Тем что я делаю то, что надо мне, а не узурпатору, пусть и в рамках реальности, но все же.


я тоже делаю что хочу. Pardon ну у вас геи господа. какая разница то ? ты выбрал либерастию. мы выбрали родину. вопрос только в выборе.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 187 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы