Страница 3 из 3
GENA
air50 писал(а):

GENA писал(а):


facepalm Как далеки вы от народа! facepalm


Не сказал бы...
Лично я всегда вел бизнес так,чтобы не иметь кредитов и иметь финансовую "подушку безопасности",которая позволяла бы мне пару лет не функционировать как предприниматель.


И начал его вот так вот прям с нуля. Молоток, гараж, ножовка... а теперь производишь частные самолеты для VIP Лиц? Ну или смартфоны в конкуренцию китайцам? В гараже начал паять, а теперь своя фирма - "Электроника " ?
air50
Бамбук писал(а):

air50 писал(а):

Они что,этого не понимали?


Понимали. Просто временщики, а не хозяева. Зачем строить зернохранилище? если временщик.


Похоже,так оно и есть.
Общался с некоторыми такими фермерами.
Дети-в областном центре,квартиры им и себе(на пенсию) там куплены(часто в ипотеку),цель-ДОРАБОТАТЬ как-нибудь до пенсии,все продать и уехать в областной центр.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

GENA писал(а):


И начал его вот так вот прям с нуля. Молоток, гараж, ножовка... а теперь производишь частные самолеты для VIP Лиц? Ну или смартфоны в конкуренцию китайцам? В гараже начал паять, а теперь своя фирма - "Электроника " ?


1.Начал его прямо с нуля.
Сам ездил по рынкам и стоял за прилавком.
Сам сидел за рулем и ремонтировал "каблук".
2.Сформировал сеть (80 магазинов) со своим оборудованием для сбыта моего товара.Магазины не мои.Мое оборудование и поставки в него конкретного товара.
3.Создал базу хранения товара с необходимым оборудованием и базу хранения/ремонта автотранспорта .Здание в аренде,оборудование мое.
3.Мне доходов хватает и клепать самолеты/смартфоны не собираюсь.
Ибо,уже возраст не тот...о душе пора подумать. Smile
Vassya
Бамбук писал(а):

У меня времени ноль, я не бабка-пенсионерка.


Ты ж нихера не делаешь hehe
GENA
air50 писал(а):

Бамбук писал(а):

air50 писал(а):

Они что,этого не понимали?


Понимали. Просто временщики, а не хозяева. Зачем строить зернохранилище? если временщик.


Похоже,так оно и есть.
Общался с некоторыми такими фермерами.
Дети-в областном центре,квартиры им и себе(на пенсию) там куплены(часто в ипотеку),цель-ДОРАБОТАТЬ как-нибудь до пенсии,все продать и уехать в областной центр.

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:

GENA писал(а):


И начал его вот так вот прям с нуля. Молоток, гараж, ножовка... а теперь производишь частные самолеты для VIP Лиц? Ну или смартфоны в конкуренцию китайцам? В гараже начал паять, а теперь своя фирма - "Электроника " ?


1.Начал его прямо с нуля.
Сам ездил по рынкам и стоял за прилавком.
Сам сидел за рулем и ремонтировал "каблук".
2.Сформировал сеть (80 магазинов) со своим оборудованием для


Ну так времена были такие купил за 100 оптом распихал в магазины по 500.
Ни тебе Озонов ни тебе яндексов. Smile

Ныне так не прокатит! Тут как бы твои 80 не наркылись медным тазом в конкуренции с онлайн.

Добавлено спустя 6 минут 48 секунд:

Цитата:

Возмущенные горожане разместили в паблике «Регион-70 | Томск» фотографии буханок хлеба, которые выкидывают на площадке ТБО возле дома №47.

Виновной посчитали расположенную рядом мини-пекарню, которая таким образом избавляется от непроданного хлеба. «Видимо ее работники подкармливают крыс, с которыми борется УК», — написали авторы фото.

Пост о выброшенном хлебе вызвал массу комментариев подписчиков паблика. Большинство считает такие действия пекарей кощунственными и напоминают про голод в блокадном Ленинграде.

Предпринимателям советуют отвезти ненужный хлеб хотя-бы в приюты для собак, которые и так часто голодают. Другие томичи предлагают сделать стойки с таким хлебом возле пекарни, чтобы буханки могли забрать нуждающиеся.


приорист
Mihalych78 писал(а):



народ хочет свинину


свинина такая жэ как человечина
air50
GENA писал(а):


Ну так времена были такие ...

Ныне так не прокатит!



"Времена не выбирают,в них живут и ..." процветают?...или умирают? Smile
Это от человека зависит. Smile
Ну и..."кто хочет сделать,ищет возможности,кто не хочет-причину!"(С).
GENA
air50 писал(а):

GENA писал(а):


Ну так времена были такие ...

Ныне так не прокатит!



"Времена не выбирают,в них живут и ..." процветают?...или умирают? Smile
Это от человека зависит. Smile
Ну и..."кто хочет сделать,ищет возможности,кто не хочет-причину!"(С).


Вот мы и говорим про нынешние времена. Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы