Страница 1 из 4
antipinoman
Рассуждаю: кто такие охотнеги в современном мире? Это люди, которые испытывают желания безнаказанных убийств. Людей убивать нельзя, так они безоружных и беззащитных животных убивают. На мой взгляд все охотники это в разной степени ебан@тости убийцы. Ибо в наше время, когда еды кругом море, готовой, полуфабрикатов и любой другой, а они все6 равно животных убивают.
Поэтому я, будь у меня власть и полномочия - их всех бы сослал в зону сво. Там можно до усрачки стрелять и убивать, правда не всегда безнаказанно. Первым бы отправил туда некоего "оруженосца", который с началом сво куда то делся. Может уже карма его постигла.
Лежандр
Вот есть подходящая кандидатура...Юный герой, стрелок, девять трупов на счету.. Good

https://tass.ru/proisshestviya/17394999?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

З.Ы Рыбаков не трожь, они рыбу отпускают...ну почти всегда.. ROFL
Vassya
И Анатолича отправил бы?
antipinoman
Vassya писал(а):

И Анатолича отправил бы?


Конечно
Алексей 123
antipinoman писал(а):

Там можно до усрачки стрелять и убивать, правда не всегда безнаказанно.



Вот со второй части предложения начинаются неприемлемые условия для любителей пиф паф.
Тот же полицай готов мочить либерду с пластиковым стаканчиком. А вот в СВО спешит отрицательно.
antipinoman
Всех, у кого есть охотбилет, кроме всяких чукчей и ненцев, которые охотой питаются.
А вот всех у кого есть ружьё и билет в средней полосе рф и южнее - в окопы наккуй
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

И Анатолича отправил бы?


Конечно


Он же старенький
Лежандр
Vassya писал(а):

И Анатолича отправил бы?



Да кого угодно, только не себя... ROFL

З.Ы Я впрочем тоже.. supercool
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

И Анатолича отправил бы?


Конечно


Он же старенький


Снайпером будет Good
pklyonov
antipinoman писал(а):

На мой взгляд все охотники это в разной степени ебан@тости убийцы. Ибо в наше время, когда еды кругом море, готовой, полуфабрикатов и любой другой, а они все6 равно животных убивают.

Охотников отправить мало. Всех работников мясокомбинатов тоже. Фермеров-животноводов туда же - выращивают специально на убой - садисты не иначе. А уж те, кто едят мясо - главные злодеи - хотят чистенькими остаться. Их в штрафные роты!
antipinoman
Ротный, зачем ты такую уйню несёшь? Вот сразу видно что ты странный человек, и воевать под твоим началом лучше не стоит, а если вдруг придется то долго провоевать не получится Smile
Патрикевна
antipinoman писал(а):

так они безоружных и беззащитных животных убивают.


ты когда мясо ешь не думаешь как коровку убивали? или хрюшку?
Некоторые популяции нужно периоически ''прорежевать '' .На них и разрешают охоту .
antipinoman писал(а):

На мой взгляд все охотники это в разной степени ебан@тости убийцы.


Именно на твой взгляд . facepalm Откажись от мяса .Слабо ?
Vassya
Патрикевна писал(а):

Некоторые популяции нужно периоически ''прорежевать '' .


А национальности? Smile
antipinoman
Патрикевна
Ты меня расстраиваешь. Вкратце, специально для тебя: зачем идти убивать лося или медведя в 21 веке? Сейчас что, жрать нечего? Жрачки полно, а они всё равно убивают. Убивают именно ради убийства, а не еды.
Это я персонально для тебя написал, вижу что ты тупишь. Видать погода сказывается.
Патрикевна
Vassya писал(а):

А национальности?


это уже к людям относится .Их прореживать так нельзя ROFL
FHR
У Полимана метеоризм его в ПВО
Секундочка
Ребят, кому не все равно - материал
https://m.vk.com/@o_prokopy-voyna-trevoga-ptsr
https://m.vk.com/@o_prokopy-preodolenie
https://m.vk.com/wall-184086372_989

Коротко: главное на войне не стать зверем, ибо тогда человек побежден...

Последний раз редактировалось: Секундочка (29 Марта 2023 18:20), всего редактировалось 2 раз(а)
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Ты меня расстраиваешь


а ты меня Pardon
antipinoman писал(а):

Вкратце, специально для тебя: зачем идти убивать лося или медведя в 21 веке?


Что бы переизбытка в природе не было . Это охота. Pardon Ну а съесть добытый трофей -что в этом плохого? Рыбалка почти тоже самое . Рыбы в магазине полно . Но поймать свою рыбу это несравнимо с покупной.Говорю тебе как рыбачка со стажем
antipinoman писал(а):

Это я персонально для тебя написал, вижу что ты тупишь


В чём тупость ? Что моё мнение вразрез с твоим ? Так это не тупость hehe
antipinoman писал(а):

Убивают именно ради убийства, а не еды.


вот америку открыл hehe Тебе то не охотнеку конечно виднее

Последний раз редактировалось: Патрикевна (29 Марта 2023 18:21), всего редактировалось 1 раз
antipinoman
Чо там вкратце? Поповские песнопения и призывы делать взносы?
Jaguar El Negro
Жирного гея с теплого стану тоже можно отправить, петух боевой, для чего нибудь сгодится Good
Otto Frija
"В мясных рядах венков не возлагаете" (с) О.Громыко. "Верные враги".
ТС, а что не так, если человек тренируется убивать на зайках? С этой жизнью как раз правильно научить убивать с детства. Да, для начала на зайках. Понадобится - потом и на людях.
Куча народу погибло на соплежуйстве, просохатив хоть полсекунды. Куча дебилов с перепугу палит по силуэту, угробив ещё немало народу. Своего.
Ножками, с двустволкой 20кой, да со спаником бы, всё верно.
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Вкратце, специально для тебя: зачем идти убивать лося или медведя в 21 веке?

это охота


Спасибо, кэп мэм.
Патрикевна писал(а):

Ну а съесть добытый трофей -что в этом плохого?


Тут недавно коммуняку какого то поймали с битком набитым ларгусом. Он что, до самой смерти мяса себе хотел заготтвить? А когда ублюдки с вертолетов десятки косуль убивают - они тоже голодные, да?
Ладно, с тобой спорить не хочу, вижу ты спор ради спора споришь, а мне это не интересно
Секундочка
Война - это не только столкновение сторон с испольщованием оружия, это столкновение духа людей. Победа может быть только духа воинов одной из армий над духом воинов другой.
antipinoman
Otto Frija писал(а):

Да, для начала на зайках. Понадобится - потом и на людях.


Вот я и говорю, таких еб@натов сразу в окопы первой линии.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Jaguar El Negro писал(а):

Жирного гея с теплого стану тоже можно отправить, петух боевой, для чего нибудь сгодится Good


Негр, покукарекал и иди писку дальше посасывай
Секундочка
Покаяние и молитва

На войне человек сталкивается со средой, способствующей умножению зла и вокруг него, и в нём самом. Будучи изначально повреждён грехом, человек не сможет в такой обстановке сохранить душевное здоровье, если HIS будет вни¬мательно относиться к себе и непрестанно вести борьбу с внутренним злом. «Вести государствен¬ную борьбу со злодеями есть дело необходимое и духовно верное; но пути и средства этой борьбы могут быть и бывают вынужденно неправедные. И только лучшие .'поди способны вынеети вэу не-праведность, не заражаясь ею, найти и соблюсти в ней должную меру: помнить о её неправедно¬сти и о её духовной опасности и найти для неё личные и общественные противоядия» .
Убийство на войне, как дело вынужденно не¬праведное, можно сравнить с обоюдоострым ме¬чом. Им мы можем и остановить злодея, и нане¬сти тяжёлые или даже смертельные раны самим себе. Убивая противника, воин совершает над ним суд, пресекая для него дальнейшую возмож¬ность изменить свою жизнь. Он в некотором роде берёт на себя ответственность за его дальнейшую судьбу в мире ином. «...Кризис, переживаемый убившим, оказывается ещё более глубоким от то¬го, что самый акт убийства устанавливает меж¬ду ним и павшим от его руки особую, мучитель¬ную по своей интенсивности и по отсутствию творческой перспективы духовно-нравственную связь» . И если воин не осознаёт глубину этой связи и меру своей ответственности, не молится за тех, кто пал от его руки, то последствия такой безответственности могут быть для него по-на¬стоящему трагическими.
На войне легко пересекается тонкая грань между делом вынужденно неправедным и воен¬ным преступлением, грехом. Невольные убий¬ства мирных жителей, гибель соратников от «дружественного» огня и тому подобные дей¬ствия оставляют в душе воина тяжёлые раны. Покаяние и молитва, ответственность за всех, кто погиб от твоих действий, вольных или не¬вольных, — вот способ остаться человеком и не превратиться в зверя. Человек должен хорошо осознавать, какой опасный меч он получает в свои руки. Поэтому ему следует внимательней¬шим образом относиться к чистоте своей души, врачуя её участием в таинствах Церкви и стро¬гой духовной жизнью. «В этом приятии своей судьбы и меча человек «полагает свою душу», но утверждает свой дух и достоинство. Он полагает свою душу не только в том низшем смысле, что соглашается отдать свою земную жизнь в борьбе со злодеем, но ещё и в том высшем смысле, что берёт на себя совершение дел, бремя которых он потом несёт, быть может, через всю жизнь, содрогаясь и отвращаясь при непосредственном воспоминании о них. Он принимает не только бремя смерти, но и бремя убийства; и в бреме¬ни убийства не только тягостность самого акта, но и тягость решения, ответственности и, мо¬жет быть, вины. Его духовная судьба ведёт его к мечу, он принимает её. И меч становится его судьбой. И в этом исходе, в этом героическом разрешении основной трагической дилеммы он не неправеден, он прав» .

Протоиерей Димитрий Василенков, протодиакон Владимир Василик. «Путь Архистратига. Преодоление зверя». СПб., Град духовный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы