Страница 2 из 4
Vassya
Патрикевна писал(а):

рыбачка со стажем


Рыбачка Таня как-то в мае... Smile
air50
antipinoman писал(а):

зачем идти убивать лося или медведя в 21 веке? Сейчас что, жрать нечего? Жрачки полно, а они всё равно убивают. Убивают именно ради убийства, а не еды.


Чем убийство лося отличается от убийства коровы?
Почему корову можно убивать,а лося нет?
Дискриминация какая-то...
Если уж отправлять на фронт,то ВСЕХ,кто убивает(или просто мучает) животных/рыб/насекомых/бактерии/вирусы и т.д.
Ибо,ВСЕ ЭТО-живые существа.
А тех,кто сам не убивает,но ЗАКАЗЫВАЕТ убийство(это все,кто покупает в магазинах мясо/рыбу,травит насекомых и применяет лекарства)-направить в штрафные роты.
Ибо,это еще бОльший грех,чем самому убить. pst
Вегетарианцев тоже всех туда же,ибо они убивают растения...или заказывают их убийство другим людям.
Короче-ВСЕХ на фронт!!!
И ТС в первую очередь. Smile
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Война - это не только столкновение сторон с испольщованием оружия, это столкновение духа людей. Победа может быть только духа воинов одной из армий над духом воинов другой.

Да? И как там с Козельском? А белогвардейцы как красиво драпали от Красной Анмии!
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Тут недавно коммуняку какого то поймали с битком набитым ларгусом. Он что, до самой смерти мяса себе хотел заготтвить?


откуда мне знать ?
antipinoman писал(а):

А когда ублюдки с вертолетов десятки косуль убивают - они тоже голодные, да?


такой подход не одобряю. Но при чем тут голодные ????
antipinoman писал(а):

Ладно, с тобой спорить не хочу, вижу ты спор ради спора споришь,


Помимо рыбалки я была на охоте. Знаю что говорю.
Ты ж думаешь что убивают зверей ради еды. Конечно - о чём спорить Pardon
antipinoman писал(а):

Вот я и говорю, таких еб@натов сразу в окопы первой линии.


это ты сейчас себя оправдываешь ROFL самовнушение работает ROFL
Otto Frija
antipinoman писал(а):

Otto Frija писал(а):

Да, для начала на зайках. Понадобится - потом и на людях.


Вот я и говорю, таких еб@натов сразу в окопы первой линии.


Тарапицца нэ надо. 2я Гражданская еще не началась.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:

Секундочка писал(а):

Покаяние и молитва

Протоиерей писал(а):

Я вам расскажу, почему Христос порол чушь, говоря "не убий" и докажу что он имел в виду сааавсем другое, ну дурачёк же.


pklyonov
antipinoman писал(а):

Ротный, зачем ты такую уйню несёшь?

Это ты её несёшь.
Я бы вообще всех совершеннолетних обязал на охоту ходить раз в полгода-год. Готовиться, сдавать экзамен по допуску. Не сдал штраф большой. Животину убивать, разделывать, готовить и есть. Ума прибавилось бы у многих.
Еду в магазине тоже убили. И это убийство так-то ещё хуже убийства дичи охотником. Охотнику сделать это сложнее и ответственности на нём больше и жертва на мясокомбинате на порядок беззащитнее лося или медведя, которые тебя и убить могут.
antipinoman
Патрикевна писал(а):

Ты ж думаешь что убивают зверей ради еды.


Ы меня ещё больше расстраиваешь. Перечитай что я пишу и попробуй понять ради чего по моему мнению убивают беззащитных зверей.
Vassya
pklyonov писал(а):

жертва на мясокомбинате на порядок беззащитнее


Статью надо. За геноцид коров и овец
Патрикевна
antipinoman писал(а):

Перечитай что я пишу



перечитала
antipinoman писал(а):

На мой взгляд все охотники это в разной степени ебан@тости убийцы. Ибо в наше время, когда еды кругом море, готовой, полуфабрикатов и любой другой, а они все6 равно животных убивают.



antipinoman писал(а):

и попробуй понять ради чего по моему мнению убивают беззащитных зверей


по'' твоему мнению '' понятно .Теперь ты пойми что на самом деле происходит
pklyonov
antipinoman писал(а):

Перечитай что я пишу и попробуй понять ради чего по моему мнению убивают беззащитных зверей.

Если охотник убивает зайца и продаёт его на рынке, чтобы заработать денег на жизнь, вот выбрал он себе такую профессию, он хороший по-твоему?
Otto Frija
ТС, так никто ж с тобой не спорит, что охотники ходят на охоту убивать без жёсткой необходимости.
У меня зачем 2 пистолета и 2 винтовки воздушки? Готовлю убивать людей. Я с самого мелкого возраста понимал, что если понадобится - пойду убивать людей. И далее народ в курсе, что если будет нужно - надо будет убивать. И мечи детские ессно у моей мелочи не пластмассовые, а стальные и при желании заколоть ими - как здрасьте, хоть и есть сертификат не ХО.
dmabr
Согласен с автором. Надо всех кто лицензию на огнестрел имеет- отправить на СВО. Это же так просто. Они все по месту регистрации должны жить, участковому свое ружье предьявлять по первому требованию. Они знают как с оружием обращаться, курсы специальные проходят.
Вот есть у нас кровожадный Никитос. На аватарке у него человек с автоматом несколько лет был. Чувак по тирам ходить любит, в Америке вроде даже был в тире. А тут вдруг пипец каким-то миротворцем прикинулся и аватарку сменил. facepalm В оружие разбираются, по всяким ганзам сидят на форумах, трещат с утра до вечера чем этот карабин лучше этого и что купить на лося. Какой тактический нож лучше и т.д. Патрикеевну в медсестры отправить надо туда же на фронт. Она этих ипанутых в тактические шмотки одевает- разбирается в вопросе значит. Потому их и защищает, это ее клиенты в основном. Вон даже Рогозина одевала, не даст соврать. Wink
Vassya
dmabr писал(а):

Согласен с автором. Надо всех кто лицензию на огнестрел имеет- отправить на СВО. Это же так просто. Они все по месту регистрации должны жить, участковому свое ружье предьявлять по первому требованию. Они знают как с оружием обращаться, курсы специальные проходят.
Вот есть у нас кровожадный Никитос. На аватарке у него человек с автоматом несколько лет был. Чувак по тирам ходить любит, в Америке вроде даже был в тире. А тут вдруг пипец каким-то миротворцем прикинулся и аватарку сменил. facepalm В оружие разбираются, по всяким ганзам сидят на форумах, трещат с утра до вечера чем этот карабин лучше этого и что купить на лося. Какой тактический нож лучше и т.д. Патрикеевну в медсестры отправить надо туда же на фронт. Она этих ипанутых в тактические шмотки одевает- разбирается в вопросе значит. Потому их и защищает, это ее клиенты в основном. Вон даже Рогозина одевала, не даст соврать. Wink


всех трудоустроил. Себя только забыл Pardon
dmabr
Vassya писал(а):

всех трудоустроил. Себя только забыл


У меня лицензии на огнестрел нет. У тебя есть?
Патрикевна
dmabr писал(а):

Надо всех кто лицензию на огнестрел имеет- отправить на СВО. Это же так просто.


facepalm Это так же просто как и просто тупо .На войне другое оружие и другие ориентиры .Это не на кабана в засаде сидеть facepalm
dmabr писал(а):

Патрикеевну в медсестры отправить надо туда же на фронт.


вот зачем брать человека без опыта? От медсестры должен быть реальный толк facepalm
dmabr писал(а):

Она этих ипанутых в тактические шмотки одевает- разбирается в вопросе значит.


???? почему ипанутых?? facepalm
dmabr писал(а):

Вон даже Рогозина одевала, не даст соврать.


было дело
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

dmabr писал(а):

Патрикеевну в медсестры отправить надо туда же на фронт.


вот зачем брать человека без опыта? От медсестры должен быть реальный толк facepalm



Институт ППЖ в русской армии никто не отменял. Smile
Патрикевна
Яков_Лещ писал(а):

Институт ППЖ в русской армии никто не отменял.


и каким боком я к этому?
Vassya
dmabr писал(а):


У меня лицензии на огнестрел нет.


Будешь боеприпасы подвозить. ВУ, надеюсь, у тебя есть?

Добавлено спустя 57 секунд:

Патрикевна писал(а):

??? почему ипанутых??


Ну вот так он о героях-фронтовиках думает Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

Яков_Лещ писал(а):



Институт ППЖ в русской армии никто не отменял. Smile


Землянка жениха/землянка невесты?
Яков_Лещ
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Институт ППЖ в русской армии никто не отменял.


и каким боком я к этому?



Вы - никаким боком, я объясняю, зачем призывают всех подряд, а не лишь тех, от коо есть какой-то толк. Smile
FHR
Патрикевна писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Институт ППЖ в русской армии никто не отменял.


и каким боком я к этому?


Транда есть? Встать в строй! Разговорчики в строю
dmabr
Vassya писал(а):

Ну вот так он о героях-фронтовиках думает


Не-не-не! Ипанутые- это которые по лесным зверушкам стреляют ради развлекухи. Им это удовольствие доставляет убивать. А вот на фронте- там совсем другое дело, там герои-фронтовики за Родину стреляют! Поэтому я их ни в коем случае не дискредитирую, а наоборот прославляю!
дмитрийй
Согласен со термостатом тьфу ты...со стартёром
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):



Институт ППЖ в русской армии никто не отменял. Smile


Землянка жениха/землянка невесты?



Только вчера читал о том, какой бардак там развели. nea
rezident
Охота нормальная здравая тема.
pklyonov
dmabr писал(а):

У меня лицензии на огнестрел нет.

При отправке на СВО оформят автоматически Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы