Страница 20 из 27
Женя
Через недельку ставь 680 с торгом
*Nikita*
poliman писал(а):

Раз звонков о встрече нету значит оверпрайс



чё думаешь если я на звонки буду сразу спрашивать - готовы ли приехать смотреть в течении часа и если всё хорошо то брать с минимальным торгом? не отпугнет покупателей? больше никаких броней и очередей это точно.
hakim11
Kuba писал(а):

poliman писал(а):

Ну шо время полдесятого
Те кому надо должны уже стоять с толщиком у машины
Сегодня были звонки об осмотре?


не торопись а то успеешь.



У нас те кому надо 24\7 катаются и смотрят

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

poliman писал(а):

Раз звонков о встрече нету значит оверпрайс


умнищка Drinks or Beer
Kuba
hakim11 писал(а):

У нас те кому надо 24\7 катаются и смотрят


это перекупы,
bboyan
Женя
Как то, году в 2011 у меня машина висела за 310 с торгом пару недель. Звонков почти не было. В субботу я скинул до 280 или 270. Позвонило сразу 4 человека. Первый приехал через 20 мин. Второй ждал отмашки. Через час уже оформляли. Цениик на эти авто был от 280 до 330 где то
hakim11
*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

Раз звонков о встрече нету значит оверпрайс



чё думаешь если я на звонки буду сразу спрашивать - готовы ли приехать смотреть в течении часа и если всё хорошо то брать с минимальным торгом? не отпугнет покупателей? больше никаких броней и очередей это точно.



госпаде.

не надо ничего спрашивать. Что за тупость.
Вот адрес, в такое то время могу показать машину, можем прокатиться. тчк
Важно говорить что владелец не ты лично, а твой родственник(документы покажешь если что) и просто попросил продать...сильно занятой.
и НАПИШИ что продажа обязательно с переофоромлением гибдд
Это отсекает перекупов
Какой торг ты обсуждаешь по тлф?
Сходи к машине и сделай фото резины-модели покрышек и год выпуска.

Я пока не пойму с какого ты влупил столько

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Апреля 2023 10:47), всего редактировалось 2 раз(а)
*Nikita*
да перекупам эта тачка не интересна, они прекрасно видят что если за неделю в цене не подвинулись, значит не срочно. реально больше не пишут "заберу за 500".
Evgen
*Nikita* писал(а):

Женя писал(а):

Сколько дней висит объява? Сколько было звонков и встреч?


9 дней, звонило в общей сложности человек наверное 20 (авито + автору). встреч возле капота - 0


Текущее состояние воронки продаж неудовлетворительное. Нужна повторная аналитика данных
hakim11
*Nikita* писал(а):

да перекупам эта тачка не интересна, они прекрасно видят что если за неделю в цене не подвинулись, значит не срочно. реально больше не пишут "заберу за 500".



facepalm А ты ждешь перекупа покупающего за 700 у тебя и выставляющего за 750? 63 hehe
*Nikita*
hakim11 писал(а):

Я пока не пойму с какого ты влупил столько



Авито Оценка
602 400 — 718 699 ₽

Повышает оценку
— Пробег меньше, чем у 99% аналогичных машин
— 2 собственника — у 90% таких же авто их больше
— ДТП не обнаружено

это брат цену исходя из этих данных мне выдал. моё предложение было выставлять за 680 с торгом до 650. самая дорогая фабия (кроме нашей) стоит за 665
hakim11
Женя писал(а):

Как то, году в 2011 у меня машина висела за 310 с торгом пару недель. Звонков почти не было. В субботу я скинул до 280 или 270. Позвонило сразу 4 человека. Первый приехал через 20 мин. Второй ждал отмашки. Через час уже оформляли. Цениик на эти авто был от 280 до 330 где то



Ну так логично... они лимит ставили 300 и машина выпадала из поиска. Я ж не зря писал про поставь "без колес"=650. Чтобы на авиту зарядить цену. А внутри укажешь сколько хочешь

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:

*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

Я пока не пойму с какого ты влупил столько



Авито Оценка
602 400 — 718 699 ₽

Повышает оценку
— Пробег меньше, чем у 99% аналогичных машин
— 2 собственника — у 90% таких же авто их больше
— ДТП не обнаружено

это брат цену исходя из этих данных мне выдал. моё предложение было выставлять за 680 с торгом до 650. самая дорогая фабия (кроме нашей) стоит за 665



хоспаде, ну что за .........

У тебя 2а собственника-ты не сможешь гарантировать пробег
Машина не самая ходовая на рынке
машина СТАРАЯ
скоро начнет цвести

И ты ломишь по той дури что дает авито?

Выбери фабии по году и 1 владельцу и посмотри цены. Плевать на ваш пробег. Его не докажешь так просто
poliman
hakim11 писал(а):

НАПИШИ что продажа обязательно с переофоромлением гибдд


А это как выглядит?
*Nikita*
hakim11 писал(а):

Я ж не зря писал про поставь "без колес"=650.



без каких колёс? там и так нет зимы, только лето родное 2009 года на её шкодовском литье. на пеньки что-ли ее поставить? pst

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

hakim11 писал(а):

Плевать на ваш пробег. Его не докажешь так просто



как раз этот пробег я легко могу доказать, у меня гора документов с обслуживания в рольфе по с 2010 по 2022 год, и по отчётам всё бьётся так же. если надо - рольф мне из базы выгрузить список проведенных работ.
poliman
hakim11 писал(а):

тебя 2а собственника-ты не сможешь гарантировать пробег
Машина не самая ходовая на рынке
машина СТАРАЯ
скоро начнет цвести

И ты ломишь по той дури что дает авито?


+76
Цену надо снижать до 600-650 и смотреть
9 дней в продаже. 0 осмотров
Вторые выходные уже
Да и не стоит некро помойка 15 лет 700 тыс
Я не вижу фокус группу покупателей. Кто это?
Кому охота епстись с некротой за огромные деньги для нее.

Я присмотривался интереса ради к аутлендер 3.0 акпп6
Стоит 600-900 за теже года
Но где аутлендер и где фабия facepalm
*Nikita*
hakim11 писал(а):

И ты ломишь по той дури что дает авито?



моя цена такая: 650 если не быстро продавать, 600 если быстро. один просил в сообщениях отдать за 630, говорит больше нет денег, я отказал.

но машина не моя, и месяц она точно будет висеть не дешевле 700 Pardon

Последний раз редактировалось: *Nikita* (01 Апреля 2023 10:59), всего редактировалось 1 раз
hakim11
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

Я ж не зря писал про поставь "без колес"=650.



без каких колёс? там и так нет зимы, только лето родное 2009 года на её шкодовском литье. на пеньки что-ли ее поставить? pst



facepalm

А в объяве сложно написать "только летняя эксплуатация"?

Лето родное 2009г? Реально? Эта резина стала гавном в 2014г. И ты пытаешься продать машину на 14 летних колесах?? 63 lol1

да, тебе бесполезно писать про колеса в объяве... Их и так нет. А на том что есть я бы зассал ездить даже по городу. Оно все в трещинах 100500.

Добавлено спустя 44 секунды:

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

НАПИШИ что продажа обязательно с переофоромлением гибдд


А это как выглядит?


Вписка покупателя в ПТС
Женя
тут вопрос быстро надо продать или нет.
poliman
*Nikita* писал(а):

как раз этот пробег я легко могу доказать, у меня гора документов с обслуживания в рольфе по с 2010 по 2022 год, и по отчётам всё бьётся так же. если надо - рольф мне из базы выгрузить список проведенных работ.


Да это всем пофиг
Цена невменяемая за машину уровня Лада гранта в возрасте 15 лет

Добавлено спустя 56 секунд:

hakim11 писал(а):

Вписка покупателя в ПТС


А если с другого города приехал и ГИБДД закрыто?
В чем проблема снять с учёта через 10 дней?
hakim11
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

И ты ломишь по той дури что дает авито?



моя цена такая: 650 если не быстро продавать, 600 если быстро. один просил в сообщениях отдать за 630, говорит больше нет денег, я отказал.

но машина не моя, и месяц она точно будет висеть не дешевле 700 Pardon



НАдо было отдавать за 630. Звать на осмотр и отдавать.

Офигеть...ведро 13 летнее малопробежное на конченной резине по верху рынка. facepalm

У тебя толщиком машину хоть кто-то мерил?
Не удивлюсь если выяснится что 1 владелец был не таким уж и паинькой. И ценник махом улетит в 350 тыр
Женя
*Nikita* писал(а):

один просил в сообщениях отдать за 630, говорит больше нет денег, я отказал


У меня один вообще просил, унижался, чуть не плакал. Я даже не знал, что так бывает. Сказал ему следить за объявой, что каждую неделю буду опускать, пока не продам
hakim11
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

как раз этот пробег я легко могу доказать, у меня гора документов с обслуживания в рольфе по с 2010 по 2022 год, и по отчётам всё бьётся так же. если надо - рольф мне из базы выгрузить список проведенных работ.


Да это всем пофиг
Цена невменяемая за машину уровня Лада гранта в возрасте 15 лет

Добавлено спустя 56 секунд:

hakim11 писал(а):

Вписка покупателя в ПТС


А если с другого города приехал и ГИБДД закрыто?
В чем проблема снять с учёта через 10 дней?



Проблема что якак продавец хочу быть уверен что он купил себе. И не хочу чтобы мне штрафы прилетали.
*Nikita*
hakim11 писал(а):

А в объяве сложно написать "только летняя эксплуатация"?



зимой она тоже ездила, просто там липучка закончилась и я ее выкинул. я по телефону всем говорю про резину, и про засверленную трещину на лобовом с которой она на учёт встала и про гудящий вентилятор печки и даже что один датчик партроника перестал работать и даже что треснула кнопка обогрева сиденья. больше не доипаться к ней. про дверь только не могу сказать красили или нет, нужен микрометр.
hakim11
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

как раз этот пробег я легко могу доказать, у меня гора документов с обслуживания в рольфе по с 2010 по 2022 год, и по отчётам всё бьётся так же. если надо - рольф мне из базы выгрузить список проведенных работ.


Да это всем пофиг
Цена невменяемая за машину уровня Лада гранта в возрасте 15 лет

Добавлено спустя 56 секунд:

hakim11 писал(а):

Вписка покупателя в ПТС


А если с другого города приехал и ГИБДД закрыто?
В чем проблема снять с учёта через 10 дней?



Проблема что якак продавец хочу быть уверен что он купил себе. И не хочу чтобы мне штрафы прилетали.
Женя
*Nikita* писал(а):

зимой она тоже ездила, просто там липучка закончилась и я ее выкинул. я по телефону всем говорю про резину, и про засверленную трещину на лобовом с которой она на учёт встала и про гудящий вентилятор печки и даже что один датчик партроника перестал работать и даже что треснула кнопка обогрева сиденья. больше не доипаться к ней. про дверь только не могу сказать красили или нет, нужен микрометр.


ухх Smile
poliman
hakim11 писал(а):

НАдо было отдавать за 630. Звать на осмотр и отдавать.


+7
Автор идиот как и его брат
Думают шо найдутся лохи припарковать бабло в некрохлам
Думают шо иза АКПП люди будут переплачивать 200-300 тыс

За 700 можно грану АКПП найти 5-6 лет с минимальными пробегом
Куда более прогнозируемая машина чем древний ваг
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 20 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы