Страница 21 из 27
hakim11
Женя писал(а):

тут вопрос быстро надо продать или нет.



Тут вопрос что это ведро чтобы на нем ездить СРАЗУ требует 20 тыр ан резину летнюю и столько же на зимнюю facepalm

Добавлено спустя 18 секунд:

Женя писал(а):

тут вопрос быстро надо продать или нет.



Тут вопрос что это ведро чтобы на нем ездить СРАЗУ требует 20 тыр ан резину летнюю и столько же на зимнюю facepalm
*Nikita*
poliman писал(а):

Цена невменяемая за машину уровня Лада гранта в возрасте 15 лет




а вот это считаешь вменяемая цена за 1.4 на механике?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/skoda_fabia_2009_2994332946
poliman
hakim11 писал(а):

Проблема что якак продавец хочу быть уверен что он купил себе. И не хочу чтобы мне штрафы прилетали.


Ну так как переоформить если выходной день и ГИБДД закрыто?
Гостиницу снимать до понедельника?
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

НАдо было отдавать за 630. Звать на осмотр и отдавать.


+7
Автор идиот как и его брат
Думают шо найдутся лохи припарковать бабло в некрохлам
Думают шо иза АКПП люди будут переплачивать 200-300 тыс

За 700 можно грану АКПП найти 5-6 лет с минимальными пробегом
Куда более прогнозируемая машина чем древний ваг



С запчастями на каждом углу и !!! более высоким клиренсом и размером салона
poliman
*Nikita* писал(а):

вменяемая цена за 1.4 на механике


Мне лично насрать на хотелки продавца
Фабия ничем не лучше гранты
Гранта за 700 будет на 10 лет моложе и весь сказ
Твоей фабии цена 400-500
hakim11
poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

Проблема что якак продавец хочу быть уверен что он купил себе. И не хочу чтобы мне штрафы прилетали.


Ну так как переоформить если выходной день и ГИБДД закрыто?
Гостиницу снимать до понедельника?



У нас гибдд каждый день работает. В москвах думаю как и в казани с 8 до 20

Гостиница-проблема покупателя.
Женя
poliman писал(а):

Ну так как переоформить если выходной день и ГИБДД закрыто?


договор дкп с актом делаете и забываете. Можно скан договора в гаи направить, если жимает
hakim11
poliman писал(а):

*Nikita* писал(а):

вменяемая цена за 1.4 на механике


Мне лично насрать на хотелки продавца
Фабия ничем не лучше гранты
Гранта за 700 будет на 10 лет моложе и весь сказ
Твоей фабии цена 400-500



Погодь. Я чую сейчас цирк будет. Катанись к перекупам у рынка-покажи машину. пусть пробьют толщиком..Вангую что не битое станет битым....
poliman
hakim11 писал(а):

poliman писал(а):

hakim11 писал(а):

Проблема что якак продавец хочу быть уверен что он купил себе. И не хочу чтобы мне штрафы прилетали.


Ну так как переоформить если выходной день и ГИБДД закрыто?
Гостиницу снимать до понедельника?



У нас гибдд каждый день работает. В москвах думаю как и в казани с 8 до 20

Гостиница-проблема покупателя.

чтоб встать на учёт надо пройти техосмотр
Если не пройдешь тогда чего?
*Nikita*
hakim11 писал(а):

Тут вопрос что это ведро чтобы на нем ездить СРАЗУ требует 20 тыр ан резину летнюю и столько же на зимнюю



протектора там хватает, на мокром асфальте абс не трещит, если не гонять то нормальная резина, сезон ещё точно отъездит. по факту она даже ТО не требует, масло на щупе прозрачное. но масло меняли год назад, рекомендуется заменить, но можно и не менять. но если для жены/дочки покупать то конечно же резину обновить как минимум.
hakim11
Женя писал(а):

poliman писал(а):

Ну так как переоформить если выходной день и ГИБДД закрыто?


договор дкп с актом делаете и забываете. Можно скан договора в гаи направить, если жимает


и 10 дней ловишь штрафы со всех камер и с платных стоянок hehe
*Nikita*
так, 10 утра. рольф не звонил, жаль Pardon поеду по делам, как раз доверенность приехала, да и тачка неделю стояла - шоб аккум не сдох

всем спасибо за советы Drinks or Beer
Женя
hakim11 писал(а):

и 10 дней ловишь штрафы со всех камер и с платных стоянок


договор в гаи показываешь и нет проблем
hakim11
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

Тут вопрос что это ведро чтобы на нем ездить СРАЗУ требует 20 тыр ан резину летнюю и столько же на зимнюю



протектора там хватает, на мокром асфальте абс не трещит, если не гонять то нормальная резина, сезон ещё точно отъездит. по факту она даже ТО не требует, масло на щупе прозрачное. но масло меняли год назад, рекомендуется заменить, но можно и не менять. но если для жены/дочки покупать то конечно же резину обновить как минимум.



facepalm 14лет резине. 14!!!!!

я за это время(патриот 2008гв) сменил 2 зимних комплекта и 3 летних комплекта резины..просто по годам. Чтобы не ссать что покрышка лопнет и убьешься из-за такого кроилова.
hakim11
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

Тут вопрос что это ведро чтобы на нем ездить СРАЗУ требует 20 тыр ан резину летнюю и столько же на зимнюю



протектора там хватает, на мокром асфальте абс не трещит, если не гонять то нормальная резина, сезон ещё точно отъездит. по факту она даже ТО не требует, масло на щупе прозрачное. но масло меняли год назад, рекомендуется заменить, но можно и не менять. но если для жены/дочки покупать то конечно же резину обновить как минимум.



facepalm 14лет резине. 14!!!!!

я за это время(патриот 2008гв) сменил 2 зимних комплекта и 3 летних комплекта резины..просто по годам. Чтобы не ссать что покрышка лопнет и убьешься из-за такого кроилова.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Женя писал(а):

hakim11 писал(а):

и 10 дней ловишь штрафы со всех камер и с платных стоянок


договор в гаи показываешь и нет проблем



и на стоянках тоже?? 63
Evgen
poliman писал(а):

Мне лично насрать на хотелки продавца
Фабия ничем не лучше гранты
Гранта за 700 будет на 10 лет моложе и весь сказ


Слова не мальчика, но аналитика данных ! Целевая аудитория фабии (не универсала) - бабы. Но бабы такие старые машины покупать не будут.
Женя
hakim11 писал(а):

и на стоянках тоже??


везде. По платным стоянкам в управу, значит. В крайнем случае есть суд
hakim11
текст
!!!Перекупщики, пожалуйста не звоните и не пишите. И свои цены оставьте тоже при себе. Машина ждёт подборщика под реального клиента. И да, хорошая машина не будет стоить дёшево. Никакой срочности в продаже этой машины нет. Спасибо за понимание.

Собственник. Второй владелец. В хорошем состоянии. Пробег настоящий. Не скручен. Белая крыша - это ограниченная серия. Так же с завода стоят более "спортивные" сиденья. Дилерское обслуживание в "Рольф". 6-ступенчатый японский автомат со спорт-режимом. Обоснованный торг при осмотре. Торг не 50, не 30 и даже не 20. Более подробно расскажу по телефону.



смени текст на



Машина в отличном состоянии. Я второй владелец( вписан в ПТС) Пробег реальный. Летняя эксплуатация. Хранение- сухой проветриваемый гараж Белая крыша - это ограниченная серия(заводское). Ездила девушка. Вторая машина в семье с 20хх года. Кузов без рыжиков. Дно, пороги низ дверей в идеальном состоянии. Ничто не бито не крашено. Любые проверки за ваш счет. Продаю на летней резине.
!!!Перекупщики и салоны, пожалуйста не звоните и не пишите. Спасибо за понимание. Торга нет.


и !!!! поставь цену 695тыр

Добавлено спустя 39 секунд:

Женя писал(а):

hakim11 писал(а):

и на стоянках тоже??


везде. По платным стоянкам в управу, значит. В крайнем случае есть суд



зачем этот геморой если можно без него?

Добавлено спустя 59 секунд:

Evgen писал(а):

poliman писал(а):

Мне лично насрать на хотелки продавца
Фабия ничем не лучше гранты
Гранта за 700 будет на 10 лет моложе и весь сказ


Слова не мальчика, но аналитика данных ! Целевая аудитория фабии (не универсала) - бабы. Но бабы такие старые машины покупать не будут.


поэтому купят ДЛЯ НИХ

Последний раз редактировалось: hakim11 (01 Апреля 2023 11:34), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Женя писал(а):

hakim11 писал(а):

и 10 дней ловишь штрафы со всех камер и с платных стоянок


договор в гаи показываешь и нет проблем



Чушь. До тех пор пока машина стоит на учете на тебя - штрафы твои. И никакой договор купли-продажи гаишников не ипет. supercool На себе проходил когда штраф за проданную в москве тачку пришел из севастополя...письмо им писал заказное, копию договора приложил.. В ответ получил звонок и толстенный конверт с разъяснениями почему я должен платить. Лучше б сразу отдал те 250 р, а так вышло 500 да плюс затраты на заказное письмо. facepalm
Otto Frija
Менять резину по годам?
Зачем? Если потрескалась - да, на помойку. Если нет, она с присадками против довулканизации, ездить и не морочить себе голову

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

*Nikita* писал(а):

poliman писал(а):

Цена невменяемая за машину уровня Лада гранта в возрасте 15 лет




а вот это считаешь вменяемая цена за 1.4 на механике?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomobili/skoda_fabia_2009_2994332946

А что не так с механикой? В войну надо быть полным олухом, чтобы купить геморный автомат (японцев хоть на разборках полно). Или тем более дсг.

Последний раз редактировалось: Otto Frija (01 Апреля 2023 11:39), всего редактировалось 1 раз
hakim11
Otto Frija писал(а):

Менять резину по годам?
Зачем? Если потрескалась - да, на помойку. Если нет, она с присадками против довулканизации, ездить и не морочить себе голову



facepalm изучи вопрос прежде чем глупости писать
Otto Frija
hakim11 писал(а):

Otto Frija писал(а):

Менять резину по годам?
Зачем? Если потрескалась - да, на помойку. Если нет, она с присадками против довулканизации, ездить и не морочить себе голову



facepalm изучи вопрос прежде чем глупости писать


Давно изучил. Более того, ещё и на части великов советская резина 50+ лет и хоть бы хны.
Расскажи мне про вопрос.
У меня ещё и тормозным шлангам 26 лет и чё?
А куче советских сальников 50 лет. И?
На современном велике есть шины 15 лет, есть 14. Иииии?

Последний раз редактировалось: Otto Frija (01 Апреля 2023 11:44), всего редактировалось 1 раз
poliman
Otto Frija писал(а):

Зачем?


у ней срок службы 5-7лет
я думаю с такой резиной старой как у тс техосмотр не пройти, да и там протектор должен быть не лысый

но резина так то расходник, один буй берешь машину, резину надо сразу брать новую, а старую на авито
*Kostik*
*Nikita* писал(а):

hakim11 писал(а):

А в объяве сложно написать "только летняя эксплуатация"?



зимой она тоже ездила, просто там липучка закончилась и я ее выкинул. я по телефону всем говорю про резину, и про засверленную трещину на лобовом с которой она на учёт встала и про гудящий вентилятор печки и даже что один датчик партроника перестал работать и даже что треснула кнопка обогрева сиденья. больше не доипаться к ней. про дверь только не могу сказать красили или нет, нужен микрометр.



Не, за такие деньги она должна быть в идеале. Это что получается - лобовое поменяй это 10-15 тыс, вентилятор печки вообще сейчас возня, возможно попадалово на мотор в сборе+разобрть-собрать, резину купить летнюю новую это 15 тыс за самый лютый китай, зима ее 15, плюс мелочевка -кнопка, парктроник, слелать ТО - потому что никто ничего не менял давно наверное, масло кстати в акпп менялось? Антифриз обновлялся? Плюс учеты, страховки считай 100 тыр надо ввалит в идеале, получается что, Фабия за 800?)))))
poliman
Otto Frija писал(а):

На современном великие есть шины 15 лет, есть 14. Иииии?


Цитата:

Согласно российским требованиям (ГОСТ 4754-97), эксплуатационный срок службы шин легковых автомобилей составляет 5 лет с момента изготовления. А к примеру, компания Continental в рекомендациях указывает, что все шины автомобиля (включая запаску) старше 10-летнего возраста следует заменить новыми. Поэтому при малых пробегах можно на десять лет и ориентироваться. Дата изготовления шины указана на боковине. Обычно это овал с четырьмя цифрами. Первые две - порядковый номер недели в году, две последние указывают на год.


https://www.zr.ru/content/articles/922860-skolko-sezonov-mozhno-proekhat/
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 21 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы