Страница 8 из 18
Секундочка
Патрикевна писал(а):

Женя
Я каждый раз с Таней начинаю общение на позитиве . Да и сейчас на позитиве .
Но я просто не понимаю её . Простые казалось бы слова - НО о чем это? к чему это? Реально не понимаю. Возможно туплю я ROFL Pardon
Я почитала старую тему ( ссыль тут ) Там персонажи очень плохо к ней. Но при этом она хочет чтобы они вернулись. Я этого тоже не пойму . Спросила её - зачем ?.Ответ вы можете наблюдать сами . Он не понятен мне . Может кто понял и разъяснит hehe


Мне их очень жаль... негативные эмоции - действуют разрушающе на человека, который их испытывает... причину им нужно искать в своем внутреннем мире, прорабатывать внутренние конфликты, удачи им - от души!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

XADZZOX писал(а):

Женя писал(а):

Чувствуется предвзятое отношение к Секунде. Чё то у вас всех произошло ранее с ней, что ли supercool


+1 как то уж явно

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Женя писал(а):

Секундочка
Мы понять не можем, или ты сильно умная или просто троишь.... Излагай проще Wink


Она филолог по образованию


+ второе высшее по психологии
Женя
Секундочка
А работаешь кем, сфера? Связано с психологией или филологией? Можно без конкретики, если не хочешь углубляться.
Секундочка
Женя писал(а):

Секундочка
А работаешь кем, сфера? Связано с психологией или филологией? Можно без конкретики, если не хочешь углубляться.


Собираюсь еще юридическое образование получать. Непрерывность образования в нашем мире - необходимость. В работе - все знания востребованы)))
Солярко
Про работу не ответила.
Otto Frija
Секундочка писал(а):

Патрикевна писал(а):

Женя
Я каждый раз с Таней начинаю общение на позитиве . Да и сейчас на позитиве .
Но я просто не понимаю её . Простые казалось бы слова - НО о чем это? к чему это? Реально не понимаю. Возможно туплю я ROFL Pardon
Я почитала старую тему ( ссыль тут ) Там персонажи очень плохо к ней. Но при этом она хочет чтобы они вернулись. Я этого тоже не пойму . Спросила её - зачем ?.Ответ вы можете наблюдать сами . Он не понятен мне . Может кто понял и разъяснит hehe


Мне их очень жаль... негативные эмоции - действуют разрушающе на человека, который их испытывает... причину им нужно искать в своем внутреннем мире, прорабатывать внутренние конфликты, удачи им - от души!
...


Не согласен.
Человеку в сегодняшнем мире нужна не только настоящая любовь, но и настоящая ненависть.
Mihalych78
Солярко писал(а):

Про работу не ответила.



старовата она уже для этого
не начинай pst
Секундочка
Otto Frija писал(а):

Секундочка писал(а):

Патрикевна писал(а):

Женя
Я каждый раз с Таней начинаю общение на позитиве . Да и сейчас на позитиве .
Но я просто не понимаю её . Простые казалось бы слова - НО о чем это? к чему это? Реально не понимаю. Возможно туплю я ROFL Pardon
Я почитала старую тему ( ссыль тут ) Там персонажи очень плохо к ней. Но при этом она хочет чтобы они вернулись. Я этого тоже не пойму . Спросила её - зачем ?.Ответ вы можете наблюдать сами . Он не понятен мне . Может кто понял и разъяснит hehe


Мне их очень жаль... негативные эмоции - действуют разрушающе на человека, который их испытывает... причину им нужно искать в своем внутреннем мире, прорабатывать внутренние конфликты, удачи им - от души!
...


Не согласен.
Человеку в сегодняшнем мире нужна не только настоящая любовь, но и настоящая ненависть.


Можно я не буду перечислять заболевания, которые вызывает ненависть?)))
Женя
Секундочка писал(а):

Женя писал(а):

Секундочка
А работаешь кем, сфера? Связано с психологией или филологией? Можно без конкретики, если не хочешь углубляться.


Собираюсь еще юридическое образование получать. Непрерывность образования в нашем мире - необходимость. В работе - все знания востребованы)))


нам для понимания. Одно дело, если ты работаешь психологом у душевно больных, другое дело - редактируешь речи для выступлений, как филолог. Это условно. Сфера же тоже накладывает отпечаток
FHR
Секундочка писал(а):

Женя писал(а):

Секундочка
А работаешь кем, сфера? Связано с психологией или филологией? Можно без конкретики, если не хочешь углубляться.


Собираюсь еще юридическое образование получать. Непрерывность образования в нашем мире - необходимость. В работе - все знания востребованы)))


Пазл сложился: те кто работать не хочет разводят мужика не бесконечные курсы, практики, коученги и прочую бесовщину лишь не идти шпалы ложить
Патрикевна
Солярко писал(а):

Про работу не ответила.


она и на мои вопрос ( совершенно безобидный) не ответила Pardon
Секундочка писал(а):

+ второе высшее по психологии


Секундочка писал(а):

Собираюсь еще юридическое образование получать


это всё бесполезно если не умеешь общаться с контингентом на понятном ему языке . Я серьёзно Smile
[Fred]
Я поэтому и в одного счас. Работать не хотела, а я прёр на работу
Женя
[Fred] писал(а):

Я поэтому и в одного счас. Работать не хотела, а я прёр на работу


Без тебя она работать стала? Smile
[Fred]
Женя писал(а):

[Fred] писал(а):

Я поэтому и в одного счас. Работать не хотела, а я прёр на работу


Без тебя она работать стала? Smile

нет канечна. нашла лоха побохаче и помоложе и кайфует.

Добавлено спустя 45 секунд:

тожи учится всё время. тоже псехолог по одной вышке
Женя
[Fred] писал(а):

нет канечна. нашла лоха побохаче и помоложе и кайфует.


pst
Meffex
Хотелось бы вернуться в мемы. А мемы на ЛОЛе - это:
Братишка Ремуса
БЧЖ
Стояк Скорпиона
Двоечку и обоссать
Лифанинг
Черный Санта Фе
Люсин страпон
Гадины
Инна Сом
Загаражинг
Субочка
Балкон
Три струи
Модный по курортам
Кура
КТШ
Ну и... Карточка Wink
Патрикевна писал(а):

И торт на переднем сиденье Скифа
И лисий хвост Тохи


Сикилявки

Последний раз редактировалось: Meffex (04 Апреля 2023 16:53), всего редактировалось 1 раз
Патрикевна
Meffex
И торт на переднем сиденье Скифа
И лисий хвост Тохи
Meffex
Секундочка
Меффекс и макдональдс hehe
Meffex
XADZZOX
Meffex писал(а):

Субочка


Meffex писал(а):

Три струи


Вроде все известны, кроме этих двух. Можно поподробнее?
FHR
Йоханн-нацик женившийся на жидовке
XADZZOX
Meffex писал(а):

= КТШ


КТШ это секундины Колян, Толян и Шурик.
А Ты и макдональдс - это карточка . Не?

Или карточка это визитка из окна жыпа? 63
Секундочка
Meffex писал(а):

= КТШ supercool


Чего злишься?))) Все же в прошлом))) ну попал в люберцы по глупости, зато есть что вспомнить)))
XADZZOX
Епта, а мем "яши" забыли. hehe
Шульц
XADZZOX писал(а):



Или карточка это визитка из окна жыпа? 63



Помню, какуюту запаску кидали то ли в окно, то ли из окна..
Диски Никитичны ещё..
и Косая сажень
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 18
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы