Страница 27 из 27
приорист
тема с ноября полгода машину продавать эт ваще писец нашлись дураки всетки
Sosho
приорист писал(а):

нашлись дураки всетки


Весна! 63
Otto Frija
дмитрийй писал(а):

Осёл ты коста, я про то када деньги есь, а купить нечего на них...

? Это в Гарлеме ниграм прокатит. Нам-то не надо рассказывать.
Тебе пока не дали 21011 за 7600? Купи её за эти деньги 5и летнюю. Или за 9800 новую. В очереди на квартиру долго? 10 000р двушка, иди, покупай. Говоришь, деньги есть? Дом купи. Не нравятся шины Я? На базаре новые Ин-251.
Куры синюшные в магазине? Тебе кто-то не даёт купить курицу на базаре? Салями не выбросили? А в коопторге не хочешь? А, да, на 70 копеек дороже, да, "есть нечего, в продаже ничего нет".
В Детский мир Перипердищенска не завезли гэдээровские железные дооги Piko Expert? А попросить Мишаню привезти из командировки? А, жаль напрягать и жаль бабла. Ага. Зенит TTL не завезли? Спроси дядю Петю, его сын с военого городка в субботу привезёт. Шо, желание отпало? 200 рэ жалко? Ага. "Купить нечего! Зачем нам деньги?"
Почему у нас всё что мы хотели было? Может родня не ныла что с наценкой не возьмем и просто брала почём продают? И знакомых просила или сама из Москвы возила?
дмитрийй
Otto Frija писал(а):

Нам-то не надо рассказывать.


А я и не тебе говорил...может где то твоя молотилка и прошла бы...я говорил в контексте автомобилей...
Зы...в моей деревне и синюшные куры были за радость...благо мамка растила своих
Otto Frija
Нива как подорожала, свободно по госцене была. Без очереди. ВАЗ с наценкой тыр 3-4 иди, бери. Уралов не было - да, иногда не было. 100км в Краснодон и пркупай наздоровье.
Kuba
дмитрийй
дед не разводи гомосятину.
дмитрийй
Otto Frija писал(а):

Нива как подорожала, свободно по госцене была. Без очереди. ВАЗ с наценкой тыр 3-4 иди, бери. Уралов не было - да, иногда не было. 100км в Краснодон и пркупай наздоровье.

мне не надо...не распинайся
*Nikita*
приорист писал(а):

тема с ноября полгода машину продавать эт ваще писец нашлись дураки всетки



Выставили в продажу 10 дней назад. Первые кто приехал смотреть и купили как я говорил. Я только в цене ошибся, думал 650 максимум.
дмитрийй
Kuba писал(а):

дмитрийй
дед не разводи гомосятину.

ты это фриже скажи...в годе наверно в 84 был в краснодаре,приезжали зза автоклубом кубанец...зашел магазин и окуэл от присутствия всякой колбасы, выбора было больше чем в мацве, прикупил пару тройку кг, копченой вродь по 6 руб кг
viper31
приорист писал(а):

нашлись дураки всетки


ну не факт. может быть шутка второапрельская.
hakim11
Поздравления. Если ушла за 700-это ОТЛИЧНО.

ЗЫ как я и говорил-купит ОН ЕЙ.
Лежандр
Vassya писал(а):


Кстати, интересно, а че мешает подборщику, по предварительному сговору с продаваном, насвистеть лошпету про небит/некрашен/дедушкаодинразсъездилнакладбищекбабушке?



Во, и еще и с продавана срубить...недобросовестные подборщики дешевок так и делают.. ROFL

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Otto Frija писал(а):

дмитрийй писал(а):

Осёл ты коста, я про то када деньги есь, а купить нечего на них...

? Это в Гарлеме ниграм прокатит. Нам-то не надо рассказывать.
Тебе пока не дали 21011 за 7600? Купи её за эти деньги 5и летнюю. Или за 9800 новую. В очереди на квартиру долго? 10 000р двушка, иди, покупай. Говоришь, деньги есть? Дом купи. Не нравятся шины Я? На базаре новые Ин-251.
Куры синюшные в магазине? Тебе кто-то не даёт купить курицу на базаре? Салями не выбросили? А в коопторге не хочешь? А, да, на 70 копеек дороже, да, "есть нечего, в продаже ничего нет".
В Детский мир Перипердищенска не завезли гэдээровские железные дооги Piko Expert? А попросить Мишаню привезти из командировки? А, жаль напрягать и жаль бабла. Ага. Зенит TTL не завезли? Спроси дядю Петю, его сын с военого городка в субботу привезёт. Шо, желание отпало? 200 рэ жалко? Ага. "Купить нечего! Зачем нам деньги?"
Почему у нас всё что мы хотели было? Может родня не ныла что с наценкой не возьмем и просто брала почём продают? И знакомых просила или сама из Москвы возила?



Потому что твоим предкам по статусу полагалось, они ж были не галимые инженеры, а генералы да академики.... supercool
Otto Frija
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):


Кстати, интересно, а че мешает подборщику, по предварительному сговору с продаваном, насвистеть лошпету про небит/некрашен/дедушкаодинразсъездилнакладбищекбабушке?



Во, и еще и с продавана срубить...недобросовестные подборщики дешевок так и делают.. ROFL

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:

Otto Frija писал(а):

дмитрийй писал(а):

Осёл ты коста, я про то када деньги есь, а купить нечего на них...

? Это в Гарлеме ниграм прокатит. Нам-то не надо рассказывать.
Тебе пока не дали 21011 за 7600? Купи её за эти деньги 5и летнюю. Или за 9800 новую. В очереди на квартиру долго? 10 000р двушка, иди, покупай. Говоришь, деньги есть? Дом купи. Не нравятся шины Я? На базаре новые Ин-251.
Куры синюшные в магазине? Тебе кто-то не даёт купить курицу на базаре? Салями не выбросили? А в коопторге не хочешь? А, да, на 70 копеек дороже, да, "есть нечего, в продаже ничего нет".
В Детский мир Перипердищенска не завезли гэдээровские железные дооги Piko Expert? А попросить Мишаню привезти из командировки? А, жаль напрягать и жаль бабла. Ага. Зенит TTL не завезли? Спроси дядю Петю, его сын с военого городка в субботу привезёт. Шо, желание отпало? 200 рэ жалко? Ага. "Купить нечего! Зачем нам деньги?"
Почему у нас всё что мы хотели было? Может родня не ныла что с наценкой не возьмем и просто брала почём продают? И знакомых просила или сама из Москвы возила?



Потому что твоим предкам по статусу полагалось, они ж были не галимые инженеры, а генералы да академики.... supercool


Чё ты, блин, несёшь?
"По статусу полагалось" переплатить 70 коп за кило колбасы в коопторге? Не пожалеть, купить для меня железную дорогу в Москве в командировке? Смотаться за АКБ Трепча в Краснодон? Хорош бредить. И не генералы, полковники и к.т.ны.

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:

дмитрийй писал(а):

Kuba писал(а):

дмитрийй
дед не разводи гомосятину.

ты это фриже скажи...в годе наверно в 84 был в краснодаре,приезжали зза автоклубом кубанец...зашел магазин и окуэл от присутствия всякой колбасы, выбора было больше чем в мацве, прикупил пару тройку кг, копченой вродь по 6 руб кг

Ну. и на Дону нормуль было. Чего не было - за 100 км на Украине всё было.
Vassya
Женя писал(а):

Завидуешь?


Vassya писал(а):

жаль этого добряка

*Nikita*
всё, на учёт встала. сделка завершена. всем спасибо Drinks or Beer

Цитата:

Добрый день. Сегодня по живой очереди не получилось поставить на учёт. Нет диагностическая карты. Сейчас прошли ТО, завтра записались в ГИБДД в 13.45. Завтра надеюсь все получится
Спросили почему там, где нижние фары круглые одна решетка закрытая, а другая открытая. Муж объяснил, что, где открытая, там крюк есть для того, чтобы цеплять её. И по поводу пробега утверждал, что скручен. На все наши доводы не реагировал, остался при своём мнении. Диагностическая карта выдана
Нашему другу - специалисту показывали её, сказал, что давно машину такого года в таком хорошем состоянии не видел

Vassya
*Nikita* писал(а):

всё, на учёт встала. сделка завершена. всем спасибо Drinks or Beer

Цитата:

Добрый день. Сегодня по живой очереди не получилось поставить на учёт. Нет диагностическая карты. Сейчас прошли ТО, завтра записались в ГИБДД в 13.45. Завтра надеюсь все получится
Спросили почему там, где нижние фары круглые одна решетка закрытая, а другая открытая. Муж объяснил, что, где открытая, там крюк есть для того, чтобы цеплять её. И по поводу пробега утверждал, что скручен. На все наши доводы не реагировал, остался при своём мнении. Диагностическая карта выдана
Нашему другу - специалисту показывали её, сказал, что давно машину такого года в таком хорошем состоянии не видел


Лень искать - почём в результате продал?
*Nikita*
FHR
*Nikita* писал(а):

700к


За 14л ведро о 3 горшках
*Nikita*
FHR писал(а):

За 14л ведро о 3 горшках



не, эта в максималке была, 4 горшка
Vassya
*Nikita* писал(а):

700к


Good
Лежандр
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 27
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы