Страница 1 из 1
wonderer
Почитывал я тут на досуге Хокинга.. supercool
типа штобы поумнее стать, ага.

Цитата:

Описывая мир, Хокинг и Хартл рассматривали Вселенную как квантовую систему, которая одновременно находится в бесконечном множестве состояний. Наша реальность — лишь одно из них. Помимо нее существуют параллельные миры, которые отображают все возможные исходы любых происходивших событий.




https://trends.rbc.ru/trends/futurology/615654199a794741b14bd012

то есть вот вся эта тема из комиксов - она вполне в самые продвинутые современные представления о физике вполне себе укладывается wwow



блин, вот создадут умную тему, типа черчения - и столько материала для мысли сразу! Drinks or Beer
Лежандр
Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon
Vassya
Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon


Интересно, в параллельном мире есть свой Лежандр? И есть ли у него магнитофон?
wonderer
Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon



читайте науку, блин.

специально же навожу на науку простыми словами




у хокинга все с этими самыми экспериментально-расчетными данными
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon


Интересно, в параллельном мире есть свой Лежандр? И есть ли у него магнитофон?



В каком-то есть я с магнитофоном, в другом я без магнитофона, в третьем магнитофон без меня, в четвертом ни того ни другого...их же бесконечно много.. Pardon hehe
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon


Интересно, в параллельном мире есть свой Лежандр? И есть ли у него магнитофон?



В каком-то есть я с магнитофоном, в другом я без магнитофона, в третьем магнитофон без меня, в четвертом ни того ни другого...их же бесконечно много.. Pardon hehe


Представь, где то есть Лежандр без наследства, вынужденный каждое утро ходить на завод. wwow
Лежандр
Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon


Интересно, в параллельном мире есть свой Лежандр? И есть ли у него магнитофон?



В каком-то есть я с магнитофоном, в другом я без магнитофона, в третьем магнитофон без меня, в четвертом ни того ни другого...их же бесконечно много.. Pardon hehe


Представь, где то есть Лежандр без наследства, вынужденный каждое утро ходить на завод. wwow



Нихачу. Пусть он там сам выкручивается, а я уж в этом мире как-нибудь..вряд ли мы когда-нибудь встретимся и ваще может он в том мире трудоголиком уродился.. supercool facepalm
Vassya
Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Vassya писал(а):

Лежандр писал(а):

Вся эта тема множества параллельных миров не первый десяток лет обыгрывается в научной и не очень фантастике...Вот кабы Хокинг и прочие какие-то экспериментально-расчетные данные выдали.. Pardon


Интересно, в параллельном мире есть свой Лежандр? И есть ли у него магнитофон?



В каком-то есть я с магнитофоном, в другом я без магнитофона, в третьем магнитофон без меня, в четвертом ни того ни другого...их же бесконечно много.. Pardon hehe


Представь, где то есть Лежандр без наследства, вынужденный каждое утро ходить на завод. wwow



Нихачу. Пусть он там сам выкручивается, а я уж в этом мире как-нибудь..вряд ли мы когда-нибудь встретимся.. supercool


А если эти миры связаны? Какая нить флуктуация и куяк - ты стоишь у токарного станка с порванным пассиком от магнитофона в зубах
Лежандр
Это буду уже не я, а мой тамошний вариант... hehe
antipinoman
Здарова, укурки.
Vassya
Лежандр писал(а):

Это буду уже не я, а мой тамошний вариант... hehe


Не. Именно ты. Smile
Цитата:

Теория, согласно которой параллельные измерения не только существуют, но и находятся в тесной взаимосвязи друг с другом, называется очень лаконично – MIW. Расшифровывается эта аббревиатура так – «гипотеза многих взаимодействующих миров».



Добавлено спустя 22 секунды:

antipinoman писал(а):

Здарова, укурки.


Ты из какого мира?
алекс спб
Это не теория
Это факт, проверял не единожды
Не надо вам это
Лучше о пиве и бабах pst
Vassya
алекс спб писал(а):

Это не теория
Это факт, проверял не единожды
Не надо вам это
Лучше о пиве и бабах pst


В параллельном мире у шпалы такие же сиськи?
И где пиво дешевле?
алекс спб
Vassya
Почему с пива бошка болит и тупеешь сразу, а с конины нет? Ваще бодрый огурец
Вот это интереснее
Vassya
алекс спб писал(а):

Почему с пива бошка болит и тупеешь сразу


Дрянь всякую не пей
Otto Frija
Тогда уж Саймака вспомнить надо.
"Прошлого нет. Точно. В прошлом - другие миры, совсем другие, каждую секунду тому назад мир меняется и меняется бесконечно."
wonderer
Vassya писал(а):

алекс спб писал(а):

Почему с пива бошка болит и тупеешь сразу


Дрянь всякую не пей



типа конины. тупому-то жить проще supercool
алекс спб
Otto Frija
Посмотри на камень
Секунду назад он был прошлым, сейчас настоящее, через секунду будущее
Какой вывод?

Добавлено спустя 56 секунд:

wonderer писал(а):

тупому-то жить проще


Именно
Вопрос не в том, сколько познать, а в том, как прожить
wonderer
алекс спб писал(а):


wonderer писал(а):

тупому-то жить проще


Именно
Вопрос не в том, сколько познать, а в том, как прожить



именно!

разносторонне образованным долбодятлом быть всяко лучше, чем необразованным ботаником

я потому вам и советую мой подход! стивен хокинг, достоевский, и водка с мартини supercool supercool
алекс спб
[Fred]
wonderer писал(а):

Почитывал я тут на досуге Хокинга.. supercool
типа штобы поумнее стать, ага.

Цитата:

Описывая мир, Хокинг и Хартл рассматривали Вселенную как квантовую систему, которая одновременно находится в бесконечном множестве состояний. Наша реальность — лишь одно из них. Помимо нее существуют параллельные миры, которые отображают все возможные исходы любых происходивших событий.




https://trends.rbc.ru/trends/futurology/615654199a794741b14bd012

то есть вот вся эта тема из комиксов - она вполне в самые продвинутые современные представления о физике вполне себе укладывается wwow



блин, вот создадут умную тему, типа черчения - и столько материала для мысли сразу! Drinks or Beer

ты бы не шлак всякий читал, а что-то чуть глуюже.

"Элегантная Вселенная" Брайана Грина

Это каждый уважающий себя бытовой физек должен знать. К серидине засасывает прямо как вантузом, а под конец отпускает и становишься шизиком.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:

Vassya писал(а):

Представь, где то есть Лежандр без наследства, вынужденный каждое утро ходить на завод. wwow

это неправильная вселенная no_no

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

алекс спб писал(а):

Vassya
Почему с пива бошка болит и тупеешь сразу, а с конины нет? Ваще бодрый огурец
Вот это интереснее

я пиво уже 4 мес не пию, хоть сам им и торгую оптом. Пожилая женщина-профессор узист сказала что нет напитка хуже пива. А можно водочки лучше всего, на худой конец конины.
Лежандр
wonderer писал(а):



именно!

разносторонне образованным долбодятлом быть всяко лучше, чем необразованным ботаником

я потому вам и советую мой подход! стивен хокинг, достоевский, и водка с мартини supercool supercool



Во много знания много печали... supercool
Секундочка
Автор, квантовая физика - одно из самых перспективных направлений в науке, и там жуткая нехватка кадров - поле непаханное!))
Кот Чеширский
Что употребля хокинг? facepalm

Ньютон умнее был, по лбу получил яблоком и сразу поумнел, перестал служанок трахать, хотя был очень верующим.

А что придумал хокинг? Главное чтоб проверить?
Никто из этих умников не могу объяснить как через вакуум передает элетромагнитное поле.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы