Страница 6 из 8
wonderer
air50 писал(а):

Ну хорошо,вернут в школу черчение....а КАКОЙ ПРЕДМЕТ ИСКЛЮЧАТ из программы тогда?
Ведь и сейчас ученики воют от перегрузки.
Еще больше увеличивать учебную нагрузку нельзя.
Так что выкинем их программы?



английский. давно пора китайский учить же
wasd
У мну и в 1975 годе учителя черчения не було facepalm
[Fred]
Яков_Лещ писал(а):


Эскиз Олегановского крана, осталось только размеры проставить

Добавлено спустя 2 минуты:

черчение в школе намуй не упало и ничего не дает потом в плане изучения дисциплины в универе
приорист
Нужно не черчение в школах изучать а уроки труда дополнительные там пусть делают мебель одежду и тд и лепят из говна оригиналы типа адибасов как кетайцы сначала копировали потом стали делать свои машины
GENA
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Эскиз Олегановского крана, осталось только размеры проставить


Пятиста болтов не хватает на чертеже. cry

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

[Fred] писал(а):

черчение в школе намуй не упало и ничего не дает потом в плане изучения дисциплины в универе


Кому как. Единсвенное что в школах попытались умного сделать, так в старших классах делить учеников на технарей и ботанов. Ботанам чертежи не нужны. Технарям углубленное изучение перлов Льва Толстого.
Vassya
[Fred] писал(а):

Яков_Лещ писал(а):


Эскиз Олегановского крана, осталось только размеры проставить


Во! Умеешь чертежи читать! Черчение в школе было?
Olegan-TLT
Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

самый современный компьютер не нарисует


Держи кубик в пятимерном пространстве.


Тебя обманули или ты обманываешь сам себя. Все это известно тысячу лет. Евклидово пространство, декартова система координат. Так что кубик не пятимерный Smile))
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

самый современный компьютер не нарисует


Держи кубик в пятимерном пространстве.


Тебя обманули или ты обманываешь сам себя. Все это известно тысячу лет. Евклидово пространство, декартова система координат. Так что кубик не пятимерный Smile))


Давай, расскажи нам про диаграмму Шлегеля Smile
Olegan-TLT
Vassya писал(а):


Давай, расскажи нам про диаграмму Шлегеля Smile


Я не помню и наверное не знаю про диаграмму Шлегеля? Да и кому вам? И зачем тебе это? Ты от этого счастливей не станешь, денег больше не заработаешь. Математический аппарат применяется в соответствие с задачей. Базовые уравнения учат решать в школоло. Дальше линеаризирвать нелинейное - высшая школа и дифференциальное исчисление, преобразования Лапласа, деление бесконечно малого. Дальше кто-то реализует это в средствах техники (вон как привода лихо работают да с малой дискретностью, и получаются отличные трехмерные конфигурации). А так просто теоремы такие учить - глупость. Лучше картошку сажать Smile) Пользы больше.
А черчение надо учить Smile)
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Vassya писал(а):


Давай, расскажи нам про диаграмму Шлегеля Smile


Я не помню и наверное не знаю про диаграмму Шлегеля? Да и кому вам? И зачем тебе это? Ты от этого счастливей не станешь, денег больше не заработаешь. Математический аппарат применяется в соответствие с задачей. Базовые уравнения учат решать в школоло. Дальше линеаризирвать нелинейное - высшая школа и дифференциальное исчисление, преобразования Лапласа, деление бесконечно малого. Дальше кто-то реализует это в средствах техники (вон как привода лихо работают да с малой дискретностью, и получаются отличные трехмерные конфигурации). А так просто теоремы такие учить - глупость. Лучше картошку сажать Smile) Пользы больше.
А черчение надо учить Smile)


Что бы грядки ровные были! gpn
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Что бы грядки ровные были! gpn


Чтобы грядки ровные были, чтобы полочку прифигачить ровно и разметить, чтобы трубы ровно положить. Для дома для семьи как минимум надо.
GENA
Olegan-TLT писал(а):

GENA писал(а):


Что бы грядки ровные были! gpn


Чтобы грядки ровные были, чтобы полочку прифигачить ровно и разметить, чтобы трубы ровно положить.


Это нынче не комильфо! Кривые полочки, покрашенный кирпичь с растовором ныне модно! Про трубы ваще промолчу. Я ровных никогда не видел. Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

GENA писал(а):


Что бы грядки ровные были! gpn


Чтобы грядки ровные были, чтобы полочку прифигачить ровно и разметить, чтобы трубы ровно положить. Для дома для семьи как минимум надо.


Ты сам много труб дома положил? Smile

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я не помню и наверное не знаю про диаграмму Шлегеля


Зачем ты тогда берешься рассуждать о многомерных пространствах? Может быть ы становишься от этого счастливей? Начинаешь зарабатывать больше денег?
Olegan-TLT
GENA писал(а):


Это нынче не комильфо! Кривые полочки, покрашенный кирпичь с растовором ныне модно! Про трубы ваще промолчу. Я ровных никогда не видел. Smile


Ну у тебя не комильфо - делай криво. Я ровно делаю, а если какой брак и неровность - на деньги попадаю. Но тогда не причитай, что все криво, если сам говоришь что ровно не комильфо Smile) Пусть школоло учится по орднунгу все делать (чтобы не был звездежу - делай по чертежу, а чертеж тоже надо уметь делать). В противном случае- полиманщина, полиманов в итоге нахрен с пляжа стройки да в такси Smile)

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Vassya писал(а):


Ты сам много труб дома положил? Smile


Где надо было - ложил сам. Так то дом готовый же был. Но в прошлом году под бассейное хозяйство трубную систему делал - сам (чувак потом только спаивал и укладывал, а чертежи и схемы что как я делал, как и всю подготовку).

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Vassya писал(а):


Зачем ты тогда берешься рассуждать о многомерных пространствах? Может быть ы становишься от этого счастливей? Начинаешь зарабатывать больше денег?


Я лишь рассказываю так, как оно есть. Мир многогранный и куча пространств можно выделить. Но описывается-апроксимируется все как правило в трех осях Smile) В декартовой системе координат (хотя можно и в других описать).
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Где надо было - ложил сам


Оно и видно
Olegan-TLT писал(а):

чувак потом только спаивал и укладывал


Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

Я ровно делаю


Olegan-TLT писал(а):

чертеж тоже надо уметь делать


Olegan-TLT
Вася ты напрасно пытаешься всяские гадости писать и пытаться умничать Smile) Я если что вообще руками водитель. А делают потом уже то, что я нарисую. Или в деталировки и модели раскидывают мое. Я же все не успею Smile) И трубы пвх спаивать не умею. А как проложить и как сделать чтобы собралось- рисую сам.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

делают потом уже то, что я нарисую.


Вот это и страшно. Судя по чертежу Pardon
Olegan-TLT
Нет тут никакого чертежа, безграмотный вася Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Нет тут никакого чертежа


С этим нельзя не согласиться. Видна только моделька, сделанная неумелым, но крайне самовлюблённым типом Smile
Olegan-TLT
И моделька там видна весьма условно и без много чего Smile И еще не хватало мне чертежи тут или еще где выкадывать. Это интеллкуальная соственность. Надо - тратьте время, ресурс, делайте чертежи и мрдели. А остаоьное фантазии тупого васи Smile
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

моделька там видна весьма условно и без много чего


Ну и зачем ты ее выложил? Что хотел этим показать?
Не страшно, кстати, за интеллектуальную собственность?
Olegan-TLT
Просто концепт кран балки которую делаем, не более. Но вася со своим скудоумием начал чего то додумывать.
Vassya
Olegan-TLT писал(а):

Просто концепт кран балки


Концепт - это у Якова. А ты самоуверенно попытался понтануться, но что-то пошло не так Smile
poliman
У яши кстати концепт ни чуть не хуже Smile
Olegan-TLT
Ну полиману лучше знать это без вопросов. Тут вообще смотрю спецы-инженеры.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы