Страница 2 из 2
air50
Vassya писал(а):


Власти России с этой недели начинают глобальную кампанию по возвращению на родину ее граждан, которые ранее уехали за границу на постоянное жительство. Как сообщает «Парламентская газета», соответствующее постановление правительства вступило в силу с минувшей пятницы.

Специальные «летучие отряды» из числа сотрудников МИД и МВД будут ездить по местам массового проживания бывших соотечественников и проводить с ними соответствующую работу.


Либо это фейк,либо очередной грандиозный распил бюджета.
Ибо,не трудно подсчитать,что стоимость возврата таким способом соотечественников,многократно больше,чем прибыль от их работы на родине...лет за 5-10.
Но сотрудники МВД и МИД с удовольствием потратят ВСЕ деньги,выделенные на это мероприятие...с нулевым эффектом. Smile
Лежандр
Vassya писал(а):


Как сказал президент страны, в которую твой сын сбежал: "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны" © Джон Ф. Кеннеди



А зачем спрашивать, я и так знаю что кроме неприятностей вряд ли мне россия что захочет и сможет сделать..понимая под страной власть предержащую. А дальше полная взаимность, так что ничего я для неё делать не собираюсь.. nea Razz

З.Ы Мероприятия по вывозу на родину это по башке, в мешок и вывоз дипломатической почтой? Иначе 99% не поедут обратно.. nea
air50
Vassya писал(а):


А че ты здесь забыл? Любовь к отеческим гробам?


1.Привычка.
2.Законодательство там другое и образ жизни.
3.Ленюсь что-то менять,мне и здесь хорошо.
4.Языками не владею,кроме русского литературного и русского матерного.
И не хочу владеть. Smile
А быть глухонемым среди трындящих персонажей...так себе развлечение. Smile

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:

Интересно,КАК сотрудники МВД РФ сумеют получить визу в США,например.
pst
алексей213
Vassya писал(а):

[....
Федормихалыч чем тебе помешал? Smile



есть у него произведение, даже не призведение, а статья-рекомендую прочесть, называется- О пользе войны.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

..перегружены...
Школа есть тест на идитов-идиоты как раз и перегружены, и задача школы списать их ( в рабочие проффессии) как можно раньше.
При том что нормальным ребятам( как я ) даже уроке делать не требовалось- самым главным чтобы первым спросили не тебя-пока тот первый отвечал оне успевали всю тему прочесь и ответить если спросят.
Vassya
алексей213 писал(а):

пока тот первый отвечал оне успевали всю тему прочесь и ответить если спросят.


Таких знаний достаточно ровно для того, чтобы успеть ответить и забыть nea
приорист
там всё лишнее, история это вообще литературный вымысел который писали по заказу немецких царей голдщтейнов
Vassya
приорист писал(а):

там всё лишнее, история это вообще литературный вымысел который писали по заказу немецких царей голдщтейнов


Good
Наконец-то эксперт пришел, растолковал Smile
алексей213
Vassya писал(а):

алексей213 писал(а):

пока тот первый отвечал оне успевали всю тему прочесь и ответить если спросят.


Таких знаний достаточно ровно для того, чтобы успеть ответить и забыть nea



Людей с феноменальной памятью мне встречать не довелось.
Прочитал, понял .выдаешь своими словами.
обращал внимание как уже во взрослой жизни взрослые дамы на экзамены заучивают слово в слово абзацы из Правил, при том что там полабзаца есть определение и при ответе нах не нужно .
GENA
Mihalych78 писал(а):

я вот давеча с сыном решал уравнение
y+27y=0.952

плять. ну нахрена делить числа меньше единицы столбиком???
предложил ему умножить все на тыщу да поделить
нет, надо как в школе


Дык детей давно учат что надо "как по закону" шаг влево, шаг в право двойка (расстрел). И не думать много. Не положено!

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Vassya писал(а):

приорист писал(а):

там всё лишнее, история это вообще литературный вымысел который писали по заказу немецких царей голдщтейнов


Good
Наконец-то эксперт пришел, растолковал Smile


А твой диван какого мнения?

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Vassya писал(а):

air50 писал(а):

Vassya писал(а):


Как сказал президент страны, в которую твой сын сбежал: "Не спрашивай, что твоя страна может сделать для тебя, спроси, что ты можешь сделать для своей страны" © Джон Ф. Кеннеди



А он страну и не спрашивает.
Живет так,как ему удобнее и интереснее.
Это страна,в твоем лице,почему-то все время до него дое.ывается. Smile


Радуйся, что пока только я. Smile
Цитата:

Власти России с этой недели начинают глобальную кампанию по возвращению на родину ее граждан, которые ранее уехали за границу на постоянное жительство. Как сообщает «Парламентская газета», соответствующее постановление правительства вступило в силу с минувшей пятницы.

Специальные «летучие отряды» из числа сотрудников МИД и МВД будут ездить по местам массового проживания бывших соотечественников и проводить с ними соответствующую работу.




facepalm куда они поедут возвращать? в Казахстан? Грузию, Турцию, Эмираты, США? pst Да они там никто и звать их ниКАК!
пусть едут хер для сона возращать. А то хер отбили, а сон оставили. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы