Страница 1 из 1
[Fred]
С наступлением тепла открылся очередной брачный период.
Как куртки сняли, так хожу обглоданный, одни кости!
Много стал перемещаться для мониторинга ТТ и заметил.. Если выходишь из машины в людном месте, то хотя бы одна мартышка в тебя упуливается тайком. И ест глазаме, обгладывает. Чаще всего это бабы, которые не торопятся, а стоят треплются или курят в сторонке. Такие могут даже внаглую на тебя палить. Но чаще это происходит из-за стекла витрины или даже остановившейся на светофоре авто. Бывает что палят на тебя сразу 2-3 самки. Причём по времени это значительно ранжируется. Наиболее выражено это с позднего утра и до послеобеда. Примерно с 11 до 16ч. Потом почему-то уже не так. Возрастная категория - в основном бабки около 40ка и старше, но начинают от 30ти на вид. Моложе могут просто мимолётно заценить, но никогда не глодают. Зимой такого не было и в помине. Видимо, погода влияет на гормональный фон.

ЗЫЖ наблюдения основаны на статистике ежедневного многократного посещения мест продажи в массовых местах. Элемент фантазии или преувеличения исключён, всё только эмпирически.
poliman
федька ты видать бракованный какой то
скока от тоби мамзелей свинтило - не сосчитать
может женщины это не твое?
wasd
Может у афтура корона на бок сползла,потому и зырят все
antipinoman
Пупок епанулся
приорист
ему надо бром в чай сыпать
antipinoman
приорист писал(а):

ему надо бром в чай сыпать


И по вене галоперидол
Солярко
Сбрось хоть фотку подрочить hehe
Vassya
antipinoman писал(а):

Пупок епанулся


Спасибо, Кэп!
antipinoman
Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Пупок епанулся


Спасибо, Кэп!


Ты хочешь сказать что все тут уже и так знают что он епанутый? Smile
Vassya
antipinoman писал(а):

Vassya писал(а):

antipinoman писал(а):

Пупок епанулся


Спасибо, Кэп!


Ты хочешь сказать что все тут уже и так знают что он епанутый? Smile


Процентов 80 знают точно. Остальные - догадываются Pardon
antipinoman
Smile
Понял тебя
[Fred]
Если на тебя не палят сейчас есть три варианта:
- ещё не потеплело достаточно
- долбишься в очи (слепой или не наблюдательный)
- выглядишь нискольо не привлекательно (большой мамон или супердрыщ, рожа как у алкаша и пр)
Палят даже если ты не соска. Заходил в Лерую и встретил знакомого. И пока говорил с ним минут 5, на него несколько тёток украткой посмотрели. А он далеко не красавец: рыжий, роста не большого, в грязной одежде, но лет 35 и слегка подкачан. Писточёс в разгаре!

Добавлено спустя 17 минут 8 секунд:

Ржавый, а ты подстригись, побрейся, надень новое платье, доедь из своего посёлка 40 км до НиНо и пройдись при хорошей погоде по улице, перестав вести себя как неудачнег. И тогда сам увидишь. Только ширинку смотри не забудь застегнуть и попкой не виляй.
Шульц
poliman писал(а):


может женщины это не твое?



Хочешь сказать, Хвёдору из брата Вончовский пора переделываться в сестру Ванчовски, не?
poliman
[Fred] писал(а):

Ржавый, а ты подстригись, побрейся, надень новое платье, доедь из своего посёлка 40 км до НиНо и пройдись при хорошей погоде по улице, перестав вести себя как неудачнег. И тогда сам увидишь. Только ширинку смотри не забудь застегнуть и попкой не виляй.


я могу тока флакон ломать
платьев нема, бреюсь раз в неделю, ехать могу тока на дачу, тама баню затопляю и ломаю целый день
попкой не виляю
Vassya
Шульц писал(а):

poliman писал(а):


может женщины это не твое?



Хочешь сказать, Хвёдору из брата Вончовский пора переделываться в сестру Ванчовски, не?


С чамаем его свести. Будут сестры Лоловски
Лежандр
Что-то не сходится..,При таком обилии пялящимхся на него самок ТС регулярно жалуется на то что всё какие-то не такие попадаются..То ли он дюже много от них хочет, а то ли ЧСВ зашкаливает типа они меня не достойны.. facepalm .
Arsentiy
А куда пропала эта,с проваленым носом?!Я чтото пропустил?! Pardon
FHR
Мож тс настолько офигенен и не может определиться с выбором как та обезьяна не знающая в какую очередь стать к умным или красивым
antipinoman
Ну вонючий пупок, ну клоун, насмешил меня
[Fred]
FHR писал(а):

Мож тс настолько офигенен и не может определиться с выбором как та обезьяна не знающая в какую очередь стать к умным или красивым

ну у тебя старые фотки в VK тоже не плохие были. А счас я бы с тобой в кабак не пошол - распугаешь сосок. Возможно, мну такая трансформация ждёт, но позволить себе этого не могу, поскольку у меня дитя нет. Уже в этом сезоне бегать начал, планирую не останавливаться и сбросить килограм 7-10. у меня это получается хорошо. Ноги хоть не сильно длинные, но ляжки мясистые и длинное туловище. Велик и километры даются хорошо. А ручки тощие как у зихера facepalm
В 40+ главное не мотивация и результат, а путь в достижении.
и вчера у старух был в гостях, оне тоже сказале, что когда у них неподалеку от дома осла держали и он орал как демон, то оне тоже ночью плохо спали пока не понели что это. Поэтому я просто невротик, а не девиантный нормальный чел Pardon
И ещё дали бабу молодую как подарок, рспху 33 года с мальчиком 10 лет, не пиет не курит, послушная рост 178 стройная, моська милая. А мну была такая же, но лучше выглядела и умней, но без дитя моего. Поэтому решил не сближаться и страдать дальше в одного со случайными связями и питающими на меня планами ровестницами. Бо их легко послать без эмоционального урона. А к этой привыкнешь и с ребёнком самолеты позапускаешь, на рыбалку сходишь, а потом она свалит, а я обсосусь или папа евойный будет приходить и научать плохому. Bad Всю жисть жыл правильно и успешно комсомольцем и в овно вляпываться - это поменять половину мировоззрения.

Последний раз редактировалось: [Fred] (08 Апреля 2023 05:46), всего редактировалось 1 раз
FHR
А я бы с Федей в кабак пошёл, он был бы в качестве подружки-дурнушки на фоне которой любая кобыла невестой покажется
[Fred]
FHR писал(а):

А я бы с Федей в кабак пошёл, он был бы в качестве подружки-дурнушки на фоне которой любая кобыла невестой покажется

при таком сотрудничестве, либо ты за стол платил, либо за мотор (ехать далеко). а то таких куиплетов много, когда я познакамлюсь, а они потом подвязываются. Сегодня ровестники из Мск такие подвязались. Пытались мотивировать пиглашением на депозит за стол. А сами мудаки-мудакаме, а я тиолочек приснял тамошних лет около 30ти. Пфф. Валера, нужно бабке или быть интересным, а иначе никак!
Meffex
[Fred] писал(а):

хотя бы одна мартышка в тебя упуливается тайком. И ест глазаме, обгладывает. Чаще всего это бабы, которые не торопятся, а стоят треплются или курят в сторонке


В пситхиатрии это точно как-то называется, но по бытовому - Федя, тебе просто хочется, чтобы так было, но тебе это просто кажется.
[Fred]
Meffex писал(а):

[Fred] писал(а):

хотя бы одна мартышка в тебя упуливается тайком. И ест глазаме, обгладывает. Чаще всего это бабы, которые не торопятся, а стоят треплются или курят в сторонке


В пситхиатрии это точно как-то называется, но по бытовому - Федя, тебе просто хочется, чтобы так было, но тебе это просто кажется.

с таким кабанчиком как у тебя, действительно, это может только казаться. Pardon

Добавлено спустя 23 секунды:

Зыж и бабам борода не нравится
wonderer
[Fred] писал(а):

Если на тебя не палят сейчас есть три варианта:

- долбишься в очи (слепой или не наблюдательный)



федя наконец-то понял, почему я 2 года назад лазерную коррекцию сделал pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы