Страница 3 из 7
Vassya
air50 писал(а):

Убил бы...


Кого то конкретного? Или какую то социальную группу?
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

По факту обычно смотрим- есть возможность - едем вместе



Как по факту с возможностями? Smile
Vassya
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна писал(а):

По факту обычно смотрим- есть возможность - едем вместе



Как по факту с возможностями? Smile


Ревнуешь?
Алексей 123
air50 писал(а):

И никакие доводы о том,что она



Ты знаешь что может сделать вождь завтра? Или через минуту?
По каналам пропаганды постоянно призывают предателей грабить, сажать, убивать и т.д. Что людьми не подверженным пропаганде воспринимается как подготовка общественного мнения к этим процессам. Так что твою дочку вполне могут отнести к предателям когда угодно и принять любое решение по ней. А могут и не принять. Нам это не известно и мы на это влиять не можем. Pardon

Просто мы живем в России и уже привыкли к непредсказуемости, к тому что под угрозой ВСЕ включая жизнь. У людей в развитых странах такой привычки нет и все воспринимается по другому.

Между вами образовалась разница в менталитете и вполне вероятно она будет расти.
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Как по факту с возможностями?


первый отпуск - на даче. за второй ещё не планировали Smile + Финансовые возможности есть ,если ты об этом hehe
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Как по факту с возможностями?


первый отпуск - на даче. за второй ещё не планировали Smile + Финансовые возможности есть ,если ты об этом hehe



Замечательно. А в какой стране у вас дача, что надо оформлять загранпаспорт?
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

У людей в развитых странах такой привычки нет и все воспринимается по другому.


да да. то баррикады то просто забастовки ROFL постоянно
Алексей 123 писал(а):

По каналам пропаганды постоянно призывают ...


так ты ж не смотришь. откуда знаешь?

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Алексей 123 писал(а):

А в какой стране у вас дача, что надо оформлять загранпаспорт?


Что с тобой с утра???? facepalm Паспорт оформляю потому как закончился предыдущий .Чтобы был Pardon .Реально могу горящий тур схватить за сутки до вылета. т.к. могу сама себе внеплановый отпуск организовать . И в последний момент решить с кем поехать ROFL
mikal
Nekto писал(а):

Читая тему

Цитата:

Тенденция нашего мозга находить взаимосвязи там, где их нет называется «апофенией» или «немотивированным видением взаимосвязей». Это явление состоит в том, что человек видит связи между вещами и жизненными событиями, которые никак не связаны между собой, и придает им особую значимость. Термин «апофения» – от греческого «высказываю суждение, делаю явным», ввел немецкий невролог и психотерапевт Клаус Конрад.


+ много. Жена месяц назад подавала на ЗП. Заявление на ГУ. И потом через 1,5 недели извещение придите принесите подлинники документов и фото прямо в МФЦ. И потом извещение о готовности. Все вместе 3 недели с небольшим заняло.
Andrey163
Нехай валят. Меньше конкурентов gpn
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

да да. то баррикады то просто забастовки ROFL постоянно



Люди имеют право высказывать свое мнение.
Это в МСК запросто могут избить мирных митингующих и получить за это медаль.
В итоге имеем бесправное запуганное вымирающие сообщество. supercool

Патрикевна писал(а):

так ты ж не смотришь. откуда знаешь?



Зомбаки пересказывают. В том числе и на ЛОЛе. Они же не сами придумывают. Им придумывают нечем. hehe

Патрикевна писал(а):

Что с тобой с утра???? facepalm Паспорт оформляю потому как закончился предыдущий .Чтобы был Pardon .Реально могу горящий тур схватить за сутки до вылета. т.к. могу сама себе внеплановый отпуск организовать . И в последний момент решить с кем поехать ROFL



С Ч.Ю. у тебя не очень. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):

Это в МСК запросто могут избить мирных митингующих и получить за это медаль.


Еще в ПРЖ, Тбилиси, Вашингтоне и т.д. Но для зомбаков - это другое(с) bboyan
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

В итоге имеем бесправное запуганное вымирающие сообщество.


это ты русских запуганными назвал ? ROFL ага счазззз
Алексей 123 писал(а):

Зомбаки пересказывают. В том числе и на ЛОЛе.


facepalm ты ж никогда этим не страдал. Началось?
вот к примеру ...
Алексей 123 писал(а):

Это в МСК запросто могут избить мирных митингующих и получить за это медаль.


чьи это слова и мысли ?
Алексей 123 писал(а):

С Ч.Ю. у тебя не очень.


так всегда говорят когда хрень сморозят .
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Это в МСК запросто могут избить мирных митингующих и получить за это медаль.


Еще в ПРЖ, Тбилиси, Вашингтоне и т.д. Но для зомбаков - это другое(с) bboyan



Ты как полновесный замбак не смог постигнуть разницы между мирными митингами и погромами. Объяснять тебе смысла нет все равно это выше твоих умственных способностей.

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

это ты русских запуганными назвал ?



Естественно.
Страна живет в страхе.
Ну как живет... вымирает. Pardon

Патрикевна писал(а):

чьи это слова и мысли ?



Про избиения в МСК на мирных митингах это факты. Как и про посадки за это. Да сейчас сажают даже не за митинги а за слова.
Да же детей забирают за рисунки про мир.
Ты про это предпочитаешь не знать? supercool

Патрикевна писал(а):

так всегда говорят когда хрень сморозят .



Фотки твоей дачи говорят что это сугубо скрепной объект, явно не по соседству с домами Соловьева в Италии. Smile
mikal
Алексей 123 писал(а):


Ты как полновесный замбак не смог постигнуть разницы между мирными митингами и погромами. Объяснять тебе смысла нет все равно это выше твоих умственных способностей


Другого объяснения я от полновесного зомбака и не ждал Smile к тому же тупенького hehe
Восьмеркин
Патрикевна писал(а):


Что с тобой с утра???? facepalm Паспорт оформляю потому как закончился предыдущий .Чтобы был Pardon .Реально могу горящий тур схватить за сутки до вылета. т.к. могу сама себе внеплановый отпуск организовать . И в последний момент решить с кем поехать ROFL


Даже мужа готова бросить? Нехорошо nea
Drw75
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ты как полновесный замбак не смог постигнуть разницы между мирными митингами и погромами. Объяснять тебе смысла нет все равно это выше твоих умственных способностей


Другого объяснения я от полновесного зомбака и не ждал Smile к тому же тупенького hehe



Путин этот отряд насекомых назвал мразями, но ученые классифицировали по алексею подвид: Тупая мразь hehe
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):


Ты как полновесный замбак не смог постигнуть разницы между мирными митингами и погромами. Объяснять тебе смысла нет все равно это выше твоих умственных способностей


Другого объяснения я от полновесного зомбака и не ждал Smile к тому же тупенького hehe



Я же сразу утверждал. Разницу между мирными митингами и общественно опасными погромами зомбаки не смогут понять. supercool





И не поймешь. Ибо нечем. supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

Восьмеркин писал(а):

Патрикевна писал(а):


Что с тобой с утра???? facepalm Паспорт оформляю потому как закончился предыдущий .Чтобы был Pardon .Реально могу горящий тур схватить за сутки до вылета. т.к. могу сама себе внеплановый отпуск организовать . И в последний момент решить с кем поехать ROFL


Даже мужа готова бросить? Нехорошо nea



Говорит, смотря как пойдет. hehe
Восьмеркин
Алексей 123 писал(а):


Про избиения в МСК на мирных митингах это факты. Как и про посадки за это. Да сейчас сажают даже не за митинги а за слова.
Да же детей забирают за рисунки про мир.
Ты про это предпочитаешь не знать? supercool


Самое ужасное что на девочку донесли училка и директор школы facepalm Страна доносчиков....уже проходили, времена сменяются но ничего не меняется в этом народе lol1
приорист
армяне едут в армению грузины в грузию немцы в немецию
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Естественно.
Страна живет в страхе.
Ну как живет... вымирает.


бред. Pardon про всю страну
Алексей 123 писал(а):

Про избиения в МСК на мирных митингах это факты. Как и про посадки за это. Да сейчас сажают даже не за митинги а за слова.
Да же детей забирают за рисунки про мир.
Ты про это предпочитаешь не знать?


я про это готова от первоначальных источников инфу получать. и то - делить надвое
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна писал(а):
так всегда говорят когда хрень сморозят .


Фотки твоей дачи говорят что это сугубо скрепной объект, явно не по соседству с домами Соловьева в Италии.


какое отношение твой ответ имеет к моему посту? или шуткуешь так? facepalm
Восьмеркин писал(а):

Даже мужа готова бросить? Нехорошо


что значить бросить ? если уж за 34 года не бросила ...
У нас всегда были разные взгляды на отдых .Ну не нравиться ему в большинстве то что нравится мне - пляжный отдых Pardon А мне при этом нравится всё
mikal
Восьмеркин
Лысый, ты же воцекленный вроде, а как относишься к захвату раскольниками святынь УПЦ? dns4
Алексей 123 писал(а):

и общественно опасными погромами


А чем этот общественно опасный погром от майдана отличается, зомбак? Smile
Восьмеркин писал(а):

но ничего не меняется в этом народе


Факт. Портянка уже всех переписал. Говорит как ваши к власти придут всех на нож Smile
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин
Лысый, ты же воцекленный вроде, а как относишься к захвату раскольниками святынь УПЦ? dns4


Микал, я образованный, в отличие от тебя, в том числе в некоторых церковных вопросах. Дело в том, что на сегодняшний день РПЦ МП не имеет томоса (лицензии) церкви, который в Православии выдает исключительно Константинопольский патриархат, который считается главным. Без томоса это не Церковь, а секта, увы. У УПЦ томос от Константинополя есть с 2019г. Так кто раскольники? Smile
mikal
Восьмеркин писал(а):

Микал, я образованный, в отличие от тебя, в том числе в некоторых церковных вопросах


Восьмеркин писал(а):

У УПЦ томос от Константинополя есть с 2019


Лысый, ты, в отличии от меня, тупой и неграмотный Smile Томос был выдан ПЦУ и она то как раз обирает УПЦ. bboyan
Восьмеркин писал(а):

Так кто раскольники?


Т.е в нашу раскольническую церковь ты не ходишь, своё венчание считаешь фикцией и в противостоянии РПЦ и ПЦУ поддерживаешь последнюю, я всё правильно понял? Smile
Vassya
Патрикевна писал(а):

в последний момент решить с кем поехать


Значит не все еще потеряно
hrt
алексей213
Vassya писал(а):

[q....
Один мой знакомый для военного билета принес фотку в пионерском галстуке. Со школьной фотографии. Другой не нашлось Pardon



Я на военый сам фотку делал. малость темновата получилось-помещение, вспышки не было-дефицит.
Писихиатр во время собеседования-сам? ...сам...
Так та фотка до сих пор в военом.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы