Страница 4 из 7
Патрикевна
Vassya писал(а):

Патрикевна писал(а):
в последний момент решить с кем поехать

Значит не все еще потеряно


канеш Smile
приорист
Чот незаметно что прям валят места не становится меньше во дворах машинк поставить тагжэ негде. И на дорогах машин столькожэ пробки такиеже. Только на выходные с города все уезжают картоху сажпть в деревню.
Восьмеркин
mikal писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Микал, я образованный, в отличие от тебя, в том числе в некоторых церковных вопросах


Восьмеркин писал(а):

У УПЦ томос от Константинополя есть с 2019


Лысый, ты, в отличии от меня, тупой и неграмотный Smile Томос был выдан ПЦУ и она то как раз обирает УПЦ. bboyan
Восьмеркин писал(а):

Так кто раскольники?


Т.е в нашу раскольническую церковь ты не ходишь, своё венчание считаешь фикцией и в противостоянии РПЦ и ПЦУ поддерживаешь последнюю, я всё правильно понял? Smile


я вообще никого не поддерживаю, нехай противостоят себе на здоровье Drinks or Beer
mikal
Восьмеркин писал(а):

я вообще никого не поддерживаю, нехай противостоят себе на здоровье


Заскользил сектант facepalm Зачал во грехе, живет в блуде и продолжает считать себя воцерквленным человеком. Это другое bboyan
Vassya
приорист
давай до свиданья!!! валите давайте все в свою гейропу ужэ
https://www.youtube.com/watch?v=UFUtDdgEYwk
CoolM
svarnoi писал(а):

Сам убедился. Подавал через ГУ заявку на ЗП . Прошел месяц после чего пригласили в ОВИР очно явиться с целью поставить росписи и явить паспорт и фотографии. Месяц упорядочивали очередь. Теперь вот только дело пойдет.
Но четко минута в минуту. Сидят 2 студентов у них у каждого пачка заявлений высотой сантиметров 10... 12. Если учесть что одно заявление это 2 странички А4, можете посчитать. И девица только успевает обработанные относить.
Так то вот. Фактура сама за себя говорит. И это лишь один районный город. 😱😒


у тебя и ковид шагает по миру, выводы сосанны из писи.
air50
Vassya писал(а):

air50 писал(а):

Убил бы...


Кого то конкретного? Или какую то социальную группу?


Неопределенную группу лиц,распространяющих слухи/прредположения в сети.
Они распространяют и имеют с этого деньги.
А я,в результате их распространения,попадаю на приличные бабки.
Обидно,блин...
Smile

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

Алексей 123 писал(а):



Ты знаешь что может сделать вождь завтра? Или через минуту?


Вождь даже мобилизацию нормальную(1-1,5 млн человек) объявить не может,причем только для мужчин.
А уж закрыть границы ДЛЯ ВСЕХ...это фантастика. Smile
Алексей 123
air50 писал(а):

Вождь даже мобилизацию нормальную(1-1,5 млн человек) объявить не может,причем только для мужчин.
А уж закрыть границы ДЛЯ ВСЕХ...это фантастика. Smile



Фантастика я думаю будет в мае. Razz
А может будет но не так.
А может хуже.

Короче на жерле вулкана жисть предсказуемей чем сейчас в Росиюшке. facepalm
mikal
Алексей 123 писал(а):

Короче на жерле вулкана жисть предсказуемей чем сейчас в Росиюшке.


Стон холопа facepalm Чемодан, вокзал, Казахстан. rlzz
Vassya
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Короче на жерле вулкана жисть предсказуемей чем сейчас в Росиюшке.


Стон холопа facepalm Чемодан, вокзал, Казахстан. rlzz


Алексей 123 писал(а):



Коте готов к отъезду

[Fred]
Алексей 123 писал(а):

У нас вообще обезлюдело.
Кто то уехал, кого то забрали. Молодых и здоровых почти не осталось.

это визуально-оценочные данные. но если взять данные по продажам, например, пива средней и верхней ценовой, целевая аудитория которого - трудоспособные молодые мужчины, то картина там.. не могу говорить какая, чтобы не привлекли. Скажем так, что визульные данные с оценкой по продажам похожи. Т.е. всего мы не знаем и нам не говорят. И это как с переписью 2011, где были распространены и применялись в самой системе приписки весьма заметного % (инфо от переписчиков и видел сам). Масштабы могут быть иными в сравнении с оф. т.з.
Восьмеркин
Кот явно готов к худшему facepalm
[Fred]
Vassya писал(а):

dmabr писал(а):

Да, сложно представить что человек подает документы на загранпаспорт, но предварительно не сфотографировался. А, что, фотография нужна? Что же вы раньше не сказали? facepalm
Загранпаспорт какой- обычный на 5 лет?


Сапожник без сапог, фотограф без фоток Pardon

ROFL сцуко не делайте мне так смешно 63

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:

svarnoi писал(а):

svarnoi писал(а):

Кто то уехал, кого то забрали. Молодых и здоровых почти не осталось.

Из того что были рядом никого с молодых не было. Все в возрасте и все разных национальностей даже армянин был пожилой и тот решил свалить... Евреев не видел.Псковщина это малозаселенная хуторами территория. Видел в Себеже еще в 2009 и Себежском районе.

Лично мну, а не по рассказам или со слов, пропал, но редко появляется сосед лет 35 на дорогой бехе с отцом с волосатыме рукаме, "пропал" брат одной РСПехи и у одного клиента на работе группа людей взяла в долгосрочную аренду турбазу в глуши для своих детей (вот там у них оргии наверное)

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:

wasd писал(а):

svarnoi
Что,тоже лыжи мажиш?

кому он нужен, из него как из гомна - пуля Pardon
Vassya
[Fred] писал(а):



wasd писал(а):

svarnoi
Что,тоже лыжи мажиш?

кому он нужен, из него как из гомна - пуля Pardon


На войне все средства хороши Smile
Восьмеркин
Ой!Ой-е-ей dns4
Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня утром, сразу после сна, президент России Владимир Путин пожаловался медикам на нарушение зрения, онемение языка, частичную потерю чувствительности правой руки и ноги, и сильную головную боль. Были вызваны дополнительно врачи принимающие участие в лечении президента. Путину была оказана первая помощь, сейчас он проходит медицинское обследование.
https://t.me/generalsvr/1524
Drw75
восьмеркин - говноед hehe

Последний раз редактировалось: Drw75 (10 Апреля 2023 07:17), всего редактировалось 1 раз
Drw75
свинорылая тупая шестерка опять говна наелась в сети pst

реально ведь тупой facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:

mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Короче на жерле вулкана жисть предсказуемей чем сейчас в Росиюшке.


Стон холопа facepalm Чемодан, вокзал, Казахстан. rlzz



+1
Перец
Восьмеркин писал(а):

Ой!Ой-е-ей dns4
Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня утром, сразу после сна, президент России Владимир Путин пожаловался медикам на нарушение зрения, онемение языка, частичную потерю чувствительности правой руки и ноги, и сильную головную боль. Были вызваны дополнительно врачи принимающие участие в лечении президента. Путину была оказана первая помощь, сейчас он проходит медицинское обследование.
https://t.me/generalsvr/1524



это двойник или тройник? supercool

Набиуллину когда уволят? lol1
Sosho
приорист писал(а):

Чот незаметно что прям валят


Тоже наблюдаю такую картину - ничего не изменилось, все те же и иже с ними. Только одного соседа по даче не видно, может решил завязать с колхозом? 63
Drw75
Перец писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Ой!Ой-е-ей dns4
Дорогие подписчики и гости канала! Сегодня утром, сразу после сна, президент России Владимир Путин пожаловался медикам на нарушение зрения, онемение языка, частичную потерю чувствительности правой руки и ноги, и сильную головную боль. Были вызваны дополнительно врачи принимающие участие в лечении президента. Путину была оказана первая помощь, сейчас он проходит медицинское обследование.
https://t.me/generalsvr/1524



это двойник или тройник? supercool

Набиуллину когда уволят? lol1



он тупой а Набиуллина умная, значит не уволят 63
Olegan-TLT
Вы суслика видите? Да! А его нет. Он свалил. В Казахстон.
Extreme
Кто куда валит? Все паникёры свалили ещё в феврале 22, другие в сентябре. И те и те уже либо вернулись либо возвращаются(я лично таких знаю немало). У 90% населения денег нет куда-то сваливать. Если сейчас и есть дурачки пытающиеся выехать на пмж, то они вернутся через пару месяцев
Лежандр
[Fred] писал(а):

это визуально-оценочные данные. но если взять данные по продажам, например, пива средней и верхней ценовой, целевая аудитория которого - трудоспособные молодые мужчины, то картина там.. не могу говорить какая, чтобы не привлекли. Скажем так, что визульные данные с оценкой по продажам похожи. Т.е. всего мы не знаем и нам не говорят. И это как с переписью 2011, где были распространены и применялись в самой системе приписки весьма заметного % (инфо от переписчиков и видел сам). Масштабы могут быть иными в сравнении с оф. т.з.



Возможно целевая аудитория перешла на более крепкие напитки... dns4
Extreme
Зы интересно, а почему из местных антипутинцев никто не сваливает? Вроде все при деньгах более менее, на жисть жалуются, но не сваливают, парадокс...

Добавлено спустя 34 секунды:

Лежандр
Лично я ваще бухать почти перестал pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы