Страница 6 из 7
svarnoi
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

Микаська стал кидаться короткими никчемушными репликами


А ты думал я буду вечно бисер перед свиньями метать? Ну хрюкни обиженно , бабконюх потертый Smile

Свинья по определению не может никакой бисер метать ни перед кем.Так что смешон ты.Подождем времени немного осталось.Нам то хомякам.че лежа на диване не подождать.
mikal
svarnoi писал(а):

Свинья по определению не может никакой бисер метать ни перед кем.


Поэтому ты и валяшься на диване ненужный и забытый даже бабкой Pardon
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

о состоянии вашего пукина каждый год публикуется отчёт?


Генерал Соловей, ежемесячно. Сегодня, как раз, вроде свежий апдейт был Smile



Кто более убедителен - Песков, или генерал Соловей? Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

о состоянии вашего пукина каждый год публикуется отчёт?


Генерал Соловей, ежемесячно. Сегодня, как раз, вроде свежий апдейт был Smile



Кто более убедителен - Песков, или генерал Соловей? Smile


Песков пургу несёт. Это сам президент подтвердил. А про Соловья - не подтвердил Smile
svarnoi
микалка,дурачек, ты про себя тут растекался мол бисер метать не желаешь. pst Все это прочли.так что ты, дурачок,не вывернешься.
сам себя приговорил. Люди читать умеют на ЛОЛ.Даже твой пьяный бред читают. supercool
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Vassya писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

о состоянии вашего пукина каждый год публикуется отчёт?


Генерал Соловей, ежемесячно. Сегодня, как раз, вроде свежий апдейт был Smile



Кто более убедителен - Песков, или генерал Соловей? Smile


Песков пургу несёт. Это сам президент подтвердил. А про Соловья - не подтвердил Smile



Вот именно, поэтому Соловью доверять можно. Smile
mikal
svarnoi писал(а):

дурачок,не вывернешься


Ты бы трусы бабкины выворачивал когда стирал, может пинка под жопу и не дали Smile
svarnoi
Микал, Бисер метать не надо.Есть другое дело и оно чрезвычайной важности.Поезжай на Ярославский вокзал,бери билет и направляйся в Нижегородскую обл.ТАм в г.Саров находишь человека который представляется ДРВ75 и даешь ему за щеку. И пулей обратно.Если дело не сделать в ближайшее время враги нанесут вероломный удар.На тебя вся надежда.Да,на всякий случай вазелинчик захвати. Вдруг ДРВ75 окажется ловчее)supercool
Drw75
svarnoi
мечты у вас конечно: за щеку, вазелинчик.... ты пидераст?
ааа прочитал, Москва Химки, значит точно пидераст pst
mikal
svarnoi писал(а):

.Да,на всякий случай вазелинчик захвати.


Я смотрю с тех пор как ты демонстратором у химкинских торговцев деревянными членами работал хватки не потерял hehe
svarnoi
Drw75 писал(а):

svarnoi
мечты у вас конечно: за щеку, вазелинчик.... ты пидераст?
ааа прочитал, Москва Химки, значит точно пидераст pst


Какой же я пидераст? Микаська тебе сказал же кто я.
А вот по поводу микаськи я не уверен.Он так высказывается о дамочках нехорошо и про старух и про нестираные труселя.
Вывод и слепой увидит.
mikal
Drw75 писал(а):

svarnoi
мечты у вас конечно: за щеку, вазелинчик.... ты пидераст?


Ну а кто ещё будет на молодых моделек волну гнать? Pardon
svarnoi
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

.Да,на всякий случай вазелинчик захвати.


Я смотрю с тех пор как ты демонстратором у химкинских торговцев деревянными членами работал хватки не потерял hehe


Девочки, вы промеж собой договоритесь.Меня не примешивайте.Мне все равно в принципе кто из вас кому за щеку даст)) hehe
Вы можете даже где-то на полпути встретиться, если вам так не терпится друг дружке удовольствие справить.Типа в Бологое. 63

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Апреля 2023 16:53), всего редактировалось 1 раз
mikal
svarnoi писал(а):

.Он так высказывается о дамочках нехорошо и про старух и про нестираные труселя.
Вывод и слепой увидит


Именно, а вот против моделек ничего не имею, в отличии рт тебя, пидарок Smile
Drw75
mikal писал(а):

Drw75 писал(а):

svarnoi
мечты у вас конечно: за щеку, вазелинчик.... ты пидераст?


Ну а кто ещё будет на молодых моделек волну гнать? Pardon



химкинский пидераст детектед, в химки не ногой pst
mikal
svarnoi писал(а):

Мне все равно в принципе кто из вас кому за щеку даст))


Еще от остальных не проглотил? Торопливый ты больно Pardon
Drw75
mikal писал(а):

svarnoi писал(а):

.Он так высказывается о дамочках нехорошо и про старух и про нестираные труселя.
Вывод и слепой увидит


Именно, а вот против моделек ничего не имею, в отличии рт тебя, пидарок Smile



фотографы в москве в основном пидерасты, факт hehe
Владимира Путина и не любят потому, что запретил их цветную пропаганду. Выходит, все кто хрюкает на нашего великого президента В.В. Путина являются ПИДЕРАСТАМИ? pst

Последний раз редактировалось: Drw75 (10 Апреля 2023 16:59), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Вот например,микаська.Чем тебе город Владимир не нравится? Там и встретитесь.Это тебе к твоей зазнобе всего каких то три часа езды.Я наблюдаю у вас тестостерон прям с вас,девах,так и прет.Так что не меньжуйтесь.Все все поймут.Опять же сэкономите деньжат.Дерзайте!
Да, в Химки ездить не надо. nea Это вообще по другой дороге,не по пути. Wink pst
Drw75
svarnoi писал(а):

Вот например,микаська.Чем тебе город Владимир не нравится? Там и встретитесь.Это тебе к твоей зазнобе всего каких то три часа езды.Я наблюдаю у вас тестостерон прям с вас,девах,так и прет.Так что не меньжуйтесь.Все все поймут.Опять же сэкономите деньжат.Дерзайте!
Да, в Химки ездить не надо. nea Это вообще по другой дороге,не по пути. Wink pst


В.В. Путина уважаешь или нет? 63
svarnoi
И самое главное.Пока, для поездки в соседнюю область,загранпаспорт оформлять вам не нужно.Свобода передвижения и все такое.Насчет куар кода не знаю,может и нужен.
Может статься так что разделят вороги страну нашу и сложновато вам будет увидеться и вместе сойтись на радость.
Drw75
svarnoi писал(а):

И самое главное.Пока, для поездки в соседнюю область,загранпаспорт оформлять вам не нужно.Свобода передвижения и все такое.Насчет куар кода не знаю,может и нужен.
Может статься так что разделят вороги страну нашу и сложновато вам будет увидеться и вместе сойтись на радость.


не юли, В.В. Путина уважаешь или нет?

Последний раз редактировалось: Drw75 (10 Апреля 2023 17:03), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Drw75 писал(а):


В.В. Путина уважаешь или нет? 63

Ты где была в августе 91-го,подружка??
К микаське еще вопрос: Эт гдей я гнал на молодых моделек? Это цеж мои коровушки,кормилицы и поилицы. Я с их кормлюсь.Чтож мне на их гнать?
Совсем ты по весне одурела, микаська. facepalm

Последний раз редактировалось: svarnoi (10 Апреля 2023 17:05), всего редактировалось 1 раз
Drw75
svarnoi писал(а):

Drw75 писал(а):


В.В. Путина уважаешь или нет? 63

Ты где была в августе 91-го,подружка??



че ты извиваешься то? на вопрос ответь сначала: В.В. Путина уважаешь или нет?
svarnoi
Я не извиваюсь,голосую за него регулярно.Так что поддерживаю. И на следующих выборах поддержу.Так можешь и записать.А теперича.
Отвечай, сучье вымя, где была в 91-м?
mikal
svarnoi писал(а):

Может статься так что разделят вороги страну нашу и сложновато вам будет увидеться и вместе сойтись на радость


А деревянный друг всегда с тобой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы